Автор Тема: Опять делемы о Lineage II  (Прочитано 88810 раз)

Оффлайн alximik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Опять делемы о Lineage II
« Ответ #100 : 29 Января 2008, 14:00:56 »
Цитировать
2 Darkstar
Баги ошибки железа)) (От ангийского слова баг - жук)
Лаги ошибки кода или всего что связанно с самим непосредственно кодом))
Так что я именно про лаги и при чем тут пинг? правда причем?))
[snapback]47362[/snapback]
бред причем полный
Баг - недоработка в коде как либо влияющая на игровой процесс
Лаг - задержка отклика от сервера
Прошу удалить тему
http://portal.orn.ru/p/index.php?topic=25311.msg237885;topicseen#new
И полностью забанить аккаунт т.к на этом портале людей не осталось.

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Опять делемы о Lineage II
« Ответ #101 : 29 Января 2008, 14:27:14 »
Цитировать
2 Darkstar
Баги ошибки железа)) (От ангийского слова баг - жук)
Лаги ошибки кода или всего что связанно с самим непосредственно кодом))
Так что я именно про лаги и при чем тут пинг? правда причем?))
[snapback]47362[/snapback]
бугагагага убейся )

Оффлайн Lad

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Опять делемы о Lineage II
« Ответ #102 : 29 Января 2008, 14:38:46 »
Я так и не пойму, кокай нибудь сервак запустили? Что нибудь работает? Где зарегиться?

Оффлайн Сергей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: +0/-0
  • А я креветко?
    • Просмотр профиля
    • http://portal.orn
Опять делемы о Lineage II
« Ответ #103 : 29 Января 2008, 15:35:15 »
2 alhimik
Аффтар убейся ап стену почитай нармальную официальную историю а не Инет  и бредни друзей по пьяни!)) Тогда и сам поймеш кто прав)))
Ради тебя одного я тут  всю историю распысывать не буду)) Если мосг есть то найде))

2 masz501
Имей свой мосг! И не тянись за мнением других!
Истинна как бог все знают что она есть, но никто ее не видел!

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Опять делемы о Lineage II
« Ответ #104 : 29 Января 2008, 16:02:30 »
Млиин... чё с сервом то???? ТАМ либо КАП. ремонт делают??)))
« Последнее редактирование: 29 Января 2008, 16:05:07 от MUTU »


Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Опять делемы о Lineage II
« Ответ #105 : 29 Января 2008, 16:21:46 »
Для Сергей
мда Серег... попробовал блеснуть умом, а вышло как обычно :)
ошибка системного кода и есть БАГ. имеено поэтому пишутся патчи, аддоны, дабы отлавить и исправить БАГИ.
а лаг - есть задержка пинга, некорректная обработка трафа...
вобщем, RTFM :)
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Ксюня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Опять делемы о Lineage II
« Ответ #106 : 29 Января 2008, 16:31:02 »
поиграла на с 7,непонравилось,перс умер и не ресается,но надеюсь что админы исправят  все неполадки и буит все норм)на с7 интересней ,там новая расса все-таки хоть какой то интерес
и еще - давайте хотябы х15,а то х10 совсем жестко как то
« Последнее редактирование: 29 Января 2008, 16:38:50 от Ксюня »

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Опять делемы о Lineage II
« Ответ #107 : 29 Января 2008, 16:41:27 »
Цитировать
поиграла на с 7,непонравилось,перс умер и не ресается,но надеюсь что админы исправят  все неполадки и буит все норм)на с7 интересней ,там новая расса все-таки хоть какой то интерес
и еще - давайте хотябы х15,а то х10 совсем жестко как то
[snapback]47376[/snapback]
эээээх..... ксюнь чую не дождёмся мы нормального серва с7 ибо щас он слишком сырой))) а вот хотяб с5 или с6 былоб не плохо)


Оффлайн Сергей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: +0/-0
  • А я креветко?
    • Просмотр профиля
    • http://portal.orn
Опять делемы о Lineage II
« Ответ #108 : 29 Января 2008, 16:49:32 »
Цитировать
Для Сергей
мда Серег... попробовал блеснуть умом, а вышло как обычно :)
ошибка системного кода и есть БАГ. имеено поэтому пишутся патчи, аддоны, дабы отлавить и исправить БАГИ.
а лаг - есть задержка пинга, некорректная обработка трафа...
вобщем, RTFM :)
[snapback]47374[/snapback]
Ну вот опять для улиток которые нишиша не понимают рассказываю :))
 У которых блеск тускнет на глазах))
В кратце))
Приезжал препод и профессор наук в институт ОрелГТУ было  дело давно а приезжал из москвы!

