Автор Тема: Медицинская справка для ГИБДД  (Прочитано 31949 раз)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Где в Орле можно получить медицинскую справку для ГИБДД? Желательно пооперативней (в теч. одного дня), без посещения диспансеров и подешевле. Гос. поликлиники просьба не предлагать. Заранее спасибо!

Оффлайн StiXy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: +47/-1
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #1 : 07 Мая 2013, 18:54:11 »
http://www.medcom-orel.ru
Пол часа и справка на руках. По деньгам не помню.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2013, 18:59:54 от StiXy »

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #2 : 07 Мая 2013, 18:55:13 »
возле администрации городской.
щедрина 24 кажется адресс. 800р и справка у тебя в кармане. но нужно все равно зайти к каждому врачу для вида. по времени минут 30 занимает если очереди нету.

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #3 : 07 Мая 2013, 19:29:35 »
На Ленинской

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #4 : 07 Мая 2013, 19:40:11 »
Военник требуют?

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #5 : 07 Мая 2013, 19:44:26 »
Альмед.

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #6 : 07 Мая 2013, 20:09:33 »
Я тоже за альмед.
ЗАО медицина не понравилась, которая на ул. Ленина.

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #7 : 07 Мая 2013, 22:32:22 »
Я тоже за альмед.
ЗАО медицина не понравилась, которая на ул. Ленина.
только хотел предложить ЗАО Медицина. А чем, извините, не понравилось? В целях общего интереса :-)

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #8 : 07 Мая 2013, 22:43:17 »
Отношением не понравились. Уже как месяц не могу пройти мед. комиссию для медицинской книжки . То на 15 минут опоздал,  всё, вы поздно пришли, то выясняется, что анализы сдать можно только в 1 день, понедельник.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #9 : 08 Мая 2013, 00:49:29 »
возле администрации городской.
щедрина 24 кажется адресс. 800р и справка у тебя в кармане. но нужно все равно зайти к каждому врачу для вида. по времени минут 30 занимает если очереди нету.

1650= по прайсу.

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #10 : 08 Мая 2013, 03:02:10 »
возле администрации городской.
щедрина 24 кажется адресс. 800р и справка у тебя в кармане. но нужно все равно зайти к каждому врачу для вида. по времени минут 30 занимает если очереди нету.

1650= по прайсу.

с прошлого года похоже прайс изменился.

Оффлайн JohnDoe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #11 : 08 Мая 2013, 08:42:14 »

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #12 : 08 Мая 2013, 23:13:55 »
Проходила вчера мед. комиссию в Медицине, сегодня уже справку получила, обслуживанием осталась довольна. Всем советую.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #13 : 09 Мая 2013, 01:37:15 »
Проходила вчера мед. комиссию в Медицине, сегодня уже справку получила, обслуживанием осталась довольна. Всем советую.
В альмеде все за 1 день...

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #14 : 22 Июля 2013, 17:53:57 »
В итоге пошел сегодня в ту контору, что на Салтыкова-Щедрина. Они все в отпуске до 28-го июля. Пришлось идти в ООО "Медицина", что на ул. Герцена, д. 6. Налево от проходной завода "Стекломаш". Полчаса делов, 1500 рублей и все готово. Единственное, пришлось переделать фотографии (отпечатанные на ч/б лазерном принтере  не прокатили).

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #15 : 22 Июля 2013, 18:03:10 »
В итоге пошел сегодня в ту контору, что на Салтыкова-Щедрина. Они все в отпуске до 28-го июля. Пришлось идти в ООО "Медицина", что на ул. Герцена, д. 6. Налево от проходной завода "Стекломаш". Полчаса делов, 1500 рублей и все готово. Единственное, пришлось переделать фотографии (отпечатанные на ч/б лазерном принтере  не прокатили).
Если зрение плохое, прокатит без очков пройти комиссию?


Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #16 : 22 Июля 2013, 18:05:56 »
Я очки ношу. -4 у меня. Первым делом меня отправили к офтальмологу там же. Без денег, без всего. Прошел ее и погнал уже дальше. Плохое - это какое? =)

ЗЫ: теперь у меня такой вопрос: говорят, что ГИБДД теперь находится где-то на Наугоке, а не на Ботанике. Не знаете, где именно теперь?

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #17 : 22 Июля 2013, 19:04:49 »
Не на Наугорке, а на Карачевке, но права по моему выдают по прежнему на Ботанике.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #18 : 22 Июля 2013, 20:13:00 »
Да, я позвонил туда. На Ботанике.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #19 : 22 Июля 2013, 22:11:43 »
Я очки ношу. -4 у меня. Первым делом меня отправили к офтальмологу там же. Без денег, без всего. Прошел ее и погнал уже дальше. Плохое - это какое? =)

Плохое - это наверно -2.
Суть в том что зрение было испорчено очками, заболеваний нет и сейчас вот идет процесс востановления.
Зрение востановилось с -4,5 до наверно -2. Видит хорошо как пешеход, но вот если проходить комиссию на права, то 100% пропишут вождение только в очках или линзах. А сейчас опять одеть очки, означает посадить зрение обратно до -4,5. Цель получить права и при этом еще года 2 их точно не использовать по назначению, как раз пока зрение не востановится окончательно, но получить права надо без отметки "только в очках".


Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #20 : 23 Июля 2013, 00:02:20 »
...Цель получить права и при этом еще года 2 их точно не использовать по назначению...

А зачем же тогда их получать, если не секрет?  :)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #21 : 23 Июля 2013, 00:13:54 »
Для некоторых банков наличие водительского удостоверения идет в + к ауре потенциального клиента, например.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #22 : 23 Июля 2013, 09:38:17 »
...Цель получить права и при этом еще года 2 их точно не использовать по назначению...

А зачем же тогда их получать, если не секрет?  :)
Ну лишними никогда не бывают. Лучше когда права есть и они не нужны, чем когда их нет, но они нужны.
Да и позже времени не будет их получать, другие заботы и другие проблемы пойдут.


Оффлайн JohnDoe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #23 : 23 Июля 2013, 10:22:05 »
...Цель получить права и при этом еще года 2 их точно не использовать по назначению...

А зачем же тогда их получать, если не секрет?  :)
Ну лишними никогда не бывают. Лучше когда права есть и они не нужны, чем когда их нет, но они нужны.
Да и позже времени не будет их получать, другие заботы и другие проблемы пойдут.

ну а разве проблема получить права с предписанием на вождение в очках, но не одевать их?

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #24 : 23 Июля 2013, 13:30:49 »
...Цель получить права и при этом еще года 2 их точно не использовать по назначению...

А зачем же тогда их получать, если не секрет?  :)
Ну лишними никогда не бывают. Лучше когда права есть и они не нужны, чем когда их нет, но они нужны.
Да и позже времени не будет их получать, другие заботы и другие проблемы пойдут.

ну а разве проблема получить права с предписанием на вождение в очках, но не одевать их?
Остановят, будешь не в очках (забудешь дома) - могут отстранить от управления ТС, до устранения причины. Не знаю как вы, но я себя крайне не комфортно чувствую за рулём без очков. Хотя зрение что то на уровне 0,3 0,5. Знаки могу проморгать и т.д.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн JohnDoe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #25 : 23 Июля 2013, 13:59:46 »
...Цель получить права и при этом еще года 2 их точно не использовать по назначению...

А зачем же тогда их получать, если не секрет?  :)
Ну лишними никогда не бывают. Лучше когда права есть и они не нужны, чем когда их нет, но они нужны.
Да и позже времени не будет их получать, другие заботы и другие проблемы пойдут.

ну а разве проблема получить права с предписанием на вождение в очках, но не одевать их?
Остановят, будешь не в очках (забудешь дома) - могут отстранить от управления ТС, до устранения причины. Не знаю как вы, но я себя крайне не комфортно чувствую за рулём без очков. Хотя зрение что то на уровне 0,3 0,5. Знаки могу проморгать и т.д.

от управления несуществующего ТС будет сложновато отстранить) тут же речь о получении прав и 2 года их не использовать, то бишь за это время зрение вроде как восстановится. другой вопрос уже, что будет, если через 2 года остановят. не знаю. у меня тоже очки прописаны. останавливали, никто даже не зарекнулся за них. не сильное отклонение в зрении, если очки поношу, снимаю - вообще ничего не вижу)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #26 : 23 Июля 2013, 14:25:59 »
...Цель получить права и при этом еще года 2 их точно не использовать по назначению...

А зачем же тогда их получать, если не секрет?  :)
Ну лишними никогда не бывают. Лучше когда права есть и они не нужны, чем когда их нет, но они нужны.
Да и позже времени не будет их получать, другие заботы и другие проблемы пойдут.

ну а разве проблема получить права с предписанием на вождение в очках, но не одевать их?
Остановят, будешь не в очках (забудешь дома) - могут отстранить от управления ТС, до устранения причины. Не знаю как вы, но я себя крайне не комфортно чувствую за рулём без очков. Хотя зрение что то на уровне 0,3 0,5. Знаки могу проморгать и т.д.

