Автор Тема: Реелторы в орле  (Прочитано 7578 раз)

Оффлайн qwerty9999

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Реелторы в орле
« : 19 Апреля 2014, 21:21:04 »
Ребята нужна помощь с снятием жилья есть ли у нас на форуме реелторы которые могут помочь по приемлемой цене или подскажите где по дешевле.
Жильё нужно в 909 квартале ,1 комнатная квартира
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2014, 21:31:04 от qwerty9999 »

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реелторы в орле
« Ответ #1 : 19 Апреля 2014, 22:19:18 »
А что по газете никак не получается? Я помню раньше, главное прям как газета с утра вышла тут же начинать звонить. К обеду уже ничего нет.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Реелторы в орле
« Ответ #2 : 19 Апреля 2014, 23:41:01 »
Шляпа все это.  Знакомый сдавал комнату на наугорке, дал в МР объявление, хренова туча звонков. Пришли 2 пацана посмотрели, сняли. Говорят мы еще в агентство отдали тысячу чтоли или полтары, мужик очень удивился ибо никуда кроме моей рекламы не давал.  Так что если тяжело самому потыкать авито+мр тогда да тебе к риэлтеру  ;)

Оффлайн qwerty9999

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реелторы в орле
« Ответ #3 : 19 Апреля 2014, 23:42:16 »
я обзвонил всю МР и Авито ,одни реелторы с бешеными ценами

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Реелторы в орле
« Ответ #4 : 20 Апреля 2014, 01:25:11 »
Шляпа все это.  Знакомый сдавал комнату на наугорке, дал в МР объявление, хренова туча звонков. Пришли 2 пацана посмотрели, сняли. Говорят мы еще в агентство отдали тысячу чтоли или полтары, мужик очень удивился ибо никуда кроме моей рекламы не давал.  Так что если тяжело самому потыкать авито+мр тогда да тебе к риэлтеру  ;)
Саня, на этом люди бешеное бабло строят. У меня знакомая в прошлом году искала квартиру, вроде объяву от частника, звонишь, а на деле либо переадресации либо конторы, которые просят процент.
Так что я очень даже верю ТС, о том что все куплено по объявам, и тупо на частника сразу выйти трудно.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Реелторы в орле
« Ответ #5 : 20 Апреля 2014, 01:27:54 »
Ребята нужна помощь с снятием жилья есть ли у нас на форуме реелторы которые могут помочь по приемлемой цене или подскажите где по дешевле.
Жильё нужно в 909 квартале ,1 комнатная квартира
Где-то в вк натыкался на группу орловскую. Снять/сдать жилье. Объяву принимают только от частников, не знаю кто и как там проверяет, но может там поискать. Только вот название совсем не помню, было вроде месяца 2-4 назад, наткнулся случайно.

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Реелторы в орле
« Ответ #6 : 20 Апреля 2014, 09:22:26 »
ХЗ как вы искали ,сдавал комнату на микроне ,сам давал объявление .А вообще ,этих гнид сажать на кол надо ,как я их ненавижу ... >:(

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Реелторы в орле
« Ответ #7 : 20 Апреля 2014, 18:21:44 »
Ребята нужна помощь с снятием жилья есть ли у нас на форуме реелторы которые могут помочь по приемлемой цене или подскажите где по дешевле.
Жильё нужно в 909 квартале ,1 комнатная квартира

Где-то в вк натыкался на группу орловскую. Снять/сдать жилье. Объяву принимают только от частников, не знаю кто и как там проверяет, но может там поискать. Только вот название совсем не помню, было вроде месяца 2-4 назад, наткнулся случайно.

http://vk.com/apartments_orel
оно вроде

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Реелторы в орле
« Ответ #8 : 21 Апреля 2014, 14:26:29 »
Дабы не плодить темы, спрошу здесь.
Реально ли сейчас снять квартиру (однушку) без мебели и бытовой техники?
Ну и мб кто сдает.
Молодая семья(без детей), на длительный срок, без в/п, этнические русские.

Оффлайн Gashek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реелторы в орле
« Ответ #9 : 22 Апреля 2014, 10:49:59 »
Дабы не плодить темы, спрошу здесь.
Реально ли сейчас снять квартиру (однушку) без мебели и бытовой техники?
Ну и мб кто сдает.
Молодая семья(без детей), на длительный срок, без в/п, этнические русские.
Все реально.
Только за сколько же Вы хотите ее снять, если мебель и бытовая техника Вам выйдет по минимуму 50 тыр.руб.?  (Обычная цена - это  8+ ком.платежи = 10)
И на какой долгий срок?

Даже интересно стало, ответьте!!!

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реелторы в орле
« Ответ #10 : 22 Апреля 2014, 11:22:19 »
Дабы не плодить темы, спрошу здесь.
Реально ли сейчас снять квартиру (однушку) без мебели и бытовой техники?
Ну и мб кто сдает.
Молодая семья(без детей), на длительный срок, без в/п, этнические русские.
Все реально.
Только за сколько же Вы хотите ее снять, если мебель и бытовая техника Вам выйдет по минимуму 50 тыр.руб.?  (Обычная цена - это  8+ ком.платежи = 10)
И на какой долгий срок?

