Автор Тема: насчёт серва КС ресурсовского!  (Прочитано 18364 раз)

Оффлайн maxwel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« : 12 Января 2008, 12:26:39 »
есть возможность добавить его на сайт с мониторингом, благодаря этому там всегда будет народ....да и нашим станет интереснее играть с ечелами с инета............но тут 2 проблемы!!!
1.это не много ли это будет жрать трафик и не дадут ли мне из-за этого по бошке????
2.по требованиям наш серв полностью подходит но кроме этого надо ещё 10 админов сделать и сказать их ники!!!



так что думайте господа администраторы..............
http://www.cs-online.ru/
З.Ы на это сайт здесь всегда минимум игроков в онлайне не менее 200 вот так то=)) но есть и другие сервы
[img]http://portal.orn/index.php?ind=gallery&op=foto_show&ida=3064[img]

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #1 : 12 Января 2008, 12:33:43 »
по поводу - там народу много. ты считаешь, что у нас мало человек играет?) если учесть , что, примерно, с 5 до 8 вечера сидишь в очереди в кс, то я думаю уже предложение твое можно под сомнение поставить... игроки есть..
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн КРЯКМАН

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #2 : 12 Января 2008, 12:36:22 »
С нетом интереснее гамать....

Оффлайн maxwel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #3 : 12 Января 2008, 12:47:38 »
михаил ты на тмо серве хоть раз играл????там вообще очень редко народа бывает больше 3 человек и он кстати отстроен гораздо лучше омеговского на котором стрельба жутко лагает............вот и естественно с инетом интереснее гамать можно наши кланы вс их кланы и тогдалее
[img]http://portal.orn/index.php?ind=gallery&op=foto_show&ida=3064[img]

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #4 : 12 Января 2008, 12:53:32 »
ага, тока на нём античита нет.

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #5 : 12 Января 2008, 13:29:04 »
разве к серву game.orn нет выхода в нет???Если есть то нужно будет ставить античит 100% т.к Г из нета будет много....
« Последнее редактирование: 12 Января 2008, 13:30:04 от Pincher »

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #6 : 12 Января 2008, 13:29:51 »
хаха. стрельба то на омеговском настроена лучше некуда. а вот на ресурсе вообще никак не настроена. один лаг сплошой. после пары дней игры на омеге на ресурсе играть нереал, даже если бы там и не было читеров.

Оффлайн maxwel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #7 : 12 Января 2008, 13:58:46 »
слушай хаммер не отрицай на омеге хоть убей стельба лагает......
да из инета много гавнюков читаков будет но будут и сильные игроки а то надоело уже тока хамера пинчера и психа убивать=)извинитие если кого забыл))))
[img]http://portal.orn/index.php?ind=gallery&op=foto_show&ida=3064[img]

Оффлайн IIJIIoC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
  • ацка аватар...
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #8 : 12 Января 2008, 14:13:02 »
Maxwel na nego itak s neta mono zahadit' no smisl anti4ita netu , ih banish oni tupo perezahodyat...ti ih ne zabanesh nikak s nimi odni problemi... :agree:

Оффлайн maxwel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #9 : 12 Января 2008, 15:02:03 »
1 не пиши транслитом запрещено правилами-это раз
2 я знаю что можно заходить с инета а хреноли толку ты много видел челов с инета на том серве фишка в том что если его внести в тот список там тупо будет народ вот в чём дело ...... :big_boss:
[img]http://portal.orn/index.php?ind=gallery&op=foto_show&ida=3064[img]

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #10 : 12 Января 2008, 16:20:55 »
стрельба там не лагает. бывает сеть лагает или серв чем то занят. тогда бывают проблемы с пингом. но в основном всё ок.

а вот гейм орн не может быть лучше по определению. им вообще никак не занимались. настроен он вообще не понятно кем и как. там пинг не может быть меньше 10 по настройкам(у многих 15-25 в основном. а это много. вот тут стрельба и лагает. хотя для и-нета это норм пинг). да и сам обрати внимание там когда больше 5-6 человек играть уже не так комфортно. про 10-15 я вообще не говорю.