И поведал страшную историю!
Когда америкосы собрали комп во всю комнату (ламповый) и задали ему алгоритм на расчет чего либо зная заведомый результат! Так вот этот результат с компьютера не соответствовал эталону и они в попытках наийти и устранить неисправность (именно не исправность а не что то в коде) промучались 2 недели без результатно когда чудом не заметил что просто в 1 месте застрял жучек (bag) котрый и замыкал контакты чего то там)) с того момента именно Баг есть ошибка связанная с железом!
 Пы Сы

Если и ентому не верите подумайте сами про De bag и про то что компьютеры и и их баги существовали до того ПО которое мы привыкли видить и значит о каких патчах и аддонах идет речь? (сами можите прекрассно проверить что баги появились еще до началы эры развития по) ( И калькуляторы японские багают, не Проптчить бы его?))))

Аддон на ассемблер)) Или патч?))  

Так что улитко го со мну по семинариям мосг просвящать и буш блюстеть как мну))RTFMS :)
« Последнее редактирование: 29 Января 2008, 16:52:19 от Сергей »
Истинна как бог все знают что она есть, но никто ее не видел!

Оффлайн Ксюня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Опять делемы о Lineage II
« Ответ #109 : 29 Января 2008, 17:16:06 »
Цитировать
эээээх..... ксюнь чую не дождёмся мы нормального серва с7 ибо щас он слишком сырой))) а вот хотяб с5 или с6 былоб не плохо)
[snapback]47377[/snapback]

я не в восторге от с5 или с6,хочется чего то нового,просто предлагаю дать админам шанс,может со временем все исправится и серв будет норм работать,да и надо бы определиться с админами,то Шухер, то Данж,кстати кто такой шухер?и вообще ему надо это админство?у мя такое чувство что пока дождусь серва то начнется весна и я забъю на ла)))))) :parting:

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Опять делемы о Lineage II
« Ответ #110 : 29 Января 2008, 18:25:12 »
У меня теперь на каждое упоминание про баг жуки вспоминаются)))) Всё я терь понял почему серв ЛА так тупит там жуки завились АХАХАХААХАХА ))))


Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Опять делемы о Lineage II
« Ответ #111 : 29 Января 2008, 18:43:53 »
Для Сергей
убейся программер. ты хоть вчитайся что пишешь. ЛАМПОВЫЙ КОМП! какая прога? тогда о прогах речь быть не могло, был лишь алгоритм, по которому это железо работало, потому и ошибку искали в железе. слышишь, ОШИБКУ. баг - ошибка. в настоящий момент, используются относительно софта. железо может быть паленым, левым, или говоря по русски OEM. а баг - неисправность, вызванная программой, и решается она програмно. с помощью патчей и аддонов. хотя ты наверно считаешь что аддоны впервую очередь это дополнения, новые мапы и прочее... если так, то вперед и с флагом.
и ведь наверно SP на винду, это ведь тоже заплатки на железо. ты ведь так считаешь? доведу до твоего сведения, SP - заплатка на библиотеки, в которых были обнаружены баги в результате работы винды.
потому в эту сказку я не поверю. это для тех, кто цепляется за историю слова, а не за его значение.

второе, лаг. лаг - от англ слова lag - запаздывание, сдвиг во времени. применяется относительно сетевого трафика. проявляется в задержках откликов различных сегментов сети. измеряется в мс. причины - возможные проблемы на узлах сети, вследствии которых последнии не способны вовремя обрабатывать пакет; чрезмерная загруженность сервиса\участка сети и некоторые другие.

