Автор Тема: Зимние шины BFGoodrich g-Force Stud в Орле (где купить?)  (Прочитано 8877 раз)

Оффлайн Save

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет!

Кто-нибудь видел в этом сезоне зимние шины BFGoodrich g-Force Stud в Орле? Если да, то подскажите где? Буду рад также услышать мнения пользовавшихся такими шинами.

Удачи всем!

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Зимние шины BFGoodrich g-Force Stud в Орле (где купить?)
« Ответ #1 : 27 Сентября 2012, 09:40:54 »
Всем привет!

Кто-нибудь видел в этом сезоне зимние шины BFGoodrich g-Force Stud в Орле? Если да, то подскажите где? Буду рад также услышать мнения пользовавшихся такими шинами.

Удачи всем!
а если посмотреть или привезти под заказ в том же пирелли, или в магазине шин и дисков на герцена, возле эльдорадо?

Оффлайн Save

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зимние шины BFGoodrich g-Force Stud в Орле (где купить?)
« Ответ #2 : 27 Сентября 2012, 09:49:49 »
а если посмотреть или привезти под заказ в том же пирелли, или в магазине шин и дисков на герцена, возле эльдорадо?

Спасибо! Попробую, конечно, если не найду в наличии и если они захотят привезти. На Герцена в наличии не было.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2012, 09:51:58 от Save »

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зимние шины BFGoodrich g-Force Stud в Орле (где купить?)
« Ответ #3 : 27 Сентября 2012, 09:53:05 »
Всем привет!

Кто-нибудь видел в этом сезоне зимние шины BFGoodrich g-Force Stud в Орле? Если да, то подскажите где? Буду рад также услышать мнения пользовавшихся такими шинами.

Удачи всем!
Какой размер нужен? Не компассируй Себе мозг лишними проблемами-ты потом одно колесо хрен где вообще найдешь ни за какие деньги, не изобретай велосипед-по рисунку тот же 4й нордман а уж отзывы о нём всяяяяко лучше. Если типа смущает как некоторых сильно больших умников что нокия-россия фу гавно, а хочется америкосовской резины да с белыми надписями то разочарую нам еще в том году зиму гудриджей привозили маде ин раша-мы чесн тоже оч удивились  :) А насчет мнений... мы  из "дафига" зимних комплектов в тот сезон продали один этих гудриджей-так что ищи :D

Оффлайн F.E.S.T.

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зимние шины BFGoodrich g-Force Stud в Орле (где купить?)
« Ответ #4 : 27 Сентября 2012, 10:07:17 »
Резина достаточно тихая,пока новая неплохо держится на льду и бодро штурмует снег. Но за 2 сезона (тыщ 10 проехал максимум) не осталось шипов, при не сказать что при активной езде. В том году взял 7 хакку, шумнее, но гораздо лучше по сцепным свойствам, особенно понравилось на трассе, хорошо держит дорогу. За 20т, пройденных той зимой, потери шипов около 5 на колесо, при износе протектора на 25%.

Оффлайн Save

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зимние шины BFGoodrich g-Force Stud в Орле (где купить?)
« Ответ #5 : 27 Сентября 2012, 10:11:40 »
Какой размер нужен? Не компассируй Себе мозг лишними проблемами-ты потом одно колесо хрен где вообще найдешь ни за какие деньги, не изобретай велосипед-по рисунку тот же 4й нордман а уж отзывы о нём всяяяяко лучше. Если типа смущает как некоторых сильно больших умников что нокия-россия фу гавно, а хочется америкосовской резины да с белыми надписями то разочарую нам еще в том году зиму гудриджей привозили маде ин раша-мы чесн тоже оч удивились  :) А насчет мнений... мы  из "дафига" зимних комплектов в тот сезон продали один этих гудриджей-так что ищи :D
Размер 185/65 R15. Насчет лишних проблем ты, наверное, прав. Гудрич тоже, насколько я понимаю, Россия, и белой надписи на нем также нет. Плохих отзывов о нем не встречал. Одинаковый рисунок протектора не означает, что свойства у шин одинаковые. Отзывы о Нордмане тоже посмотрю, спасибо. Может еще что посоветуешь?

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зимние шины BFGoodrich g-Force Stud в Орле (где купить?)
« Ответ #6 : 27 Сентября 2012, 10:18:37 »
Цитировать
В том году взял 7 хакку, шумнее, но горазд
Хакка шумнее чего??? В этом плане по моему интересные шинки как раз.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зимние шины BFGoodrich g-Force Stud в Орле (где купить?)
« Ответ #7 : 27 Сентября 2012, 10:28:37 »
Размер 185/65 R15. Насчет лишних проблем ты, наверное, прав. Гудрич тоже, насколько я понимаю, Россия, и белой надписи на нем также нет. Плохих отзывов о нем не встречал. Одинаковый рисунок протектора не означает, что свойства у шин одинаковые. Отзывы о Нордмане тоже посмотрю, спасибо. Может еще что посоветуешь?
Теперь тоже Россия, белая надпись через раз может с ней может нет, эт если ты заморачиваешься-прост не раз приходили люди и просили пофиг что-тока шобы  с надписями  ::)  :D Плохих отзывов не встречал-потому что их всего наверно два  :D эт все равно что отзыв о мммм альфо ромео например  :) Нечего советовать у нас вся область выбирает из 2х резин 4й нордман-отличная недорогая резина-Россия, или ханкук 409-также отличная недорогая резина, обе оч схожи по протектору но ханкук-кореец, сам знаешь у людей к надписи маде ин раша двойственные чувства. Отзывы... Отзывы штука опасная-там половину пишет дибилоидов которые могут говорить о том что 4й нордман-гавно потому что он на 150ти уже шумит а 7ая хаккапеллита типа намного тише. Ты столько ездиешь зимой? В повотром на ручнике например не оч удобно входить-резина гавно и тд. Встречал пару отзывов человек пишет-ну по льду резина гавно-про летнюю...
Короче если хочешь отличную резину и недорого-нордман 4 или 409й ханкук без вариантов! Если хотца бренда-бери 5-7 хаккапеллиту или мишлен.

Оффлайн Save

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зимние шины BFGoodrich g-Force Stud в Орле (где купить?)
« Ответ #8 : 27 Сентября 2012, 10:43:56 »
... белая надпись через раз может с ней может нет, эт если ты заморачиваешься...

Насчет этого точно не заморачиваюсь :)

Оффлайн Save

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зимние шины BFGoodrich g-Force Stud в Орле (где купить?)
« Ответ #9 : 27 Сентября 2012, 10:45:52 »
... Если хотца бренда-бери 5-7 хаккапеллиту или мишлен.

Хотца в первую очередь безопасности и безпроблемности

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зимние шины BFGoodrich g-Force Stud в Орле (где купить?)
« Ответ #10 : 27 Сентября 2012, 10:53:15 »
Я считаю что безопасность зимой в первую очередь зависит от водителя а не от того "смари какая у меня дорогая резина я ща с сотки прям воооон около того пазика в пяти сантиметрах остановлюсь"   :D
Бери ханкук или 4й нордман, действительно хорошие резины, проверено они не первый год на рынке. При умеренном стиле езды сезона 4 без проблем ходят. Дальше уже от водителя  :)

Оффлайн Save

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зимние шины BFGoodrich g-Force Stud в Орле (где купить?)
« Ответ #11 : 27 Сентября 2012, 11:25:05 »
Тема по-прежнему актуальна :)

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зимние шины BFGoodrich g-Force Stud в Орле (где купить?)
« Ответ #12 : 27 Сентября 2012, 13:37:01 »
5-7 хака рулит.

Оффлайн Russle57

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: Зимние шины BFGoodrich g-Force Stud в Орле (где купить?)
« Ответ #13 : 27 Сентября 2012, 20:52:24 »
Всем привет! Друзья, привезу практический любую резину авто, мото, грузовую.
Так же диски. Есть спец цена на NOKIAN зима(Финляндия).
Если будут вопросы по цене и условиям пишите Russle2007@yandex.ru

Оффлайн Russle57

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +1/-5
    • Просмотр профиля
Re: Зимние шины BFGoodrich g-Force Stud в Орле (где купить?)
« Ответ #14 : 27 Сентября 2012, 20:56:25 »
Так же есть и:
BFGoodrich G-FORCE STUD 185 65 R16
пишите. Доставка 2-3 дня :)

Оффлайн F.E.S.T.

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зимние шины BFGoodrich g-Force Stud в Орле (где купить?)
« Ответ #15 : 28 Сентября 2012, 08:33:47 »
Хакка шумнее чего??? В этом плане по моему интересные шинки как раз.
Шумнее той, что в названии темы. Во всяком случае по моему мнению и отцовскому.

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: Зимние шины BFGoodrich g-Force Stud в Орле (где купить?)
« Ответ #16 : 28 Сентября 2012, 14:20:16 »
Если заботит шум то не проще взять липучкку?  3 года отездел на donlop очень давален, а сейчас ежжу на yokohama с шипами, так это ужас просто как шумит она. Больше ни когда не буду брать шиповку!

Оффлайн F.E.S.T.

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зимние шины BFGoodrich g-Force Stud в Орле (где купить?)
« Ответ #17 : 28 Сентября 2012, 14:56:46 »
Меня не беспокоит шум от резины зимой. Безопасность важнее. Топикстартер спрашивал отзывы - я лишь поделился. На липучке ездил (хакка R), на шипах лучше.  Возможно с ABS/ASR есть смысл в липучках, не знаю. Не приходилось сравнивать.