Оффлайн maxwel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #11 : 12 Января 2008, 17:23:17 »
ну хамер я стобой согласен этот серв как раз сгодится на запасной ну вот например задолбало тя стебаков  всяких выносить в мясо 10-10 зашёл туда и с челами с инета норм погамал!!!
[img]http://portal.orn/index.php?ind=gallery&op=foto_show&ida=3064[img]

Оффлайн IIJIIoC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
  • ацка аватар...
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #12 : 12 Января 2008, 17:38:06 »
axaxa prostite za oFFtop no maxwel ti noob ppc kakoi))))))

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #13 : 12 Января 2008, 17:43:00 »
Цитировать
стрельба там не лагает. бывает сеть лагает или серв чем то занят. тогда бывают проблемы с пингом. но в основном всё ок.

а вот гейм орн не может быть лучше по определению. им вообще никак не занимались. настроен он вообще не понятно кем и как. там пинг не может быть меньше 10 по настройкам(у многих 15-25 в основном. а это много. вот тут стрельба и лагает. хотя для и-нета это норм пинг). да и сам обрати внимание там когда больше 5-6 человек играть уже не так комфортно. про 10-15 я вообще не говорю.
[snapback]46172[/snapback]
не логает !!!
А ты не замечал как там народ по воздуху бегает или по шею закапаный ходит !!!!!!и ето не лагающий серв ????
РС серв там хуть не логает но там нет античита !!!!!!

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #14 : 12 Января 2008, 17:54:31 »
to maxwel: из и-нета заходят игроки не лучше. да кто вообще будет играть на сервере без античита? это не игра получается, а постоянное обсуждение читеров. сёдня зашел на 5 минут на гейм орн посмотреть как там всязь и узнал много нового о себе.

to soad: у меня такого практически не бывает. раз в неделю если и увижу то не надолго.

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #15 : 12 Января 2008, 17:57:26 »
Цитировать
to maxwel: из и-нета заходят игроки не лучше. да кто вообще будет играть на сервере без античита? это не игра получается, а постоянное обсуждение читеров. сёдня зашел на 5 минут на гейм орн посмотреть как там всязь и узнал много нового о себе.

to soad: у меня такого практически не бывает. раз в неделю если и увижу то не надолго.
[snapback]46190[/snapback]
очки купи и присмарись !!!!!

Оффлайн maxwel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #16 : 12 Января 2008, 18:12:26 »
Цитировать
axaxa prostite za oFFtop no maxwel ti noob ppc kakoi))))))
[snapback]46188[/snapback]
сам дурак!!!!
хаммер я не знаю психология русского человека искать проблему в другом а не в себе и не признать что чел тупо круче тебя играет!!!!искать какието отмазы!!!!

а ты зайди на сайт который я кинул там все сервы без античитов но читаков довольно быстро банят на пожизненнор без разговоров вот и все проблемы главная чтоб у админов глаз намётан был и не лузерами были!!!
« Последнее редактирование: 12 Января 2008, 21:10:03 от maxwel »
[img]http://portal.orn/index.php?ind=gallery&op=foto_show&ida=3064[img]

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #17 : 12 Января 2008, 19:13:03 »
НЕЕЕЕ с админами мутить теперь нах ненадо.Яркий пример БАТЬКА E_F весь сервак обвинял в читерстве....

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #18 : 12 Января 2008, 19:21:38 »
Ех ребята вы наверно забыли ресурсовский сервак.Стрельба у них лагучая на омеги.А забыли когда карта de_aztec и de_inferno на ресурсе вечером ,эдак чел 10 на 10,а пинг 200-300? Я не обсе..ю ресурсовский сервак, его просто настроить надо и поставить на винду и будет всем счастье.С инета тоже играть будут если сервер защищён и настроен.А если будут 4itaki так он и будет пустой.



Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #19 : 12 Января 2008, 19:33:29 »
Цитировать
не логает !!!
А ты не замечал как там народ по воздуху бегает или по шею закапаный ходит !!!!!!и ето не лагающий серв ????
РС серв там хуть не логает но там нет античита !!!!!!
[snapback]46189[/snapback]
Ну и пусть бегает по воздуху это не так часто.Лучше по воздуху чем как ты бегал!!!.А ты читер №1.Три раз попадался и с разными читами.

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #20 : 12 Января 2008, 19:53:19 »
Цитировать
очки купи и присмарись !!!!!