от управления несуществующего ТС будет сложновато отстранить) тут же речь о получении прав и 2 года их не использовать, то бишь за это время зрение вроде как восстановится. другой вопрос уже, что будет, если через 2 года остановят. не знаю. у меня тоже очки прописаны. останавливали, никто даже не зарекнулся за них. не сильное отклонение в зрении, если очки поношу, снимаю - вообще ничего не вижу)
Если в правах стоит отметка про очки, значит управлять должен только в очках. И не зависимо через 1 год или через 3 года, всегда должен управлять ТС в очках. И все равно если у тебя зрение уже нормальное и в очках ты видишь хуже чем без очков, есть отметка, должны быть очки. Очень хорошо, если у тебя не спросили, но в другой раз могут спросить и могут быть проблемы.
У знакомого был случай когда примахались как раз из-за очков, пришлось вынимать линзу и показывать ДПСнику, после этого только отпустили.


Оффлайн JohnDoe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #27 : 23 Июля 2013, 14:42:11 »
...Цель получить права и при этом еще года 2 их точно не использовать по назначению...

А зачем же тогда их получать, если не секрет?  :)
Ну лишними никогда не бывают. Лучше когда права есть и они не нужны, чем когда их нет, но они нужны.
Да и позже времени не будет их получать, другие заботы и другие проблемы пойдут.

ну а разве проблема получить права с предписанием на вождение в очках, но не одевать их?
Остановят, будешь не в очках (забудешь дома) - могут отстранить от управления ТС, до устранения причины. Не знаю как вы, но я себя крайне не комфортно чувствую за рулём без очков. Хотя зрение что то на уровне 0,3 0,5. Знаки могу проморгать и т.д.

от управления несуществующего ТС будет сложновато отстранить) тут же речь о получении прав и 2 года их не использовать, то бишь за это время зрение вроде как восстановится. другой вопрос уже, что будет, если через 2 года остановят. не знаю. у меня тоже очки прописаны. останавливали, никто даже не зарекнулся за них. не сильное отклонение в зрении, если очки поношу, снимаю - вообще ничего не вижу)
Если в правах стоит отметка про очки, значит управлять должен только в очках. И не зависимо через 1 год или через 3 года, всегда должен управлять ТС в очках. И все равно если у тебя зрение уже нормальное и в очках ты видишь хуже чем без очков, есть отметка, должны быть очки. Очень хорошо, если у тебя не спросили, но в другой раз могут спросить и могут быть проблемы.
У знакомого был случай когда примахались как раз из-за очков, пришлось вынимать линзу и показывать ДПСнику, после этого только отпустили.

довольно-таки абсурдно

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #28 : 23 Июля 2013, 18:02:59 »
Сегодня получал права, когда фотографировался, очки, наоборот, попросили снять. И теперь пометка "Очки-линзы" находится на обратной стороне ВУ. Так что — флаг в руки!

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #29 : 23 Июля 2013, 21:15:10 »


Вот такая вот розовая шляпа.

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #30 : 25 Июля 2013, 09:05:31 »
О! Фото увидел и вспомнил!
не создавая новую тему:
хочу получить к имеющейся категории B
категории A C BE
это все разными курсами заканчивается?
Орёл - сон Линча...

Оффлайн Alvick

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +1/-0
  • 123
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #31 : 04 Июня 2014, 13:47:03 »
Подскажите, а сейчас для получения справки обязательно посещение нарко- и психдиспансеров? Или могут все сделать в одном месте?
И если да-то где?

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #32 : 04 Июня 2014, 14:23:15 »
Подскажите, а сейчас для получения справки обязательно посещение нарко- и психдиспансеров? Или могут все сделать в одном месте?
И если да-то где?
В одном месте нигде не сделают, максимум, если проходить в гос поликлинике, пройдешь психиатра. Но при этом потеряешь массу времени на очередь. В наркодиспансер ехать и сдавать анализы в любом случае придется.

Оффлайн deo

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #33 : 04 Июня 2014, 14:50:05 »
Подскажите, а сейчас для получения справки обязательно посещение нарко- и психдиспансеров? Или могут все сделать в одном месте?
И если да-то где?

Тут случайно никто не пробовал проходить?
http://www.avanta-orel.ru/vod_kom/

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #34 : 04 Июня 2014, 16:05:12 »
Подскажите, а сейчас для получения справки обязательно посещение нарко- и психдиспансеров? Или могут все сделать в одном месте?
И если да-то где?

Тут случайно никто не пробовал проходить?
http://www.avanta-orel.ru/vod_kom/

Цены везде одинаковые, 1300-1350, дешевле не найдете. Уровень обслуживания для прохождения медкомиссии тоже на одинаковом уровне. Выбирать, на мой взгляд, следует по удобству расположения  :)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #35 : 08 Февраля 2016, 13:14:26 »
ПРИ ЗАМЕНЕ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ТЕПЕРЬ НЕ НУЖНА МЕДСПРАВКА

Теперь медицинская справка не нужна «при замене водительского удостоверения в случаях изменения персональных данных его владельца, повреждения или утраты удостоверения». Новые правила вступят в силу с 16 февраля


http://www.kp.ru/daily/26490.5/3359396/

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #36 : 08 Февраля 2016, 13:53:32 »
В апреле заканчиваются права, где лучше пройти медкомиссию? Желательно что бы психо и наркодоктора были в одном месте. Или их все равно придется отдельно посещать? И какова сейчас процедура замены прав?

