Автор Тема: Где в Орле покататься на лошадях?  (Прочитано 8763 раз)

Оффлайн Lugaru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Суть делемы в теме... кто пользовался услугами проката лошадей и где? если можно отзывы. надыбал четыре варианта в орле: 1) Ипподром; 2) Кафе "Ляна" на выезде из Знаменки в сторону Кром; 3) Рядом с санаторием Дубрава, без понятия где именно рядом 4) Конно-спортивная школа в п. Ледно. Если кто сориентирует по ценам и качеству услуг, буду благодарен. Желательно чтоб был хотя бы какой-то инструктаж, так-как я последний раз сидел в седле 10 лет назад, а супруга вообще ни разу не ездила в седле.

Оффлайн nihutnap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где в Орле покататься на лошадях?
« Ответ #1 : 07 Мая 2013, 23:01:56 »
Знаю телефон ипподрома. Прошлым летом катались 500 рублей - час! Можно позвонить проконсультироваться, там всё расскажут. Нужно только договариваться заранее на определённое время, может быть занято. А так цены везде одинаковые, как и условия!
Вот номер: 8 953 619 27 25.

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
Re: Где в Орле покататься на лошадях?
« Ответ #2 : 08 Мая 2013, 12:07:18 »
На Знаменке, доезжаете до конечной на маршрутке, а потом пешком минут десять по прямой, там придорожное кафе, нам понравилось там отношение и лошади спокойные, единственное места не много для катания.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Где в Орле покататься на лошадях?
« Ответ #3 : 08 Мая 2013, 15:17:17 »
В дубраве коней много и все молодые (не старые как на ипподроме Орловском) но цены там подороже, не знаю сколько стоит просто покататься, но цена за катание + фотографирование (свадебное) 1500руб.