да причем здесь очки дурик? я говорю у меня такое раз в месяц бывает. да и то в основном когда меня уже убили и из глаз кого-то за этим наблюдаю. сам в игре уже не помню когда последний раз приходилось по небесам стрелять... не мешает абсолютно.

Оффлайн IIJIIoC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
  • ацка аватар...
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #21 : 12 Января 2008, 20:15:52 »
Цитировать
сам дурак!!!!
хаммер я не знаю психология русского человека искать проблему в другом а не в себе и не признать что чел тупо круче тебя играет!!!!искать какието отмазы!!!!

а ты зайди на сайт который я кинул там все сервы без античитов но читаков довольно быстро банят на пожизненнор без разговоров вот и все проблемы главная чтоб у админов глаз намётан был и не лохами были!!!
[snapback]46194[/snapback]

yxaxa poetomu ti nikada adminom ne budesh))))

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #22 : 12 Января 2008, 23:24:28 »
омг, лагает кс.омега.орн - всегда под вечер ... модели дергаются...стрельба тоже "ниачом" на орн такого не  было (надеюсь дискус не начнет писать "поставь лучше"  Да и хаммер...ты ведь тоже писал что на орн все было гладко(стрельба)...а щас вдруг всё кк ...

HELL_AnGeL

  • Гость
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #23 : 12 Января 2008, 23:35:45 »
народ предлагаю себя в качестве АДМИНА! в кс я играть не люблю но отслеживать буду всех и карать тоже! так что если что вы знаете как меня найти!!!подумайте над этим отловлю всех нах!сами охренеете!

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #24 : 12 Января 2008, 23:51:27 »
Цитировать
омг, лагает кс.омега.орн - всегда под вечер ... модели дергаются...стрельба тоже "ниачом" на орн такого не  было (надеюсь дискус не начнет писать "поставь лучше"  Да и хаммер...ты ведь тоже писал что на орн все было гладко(стрельба)...а щас вдруг всё кк ...
[snapback]46221[/snapback]

ну лагать то лагает это да. бывает частенько и не слабо. стабильности нет. и почему это происходит я не знаю. но не сравнивай его гейм.орн. вот там стабильно лаг если больше 10 человек, а на омеге и 15 могут играть нормально. хотя сложно сказать как у вас там на другом конце города. у меня в основном всё нормально. так сказать претензий не имею, а все проблемы понимаю. для такой сети считаю очень неплохо работает. тупые игроки бесят гораздо больше.

что значит стрельба "ниачем"? поверь лучше не бывает... вот гейм.орн похуже. но не на столько как серваки которые дискус ставил себе и ещё кому-то когда эксперементировал с античитом. там было ещё хуже. да и на омеге было плохо пока не настроили по нормальному.

попробуй поспрей на гейм.орн при игре челов 8-10. пинг уже будет около 50. вот это "стрельба" будет... на омеге с этим проблем нету.

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #25 : 13 Января 2008, 00:47:20 »
Цитировать
ну лагать то лагает это да. бывает частенько и не слабо. стабильности нет. и почему это происходит я не знаю. но не сравнивай его гейм.орн. вот там стабильно лаг если больше 10 человек, а на омеге и 15 могут играть нормально. хотя сложно сказать как у вас там на другом конце города. у меня в основном всё нормально. так сказать претензий не имею, а все проблемы понимаю. для такой сети считаю очень неплохо работает. тупые игроки бесят гораздо больше.

что значит стрельба "ниачем"? поверь лучше не бывает... вот гейм.орн похуже. но не на столько как серваки которые дискус ставил себе и ещё кому-то когда эксперементировал с античитом. там было ещё хуже. да и на омеге было плохо пока не настроили по нормальному.

