Автор Тема: Driver parallel lines  (Прочитано 6680 раз)

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Driver parallel lines
« : 18 Декабря 2007, 01:51:11 »
Эта игра есть на омеге, но почему - то когда я скачиваю файл алкоголь говорит - нет доступа к файлу. Может у кого есть еще эта игра, или кто знает как открыть ту что на омеге?

По скриншотам из нета - игра классная!!!
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн jigalo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Карма: +6/-0
  • -Пи3иТивЧеГъ-
    • Просмотр профиля
    • centr-portal
Driver parallel lines
« Ответ #1 : 18 Декабря 2007, 02:36:18 »
Цитировать
Эта игра есть на омеге, но почему - то когда я скачиваю файл алкоголь говорит - нет доступа к файлу. Может у кого есть еще эта игра, или кто знает как открыть ту что на омеге?

По скриншотам из нета - игра классная!!!
[snapback]43941[/snapback]


Кстати у меня такоеже было , но скрины я не видел ! покажи если есть !


Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Driver parallel lines
« Ответ #2 : 18 Декабря 2007, 03:02:11 »
Помните такого водителя Таннера, главного героя Driv3r? Если нет, то это может быть даже и хорошо, по всей видимости, вам посчастливилось пройти мимо одного из главных разочарований 2005 года. Студия Reflections Interactive, за которой тогда еще стояла Atari, показала всем то, как не надо делать игры. А фанаты первых двух частей серии разделились на тех, кто игру ненавидит и тех, кто ее ненавидит еще больше.


[ Указанное вложение недоступно ]


Вполне логичным итогом можно было бы считать отказ от продолжения легендарной серии, но этого не произошло. Мало того, Atari выпустила год назад на PS2 и Xbox 360 Driver Parallel Lines, который особой славы не снискал. Стоит отметить тот факт, что в графе «издатель» ныне фигурирует Ubisoft, выкупившая права не только на серию, но и на студию Reflections.
Ubisoft умеет правильно руководить разработкой игр, навскидку и не вспомнишь каких – либо проектов, о которых бы отзывались как об откровенной неудаче. Французам можно доверять как никому другому: они умеют выдумывать не только новые франчайзы, но и грамотно развивать уже созданные. Проблема лишь в том, что эта игра не новая разработка, а всего лишь порт на PC, так что революционных изменений ждать не стоит.



[ Указанное вложение недоступно ]



Два Нью-Йорка!

К сожалению или к радости мы не увидим в игре работающего под прикрытием полицейского Таннера. Разработчики решили начать все сначала, как будто бы ничего и не было. Идея с тремя городами, воплощенная в Driv3r, себя никак не оправдала, поэтому и от подобных замыслов решили отказаться. Перед нашими глазами теперь настоящий Нью-Йорк 1978 года, по длинным городским улицам которого вольготно разъезжают «железные представители» того времени, а за рулем прелестных авто частенько можно встретить заполонивших мегаполис бандитов. На сцене появляется молодой парень без особых достижений в жизни и мало того – без определенных целей. Он, а заодно с ним и мы, готов взяться за любую работенку, будь то обычная гонка или же похищение криминального авторитета. Выполняя всю предложенные грязные поручения, The Kids продвигается по «службе» и знакомится с все более влиятельными людьми. Задания становятся все труднее, но ему это все больше нравится. Однако жизнь – не сказка, за все приходится платить. Причем заплатил TK не только за себя, но и за подставивших его дружков. Казалось бы, что необычного в том, что надо похитить очередную криминальную шишку, по имени Rafael Martinez. Исполнив все как надо и притащив бедолагу на растерзание, TK получает от Корригана (Corrigan) в свое худощавое тело изрядную долю свинца и отправляется залечивать раны прямиком в тюрьму. Почему туда? Да потому что один из его сообщников самый настоящий коп. Ни много, ни мало 28 лет наш «ребеночек» провел за решеткой и как вы думаете - куда он направился как только отсидел положенный срок? 10 227 дней его мысли сводились только к одному - сполна расплатиться с «великолепной пятеркой», из – за которой две трети своей жизни TK пришлось провести в камере. Все, за исключением одного, крупные шишки, поэтому к ним еще надо как-то подобраться. Помогут в этом Рэй и Мария Кортез (Maria Kortez) …



