Автор Тема: Компьютерная помощь - ремонт и обслуживание ПК  (Прочитано 9396 раз)

Оффлайн Wanderer

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Предлагаю услуги компьютерной помощи на дому.
- ремонт компьютеров, ноутбуков;
- восстановление работы Windows, удаление вирусов, блокировщиков;
- установка антивирусов;
- апгрейд, сборка компьютеров, подбор комплектующих;
- восстановление информации;
- настройка роутеров
и много другое.
Гарантия. Недорого! Консультации, выезд и базовая диагностика - бесплатно.
т. 8-920-286-53-65

Все вопросы в личку и на телефон!
« Последнее редактирование: 15 Октября 2012, 23:21:37 от Wanderer »

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
замена видео чипа на ноутбуке сколько стоит?
замена южного моста на материнке сколько стоит?
Есть винчестер 20Гб, требуется восстановление данных, сгорела плата и возможно двигатель hdd. Сколько стоит восстановление и какие сроки?
1) Около 5000р
2) Около 3000р
3) Скорее всего не возьмусь
Хотя, чую, Eugenel просто подтравливает новичка  8)

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
...палег сосмеху от первых двух постов...
Wanderer сколько возьмешь за настройку СВО?
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Jazz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
форум самое место для такого рода рекламы ;D

Оффлайн Wanderer

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
TO Eugenel:
По пункту 1, 2 - этим никто (ну может за редким исключением, ANALGIN2 может возьмётся :)) в Орле заниматься не будет - невыгодно, проще купить новое.
По пункту 3 - добро пожаловать в специализированные мастерские в столице нашей родины, берут сущие копейки - от 10000 до 30000 деревянных.
И вы всё это сами знаете не хуже меня, так что заканчиваем флуд.


Оффлайн Wanderer

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
...палег сосмеху от первых двух постов...
Wanderer сколько возьмешь за настройку СВО?
Никогда никому не ставил, так что здесь себя не советую  :)

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
По пункту 1, 2 - этим никто (ну может за редким исключением, ANALGIN2 может возьмётся :)) в Орле заниматься не будет - невыгодно, проще купить новое.
Уверен? А я знаю еще пару мест, где это делают и могут сделать, т.к. не раз обращался...

Оффлайн Wanderer

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Wanderer

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
По пункту 1, 2 - этим никто (ну может за редким исключением, ANALGIN2 может возьмётся :)) в Орле заниматься не будет - невыгодно, проще купить новое.
Уверен? А я знаю еще пару мест, где это делают и могут сделать, т.к. не раз обращался...
Ну может-может. Энтузиасты видимо  :)

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Мест пять у нас таких найдётся. Кстати, в статейке очень точно обрисовано происходящее во всех сервисах  :(

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Мест пять у нас таких найдётся. Кстати, в статейке очень точно обрисовано происходящее во всех сервисах  :(
Не скажи. Везде хватает и честных и тех кто тупо наживается. Честные просто долго работают, а нечестные кратковременно. Тут проще сказать : "Те кто не брешет, те не выживают".
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Wanderer

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мест пять у нас таких найдётся. Кстати, в статейке очень точно обрисовано происходящее во всех сервисах  :(
Это очень легко объясняется - нужно платить людям, за помещение и ещё много за что, поэтому не разведёшь на деньги - не заработаешь.
А я работаю на себя и только на выезде, так что цены разумные :) А качество... качество 99% клиентов вполне устраивает.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Мест пять у нас таких найдётся. Кстати, в статейке очень точно обрисовано происходящее во всех сервисах  :(
Это очень легко объясняется - нужно платить людям, за помещение и ещё много за что, поэтому не разведёшь на деньги - не заработаешь.
А я работаю на себя и только на выезде, так что цены разумные :) А качество... качество 99% клиентов вполне устраивает.
качество! И устраивает клиентов это две разные вещи
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
установка левой винды сколько?

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
установка левой винды сколько?

До 2 лет лишения свободы :)

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
установка левой винды сколько?

До 2 лет лишения свободы :)
западло лезть в нет искать
но про срок ты загнул
год или 2 назад,каралась установка левого ПО на сумму свыше 50т.р.
и то административно,ибо пиратки + должна быть лицензия у установщика,коей нету у 95% трудящихся в этой сфере

кара распространялась на всех,хотя допуск на тот момент могли получить только в конторы,к часному(физическому)лицу,то есть ко мне домой зайти с проверкой на наличие лицухи ПО,права не имели.
если только сам не решил настучать и здать установщика ПО налоговой
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Ст. 146.2 УК РФ
Цитировать
Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -
 наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Вот вам пример, когда год впаяли за винду, офис, фотошоп и компас:
http://actoscope.com/cfo/ivanovobl/oktyabrsky-iwn/ug/1/nezakonnoe-rasprostranenie-prog08112010-424852/