попробуй поспрей на гейм.орн при игре челов 8-10. пинг уже будет около 50. вот это "стрельба" будет... на омеге с этим проблем нету.
[snapback]46226[/snapback]

На тупых давно бы уже пора научиться не обращать внимания... ну а эксперементирования... хм... имхо дискус много головной боли на себя берет... на мини карты, которые кроме как нубам - никому не нужны... на доказывания терминов и прочей байды... как считаешь нужным - так и делай ( ;-) )
PS: на г.орн - хз ... залипали только модели... а на г.омега.орн у Всех лагает... причем под вечер, в независимости кто, где живет... я плохого ничего не хочу сказать... но действительно разница ощутима...(сравниваю те времна , когда альтернатива была пробная)
А по сабжу - никому это не надо... если не заметил... если уж Тебе так нужно maxwel - играй в ггц....
ps: cs больше 5х5 --- уже не cs (imho)

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #26 : 13 Января 2008, 01:16:07 »
Цитировать
омг, лагает кс.омега.орн - всегда под вечер ... модели дергаются...стрельба тоже "ниачом" на орн такого не  было (надеюсь дискус не начнет писать "поставь лучше"  Да и хаммер...ты ведь тоже писал что на орн все было гладко(стрельба)...а щас вдруг всё кк ...
[snapback]46221[/snapback]
Нет не начну(neo тя просветил?ему тоже сервак не нравится).Ты сам сказал,что вечером.А настройки сервера и народа одинаковы и днём и вечером.Вывод лаги по другой причине.Не пишите глупости "на орн такого не  было ".
Мож я тупой.Может и правда на рс всё лучше отлажено.Давайте недельку поиграем на рс?Вспомни былые времена.
« Последнее редактирование: 13 Января 2008, 01:38:14 от discus »

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #27 : 13 Января 2008, 02:46:25 »
Давайте  :big_boss:
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #28 : 13 Января 2008, 10:56:35 »
Цитировать
На тупых давно бы уже пора научиться не обращать внимания... ну а эксперементирования... хм... имхо дискус много головной боли на себя берет... на мини карты, которые кроме как нубам - никому не нужны... на доказывания терминов и прочей байды... как считаешь нужным - так и делай ( ;-) )
PS: на г.орн - хз ... залипали только модели... а на г.омега.орн у Всех лагает... причем под вечер, в независимости кто, где живет... я плохого ничего не хочу сказать... но действительно разница ощутима...(сравниваю те времна , когда альтернатива была пробная)
А по сабжу - никому это не надо... если не заметил... если уж Тебе так нужно maxwel - играй в ггц....
ps: cs больше 5х5 --- уже не cs (imho)
[snapback]46235[/snapback]
Ну и какие проблемы?Играйте на рс.Что вы на нубском серваке играете, если не нравится?Stuff,maxwel,neo и SOADа заберайте .Вот вас уже 4, а там ещё кто подтянется.
« Последнее редактирование: 13 Января 2008, 10:57:04 от discus »

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #29 : 13 Января 2008, 11:39:13 »
Цитировать
1 не пиши транслитом запрещено правилами-это раз
[snapback]46158[/snapback]

 простите что оффтоп. просто максвел, наверно правила не читал. гы.
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #30 : 13 Января 2008, 11:47:46 »
Цитировать
Нет не начну(neo тя просветил?ему тоже сервак не нравится).Ты сам сказал,что вечером.А настройки сервера и народа одинаковы и днём и вечером.Вывод лаги по другой причине.Не пишите глупости "на орн такого не  было ".
Мож я тупой.Может и правда на рс всё лучше отлажено.Давайте недельку поиграем на рс?Вспомни былые времена.
[snapback]46240[/snapback]
давай

Оффлайн maxwel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #31 : 13 Января 2008, 12:21:14 »
Цитировать
Ну и какие проблемы?Играйте на рс.Что вы на нубском серваке играете, если не нравится?Stuff,maxwel,neo и SOADа заберайте .Вот вас уже 4, а там ещё кто подтянется.
[snapback]46254[/snapback]


блин дискус не воспринимай всё в штыки, я лично чужой труд уважаю а труд вы с хамером и хз ещё с кем проделали большой серв настроен на 4+ я не писал не про какие лаги они всегда бывают когда какойто лопух перед тем как зайти в кс начинает чтото качать с локалки..........у меня в москве на серве было правило отключать всё када в кс заходишь................
Ну вот единственная проблема это стрельба её поправить и всё будет норм.............
З.Ы объяснить мне кто нить может что там с диглом всё таки происходит у всех он багнутый какойто????стреляешь в ноги влетает в голову, в голову выцеливаешь ваще летит криво!!!!!парни что тут не то мож дело в версии кс????
вы не подумайте я не тупой просто в багиру допустим идёшь там дигл совсем другой!!!
[img]http://portal.orn/index.php?ind=gallery&op=foto_show&ida=3064[img]

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #32 : 13 Января 2008, 12:25:35 »
Цитировать
З.Ы объяснить мне кто нить может что там с диглом всё таки происходит у всех он багнутый какойто????стреляешь в ноги влетает в голову, в голову выцеливаешь ваще летит криво!!!!!парни что тут не то мож дело в версии кс????
вы не подумайте я не тупой просто в багиру допустим идёшь там дигл совсем другой!!!
[snapback]46262[/snapback]
у меня нормальный Eagle. помню MaX на меня ругался, когда я ему три раза подряд в голову попал :)) единственно что, так это , когда стоишь за углом, тут картинка замирает и враг уже пронесся мимо тебя, а ты не успеваешь в нее выстрелить. итог - тебя убили)
версия кс у меня - без патча. установил и все. скачал с сайта. лагать-лагает, но я не жалуюсь.
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн maxwel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #33 : 13 Января 2008, 12:29:10 »
чё за Eagle ты чё с дубо рухнул пистолет называется Digl=)
даже дгл мары есть!!!
[img]http://portal.orn/index.php?ind=gallery&op=foto_show&ida=3064[img]

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #34 : 13 Января 2008, 12:32:50 »
Цитировать
чё за Eagle ты чё с дубо рухнул пистолет называется Digl=)
даже дгл мары есть!!!
[snapback]46265[/snapback]
это он у тебя так называется.  :1:
« Последнее редактирование: 13 Января 2008, 12:35:46 от Михаил »
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #35 : 13 Января 2008, 12:36:13 »
Цитировать
блин дискус не воспринимай всё в штыки, я лично чужой труд уважаю а труд вы с хамером и хз ещё с кем проделали большой серв настроен на 4+ я не писал не про какие лаги они всегда бывают когда какойто лопух перед тем как зайти в кс начинает чтото качать с локалки..........у меня в москве на серве было правило отключать всё када в кс заходишь................
Ну вот единственная проблема это стрельба её поправить и всё будет норм.............
З.Ы объяснить мне кто нить может что там с диглом всё таки происходит у всех он багнутый какойто????стреляешь в ноги влетает в голову, в голову выцеливаешь ваще летит криво!!!!!парни что тут не то мож дело в версии кс????
вы не подумайте я не тупой просто в багиру допустим идёшь там дигл совсем другой!!!
[snapback]46262[/snapback]
Ну дай мне другую версию кс.Я из неё сервак собиру.Сегодня с 18-00 по 22-00 играем на рс.Посмотрим как он на 5 настроен.Я не отрицаю, что всё на омеги идеально,просто идёт сравнение серверов.И многие говорят, что омега отстой по сравнению с рс.
« Последнее редактирование: 13 Января 2008, 12:55:34 от discus »

Оффлайн IIJIIoC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
  • ацка аватар...
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #36 : 13 Января 2008, 12:39:48 »
Vo , go senya pogonyaem na rc!!

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #37 : 13 Января 2008, 13:04:03 »
В багире компы стоят 2 метра друг от друга,как можно сравнивать? если тока нам всем на тех этаже разместится рядом с омеговским серваком и погамоть в кс.

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #38 : 13 Января 2008, 13:08:14 »
Цитировать
Ну и какие проблемы?Играйте на рс.Что вы на нубском серваке играете, если не нравится?Stuff,maxwel,neo и SOADа заберайте .Вот вас уже 4, а там ещё кто подтянется.
[snapback]46254[/snapback]

^ правильно сказал... в штыки не воспринимай, я же не тебя оскорбляю, а говорю что сервер лагает... Ты вместо этого говоришь не играйте на "нубском" серве , а играйте на g.orn ... что ж за политика у тебя такая...
P.S: больше не оффтопю...
PSS: а по сабжу повторюсь, ничего не выйдет ;)

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #39 : 13 Января 2008, 13:18:13 »
Цитировать
омг, лагает кс.омега.орн - всегда под вечер ... модели дергаются...стрельба тоже "ниачом" на орн такого не  было
[snapback]46221[/snapback]
Я в штыки не воспринемаю.Я просто говорю где кому нравится тот там и играет пускай.И то что я не согласен, что на рс нет лагов.Я убрать ваши лаги не смогу дело не в сервере, а в загруженности сети в вечернее время.