и еще чуток истории. слово "перец" изначально имело два смысла - овощ и приправу. теперь оно имеет еще одно значение - абстрактно, крутой человек. потому со своей историей можешь дальше идти по свету....
З.Ы.
еще словечко о Debug. Debug - это процесс отладки программы, при котором выявляются явные ошибки и неисправности.
поповоду калькуляторов. их можно кстати усовершенствовать и исправить соответсвенно ошибки. Шарль де Кольмар в 1820 году сделал первый калькулятор, который пошел в продажу. продержался в продаже весьма много, около 100 лет благодаря усовершенствованиям.
насчет ошибок в железе до появления ПО. так вот, о багах в железе речи быть не может, т.к. либо кривое железо, либо кривая сборка. и к томуже, ПО появилось еще в 1834 году, когда были стали использоваться примитивные "проги" на перфокартах.
так что, боюсь у меня блеск в глазах не меркнет....
« Последнее редактирование: 29 Января 2008, 19:32:34 от DarkStar »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн КРЯКМАН

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Опять делемы о Lineage II
« Ответ #112 : 29 Января 2008, 19:12:27 »
Идиоты!Тема про Л2 а не про жукоыв ваших!За***ли уже!Чушь нести!
« Последнее редактирование: 31 Января 2008, 23:59:25 от Shuher »

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Опять делемы о Lineage II
« Ответ #113 : 30 Января 2008, 09:29:20 »
да уж спорить кто упрямее не вариант :)
Цитировать
я не в восторге от с5 или с6,хочется чего то нового,просто предлагаю дать админам шанс,может со временем все исправится и серв будет норм работать,да и надо бы определиться с админами,то Шухер, то Данж,кстати кто такой шухер?и вообще ему надо это админство?у мя такое чувство что пока дождусь серва то начнется весна и я забъю на ла)))))) :parting:
[snapback]47383[/snapback]
а по поводу твоих слов ксюнь-когда выйдет нормальный с7 сервак тогда и будем поднимать эту тему. Многих с7 заинтересовали, но серв еще не играбелен  :kez_12:

Оффлайн nightmare

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Опять делемы о Lineage II
« Ответ #114 : 30 Января 2008, 10:42:10 »
а чем вас заинтересовал С7?
расой Камаэль )) ?
или парой новых слотов в инвентаре?
это не работа 2х лет, ваще ненаю чем занимается NCSOFT
С2 и С4 - разница в том что появились катакомбы и пара скилов, про С3 не говорю, там сообствено всё и появлялось)
С4 и С5 - пару кастов работают по новому и зарич ))  гениально )) а скока лет они эти пару кастов решались изменить? )
С5 и С6 - Оо пару нового шмотья и даже 1 демоническое оружие. наверное год решали как сделать акамахи...
а С7 ваще прогресс идиотская раса с одним крылом, и впервые скилы их отличаются от осталальных, интересно получается, но камаэль в итоге раса доминирующая, причём слишком явно (на хай лвле), теперь ещё и баланса нет...
давно уе разочарован в л2, но играл, пора помоему уже слезать с него, л2 разрушает ваш мозг )

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Опять делемы о Lineage II
« Ответ #115 : 30 Января 2008, 11:27:43 »
Цитировать
а чем вас заинтересовал С7?
расой Камаэль )) ?
или парой новых слотов в инвентаре?
это не работа 2х лет, ваще ненаю чем занимается NCSOFT
С2 и С4 - разница в том что появились катакомбы и пара скилов, про С3 не говорю, там сообствено всё и появлялось)
С4 и С5 - пару кастов работают по новому и зарич ))  гениально )) а скока лет они эти пару кастов решались изменить? )
С5 и С6 - Оо пару нового шмотья и даже 1 демоническое оружие. наверное год решали как сделать акамахи...
а С7 ваще прогресс идиотская раса с одним крылом, и впервые скилы их отличаются от осталальных, интересно получается, но камаэль в итоге раса доминирующая, причём слишком явно (на хай лвле), теперь ещё и баланса нет...
давно уе разочарован в л2, но играл, пора помоему уже слезать с него, л2 разрушает ваш мозг )
[snapback]47405[/snapback]
ну тут канечно есть что добавить. С4 руна, годарт и само собой прилежащие територии,  3 профы сабы и геройство (насчёт героев неуверен, может и в С5, но это не существенно). С5 самый тупой город штудгард, хербы пара новых орудий. Поддержка пикселей. По С6 вроде всё, про С7 нечего незнаю, само собой, с продвижениями близард сравнить нельзя, что не новая версия, то легенда.
_____________________________________________
 Серв ЛА потух я даже клиент не успел надыбать)
Шухер- матёрый пользователь РС. Он первый взялся ставить толковые сервы ВОВ и делал это прекрасно. Выкладывал клиенты и патчи, в общем всё в лудшем виде было. Правда и банил парой за просто так но не навсегда, неделя самое строгое.