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Ст. 146.2 УК РФ
Цитировать
Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -
 наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Вот вам пример, когда год впаяли за винду, офис, фотошоп и компас:
http://actoscope.com/cfo/ivanovobl/oktyabrsky-iwn/ug/1/nezakonnoe-rasprostranenie-prog08112010-424852/

знал парня который тоже 2 года отсидел...в поселении+штраф,только он ТОРГОВАЛ дисками
и впринципе,зная наш суд и адвокатуру,могут за диск как за убийство дать....в судах сейчас если нету норм адвоката,пожизненно получиш за украденную конфету
если бы так строго управлялись с этим делом,то небыло б на каждом шагу объяв об установке ПО.
все подъезды обклеины,остановки ,газеты и тд и тп
и что,ты думаеш,что каждый обладатель лицух?да и стоимость установки лицензии(голой винды например)в канторе у знакомого,на 1 комп стоило,опять же я ро ту контору пару лет назад,аж 550 рубликов.нехило,по тем временам,за 20 минут гемора
зы
опять же,я же говорю,в канторах это возможно проверить,полномочия есть у властей.
ко мне если придут,я их на порог не пущу.и буду прав.
исключение,если прокурор даст ордер,на основании изготовления или хранения и сбыта ,как раз особо крупных размеров контрофакта
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
PASHOK, ты хоть раз читаешь, что тебе пишут? Перейди по ссылке, и узнаешь, что "крупный размер" получился от одного компаса (80+ т.р.), фотошопа (30 т.р.), офиса (15 т.р.) и винды (9 т.р.)., которые он записал на комп дядечке из ОБЭПа:
Цитировать
осуществил незаконное использование, сбыл вышеуказанные контрафактные программы для ЭВМ, записав их на жесткий диск персонального компьютера, предоставленного ему в ходе проверочной закупки сотрудниками ОБЭП УВД по г. Иваново, получив за это оплату в размере 1120 рублей
и далее:
Цитировать
Согласно примечания к ст. 146 УК РФ, деяния, предусмотренные ст. 146 УК РФ, признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм, либо стоимость прав на использование объектов авторского или смежных прав превышают пятьдесят тысяч рублей. Общая стоимость легальных экземпляров произведений - программ для ЭВМ, которые Гарусов Е.В. незаконно использовал, приобретал, хранил с целью сбыта и сбыл составляет 135 559.03 рубля, то есть данное преступление совершено Гарусовым Е.В. в крупном размере.
Т.е., скажем, винда, офис и фотошоп - уже хватило бы для "крупного размера".

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
PASHOK, ты хоть раз читаешь, что тебе пишут? Перейди по ссылке, и узнаешь, что "крупный размер" получился от одного компаса (80+ т.р.), фотошопа (30 т.р.), офиса (15 т.р.) и винды (9 т.р.)., которые он записал на комп дядечке из ОБЭПа:
Цитировать
осуществил незаконное использование, сбыл вышеуказанные контрафактные программы для ЭВМ, записав их на жесткий диск персонального компьютера, предоставленного ему в ходе проверочной закупки сотрудниками ОБЭП УВД по г. Иваново, получив за это оплату в размере 1120 рублей
и далее:
Цитировать
Согласно примечания к ст. 146 УК РФ, деяния, предусмотренные ст. 146 УК РФ, признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм, либо стоимость прав на использование объектов авторского или смежных прав превышают пятьдесят тысяч рублей. Общая стоимость легальных экземпляров произведений - программ для ЭВМ, которые Гарусов Е.В. незаконно использовал, приобретал, хранил с целью сбыта и сбыл составляет 135 559.03 рубля, то есть данное преступление совершено Гарусовым Е.В. в крупном размере.
Т.е., скажем, винда, офис и фотошоп - уже хватило бы для "крупного размера".
ну лан,оки,уговорил
не полезу я в споры,нет смысла....
я даже и не по этому вопросу отписался.скорее о том что 2 года можно получить только вот таким тупым образом.установить хз каму хз что......единичный случай
но и даже в таком случае,опытный адвокат развалит это дело,ибо у нас против закона есть еще 2....
зы
не в тему,но был случай когда ребята продавая траву подставным(ментам как оказалось),впарили чай из аптеки
статья гласила не продажа наркотических средств,а мошенничество,типо обманули ментов.
или реальный случай
ко мне пришел чуть подпитый охранник с базы под окнами,просто оскарбил мою жену.если б я его охреначил в подьезде-нападеие...
а я затащил его к себе в коридор.....кровь его на полу-соответственно я написал заяву,что вломился.......
он виноват,но по моей заяве его чуть не посадили.....
все это я к тому,что знание законов,позволяет в России из обвиняемого превратится в жертву и наоборот
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь