Автор Тема: Проблема с компом подскажите кто че может  (Прочитано 21427 раз)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Народ вобщем проблема такая
Когда лазию по интернету а именно по сайтам Мышка курсор начинает тупить а потом комп зависает и секунд через 5-10 комп сам перезагружается
Такое может происходить как и 5-10 минут работы компа а бывает и часами сидишь и все ок а потом бац и все
В игры играю все нормально Фильмы смотрю тоже все ок
Винду 3 раза сносил диагноз не изменился

Кто что посоветует ?
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #1 : 04 Сентября 2013, 16:15:33 »
Вирус, перегрев? Запусти аиду, включи графики, посмотри потом логи. Ну или если успеешь посмотреть на загрузку процессора после начала "тупения", может помочь. Неплохо также отследить, на каких сайтах вылетает, ну или другой браузер попробовать.
+792о8o373восемь3

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #2 : 04 Сентября 2013, 16:35:54 »
Вирус, перегрев? Запусти аиду, включи графики, посмотри потом логи. Ну или если успеешь посмотреть на загрузку процессора после начала "тупения", может помочь. Неплохо также отследить, на каких сайтах вылетает, ну или другой браузер попробовать.
На вирусы весь винт проверил нету
Про аиду можно подробней что там именно надо сделать ?
Вот скрин температуры
По поводу сайтов да на любом может такое случится тот же самый яндекс
Бывает еще что отвисает при этом курсор становится глюченым то виден то нет то показывает за место стрелки руку или 2 тоненьких стрелочки в разные стороны
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #3 : 04 Сентября 2013, 16:47:32 »
В AIDA64 есть кнопка с зеленым графиком (сейчас не могу посмотреть, с мака пишу). На нее нажимаешь, открывается окошко с графиками температур разных компонентов в верхней части и графиком загрузки проца в нижней. В параметрах выбираешь, чего отслеживать, и с какой скоростью, и про логи там тоже что-то есть. запускаешь ее фоном. как начинает тормозить - если успеешь, смотришь на загрузку проца (возможно, будет 100%), а как вылетит, открываешь файл с логами температуры и смотришь, не было ли перегрева - хотя от 41 гр нагнать до критической это нужно суметь, не факт, что дело в этом. Перезагрузка обычно связана со срабатыванием защиты, а чего она срабатывает - хз. На вирусы лучше проверять утилиткой типа CureIt, а не штатным антивирусом (особенно если он какой-нить бесплатный аваст). Может быть, что вообще с сайтами не связано (просто совпадение), а на самом деле накрывается что-то на матери, мост какой-нибудь, как вариант.
+792о8o373восемь3

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #4 : 04 Сентября 2013, 17:33:34 »
А то что напряжения просевшие по 3.3, 5 и12В? Может блок питания не тянет?

Хотя это наверное глюк у меня тоже непонятно что показывает
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2013, 17:42:58 от DimaN »

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #5 : 04 Сентября 2013, 17:51:37 »
Сними галку "Выполнить автоматическую перезагрузку" и запиши код ошибки типа такой(0х000007b) потом в инете найди расшифровку ошибки

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #6 : 04 Сентября 2013, 18:28:53 »
NWiNFO32 поставь, и и сверни через "Minimize All" она неплохо мониторит. Я ей в режиме реального времени в играх отслеживаю температуру всех компонентов.
Если в играх не выкидывает, а в 2D режиме кидает, попробуй посидеть в безопасном режиме. Если глюк останется, значит косяк в железе, подключениях (контакт) или возможно..... Если в безопасном режиме не вырубит, значит ставь чистую винду и ставь другие проги и дрова. Они могут неправильно влиять.

И 40 градусов еще ничего не значит. Бывает шаг так скаканет, что только и успевай среагировать. Тем более у чи я уверен стоит бюджетный куллер и закрытая крышка, а это значит температура в 55 может быть свободно. И на синий экран выкинуть после 80 или 89 только о перегреве. А с матери защиту снять надо. Обычно стоит это все в биосе в строках профилей куллеров.