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Опять делемы о Lineage II
« Ответ #116 : 30 Января 2008, 11:32:57 »
Мы тут всё гворим про сервы-ставте этот,ставте тот.Только чтото ничего не происходит.Серв то будут хоть какойнить поднимать???А то гамать то хотца :acute:


Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Опять делемы о Lineage II
« Ответ #117 : 30 Января 2008, 11:33:12 »
близзард, на то и близзард - что легенды штамповать :))))
я даже не знаю, ЛА конечно интересно, но почемуто стало надоедать. а ВоВ... я не наю, поиграл немного, лвл 10 набивал - больше не асиливал, скучно както... мб просто рейты маленькие или я невтыкаю в фишку ВоВа. если будет норм серв ВоВа, я наверно поиграю.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Опять делемы о Lineage II
« Ответ #118 : 30 Января 2008, 13:25:57 »
хочу заметить, всё пришло к тому что не вов не ла не пашут)

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Опять делемы о Lineage II
« Ответ #119 : 31 Января 2008, 01:12:19 »
ну у каждого свои вкусы...
мне вов вобще непонравился - скучный, не красивый, а ла как то повеселее и покрасивее значительно. Да надоедает... иногда на него забиваешь, но потом всеравно когда все толковые фильмы просмотришь когда нефига делать врубаешь ла и опять все норм: в ней свои движи... а захавает она моск не больше чем вов, кс да и любая другая игра ;)
Если есть чё хавать, то чел должен сам выбирать приоритеты: когда целыми днями не работая, не учась, не гуляя шпарит в ла - это уже баста... пора перезагружать моск;а когда приходит домой после всех движей и садится вместо телека за комп, то почему нет?
А камаель кстати довольно интересное продолжение и многие со мной согласятся. Я заметил за тот час что в него проиграл хотябы эти:
1) добавлены новые фишки в графике с фокусировкой.
2) интерфейс модернизирован-помоему прикольно, удобная карта вверху справа, "пару кнопочек", деление скилов на бафы дебафы и атакующие-теперь например для пп мона не выносить на отдельную панель и не выбирать скилы а подряд жать))
3) там просто куча новых локаций будет
4) ангелочки.. хз доминирующие они или нет, я их не прокачивал, хотя про скилы вроде прочитал.. Внешне кульно сделаны, а крылья насколько я понял потом отрастают))
5)с заричем и акаманахом новая фенька(см фото) ну и наверно много всяких фишек...что то я забыл чтото я не зхнаю)))
так что сделают нормальный сервачек, почему бы не поиграть?
а покачто будет наслаждатся фул с6 :)

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Опять делемы о Lineage II
« Ответ #120 : 31 Января 2008, 13:23:45 »
Ну тык чего, када сервер будет?

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Опять делемы о Lineage II
« Ответ #121 : 31 Января 2008, 13:37:04 »
Цитировать
ну у каждого свои вкусы...
мне вов вобще непонравился - скучный, не красивый, а ла как то повеселее и покрасивее значительно. Да надоедает... иногда на него забиваешь, но потом всеравно когда все толковые фильмы просмотришь когда нефига делать врубаешь ла и опять все норм: в ней свои движи... а захавает она моск не больше чем вов, кс да и любая другая игра ;)
Если есть чё хавать, то чел должен сам выбирать приоритеты: когда целыми днями не работая, не учась, не гуляя шпарит в ла - это уже баста... пора перезагружать моск;а когда приходит домой после всех движей и садится вместо телека за комп, то почему нет?
А камаель кстати довольно интересное продолжение и многие со мной согласятся. Я заметил за тот час что в него проиграл хотябы эти:
1) добавлены новые фишки в графике с фокусировкой.
2) интерфейс модернизирован-помоему прикольно, удобная карта вверху справа, "пару кнопочек", деление скилов на бафы дебафы и атакующие-теперь например для пп мона не выносить на отдельную панель и не выбирать скилы а подряд жать))
3) там просто куча новых локаций будет
4) ангелочки.. хз доминирующие они или нет, я их не прокачивал, хотя про скилы вроде прочитал.. Внешне кульно сделаны, а крылья насколько я понял потом отрастают))
5)с заричем и акаманахом новая фенька(см фото) ну и наверно много всяких фишек...что то я забыл чтото я не зхнаю)))
так что сделают нормальный сервачек, почему бы не поиграть?
а покачто будет наслаждатся фул с6 :)
[snapback]47462[/snapback]
Серёг ну ты прям трактат написал)))) Но с тобой сложно спорить  :lol:  Всё верно и я полностью согласен))))


Оффлайн Ксюня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Опять делемы о Lineage II
« Ответ #122 : 31 Января 2008, 14:04:23 »
скажите мне кто такой шухер?!может он скажет че нить по этому всему,и собирается ли он ставить серв?

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Опять делемы о Lineage II
« Ответ #123 : 01 Февраля 2008, 09:51:57 »
Шухер - матерый пользователь, рсовский ВоВ-держатель..... был :) а к нему поповду серва вообще ктонить обращалсято? а то он может ни сном ни духом.....
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн TOKS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Опять делемы о Lineage II
« Ответ #124 : 01 Февраля 2008, 14:24:29 »
да я Обращался, дал ему серв....но он уже как 5 дней молчит ЗАРАЗА (

Оффлайн Rodger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Опять делемы о Lineage II
« Ответ #125 : 03 Февраля 2008, 00:34:04 »
ШУХЕР СТАВЬ СКОРЕЙ ЛИНЕЙКУ, ПОТОМ В ИНЕТЕ ПОИГРАЕШЬ, ДАЙ НАМ ПОГАНЯТЬ! >:(

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Опять делемы о Lineage II
« Ответ #126 : 03 Февраля 2008, 09:06:47 »
Вроде как сёдня должны запустить сервер Л2  :D


Оффлайн Dante

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
  • аффтар, рисуй есчо!!!;)
    • Просмотр профиля
Re: Опять делемы о Lineage II
« Ответ #127 : 03 Февраля 2008, 10:26:41 »
а чем вас заинтересовал С7?
расой Камаэль )) ?
или парой новых слотов в инвентаре?
это не работа 2х лет, ваще ненаю чем занимается NCSOFT
С2 и С4 - разница в том что появились катакомбы и пара скилов, про С3 не говорю, там сообствено всё и появлялось)
С4 и С5 - пару кастов работают по новому и зарич ))  гениально )) а скока лет они эти пару кастов решались изменить? )
С5 и С6 - Оо пару нового шмотья и даже 1 демоническое оружие. наверное год решали как сделать акамахи...
а С7 ваще прогресс идиотская раса с одним крылом, и впервые скилы их отличаются от осталальных, интересно получается, но камаэль в итоге раса доминирующая, причём слишком явно (на хай лвле), теперь ещё и баланса нет...
давно уе разочарован в л2, но играл, пора помоему уже слезать с него, л2 разрушает ваш мозг )

Серёга читай или смотри хоть иногда новости) NC soft Готовят релиз новой ММО Aion.....кому интересно http://aiongame.ru
"единственный способ стать умнее - играть с более умным противником" 
основы шахмат 1883год

Оффлайн Lad

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Опять делемы о Lineage II
« Ответ #128 : 03 Февраля 2008, 14:44:01 »
Вроде как сёдня должны запустить сервер Л2  :D

А кто админ?

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Опять делемы о Lineage II
« Ответ #129 : 03 Февраля 2008, 15:39:18 »
вроде шухер млин хотелось бы побыстрее погамать а то вов не катит


RazoR

  • Гость
Re: Опять делемы о Lineage II
« Ответ #130 : 03 Февраля 2008, 15:42:44 »
ИГРАЙТЕ в WOW  lols

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Опять делемы о Lineage II
« Ответ #131 : 03 Февраля 2008, 15:53:17 »
хватит набивать статистику ла2 во много раз красивее и динамичнее ВОВа скорее бы уж запустили серв


Оффлайн Dante

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
  • аффтар, рисуй есчо!!!;)
    • Просмотр профиля
Re: Опять делемы о Lineage II
« Ответ #132 : 03 Февраля 2008, 16:53:44 »
хватит набивать статистику ла2 во много раз красивее и динамичнее ВОВа скорее бы уж запустили серв
красивее да динамичнее я не согласен....объяснять не буду если играл в то и то то поймёшь сам...а так каждая игра на любителя...не хочешь играть в вов не играй твои проблемы ... хотя мне самуму ЛА2 больше нравится
"единственный способ стать умнее - играть с более умным противником" 
основы шахмат 1883год

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Re: Опять делемы о Lineage II
« Ответ #133 : 03 Февраля 2008, 17:28:39 »
НАРОД КТО играет на л2рус серве отзовитесь

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Опять делемы о Lineage II
« Ответ #134 : 03 Февраля 2008, 23:45:00 »
Ну так что там с сервером Л2???Поставил Шухер или нет???


Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Опять делемы о Lineage II
« Ответ #135 : 04 Февраля 2008, 00:28:43 »
ничего он не поставил и походу дела и не поставит((((( :( :(


Оффлайн Eclipse

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 155
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Опять делемы о Lineage II
« Ответ #136 : 04 Февраля 2008, 00:51:17 »
Я играю на L2rus. ник NotAngeL если хошь пиши )


Оффлайн Сергей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: +0/-0
  • А я креветко?
    • Просмотр профиля
    • http://portal.orn
Re: Опять делемы о Lineage II
« Ответ #137 : 04 Февраля 2008, 08:00:46 »
Люди дайте кто нибудь сервер линейки? Желательно с7 я хоть сам с собой побегаю)))
Истинна как бог все знают что она есть, но никто ее не видел!

Оффлайн WILL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Опять делемы о Lineage II
« Ответ #138 : 04 Февраля 2008, 13:44:54 »
кто - нить вообще конкретно знает буит серв или нет ??

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Опять делемы о Lineage II
« Ответ #139 : 04 Февраля 2008, 13:46:09 »
Говорили что серв есчо вчера должны были запустить, только как его не было так и нет  :(


Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Re: Опять делемы о Lineage II
« Ответ #140 : 04 Февраля 2008, 22:23:24 »
погодите 2 дня !!!настраивается геодата !!!!

Оффлайн Dante

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +0/-0
  • аффтар, рисуй есчо!!!;)
    • Просмотр профиля
Re: Опять делемы о Lineage II
« Ответ #141 : 04 Февраля 2008, 22:26:56 »
бля сто лет тута не был)) ну сервак то когда будет? или уже поставили?;)
"единственный способ стать умнее - играть с более умным противником" 
основы шахмат 1883год

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Опять делемы о Lineage II
« Ответ #142 : 04 Февраля 2008, 23:46:09 »
терпение кароче :) скоро начнется ....

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Опять делемы о Lineage II
« Ответ #143 : 04 Февраля 2008, 23:46:16 »
Нет есчо не ставили.Говорят через 2 дня.Бум ждать...


Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Re: Опять делемы о Lineage II
« Ответ #144 : 05 Февраля 2008, 11:13:46 »
и какие рейты? если, конечно, ктонить в курсе...
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Wh1tePOWER

  • Гость
Re: Опять делемы о Lineage II
« Ответ #145 : 05 Февраля 2008, 11:56:03 »
Будет хуть какой-нибудь серв или как ?)   ::)   :)

Оффлайн Сергей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: +0/-0
  • А я креветко?
    • Просмотр профиля
    • http://portal.orn
Re: Опять делемы о Lineage II
« Ответ #146 : 05 Февраля 2008, 12:02:46 »
Серв будит)) Осталось только ждать! рейты больше чем у х10))
Истинна как бог все знают что она есть, но никто ее не видел!

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Опять делемы о Lineage II
« Ответ #147 : 05 Февраля 2008, 12:07:28 »
Серв будит)) Осталось только ждать! рейты больше чем у х10))
Больше х20 лутше не ставить а то быстро надоест кач...


Оффлайн WILL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Опять делемы о Lineage II
« Ответ #148 : 05 Февраля 2008, 13:52:59 »
х10 самый норм вариант, а больше уже не очень, быстрый кач

Оффлайн Eclipse

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 155
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Опять делемы о Lineage II
« Ответ #149 : 05 Февраля 2008, 13:58:55 »
Ладно малех вас обламаю) Сервер скоро будет стоять.Шухер раз взялся за дето то сделает.
ЦИТИРУЮ:" Раз я взялся значит Сделаю, а в сеть выстовлять дерьмовый сервер я не буду!"
Теперь далее. Сервер будет х5. Профы и все такое Здавать Самим.Насяет 3й профы неизвестно, скорее всего за Деньги.Настраиваеться Геодата и помоему Сайт.
Кароче не возникайте и потихоньку ждите.Работа идет про сервер некто не забыл.СКОРО ВСЕ БУДЕТ! Если чтото еще узнаю отпишусь!

http://
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2008, 16:09:03 от Eclipse »