Автор Тема: планшеты и интернет-магазины  (Прочитано 36430 раз)

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #50 : 14 Января 2013, 13:12:57 »
Напишу сюда народ помогите разобраться как покупать на интернет магазинах типа аллекспера а то вообще в этом деле не шарю желательно по подробнее и с самого начала вплоть где лучше взять карту и какую в каком банке....за ранее спасибо можно в личку

вот еще,инструкция http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6689
если нет кредитки/дебетки можно завести карту на qiwi ?стоит  10 рублей в год , комиссионных при зачислении средств на счет банкомат не берет .

Оффлайн ilyhan2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #51 : 14 Января 2013, 13:14:47 »
Напишу сюда народ помогите разобраться как покупать на интернет магазинах типа аллекспера а то вообще в этом деле не шарю желательно по подробнее и с самого начала вплоть где лучше взять карту и какую в каком банке....за ранее спасибо можно в личку

вот еще,инструкция http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6689
если нет кредитки/дебетки можно завести карту на qiwi ?стоит  10 рублей в год , комиссионных при зачислении средств на счет банкомат не берет .

уже даже не 10 руб, а бесплатно. Раньше еще был процент - 1.5% за оплату в Интернете, сейчас его нет. Так что "живут" они только за счет бОльшего курса конвертации валют.

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #52 : 14 Января 2013, 13:20:10 »
Напишу сюда народ помогите разобраться как покупать на интернет магазинах типа аллекспера а то вообще в этом деле не шарю желательно по подробнее и с самого начала вплоть где лучше взять карту и какую в каком банке....за ранее спасибо можно в личку

вот еще,инструкция http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6689
если нет кредитки/дебетки можно завести карту на qiwi ?стоит  10 рублей в год , комиссионных при зачислении средств на счет банкомат не берет .

уже даже не 10 руб, а бесплатно. Раньше еще был процент - 1.5% за оплату в Интернете, сейчас его нет. Так что "живут" они только за счет бОльшего курса конвертации валют.

Ну на первое время вполне подойдет , да и разница не очень большая .Я  например,не так много покупаю , так что разница не очень ощущается .
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 13:42:10 от Romulus »

Оффлайн Недотёпа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #53 : 14 Января 2013, 17:29:46 »
У меня так же Авангард. и с палкой дружит и так пользуюсь... На алиэкспрессе можно и с киви кошелька заплатить напрямую без заморочек.  Ходили разговоры что на кошелек деньки долго возвращают в случаи отмены заказа, но вот совсем недавно в течении недели у знакомого вернули, только платил рублями а вернули баксами. На али экспрессе система защиты покупателей не хуже, а в некоторых местах и получше пайпеловской. в плане времени, деньги они не переводят продавцу пока либо время истечет либо положительный отзыв. Есть временной срок на отправку товара, хотя и его китайцы обходят. Просто на мой взгляд, алиэкспресс  достоин внимания для изучения ввиду более обширного ассортимента, Сегодня ты хочешь планшетник, а завтра  уже можно и жене сумочку кожаную не дорого заказать или курточку ребенку.... и т.д.  Но он требует быть более внимательным. Продавцы разные, есть минимальный ордер на отправку посылки у некоторых.  Для начала по моему вполне достаточно... На ебей соваться стоит ради именно американских продавцов.. ради китайских побрякушек на начальном этапе освоения интернет покупок делать там нечего. Вначале китайские сайтики, потом ебей, затем американские  магазины и торгаши с отправкой в Россию  через посредника.
P.S. Исключительно все ИМХО.

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #54 : 14 Января 2013, 20:37:12 »
Напишу сюда народ помогите разобраться как покупать на интернет магазинах типа аллекспера а то вообще в этом деле не шарю желательно по подробнее и с самого начала вплоть где лучше взять карту и какую в каком банке....за ранее спасибо можно в личку

вот еще,инструкция http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6689
если нет кредитки/дебетки можно завести карту на qiwi ?стоит  10 рублей в год , комиссионных при зачислении средств на счет банкомат не берет .

уже даже не 10 руб, а бесплатно. Раньше еще был процент - 1.5% за оплату в Интернете, сейчас его нет. Так что "живут" они только за счет бОльшего курса конвертации валют.

Ну на первое время вполне подойдет , да и разница не очень большая .Я  например,не так много покупаю , так что разница не очень ощущается .

QIWI Visa Plastic-эта карта?и где курс глянуть?


Оффлайн ilyhan2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #55 : 14 Января 2013, 20:39:59 »
QIWI Visa Plastic-эта карта?и где курс глянуть?
В ЛК логинитесь (w.qiwi.ru), заходите в раздел Карты, там выбираете свою карту, и там будет страница с реквизитами и курсами.

PS у меня Qiwi Visa Card, не пластик, годовая. Покупаю с нее.

PPS на данный момент у меня курс ~30.88 руб/$
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 21:01:54 от ilyhan2009 »

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #56 : 14 Января 2013, 21:15:54 »
QIWI Visa Plastic-эта карта?и где курс глянуть?
В ЛК логинитесь (w.qiwi.ru), заходите в раздел Карты, там выбираете свою карту, и там будет страница с реквизитами и курсами.

