Автор Тема: Продам стиралку, газ. плиту и вытяжку  (Прочитано 3322 раз)

Оффлайн Lugaru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
В связи с ремонтом на кухне продаются:
Стиральная машинка (жила у меня на кухне) Zanussi ZWD 5106. Б/у, в отличном состоянии, загрузка 5 кг, макс. отжим 1000 оборотов, 5 основных режимов стирки + доп. опции. В комплекте сливной и заливной шланг. Продается в связи с большими габаритными размерами и ее невозможно встроить в новую кухню, а так бы хренушки продавал)) Возможна доставка по городу и в область (стоимость доставки согласуется отдельно). Подробное описание: http://teral.ru/katalog_stiral_nyh_mashin/zanussi_zanusi/zanussi_zwd_5106/
Цена: 5000 руб.


Газовая плита NORD 501-4 ПГ4. Б/у, коричневая, На фото 1 ручки не хватает-просто была снята-на самом деле есть-функционирует. За время использования нареканий к работе не было. Размеры:высота - 85 см,глубина - 60см, ширина - 50 см,1 противень,1 решетка, есть небольшие потертости.Возможна доставка по городу и в область (цена доставки по договоренности). Полностью исправна, каждый год проходила проверку Горгаза.
Цена: 2000 руб.


Вытяжка встраиваемая RAINFORD RCH-2511N inox (1 motor). Новая, на гарантии, заказал по ошибке не тех размеров (нужна была на 600 мм.) Описание http://gomagazin.ru/rainford-rch-2511n-inox-1-motor
Цена 2500 руб.

Контакты: 8-920-284-один-восемь-один-три, цены обсуждаются. можно в ЛС.
« Последнее редактирование: 12 Января 2014, 11:03:37 от Lugaru »

Оффлайн Lugaru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам стиралку, газ. плиту и вытяжку
« Ответ #1 : 12 Января 2014, 11:03:21 »
теме up.
P.S. Стиралка ушла с торгом и бесплатной доставкой до подъезда за 4000 руб.
Газовая плита - за 1700 с самовывозом

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: Продам стиралку, газ. плиту и вытяжку
« Ответ #2 : 12 Января 2014, 12:49:19 »
А вытяжка на 50см, я верно понял? Отвод предусмотрен?
Ну и на сколько сторгуемся реально?

Оффлайн Lugaru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам стиралку, газ. плиту и вытяжку
« Ответ #3 : 12 Января 2014, 14:08:34 »
А вытяжка на 50см, я верно понял? Отвод предусмотрен?
Ну и на сколько сторгуемся реально?

нижняя часть 50 см., правильно понял, т.е. для плиты или поверхности газовой или электрической соответственно тоже 50 см. (ну это желательно). Так то можно и над более широкой плитой повесить. я вот решил другую купить именно на 60 см., но пришлось это сделать т.к. шкафчики уже висят на кухне, и они под вытяжку на 60 см. Доп фото именно той, которая у меня, в приложении.
Отвод предусмотрен, собственно два варианта: отвод и циркуляция (необходим угольный фильтр, приобретается отдельно)
 Единственно, она пробивалась в едином чеке с другим оборудованием, поэтому условие, что чек остается у меня, но если с ней что-то случится в гарантийный период, то без проблем предоставлю чек. Покупал в MTQ.
По поводу "на сколько сторгуемся реально": я свою цену написал, покупал за 2887 руб, т.е. уже скинул 387 руб., если в ближайшее время заберешь могу еще рублей 200 скинуть, т.е. 2300 руб. Устроит?
« Последнее редактирование: 12 Января 2014, 14:15:53 от Lugaru »

Оффлайн shutnikff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Lugaru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам стиралку, газ. плиту и вытяжку
« Ответ #5 : 12 Января 2014, 20:16:21 »
http://488200.ru/index.php?route=product/product&path=98635&product_id=982233


если имели ввиду что типа, "хорош тут заливать про цены", то могу сказать что у меня не такая, как по вашей ссылке. У меня вот такая - http://488200.ru/index.php?route=product/product&path=98635&product_id=982235 . По вашей ссылке белая, по крайней мере по описанию и немного другой дизайн панели, но функционал вроде тот-же. У меня вытяжка цвета нерж. сталь.