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #37 : 08 Февраля 2016, 13:57:58 »
я на герцена проходил, за складом с шинами
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #38 : 08 Февраля 2016, 15:02:55 »
У меня тоже лето закончатся. Есть мысль потерять права и получить новые. Тогда мед. справка не нужна.
По пошлинам и т.п.., получится сэкономить? )

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #39 : 08 Февраля 2016, 15:11:52 »
У меня тоже лето закончатся. Есть мысль потерять права и получить новые. Тогда мед. справка не нужна.
По пошлинам и т.п.., получится сэкономить? )
Ибо замена прав и их продление остаются "двумя большими разницами". И когда истечет десятилетний срок действия водительского удостоверения, то медкомиссию придется пройти, и справку в ГАИ предоставить.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #40 : 08 Февраля 2016, 15:12:52 »
я на герцена проходил, за складом с шинами
Давно? Псих и нарко там же? По деньгам 1500?

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #41 : 08 Февраля 2016, 15:13:00 »
Ну дык вот и хотел бы узнать. При потере и замене их. Дата окончания остается или меняется?

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #42 : 08 Февраля 2016, 15:15:40 »
я на герцена проходил, за складом с шинами
Давно? Псих и нарко там же? По деньгам 1500?

честно говоря 3 года назад было дело, да все сразу.
8 (486) 254-06-47 можешь позвонить узнать.
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #43 : 08 Февраля 2016, 17:38:22 »
В апреле заканчиваются права, где лучше пройти медкомиссию? Желательно что бы психо и наркодоктора были в одном месте. Или их все равно придется отдельно посещать? И какова сейчас процедура замены прав?
В 2014 году строго отдельно проходились псих и нарко. И ни одной конторы не было чтобы все вместе сидели. Как сейчас - конечно не знаю.

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #44 : 08 Февраля 2016, 21:02:32 »
В апреле заканчиваются права, где лучше пройти медкомиссию? Желательно что бы психо и наркодоктора были в одном месте. Или их все равно придется отдельно посещать? И какова сейчас процедура замены прав?
Я проходил в ноябре в Соране, за "веселым роджером", тогда была акция и прошел за 1000, везде 1500, но психиатра и нарколога проходить только в психдиспансере и наркодиспансере, по закону так, даже если есть эти кабинеты в платной клинике, все равно придется ехать туда. По стоимости. психдиспансер 270 руб, наркодиспансер 250. Итого мед. осмотри обошёлся в 1520.

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #45 : 08 Февраля 2016, 21:06:52 »
Ну дык вот и хотел бы узнать. При потере и замене их. Дата окончания остается или меняется?
Остается Жень, я свои терял, всен так же действительны до 20 года :(

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #46 : 08 Февраля 2016, 21:12:25 »
Ну дык вот и хотел бы узнать. При потере и замене их. Дата окончания остается или меняется?
Остается Жень, я свои терял, всен так же действительны до 20 года :(
Ёба, вы юморите шоле?  ;D Лайфхакеры,  гыгы :laugh:

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #47 : 08 Февраля 2016, 21:15:47 »
Ну дык вот и хотел бы узнать. При потере и замене их. Дата окончания остается или меняется?
Остается Жень, я свои терял, всен так же действительны до 20 года :(
Ёба, вы юморите шоле?  ;D Лайфхакеры,  гыгы :laugh:
ага если бы....лайфхак просто потерять права...при продаже авто оставил в ней)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #48 : 08 Февраля 2016, 21:17:22 »
Ну дык вот и хотел бы узнать. При потере и замене их. Дата окончания остается или меняется?
Остается Жень, я свои терял, всен так же действительны до 20 года :(
Ёба, вы юморите шоле?  ;D Лайфхакеры,  гыгы :laugh:
ага если бы....лайфхак просто потерять права...при продаже авто оставил в ней)
да я про вопрос можератора) мне прост интересно, насколько надо быть особенным, чтобы задавать подобные вопросы   ;D

Оффлайн wwwwolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская справка для ГИБДД
« Ответ #49 : 09 Февраля 2016, 11:17:38 »
В сакаре комиссия на права стоит 1350, псих и нарко по месту жительства, вот ссылка http://sakaramed.ru/voditelskaya-komissiya/#