PS у меня Qiwi Visa Card, не пластик, годовая. Покупаю с нее.

PPS на данный момент у меня курс ~30.88 руб/$
Спасибо,сделал :) кредитку не хотел делать..
Эту карту к палке можно привязать?


Оффлайн ilyhan2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #57 : 14 Января 2013, 21:47:43 »
Спасибо,сделал :) кредитку не хотел делать..
Эту карту к палке можно привязать?
Да, конечно. Постоянно пользуюсь этой картой с PayPal и Ascrow. Проблем не было.

PS тоже было лень делать настоящую карту)

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #58 : 15 Января 2013, 22:35:31 »
На алике своя палка.. да и куда лучше, чем обычная.

Important: We are unable to process your order with Moneybookers at this time. Please select another payment method. We apologize for any inconvenience.

обалденная своя палка, причем так на всех способах оплаты... как быть?

отрыл косвенную информацию, что манибукерсы эти были ЕЩЕ ОДНИМ способом оплаты, теперь в сомнениях  ???
« Последнее редактирование: 16 Января 2013, 13:16:13 от KaWaii »
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #59 : 16 Января 2013, 15:53:34 »
так что, есть там гарантии или нет теперь?
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #60 : 16 Января 2013, 16:35:37 »
Important: We are unable to process your order with Moneybookers at this time. Please select another payment method. We apologize for any inconvenience.

обалденная своя палка, причем так на всех способах оплаты... как быть?
Дык а при чём тут левая платежная система Moneybookers? Мы на алике платим напрямую с карты.
Защита же платежа в том, что баблосики твои оседают в алике и не достанутся продавцу, пока от тебя не придёт подтверждения о доставке. В отличие от ПП.

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #61 : 16 Января 2013, 17:09:03 »
т.е. все нормально? первая покупка такого рода, ссыкотно как-то :)
еще такой вопрос, при заполнении адреса не понял каким образом прописать дом и квартиру, можете привести пример?
с Visa не оплатилось, там счет идет в рублях а покупка в $, как решить этот вопрос, автоматическая конвертация как я понял не поддерживается?
« Последнее редактирование: 16 Января 2013, 17:16:08 от KaWaii »
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #62 : 16 Января 2013, 17:15:21 »
т.е. все нормально? первая покупка такого рода, ссыкотно как-то :)
Откуда ж я знаю, нормально или нет? В статусе заказа написано, что оплачено и ожидает отправки?
еще такой вопрос, при заполнении адреса не понял каким образом прописать дом и квартиру, можете привести пример?
Street Address: Cherkasskaya 38-26

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #63 : 16 Января 2013, 17:16:59 »
нет пока статуса отправки, прочти предыдущий пост)
ага, вот где собакен порылся, я имею дебетную карту, на сайте али написано, что данный тип карт не принимается ( странно, кредитную можно, а дебетную нет), простейший вариант решения проблемы как я понимаю будет перекинуть денег на киви и оплатить оттуда?
« Последнее редактирование: 16 Января 2013, 17:22:07 от KaWaii »
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #64 : 16 Января 2013, 17:22:10 »
с Visa не оплатилось, там счет идет в рублях а покупка в $, как решить этот вопрос, автоматическая конвертация как я понял не поддерживается?
Этот вопрос решается банком-эмитентом. Авангардовская мастеркарда с вполне себе рублёвым счётом списывает по курсу $

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #65 : 16 Января 2013, 17:23:28 »
Дебетная карта какого класса? Должна быть не ниже classic, еще в некоторых Сберах раньше надо было доп.разрешение на трансграничные операции.

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #66 : 16 Января 2013, 17:25:05 »
черт ее знает какого она класса, не вижу на ней надписей поясняющих это, ТрансКредитБанковская
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #67 : 16 Января 2013, 17:28:12 »
черт ее знает какого она класса, не вижу на ней надписей поясняющих это, ТрансКредитБанковская

http://www.tcb.ru/retail/cards/
Тут можно посмотреть внешний вид и уточнить =)

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #68 : 16 Января 2013, 17:31:07 »
1й ряд правая, классическая расчетная
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #69 : 16 Января 2013, 18:00:52 »
1й ряд правая, классическая расчетная
Которая обычная или unembossed? Если обычная, надо звонить в банк, уточнять почему карта не принимается. А хотя не, разницы особо никакой, должны принимать любой вариант.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #70 : 17 Января 2013, 10:40:01 »
Еще бывает, что народ пытается ввести карту виза в поле для карты мастеркард.. и на оборот ...

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #71 : 17 Января 2013, 11:21:16 »
Еще бывает, что народ пытается ввести карту виза в поле для карты мастеркард.. и на оборот ...
не, ну не настолько же я лошара :)
кстати проблема так и не решена(
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #72 : 17 Января 2013, 11:35:21 »
кстати проблема так и не решена(
Ну а банк что говорит по этому поводу?

