Автор Тема: конвертация  (Прочитано 2545 раз)

Оффлайн My_DooM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
конвертация
« : 08 Декабря 2007, 13:59:37 »
Народ, я вот хочу спросить: меня попросили записать несколько фильмов, но у корефана нет компа, а плеер не проигрывает фильм, если у него кодек Xvid, нужно, чтобы кодек в фильме использовался DivX. Вот как бы мне переконвертировать кодек, только затратив на это как можно меньше времени? И вообще возможно ли это? Есть прога DivX Converter, но она опять же долго конвертирует..Посоветуйте, если кто знает.
Спасибо

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
конвертация
« Ответ #1 : 08 Декабря 2007, 16:23:12 »
Сделать это однозначно можно, но вот как сделать побыстрее даже не знаю....все конвертеры которые я пробовал делат довольно долго((( Попробуй Xilisoft Video Converter..........У твоего кореша плеер насколько я понимаю ДВД? если да, то можно какимнить редактором просто перекодить в ДВД-формат))

Оффлайн My_DooM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
конвертация
« Ответ #2 : 08 Декабря 2007, 17:17:51 »
Цитировать
Сделать это однозначно можно, но вот как сделать побыстрее даже не знаю....все конвертеры которые я пробовал делат довольно долго((( Попробуй Xilisoft Video Converter..........У твоего кореша плеер насколько я понимаю ДВД? если да, то можно какимнить редактором просто перекодить в ДВД-формат))
[snapback]43066[/snapback]
в принципе можно...только это ещё долже :(

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
конвертация
« Ответ #3 : 08 Декабря 2007, 17:30:08 »
Если пользоваться Video Convert Master, перекодировка стандартного 700мб фильма займёт около 30 минут...это в самое галимое качество..хотя для просмотра на телике будет нормально, да и на компе разница неособо заметна
омега:/SOFT/Видео/редакторы/
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2007, 17:43:07 от GRID »