Раз в играх все гуд, думаю.... а винду туже ставил? к примеру раза три ставил только 1 диск виндовс 7 64? Тогда попробуй поставить чистую XP 32бита и не одной лишней проги на нее не ставь и обновлений тоже.

Сфоткай что там у тебя в автозапуске есть.
И в самом последнем случае сбрось биос с помощью таблетки.
В большинстве случаев глюк железа может быть с синим экраном. И из игр тоже должно выкидывать при глюке железа.
Случаем не какого режима сна не стоит? Или устанавливал HDMI на телек и чего то глючит

Короче, может быть много чего по тому, что ты описал, попробуй поковыряться и отпишись
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2013, 18:30:58 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #7 : 04 Сентября 2013, 19:07:11 »
NWiNFO32 поставь, и и сверни через "Minimize All" она неплохо мониторит. Я ей в режиме реального времени в играх отслеживаю температуру всех компонентов.
Если в играх не выкидывает, а в 2D режиме кидает, попробуй посидеть в безопасном режиме. Если глюк останется, значит косяк в железе, подключениях (контакт) или возможно..... Если в безопасном режиме не вырубит, значит ставь чистую винду и ставь другие проги и дрова. Они могут неправильно влиять.

И 40 градусов еще ничего не значит. Бывает шаг так скаканет, что только и успевай среагировать. Тем более у чи я уверен стоит бюджетный куллер и закрытая крышка, а это значит температура в 55 может быть свободно. И на синий экран выкинуть после 80 или 89 только о перегреве. А с матери защиту снять надо. Обычно стоит это все в биосе в строках профилей куллеров.

Раз в играх все гуд, думаю.... а винду туже ставил? к примеру раза три ставил только 1 диск виндовс 7 64? Тогда попробуй поставить чистую XP 32бита и не одной лишней проги на нее не ставь и обновлений тоже.

Сфоткай что там у тебя в автозапуске есть.
И в самом последнем случае сбрось биос с помощью таблетки.
В большинстве случаев глюк железа может быть с синим экраном. И из игр тоже должно выкидывать при глюке железа.
Случаем не какого режима сна не стоит? Или устанавливал HDMI на телек и чего то глючит

Короче, может быть много чего по тому, что ты описал, попробуй поковыряться и отпишись
Да HDMI подключен к телику
но щас вроде сижу вроде все нормально тьфу тьфу тьфу
Да образ один и тот же ставил и до этого сколько раз ставил всегда все ок было ни когда не подводил
Могло ли такие косяки вызвать то что использую DNS сервера гугла и яндекса ?
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2013, 19:38:10 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Slava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #8 : 04 Сентября 2013, 19:40:42 »
У меня такое было , откатил драйвер видюхи до 310.70 и всё пришло в норму

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #9 : 04 Сентября 2013, 19:43:57 »
Очень странно всё это. У меня ситуация точь в точь такая же. И телик по HDMI подключен...
Но у меня главный предполагаемый виновник- HDD и я готовлюсь к его замене.
Проблему я описАл здесь http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=11:44016-111
Мой совет: сделай скрины SMART прогой типа Crystal Disk Info или Victoria и выложи в вышеприведённой ветке, спроси совета. Там ещё те зубры! Подскажут и помогут(тем более узнать реальное состояние своего HDD всегда полезно). Если скрин им понравится, значит один виновник в твоей проблеме будет исключён. И начни с замены SATA шлейфа. Вещь копеечная, а его замена может помочь.
И ещё. Если чипсет мат. платы Intel H67 не той ревизии, то с ними когда-то были SATA- шные проблемы, когда эти порты со временем помирали. Как то так.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #10 : 04 Сентября 2013, 19:45:25 »
У меня такое было , откатил драйвер видюхи до 310.70 и всё пришло в норму
У тебя такое было с лисой ?
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #11 : 04 Сентября 2013, 19:48:09 »
У меня такое было , откатил драйвер видюхи до 310.70 и всё пришло в норму

И подобное было:темнеет экран на несколько секунд, затем сообщение вроде" драйвер NVIDIA был восстановлен"...