Оффлайн Недотёпа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #73 : 17 Января 2013, 12:32:00 »
Еще бывает, что народ пытается ввести карту виза в поле для карты мастеркард.. и на оборот ...
не, ну не настолько же я лошара :)
кстати проблема так и не решена(
Я бы на твоем месте забил. Если у тебя проблемы уже сейчас с картой, но нефиг компостировать мозг, будут и дальше.. то к палке не привяжется  потом, то ещё что. Зайди на сайт авангарда, посмотри ближайший к тебе пункт выдачи, и через 15 минут выйдешь с экспресс картой с которой проблем не должно быть.  Не... я конечно не знаю, просто может тебе удобней пользоваться той, но для интернет покупок лучше вообще отдельную  дебетовою. Надо что купить,  положил, оплатил и баланс остался примерно 0.

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #74 : 19 Января 2013, 14:37:48 »
парни такой вопрос, на что влияет число в строке "заказы"?
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн Insane

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +32/-6
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #75 : 19 Января 2013, 15:41:29 »
парни такой вопрос, на что влияет число в строке "заказы"?
Можно посмотреть, сколько раз и какое количество каждого конкретного товара куплено у данного продавца за последние 6 месяцев :).

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #76 : 20 Января 2013, 22:17:49 »
Кстати, сейчас очень сильно тупит почта. И наша, и китайская. В итоге, посылки из Китая едут примерно 1,5-2 месяца.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #77 : 20 Января 2013, 22:42:16 »
Кстати, сейчас очень сильно тупит почта. И наша, и китайская. В итоге, посылки из Китая едут примерно 1,5-2 месяца.
там же ща китайский новый год жешь

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #78 : 24 Января 2013, 01:08:58 »
Ребяты подскажите на панде дают трек номер для отслеживания? Там я чет смотрю насчет гарантии по России-просветите кто в курсе. 

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #79 : 24 Января 2013, 10:27:26 »
я заказал на алли, через 5 дней пришло письмо, что отправлено, но трек написано придет через 2 дня.
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #80 : 24 Января 2013, 16:13:58 »
я заказал на алли, через 5 дней пришло письмо, что отправлено, но трек написано придет через 2 дня.

трек уже есть, просто трекаться на их почте через 2 будет ...
хотя по опыту после отсылки 7 января одной из моих посылок .. трекаться она стала только 21...

Оффлайн Недотёпа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #81 : 24 Января 2013, 16:18:15 »
я заказал на алли, через 5 дней пришло письмо, что отправлено, но трек написано придет через 2 дня.
Что заказал то? народу интересно же , чем  дело закончилось.

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #83 : 11 Марта 2013, 10:28:05 »
итак, сегодня забрал наконец сей чудный девайс с почты. на удивление посылка пришла целой :) на планшетнике есть куча предустановленного китайского софта и многое дублируется ( например карты 3шт, браузеров 2 и т.д.) собственно вопрос, среди всей этой китайщины, которую я собрался подвергнуть очищению удалением не может оказаться ничего критичного?
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #84 : 11 Марта 2013, 11:07:11 »
итак, сегодня забрал наконец сей чудный девайс с почты. на удивление посылка пришла целой :) на планшетнике есть куча предустановленного китайского софта и многое дублируется ( например карты 3шт, браузеров 2 и т.д.) собственно вопрос, среди всей этой китайщины, которую я собрался подвергнуть очищению удалением не может оказаться ничего критичного?
тут найдешь все http://4pda.ru/forum/index.php?act=Search&source=all&forums%5B%5D=401&query=PIPO+M3&x=-1710&y=-175&subforums=1

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #85 : 11 Марта 2013, 11:27:54 »
и хоть немного не в тему, но никто не знает, где у нас можно купить наклейки с буквами на клаву?
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #86 : 11 Марта 2013, 12:21:14 »
Вроде были в Багире, поиск показывает, что есть в DNS: http://orel.dns-shop.ru/catalog/264/
Но в теме про планшет вопрос просто шикарен!  ;D
+792о8o373восемь3

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #87 : 11 Марта 2013, 12:53:51 »
да мне с планшетом пришла обложка-клавиатура, а на ней только английские буквы ( хоть иероглифов нет :) ), так как пользоваться в основном маме...
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #88 : 11 Марта 2013, 14:25:50 »
Вот неплохой планшет - http://habrahabr.ru/company/boxowerview/blog/166999/

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #89 : 11 Марта 2013, 14:49:18 »
к сожалению нет 3г(
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #90 : 11 Марта 2013, 14:56:28 »
и хоть немного не в тему, но никто не знает, где у нас можно купить наклейки с буквами на клаву?
Магазин НЭКС, пер.Новосильский. Там были. Стоили копейки.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: планшеты и интернет-магазины
« Ответ #91 : 11 Марта 2013, 15:01:05 »
Вот неплохой планшет - http://habrahabr.ru/company/boxowerview/blog/166999/


Говорят, что летом планшеты с таким дисплеем появятся в россии.