Даже интересно стало, ответьте!!!

Может минимальный набор мебели свой уже есть?
Много ли двоим надо?
Я помнитсо, с двумя детьми на съемных ютился, так почти вся мебель своя была, обросли к тому времени. 

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Реелторы в орле
« Ответ #11 : 22 Апреля 2014, 11:57:35 »
Ну за 8, мне кажется, плюс ком услуги, еще прийдется сильно поискать, да и районом поступиться. Друг на семашке сдает, 9-10 уже средняя без коммуналки давно стремится.
Если нужно, могу спросить у кума, тот сдает часть дома на выгонке (мебельная , рядом с Тульской) с отдельным входом. Тырнет и все такое, про гараж не помню, может и его тоже. Что-то как раз в районе 9. У него сейчас живут. но вроде в планах было искать квартирантов.

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Реелторы в орле
« Ответ #12 : 22 Апреля 2014, 12:38:57 »
Все реально.
Только за сколько же Вы хотите ее снять, если мебель и бытовая техника Вам выйдет по минимуму 50 тыр.руб.?  (Обычная цена - это  8+ ком.платежи = 10)
И на какой долгий срок?

Даже интересно стало, ответьте!!!

Хех. Покормлю, ок.
Снять хочу за 6-7. ибо за 7000-8000 с мебелью и бытовой техники множество объяв как в МР, так и на Авито.

На срок 3-5 лет в идеале. Ну, минимум на 2 года

Цитировать
Может минимальный набор мебели свой уже есть?
Много ли двоим надо?
Я помнитсо, с двумя детьми на съемных ютился, так почти вся мебель своя была, обросли к тому времени.

Именно так. И холодильник, и стиралка, и даже тырнет свой есть. Детей вот нет. =)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Реелторы в орле
« Ответ #13 : 22 Апреля 2014, 14:28:51 »
эх  :-[ а у меня 2шка на семашко простаивает... А подскажите кстати мне для развития, когда снимается на длительный срок-какая то  предоплатаза  есколько  месяцев вносится или просто обговаривается/документируется срок сдачи?

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Реелторы в орле
« Ответ #14 : 22 Апреля 2014, 15:22:53 »
Есть ли смысл сдавать на длительный срок? Цена же может возрасти со временем, а тут 3 года будешь получать фикс.

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Реелторы в орле
« Ответ #15 : 22 Апреля 2014, 15:43:28 »
Есть ли смысл сдавать на длительный срок? Цена же может возрасти со временем, а тут 3 года будешь получать фикс.

Все это можно обговорить. В т/ч и аргументированное повышение стоимости аренды. Рынок есть рынок.
Конечно, если раз в месяц повышать плату - то пошлют далеко и правильно сделают.
Плюс, все таки постоянный арендатор как то спокойнее и ближе должен восприниматься. Если все адекватно, конечно.

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Реелторы в орле
« Ответ #16 : 22 Апреля 2014, 15:56:46 »
Jrf_cat, удачи вам конечно побыстрее решить вопрос с жильем. Знаю, что это такое не по наслышке съемные то хаты, дома, комнаты. Только вот, как то сильно я сомневаюсь в жилье за 7-8 тыр в рекламе и авито. Перед НГ сестре понадобилось срочно снять, тоже примерное самое от нее слышал, фигня, найду, нивапрос, куча объявлений и тд. А не тут то и было, только у знакомых ей надыбал вариант за 6 и свет.

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Реелторы в орле
« Ответ #17 : 22 Апреля 2014, 16:02:44 »
Jrf_cat, удачи вам конечно побыстрее решить вопрос с жильем. Знаю, что это такое не по наслышке съемные то хаты, дома, комнаты. Только вот, как то сильно я сомневаюсь в жилье за 7-8 тыр в рекламе и авито. Перед НГ сестре понадобилось срочно снять, тоже примерное самое от нее слышал, фигня, найду, нивапрос, куча объявлений и тд. А не тут то и было, только у знакомых ей надыбал вариант за 6 и свет.

Спасибо. А что ж делать? Будем искать...

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реелторы в орле
« Ответ #18 : 22 Апреля 2014, 23:39:23 »
... А подскажите кстати мне для развития, когда снимается на длительный срок-какая то  предоплата за  несколько  месяцев вносится или просто обговаривается/документируется срок сдачи?

Немного вникал в вопрос, когда искали помещения под офисы, обычно арендодатель прописывает условия на 11 месяцев, с пролонгацией, если каждая из сторон не заявит желание раскланяться.
В договоре оговаривается ежегодное повышение цены, но не выше уровня официальной инфляции, ибо куркули только и ждут, что кто-то въедет и потом его можно будет доить. Это необходимо обговорить, иначе руки начнут выкручивать.
Иногда оговаривается депозит равный ежемесячной аренде, который в случае разгрома остается хозяевам. Но о большей предоплате никогда никто не заикался.
Но депозит тот просили, когда под нас делали перепланировку полностью этажа, тут понятно, людям гарантии нужны были.
Т.е. думаю, есть варианты, но лучше обговорить их на бумаге.