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #12 : 04 Сентября 2013, 19:49:07 »
У меня такое было , откатил драйвер видюхи до 310.70 и всё пришло в норму
У тебя такое было с лисой ?
У меня и лиса и хром -одинаково, Похоже, они ни при чем.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #13 : 04 Сентября 2013, 19:53:07 »
У меня такое было , откатил драйвер видюхи до 310.70 и всё пришло в норму
У тебя такое было с лисой ?
У меня и лиса и хром -одинаково, Похоже, они ни при чем.
Ну пока проблема не возникает  посижу посмотрю если возникнет опять попробую дрова откатить на старую версию
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Assert

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #14 : 04 Сентября 2013, 21:30:53 »
Народ вобщем проблема такая
Когда лазию по интернету а именно по сайтам Мышка курсор начинает тупить а потом комп зависает и секунд через 5-10 комп сам перезагружается
Такое может происходить как и 5-10 минут работы компа а бывает и часами сидишь и все ок а потом бац и все
В игры играю все нормально Фильмы смотрю тоже все ок
Винду 3 раза сносил диагноз не изменился

Кто что посоветует ?
Такая же ерунда началась после обновления графических драйверов NVidia до последней версии.
Пока сегодня отключил службу NVIDIA Streamer Service (nvstreamsvc.exe), так как исходя из логов этот сервис и падал.
С момента отключения зависаний не было. Если появятся, то придется откатываться.

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #15 : 04 Сентября 2013, 23:37:20 »
...NVIDIA Streamer Service (nvstreamsvc.exe)...

Что-то не нашел у себя такого.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #16 : 05 Сентября 2013, 01:54:37 »
В догонку к советам: прогони ОЗУ через тесты. Такая проблема бывает из-за ошибок памяти.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн AlexGN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 157
  • Карма: +26/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #17 : 05 Сентября 2013, 08:41:36 »
У меня такое было , откатил драйвер видюхи до 310.70 и всё пришло в норму

И подобное было:темнеет экран на несколько секунд, затем сообщение вроде" драйвер NVIDIA был восстановлен"...
Те же проблемы начались месяца два назад, тоже на мышку грешил, поменял, сообщение о восстановлении драйвера NVIDIA тоже было. Windows8 стоит. Тоже на некоторых сайтах тупит мышь, браузер IE 10.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #18 : 05 Сентября 2013, 09:37:49 »
Все же сегодня утром опять словил глюка только в этот раз висел долго а потом перезагрузился
Ошибки из журнала
Ошибка   05.09.2013 9:30:09   WMI   10   Отсутствует
Event filter with query "SELECT * FROM __InstanceModificationEvent WITHIN 60 WHERE TargetInstance ISA "Win32_Processor" AND TargetInstance.LoadPercentage > 99" could not be reactivated in namespace "//./root/CIMV2" because of error 0x80041003. Events cannot be delivered through this filter until the problem is corrected.

Предупреждение   05.09.2013 9:28:53   DNS Client Events   1014   Отсутствует
Разрешение имен для имени www.msftncsi.com истекло после отсутствия ответа от настроенных серверов DNS.

Ошибка   05.09.2013 9:28:35   Eventlog   1101   Обработка события
События аудита были отклонены транспортом.  0

Критический   05.09.2013 9:28:26   Kernel-Power   41   (63)
Система перезагрузилась, не завершив полностью работу. Эта ошибка может быть результатом того, что система перестала отвечать, произошел критический сбой, или неожиданно отключилось питание.

Ошибка   05.09.2013 9:28:34   EventLog   6008   Отсутствует
Предыдущее завершение работы системы в 9:22:12 на ‎05.‎09.‎2013 было неожиданным.

Ошибка   05.09.2013 9:06:02   WMI   10   Отсутствует
Event filter with query "SELECT * FROM __InstanceModificationEvent WITHIN 60 WHERE TargetInstance ISA "Win32_Processor" AND TargetInstance.LoadPercentage > 99" could not be reactivated in namespace "//./root/CIMV2" because of error 0x80041003. Events cannot be delivered through this filter until the problem is corrected.

Предупреждение   05.09.2013 9:05:39   DNS Client Events   1014   Отсутствует
Разрешение имен для имени soft.export.yandex.ru истекло после отсутствия ответа от настроенных серверов DNS.