  [ Указанное вложение недоступно ]


Я думаю, вы уже догадались, что Нью-Йоркская жизнь не стояла на месте три десятка лет: вместо грубых «тачек» и морально устаревших мотоциклов 70-х появились современные облизанные автомобили, по улицам города, по-прежнему, бегают толпы жителей, а на проезжей части нет ни одного свободного сантиметра. Изменился и сам TK: он стал куда более мужественным и уже давно не производит ни на кого впечатления беззаботного юноши.

Driver -> GTA

Разобравшись с двумя параллельными линиями, можно смело переходить к геймплею. Как ни крути, а от сравнения Driver’a с главным и, по сути дела, единственным конкурентом в лице Grand Theft Auto уйти не удастся (рассматривать Getaway, Scarface мы здесь не будем). Большинство поклонников «водителя» во все горло кричат о том, что игра не имеет ничего общего с детищем Rockstar. Возможно, это было и так, но только до сегодняшнего дня.
Глядя на Parallel Lines, с каждой минутой все отчетливее понимаешь, что Driver стал настоящим клоном GTA и с каждой предыдущей серией он становился все ближе. Главный герой – The Kids совсем никакой не коп, и встреч с подобными людьми всячески избегает. У него все те же «полномочия», что и у Томми Версетти и Карла (кто не знает -герои двух последних вышедших GTA: Vice City и San Andreas ). Он легко и непринужденно выкидывает водителей из автомобилей, меняя за день по 50 авто, при виде полицейского, недолго думая, хватается за пушку. В миссиях ему предоставлена свобода выбора: не получается пройти эту миссию – пройди другую, или вообще можно забросить сюжетные миссии и покататься по трем огромным островам Нью-Йорка в поисках приключений: выбивание денег, гонки, такси и т.д. Вам не кажется, что все это мы уже в какой-то игре видели?



  [ Указанное вложение недоступно ]


Конечно, можно сказать, что везде, где есть тачки, пушки, копы, банды все это есть. Но раньше между Driver и GTA можно было прочертить жирную черту и обосновать то, чем они друг от друга отличаются. Сейчас это вряд ли у кого–то получится.

Неизменными остались лишь строгие полицейские. Как и прежде, люди в форме готовы придраться к любой «мелочи». Ну, подумаешь, я превысил скорость или проехал на красный свет? В таких случаях полагается, если я не ошибаюсь, штраф. А вот и нет: разъяренная полицейская машина готова разбиться вдребезги, чтобы уничтожить нарушителя, если не помогает и это - в ход идет огнестрельное оружие. Вот так и получается, что превышение скорости карается смертной казнью – супер! Нашим законодателям следует задуматься: если ввести подобные правила в России, то уровень ДТП на порядок снизится. Сохраняя определенную серьезность, разработчики решили не устраивать погони от ФБР, танков и прочей военной техники. Максимум – простенький вертолет.
Одним из нововведений являются два счетчика преследования. Один показывает уровень преследования автомобиля, другой – героя. Так что, оторвавшись на достаточное расстояние от преследователей, достаточно просто сменить средство передвижения. Угодив в переделку на мотоцикле, загорятся сразу оба показателя. Проблем тогда ровно в 2 раза больше. А чем решаются проблемы? Правильно, оружием. Не то чтобы его много, но достаточно. Не хватает, разве что, огнемета и гранат. Лично меня обрадовала система прицеливания. Достаточно кликнуть правой кнопкой мыши как моментально происходит, не поверите, автоматическая наводка, и остается только нещадно давить на кнопку левую. Такое нововведение особенно удобно при езде на машине со скоростью под 100 миль, когда впереди маячит цель. Также за рулем можно использовать slo-mo, толку от него не особо много, но иногда может пригодиться. Есть и обычный режим стрельбы, но в таком случае попасть невероятно сложно, поскольку «консольная» камера оставляет желать много лучшего. Он сгодится в тех ситуациях, если нужно пробить колесо, выстрелить в голову и т.д.
Появилась возможность создать свой автопарк, для этого достаточно привезти ТС в гараж и потом оно будет всегда в вашем распоряжении. Даже если оно взорвется в ходе игры, его можно будет вновь найти на прежнем месте, в гараже, целым и невредимым. Кроме этого, особо полюбившиеся экземпляры можно будет «прокачать». В вашем распоряжении несколько вариантов корпусов, раскраска, установка движка и т.д. Улучшенные автомобили – хорошие помощники в миссиях, а особенно в гонках, где посоревноваться придется с настоящими спорт-карами.
Если говорить о миссиях в целом, то ничего остросюжетного здесь нет. Все это уже видели 20 раз и в Driver, и в GTA. Пара интересных заданий найдется, но в целом однообразно и не слишком увлекательно. Придумать что-то новое довольно непросто, кажется, что перебрали все возможное. Решением проблемы мог бы стать умный AI, который постоянно «вставлял бы палки в колеса», но и здесь «больному» удивить нас, прямо скажем, нечем. От полицейских можно скрыться за 30 секунд, поменяв несколько раз направление движения, не многим умнее и прочие персонажи, даже «боссы» производят удручающее впечатление.



[ Указанное вложение недоступно ]


Интересен сам факт прохождения игры до конца, а вот захочется ли ее запустить после прохождения – вопрос без ответа. Завершив сюжетную линию (она все же одна), в гараже можно будет обнаружить классные машины, а в меню опций появится этакая «машина времени», позволяющая менять эпохи. Лично мое мнение сходится к тому, что PL принадлежит к огромному классу игр «поставил – прошел – удалил - забыл».
Одно из немногих, что Driver’у можно занести в актив – ролики. Выполнены они, как сейчас принято говорить, на высоком профессиональном уровне. Практически каждая миссия сопровождается подобными вставками. Смотрится современно и красиво.

[ Указанное вложение недоступно ]
[ Указанное вложение недоступно ]
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Chi

  • Гость
Driver parallel lines
« Ответ #3 : 18 Декабря 2007, 03:35:15 »
Клёва народ залейте нармальный образ на ftp орн плиззз  :2:

Оффлайн STAS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Driver parallel lines
« Ответ #4 : 18 Декабря 2007, 12:32:41 »
дерьмо игра, гта 3 получше будет

Оффлайн jigalo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Карма: +6/-0
  • -Пи3иТивЧеГъ-
    • Просмотр профиля
    • centr-portal
Driver parallel lines
« Ответ #5 : 18 Декабря 2007, 13:30:03 »
По скринам вроде норма ! погамал бы :boast:


Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Driver parallel lines
« Ответ #6 : 18 Декабря 2007, 14:02:45 »
Ну да, я бы тоже поиграл..

Оффлайн biff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Driver parallel lines
« Ответ #7 : 18 Декабря 2007, 20:04:41 »
обращайтесь ко мне..у меня есть..

Chi

  • Гость
Driver parallel lines
« Ответ #8 : 18 Декабря 2007, 20:30:37 »
Цитировать
обращайтесь ко мне..у меня есть..
[snapback]43981[/snapback]
на ftp орн залей её плиз

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Driver parallel lines
« Ответ #9 : 18 Июля 2008, 15:17:12 »
есть у кого-нибудь игра DRIVER? любая часть, очень хочется погамать!+с меня)
у меня качай в dc++ Test Drive Unlimited
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Driver parallel lines
« Ответ #10 : 20 Июля 2008, 04:17:07 »
Да да дайте драйвера игра норм в отличии от гамно гта она забавнее у мну она была но там игра несохранялась версии 3 пробывал и везде одна и таже хрень :(