Оффлайн maxwel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #40 : 13 Января 2008, 13:23:49 »
проблема в сети.......проблема серва стрельба!!!!!!!!!и вообще тема не о том ну что я серв в мониторинг добавляю???? хоть бы один админ заглянул!!!!!
[img]http://portal.orn/index.php?ind=gallery&op=foto_show&ida=3064[img]

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #41 : 13 Января 2008, 13:46:54 »
Цитировать
проблема в сети.......проблема серва стрельба!!!!!!!!!и вообще тема не о том ну что я серв в мониторинг добавляю???? хоть бы один админ заглянул!!!!!
[snapback]46274[/snapback]
не умеешь стрелять? учись))
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #42 : 13 Января 2008, 13:59:51 »
Кароче собираю ещё сервак меняю патч и amxx другой версии ну может ещё несколько настроек.Посмотрим что выдет.Пока на рс поиграйте.

Оффлайн maxwel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #43 : 13 Января 2008, 14:25:46 »
ок!!только что играли на аим мапе 7 vs 7 пинг стабильно 20 вроде почти не скачет!!!!!вот оно как..........
[img]http://portal.orn/index.php?ind=gallery&op=foto_show&ida=3064[img]

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #44 : 13 Января 2008, 19:30:24 »
Цитировать
ок!!только что играли на аим мапе 7 vs 7 пинг стабильно 20 вроде почти не скачет!!!!!вот оно как..........
[snapback]46277[/snapback]
А такой пинг не видел?И это ещё не вечер,а 17-30.
2)Пинг стабильный
1)Пинг подскакивает
И что вы мне хтите сказать,что при таком пинге лаг на рс нет и стрельба там не лагает и вообще всё кулл.
Ни чего я не стал делать с сервером.Настраивать и прописывать много всего и я не уверен, что лучше будет.Hammer писал: что стрельба лагучая такая же как и когда то я делал на дому сервер.На дому у меня стоял патч 17, сервер(amxx и метамод)другой версии, атичит стоял dntl.Что стоит сейчас патч 29 версии, сервер(amxx и метамод)другой, античит LAC да и настройки server.cfg другие.Осталось кс другой версии поставить, 1.5 к примеру.Может и можно изменить какие то настройки ,тока какие я не знаю.(как бы хуже не стало)
« Последнее редактирование: 13 Января 2008, 19:33:29 от discus »

Оффлайн maxwel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #45 : 13 Января 2008, 19:36:02 »
ДА СЕРВ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ 10 ЧЕЛОВЕК!!!!
ну поиграть там 5 на 5 спокойно тока не ацтек от него самого лаги!!!!!
и вообще я тему создавал не для того чтобы критиковать твой серв а чтобы на том тоже народ был!!!
короче мне на всё пофиг добавляю серв в мониторинг, если что я спрашивал молчание знак согласия
[img]http://portal.orn/index.php?ind=gallery&op=foto_show&ida=3064[img]

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #46 : 13 Января 2008, 20:11:46 »
Видно конечно, что ресурс хуше омеговскоко серва. Но почемуто на ресурсе dgl просто сказка в отлиции от омеги. х3 почему.....
« Последнее редактирование: 13 Января 2008, 20:12:16 от Pincher »

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #47 : 13 Января 2008, 20:23:14 »
Сервер переберу я в отпуске.Тоже пинг скачет до 100.Скажите кто знает что такое doc атака?Разясните мне плиз.

Оффлайн maxwel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
насчёт серва КС ресурсовского!
« Ответ #48 : 13 Января 2008, 20:55:51 »
Цитировать
Видно конечно, что ресурс хуше омеговскоко серва. Но почемуто на ресурсе dgl просто сказка в отлиции от омеги. х3 почему.....
[snapback]46337[/snapback]
ПИНЧЕР КРАСАВЕЦ РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!
[img]http://portal.orn/index.php?ind=gallery&op=foto_show&ida=3064[img]