Ошибка   05.09.2013 9:05:21   EventLog   6008   Отсутствует
Предыдущее завершение работы системы в 3:00:35 на ‎05.‎09.‎2013 было неожиданным.
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #19 : 06 Сентября 2013, 06:18:33 »
Все же дело в HDMI
Второй день сижу с отключенным HDMI И все прекрасно работает
Товарищи что же делать что бы и с подключенным HDMI было все нормально ?
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #20 : 06 Сентября 2013, 10:11:04 »
Герцовку попробуй понизить на телеке. Они ее не держат с высоким разрешением
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #21 : 08 Сентября 2013, 11:35:58 »
Герцовку попробуй понизить на телеке. Они ее не держат с высоким разрешением
Думаю дело не в  этом
Так как при выключенном телике та же фигня
Но за совет спс попробовать стоит как нить на данях потестю
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #22 : 08 Сентября 2013, 13:30:47 »
Все же дело в HDMI
Второй день сижу с отключенным HDMI И все прекрасно работает
Товарищи что же делать что бы и с подключенным HDMI было все нормально ?
Герцовку попробуй понизить на телеке. Они ее не держат с высоким разрешением
Думаю дело не в  этом
Так как при выключенном телике та же фигня
Но за совет спс попробовать стоит как нить на данях потестю
Вот пилять
Все же дело не в HDMI щас опять словил эту фигню Без HDMI
В журнале ошибку выдал вот такую
Ошибка   08.09.2013 13:13:36   nvlddmkm   14   Отсутствует

Не удается найти описание для идентификатора события 14 из источника nvlddmkm. Вызывающий данное событие компонент не установлен на этом локальном компьютере или поврежден. Установите или восстановите компонент на локальном компьютере.

Если событие возникло на другом компьютере, возможно, потребуется сохранить отображаемые сведения вместе с событием.

К событию были добавлены следующие сведения:

\Device\Video5
!06d7(2640)


У меня такое было , откатил драйвер видюхи до 310.70 и всё пришло в норму
Будем твой вариант пробовать
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2013, 13:48:15 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #23 : 08 Сентября 2013, 14:02:33 »
Желательно снести всё, что касается NVIDIA (Я делал с помощью CCleaner, им же затем почистил реестр), затем установить(Чистая установка!) свежий драйвер. У меня пока норм.

Оффлайн BorMAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Карма: +43/-1
  • недождётесь))
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #24 : 08 Сентября 2013, 14:16:38 »
ага, эта NVIDIA такая NVIDIA  :) :) :)
Цапу крутить надо!!!
Ку или не Ку?!

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #25 : 08 Сентября 2013, 14:17:54 »
Желательно снести всё, что касается NVIDIA (Я делал с помощью CCleaner, им же затем почистил реестр), затем установить(Чистая установка!) свежий драйвер. У меня пока норм.
Поставил щас себе именно 310.70 подключил сразу HDMI
До этого стояли 320.49 и пробовал откат на 320.18
Посмотрим как будет вести себя с 310.70
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2013, 14:39:59 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #26 : 09 Сентября 2013, 16:50:18 »
Желательно снести всё, что касается NVIDIA (Я делал с помощью CCleaner, им же затем почистил реестр), затем установить(Чистая установка!) свежий драйвер. У меня пока норм.
Поставил щас себе именно 310.70 подключил сразу HDMI
До этого стояли 320.49 и пробовал откат на 320.18
Посмотрим как будет вести себя с 310.70
Ну что проблема решена Спасибо!!! Slava
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #27 : 07 Октября 2013, 13:47:29 »
Народ подскажите.
Поставил XP. Дрова поставил.
 Везде звук есть в браузерах нету. В чем проблема может быть?

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #28 : 07 Октября 2013, 13:54:29 »
Народ подскажите.
Поставил XP. Дрова поставил.
 Везде звук есть в браузерах нету. В чем проблема может быть?
влеш стоит ?
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с компом подскажите кто че может
« Ответ #30 : 07 Октября 2013, 22:19:53 »
Народ подскажите.
Поставил XP. Дрова поставил.
 Везде звук есть в браузерах нету. В чем проблема может быть?
влеш стоит ?
стоит конечно :)