Автор Тема: Есть ли клиенты РайффайзенБанк  (Прочитано 7068 раз)

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
   Фишка в чём.... Если при получении кредита называеш друга,который евляется клиентом банка(зарплату через него получает) то проценты 14.9 ,если без друга то до 18% ,как банк решит.... В случае получения мной кредита,другу на счёт , от банка падает тысяча рублей ...Кредит без поручителя,ни к чему не обязывает.....

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли клиенты РайффайзенБанк
« Ответ #1 : 13 Июня 2013, 11:32:22 »
Звони, номер в личке
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли клиенты РайффайзенБанк
« Ответ #2 : 13 Июня 2013, 11:39:29 »
 Найден.Всем спасибо,можно закрывать......

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли клиенты РайффайзенБанк
« Ответ #3 : 13 Июня 2013, 12:21:34 »
А есть кредиткодержатели Райфа? Интересно особенно существуют ли тут темы типо "приведи друга". Аналог Авангардовской акции, если тебя кто то рекомендовал кредитку выпускают беспл. Плюс, где то то пробегало, что при платежах райфом тоже какие то бонусы на счет вертаются. Только не такие говняные как в сбере, более осязаемы. Чот в этом году большой оборот безнала вышел, как то даже и некультурно, без какого липо выхлопа.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли клиенты РайффайзенБанк
« Ответ #4 : 13 Июня 2013, 13:11:14 »
А есть кредиткодержатели Райфа? Интересно особенно существуют ли тут темы типо "приведи друга". Аналог Авангардовской акции, если тебя кто то рекомендовал кредитку выпускают беспл. Плюс, где то то пробегало, что при платежах райфом тоже какие то бонусы на счет вертаются. Только не такие говняные как в сбере, более осязаемы. Чот в этом году большой оборот безнала вышел, как то даже и некультурно, без какого липо выхлопа.
За друга дают 1000 рублей и это практикуется уже года 3-4. Если оплачиваешь картой райффа, обещают скидки, но как таковых нет. Продавцы не знают как эту скидку делать, а при оплате сумма платежа согласно ценнику. Обратно ничего не возвращается. На днях пойду в банк узнаю почему. Если летаешь много, то есть смысл накапливать мили.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли клиенты РайффайзенБанк
« Ответ #5 : 13 Июня 2013, 14:00:17 »
Насчет летать не оч интересно, да и авангард мили накапливает, плюс еще как раз ЖД можно оплачивать, в общем пока понял Райф особо не рулит по кредиткам.

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли клиенты РайффайзенБанк
« Ответ #6 : 13 Июня 2013, 15:58:12 »
Приват банк возвращает. Сколько точно не помню, но ощутимо. Правда потратить можно только в магазинах-партнерах . Список внушительный. Сходи разузнай поточнее.

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
Re: Есть ли клиенты РайффайзенБанк
« Ответ #7 : 14 Июня 2013, 14:58:59 »
Дабы не плодить новую тему, и пока эту тему не закрыли, есть ли на форуме держатели карты Тинькофф банка? Хочу себе дебетовую карту, при переходе по ссылке, и друг и я получим по 500 руб. https://www.tcsbank.ru/mgm/

Оффлайн 57rus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: +74/-0
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли клиенты РайффайзенБанк
« Ответ #8 : 14 Июня 2013, 16:28:27 »
Дабы не плодить новую тему, и пока эту тему не закрыли, есть ли на форуме держатели карты Тинькофф банка? Хочу себе дебетовую карту, при переходе по ссылке, и друг и я получим по 500 руб. https://www.tcsbank.ru/mgm/
Да без проблем . 

Вот ссылка для регистрации банковской карты Тинькофф Кредит с бонусом 500руб
« Последнее редактирование: 14 Июня 2013, 17:02:34 от 57rus »

Оффлайн BorMAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Карма: +43/-1
  • недождётесь))
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли клиенты РайффайзенБанк
« Ответ #9 : 16 Июня 2013, 12:25:08 »
Дабы не плодить новую тему, и пока эту тему не закрыли, есть ли на форуме держатели карты Тинькофф банка? Хочу себе дебетовую карту, при переходе по ссылке, и друг и я получим по 500 руб. https://www.tcsbank.ru/mgm/
я бы тоже с удовольствием по акции хотел бы получить дебетовую карту ... но есть одно НО:
(из условий акции)
1) Участник Акции – клиент “Тинькофф Кредитные Системы” Банк (закрытое акционерное общество) (далее - Банк),
имеющий активированную кредитную или расчетную карту Банка и выполнивший условия Акции.
2) Друг Участника Акции (далее - Друг) – знакомый Участника Акции, получивший от него специальную
гиперссылку на форму заполнения заявки на кредитную карту на Интернет-сайте Банка
« Последнее редактирование: 16 Июня 2013, 12:27:41 от BorMAN »
Цапу крутить надо!!!
Ку или не Ку?!

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
Re: Есть ли клиенты РайффайзенБанк
« Ответ #10 : 17 Июня 2013, 10:24:04 »
Дабы не плодить новую тему, и пока эту тему не закрыли, есть ли на форуме держатели карты Тинькофф банка? Хочу себе дебетовую карту, при переходе по ссылке, и друг и я получим по 500 руб. https://www.tcsbank.ru/mgm/
Да без проблем . 

Вот ссылка для регистрации банковской карты Тинькофф Кредит с бонусом 500руб

Спасибо, но мне нужна дебетовая, https://www.tcsbank.ru/debit/. Спасибо BorMAN, путаница у них небольшая, получается бонус только для кредитной.

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: Есть ли клиенты РайффайзенБанк
« Ответ #11 : 17 Июня 2013, 18:05:44 »
Не советую с тинькофом связываться. Когда собирался брать кредит, много банков обошел. Эти-полноценный лохотрон. И при обмане не стесняются.

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
Re: Есть ли клиенты РайффайзенБанк
« Ответ #12 : 18 Июня 2013, 09:36:17 »
Не не не, что Тинькоф, что Связной, у них только дебетовые карты нормально держать, процент пока хороший и сервис. А кредит в том же Сбербанке гораздо выгоднее  8)