Автор Тема: Столешницы из искуственного камня.  (Прочитано 11382 раз)

Оффлайн Elric

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Изготовление столешниц из искуственного камня в г. Орле и Орловской области. Быстро, качественно, не дорого http://vk.com/STONE57

Оффлайн Elric

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Столешницы из искуственного камня.
« Ответ #1 : 11 Мая 2014, 04:35:34 »
Неужели никому не надо???? Вещь отличная! Для компаний или частных лиц занимающихся мебелью или ремонтом, предлагаем диллерство,на выгодных условиях. :good: :good: :good:

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Столешницы из искуственного камня.
« Ответ #2 : 11 Мая 2014, 10:00:35 »
У нас в основном вообще никому ничего не нужно. Печаль....

Оффлайн Lugaru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Re: Столешницы из искуственного камня.
« Ответ #3 : 11 Мая 2014, 12:20:41 »
Неужели никому не надо???? Вещь отличная! Для компаний или частных лиц занимающихся мебелью или ремонтом, предлагаем диллерство,на выгодных условиях. :good: :good: :good:

У нас ИП и организации, как-то больше любят когда им самим звонят и предлагают свои услуги/товары (из личного опыта), не все конечно, есть и очень активные товарищи, которые всегда ищут самое новое и лучшее, будь то товары или условия сотрудничества.
Советую:
1) Нарыть на авито/моя реклама/бесплатные газеты те организации, которым вы потенциально можете предложить свои товары/услуги.
2) Обзвонить их с целью назначения встречи.
3)При встрече необходима демонстрация портфолио, а также озвучить на каких условиях вы согласны работать: цены, сроки изготовления, доставка (бесплатная/платная), отсрочка и т.п.
Вот собственно основы активного развития :) А просто ждать что народ повалит сам, просто узрев рекламу - это пассивный вариант развития.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Столешницы из искуственного камня.
« Ответ #4 : 11 Мая 2014, 13:21:28 »
Согласен с Lugaru, менеджер по продажам должен уметь продавать. И портфолио иметь не только на картинках но и пощупать руками. Тут очень много всего и описывать это - отдельная история.
Брали в аренду года 2 назад в Питере не движимое имущество и нанимали персонал по продаже камня. Без дополнительных вливаний денег раскрутится сложно.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Elric

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Столешницы из искуственного камня.
« Ответ #5 : 11 Мая 2014, 19:29:30 »
Блин, ну какие менеджеры по продажам???!!!! Какие вливания???!!! Просто захотел предложить людям реально выгодный и красивый вариант для ремонта в ванной и кухне. Вот сейчас это совсем не реклама, камнем занимается мой друг, он мне рассказал, что сколько стоит, как применяется, как делается. Сравнил с другими фирмами, выходит 100% дешевле, чем где нибудь еще. Вот я и решил предложить людям неплохой вариант красиво сделать ремонт. А если согласятся на диллерство, то и не плохо заработать. А судя по всему благие намерения, не ценятся.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Столешницы из искуственного камня.
« Ответ #6 : 11 Мая 2014, 20:23:14 »
Блин, ну какие менеджеры по продажам???!!!! Какие вливания???!!! Просто захотел предложить людям реально выгодный и красивый вариант для ремонта в ванной и кухне. Вот сейчас это совсем не реклама, камнем занимается мой друг, он мне рассказал, что сколько стоит, как применяется, как делается. Сравнил с другими фирмами, выходит 100% дешевле, чем где нибудь еще. Вот я и решил предложить людям неплохой вариант красиво сделать ремонт. А если согласятся на диллерство, то и не плохо заработать. А судя по всему благие намерения, не ценятся.

Не принимайте близко к сердцу, никто не хотел тебя обидеть или в чем-то упрекнуть, просто высказались "со своей колокольни" :)

Столешницу из камня заиметь конечно неплохо, но даже если у твоего друга выходит 100% дешевле, это все равно не дешевое удовольствие, хотя и согласен: красивое и практичное.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Lugaru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Re: Столешницы из искуственного камня.
« Ответ #7 : 11 Мая 2014, 20:30:44 »
Блин, ну какие менеджеры по продажам???!!!! Какие вливания???!!! Просто захотел предложить людям реально выгодный и красивый вариант для ремонта в ванной и кухне. Вот сейчас это совсем не реклама, камнем занимается мой друг, он мне рассказал, что сколько стоит, как применяется, как делается. Сравнил с другими фирмами, выходит 100% дешевле, чем где нибудь еще. Вот я и решил предложить людям неплохой вариант красиво сделать ремонт. А если согласятся на диллерство, то и не плохо заработать. А судя по всему благие намерения, не ценятся.

Не принимайте близко к сердцу, никто не хотел тебя обидеть или в чем-то упрекнуть, просто высказались "со своей колокольни" :)

Столешницу из камня заиметь конечно неплохо, но даже если у твоего друга выходит 100% дешевле, это все равно не дешевое удовольствие, хотя и согласен: красивое и практичное.

Degun прав, никто не хотел обидеть. Просто из фразы "... предлагаем диллерство,на выгодных условиях." я понял так, что сам занимаешься, поэтому и накрапал пост из личного опыта, как начинающему бизнесмену. Заметь, оскорбить не хотел так же, как и обидеть. И еще скажу, кого это предложение реально заинтересовало, уже давно прочитали первый пост и сохранили сайт в закладках, а сейчас пошел флуд.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Столешницы из искуственного камня.
« Ответ #8 : 11 Мая 2014, 20:40:24 »
Блин, ну какие менеджеры по продажам???!!!! Какие вливания???!!! Просто захотел предложить людям реально выгодный и красивый вариант для ремонта в ванной и кухне. Вот сейчас это совсем не реклама, камнем занимается мой друг, он мне рассказал, что сколько стоит, как применяется, как делается. Сравнил с другими фирмами, выходит 100% дешевле, чем где нибудь еще. Вот я и решил предложить людям неплохой вариант красиво сделать ремонт. А если согласятся на диллерство, то и не плохо заработать. А судя по всему благие намерения, не ценятся.

Я тоже не хотел обидеть, сами пишете что не удается найти клиента.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Elric

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Столешницы из искуственного камня.
« Ответ #9 : 11 Мая 2014, 20:42:25 »
Да я не обиделся, просто день был очень трудным, вот так сказать и накипело мальца. А на счет дорого не могу сказать однозначно, с одной стороны да дорого, а с другой как начнешь считать плюсы!!! Практичность, долговечность, эстетичность, да и собственно цена тоже, самая дешёвая в городе. Говорю убежденно потому, работают люди на прямую с заводом изготовителем, так что судите сами. А если кто заинтересовался, то на днях постараюсь показать фото готовых столешниц уже заказанных у него и им же сделанных, в этом месяце. и не только столешниц, но еще кучу всего для декора и украшения квартиры, опять же по более дешевым ценам.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Столешницы из искуственного камня.
« Ответ #10 : 11 Мая 2014, 20:55:02 »
Если бы я сейчас себе заказывал новую кухню, то наверное, я бы 100% взял каменную столешницу и (возможно) каменную мойку. Но так как кухня сей момент уже давно стоит и используется, не буду менять шило на мыло. Это так сказать мое ИМХО. А вот тем, кто как раз рассматривает покупку кухонного гарнитура, ваше предложение будет интересно. У камня много плюсов и не так уж много минусов, особенно если он грамотно изготовлен.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2014, 20:57:14 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн benassi

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 476
  • Карма: +51/-0
    • Просмотр профиля
Re: Столешницы из искуственного камня.
« Ответ #11 : 12 Мая 2014, 00:10:32 »
Изготовление столешниц из искуственного камня в г. Орле и Орловской области. Быстро, качественно, не дорого http://vk.com/STONE57

Написал в вк в личку)

Оффлайн Elric

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Столешницы из искуственного камня.
« Ответ #12 : 15 Мая 2014, 13:08:39 »
Фото резьбы по дереву, возможны любые варианты, представленное не предел.60689-060691-160691-260693-3

Оффлайн Elric

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Столешницы из искуственного камня.
« Ответ #13 : 15 Мая 2014, 13:35:56 »

Оффлайн Elric

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Столешницы из искуственного камня.
« Ответ #14 : 15 Мая 2014, 13:37:47 »
60703-160705-260707-360709-4

