Автор Тема: Нужен человек, умеющий рисовать баллончиками  (Прочитано 4130 раз)

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
В общем, ребят, такое дело... Занимаюсь тайским боксом, сейчас занимаемся в подвальном помещении на Весёлой слободе, в Досаафе. В общем, нужны ребята, способные стены этого подвала разрисовать. К сожалению, не имеется возможности достойно вознаградить, только деньги собственно на краску. Так что если есть энтузиасты, которым лишь бы порисовать красивые и прикольные вещи - отзовитесь  :) а то, я так думаю, некоторым всё равно, где - на стене какой-нибудь или на стене в зале. В общем, напишите, если кто сможет за это взяться  ;)

Оффлайн JohnDoe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
у Бориса Ивановича занимаешься?)

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Павлуша, позвони мне

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
у Бориса Ивановича занимаешься?)
да да)))

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
О, да он тренирует еще? Ну и расскажи как? В парах работаете? Спарринги? Или как обычно "только на воздух"?

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Не рекомендовал бы в зале рисовать аэрозольной краской. Или у вас там все желают отравиться токсинами? Закрытое подвальное помещение с плохой циркуляцией воздуха, плюс еще и краской ядовитой там набрызгать.
 

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Не рекомендовал бы в зале рисовать аэрозольной краской. Или у вас там все желают отравиться токсинами? Закрытое подвальное помещение с плохой циркуляцией воздуха, плюс еще и краской ядовитой там набрызгать.
а чем тогда разрисовать стены? есть совет?

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
кстати по краскам, если все таки альтернативы аэрозоли не найдете, то лучше монтаны не найдете