Оффлайн Lugaru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Re: Столешницы из искуственного камня.
« Ответ #15 : 15 Мая 2014, 16:22:48 »
резьба по дереву просто нет слов... видел работы одного умельца из Болхова, он тоже иконы режет, удивлению не было предела. Тут тоже видна рука мастера, при условии ручной работы.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Столешницы из искуственного камня.
« Ответ #16 : 15 Мая 2014, 22:10:33 »
резьба по дереву просто нет слов... видел работы одного умельца из Болхова, он тоже иконы режет, удивлению не было предела. Тут тоже видна рука мастера, при условии ручной работы.

Думаю, скорее ЧПУ, я прав?

Оффлайн Elric

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Столешницы из искуственного камня.
« Ответ #17 : 15 Мая 2014, 22:48:32 »
На все 100%. Это действительно ЧПУ. А у тебя есть опыт работы на нем?

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Столешницы из искуственного камня.
« Ответ #18 : 17 Мая 2014, 13:23:55 »
На все 100%. Это действительно ЧПУ. А у тебя есть опыт работы на нем?

Неа, просто немного интересуюсь деревяшками.

Оффлайн Elric

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Столешницы из искуственного камня.
« Ответ #19 : 18 Мая 2014, 00:55:57 »
Тогда как "эксперт", оцени работу с деревяшками. Достойное исполнение или ...

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Столешницы из искуственного камня.
« Ответ #20 : 18 Мая 2014, 13:29:32 »
Лично мне нравится!
Но бытует мнение, что в сделанных на станке, нет изюминки... кусочка души что ли.
Но целиком ручная работа такого уровня думаю, доступна не многим по цене.
В любом случае - натуральное дерево - это отлично! Я за него!
Опилки пропитанные фенолформальдегидом - маст дай! :)

Оффлайн Elric

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Столешницы из искуственного камня.
« Ответ #21 : 19 Мая 2014, 01:43:32 »
Лично мне нравится!
Но бытует мнение, что в сделанных на станке, нет изюминки... кусочка души что ли.
Но целиком ручная работа такого уровня думаю, доступна не многим по цене.
В любом случае - натуральное дерево - это отлично! Я за него!
Опилки пропитанные фенолформальдегидом - маст дай! :)
Ну вот если у тебя есть такие же ценители резьбы по дереву, то милости прошу к нам. Сделаем скидочку, выполним любой заказ.

Оффлайн Elric

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Столешницы из искуственного камня.
« Ответ #22 : 05 Июля 2014, 05:52:28 »
АПочки

Оффлайн Elric

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Ну что, начнем наш маленький отчет по проделанной работе. Подлый кризис не дал нам развиться в Орловском регионе, так, как мы хотели. Но мы не унываем и даже больше, мы расширяем спектр наших услуг и товаров. В 2014 годы мы смогли: заключить договора с рядом дизайнерских центров, которые, теперь, официально представляют нас на Орловском рынке,  открыть производство декоративной плитки по самым современным стандартам, решить юридические вопросы (все официально, с бумагами и штампами  ;D). Так же, не могу не сказать и о неудачах. По какой то причине производство декоративных украшений из дерева в Орловской области не приветствуются, хотя возможно все впереди.
И так: если вы хотите получить НОВЫЙ, СОВРЕМЕННЫЙ ремонт обращайтесь к нам. Совсем забыл, кризис нам не почем!!!! Присутствует гибкая система скидок, ну и как вы сами поняли заказ материалов, минуя посредников, обойдется вам в разы дешевле.
Как нас найти:
https://vk.com/club87618638
https://vk.com/stone57
http://kamen48.wix.com/kamen57

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
... Так же, не могу не сказать и о неудачах. По какой то причине производство декоративных украшений из дерева в Орловской области не приветствуются, хотя возможно все впереди.

Такое не только у нас.
Натуральное дерево и работы из него не могут быть недорогими, отсюда и сложности с реализацией.
Тут либо Имя Мастера и космический по цене эксклюзив для тех кто может это позволить, либо ширпотреб из сосны.
Столешни на фото понравились, будет свой дом - обращусь!
Удачи и процветания!