Автор Тема: Поиски вкуусной вещи  (Прочитано 3758 раз)

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Поиски вкуусной вещи
« : 30 Сентября 2007, 17:29:39 »
Народ, никто помочь не может? Недавно сидели в "Сытном дворике" (рядом с универмагом) пили чай - в пакетиках, но тем не менее ОЧЕНЬ понравился. Чай вот такой марки: Ronnefeldt - задался целью себе такой домой преобрести... Крупные магазины типа Аттола или Юнмарта такой чай не завозят, а заказывать по инету не охота.. мож кто знает где такой у нас мона достать????
 :yes4:
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2007, 17:30:37 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Поиски вкуусной вещи
« Ответ #1 : 30 Сентября 2007, 17:42:21 »
хм..возможно я знаю...напротив магазина ''Savage'' что на 1-й Посадской есть магазинчик. в углу дома...рядом с жар-пиццой
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2007, 17:45:23 от Михаил »
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Поиски вкуусной вещи
« Ответ #2 : 30 Сентября 2007, 17:45:38 »
Цитировать
Народ, никто помочь не может? Недавно сидели в "Сытном дворике" (рядом с универмагом) пили чай - в пакетиках, но тем не менее ОЧЕНЬ понравился. Чай вот такой марки: Ronnefeldt - задался целью себе такой домой преобрести... Крупные магазины типа Аттола или Юнмарта такой чай не завозят, а заказывать по инету не охота.. мож кто знает где такой у нас мона достать????
в атолле со второго выхода - под лестницами был магазинчик. с кофанами и чаями :) смотри там. такой же был - рядом с магазином "Дружба" (теперь - Магнит), что возле стадиона ленина.

не найдешь - иди в этот "дворик", лови администратора и пытай... или сразу у него закупись.
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Поиски вкуусной вещи
« Ответ #3 : 30 Сентября 2007, 18:06:25 »
Цитировать
хм..возможно я знаю...напротив магазина ''Savage'' что на 1-й Посадской есть магазинчик. в углу дома...рядом с жар-пиццой
[snapback]36073[/snapback]

Цитировать
в атолле со второго выхода - под лестницами был магазинчик. с кофанами и чаями :) смотри там. такой же был - рядом с магазином "Дружба" (теперь - Магнит), что возле стадиона ленина.

не найдешь - иди в этот "дворик", лови администратора и пытай... или сразу у него закупись.
[snapback]36074[/snapback]


Спасибо, обязательно попробую забежать. Откуда его везут в Сытный - я знаю.. из Питера.. а вот есть ли в Орле... ;) лан - быть где-нибудь должен. Найдем.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2007, 18:06:56 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Поиски вкуусной вещи
« Ответ #4 : 30 Сентября 2007, 18:13:17 »
Цитировать
Спасибо, обязательно попробую забежать. Откуда его везут в Сытный - я знаю.. из Питера.. а вот есть ли в Орле... ;) лан - быть где-нибудь должен. Найдем.

поправка, возле магнита - чайно-кофейный магазин прикрыли. в атолле вроде бы остался.
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Поиски вкуусной вещи
« Ответ #5 : 01 Октября 2007, 00:10:38 »
Цитировать
Народ, никто помочь не может? Недавно сидели в "Сытном дворике" (рядом с универмагом) пили чай - в пакетиках, но тем не менее ОЧЕНЬ понравился. Чай вот такой марки: Ronnefeldt - задался целью себе такой домой преобрести... Крупные магазины типа Аттола или Юнмарта такой чай не завозят, а заказывать по инету не охота.. мож кто знает где такой у нас мона достать????
 :yes4:
[snapback]36071[/snapback]
Этот чай я пил в кафехе юнмартовской
Respect my authoritah!

AciD

  • Гость
Поиски вкуусной вещи
« Ответ #6 : 08 Октября 2007, 15:18:24 »
Этот чай много где.Но в продаже я его не видел. Закажи через инет и не парься или купи в сытном в тридорога

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Поиски вкуусной вещи
« Ответ #7 : 08 Октября 2007, 18:26:52 »
Цитировать
Этот чай много где.Но в продаже я его не видел. Закажи через инет и не парься или купи в сытном в тридорога
[snapback]36893[/snapback]

Да ну... через инет наверно можно, но я еще не настолько отчаялся :) К тому же может где и встречу в продаже... В Питере точно есть.. а к нам не завозят гады :(
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

AciD

  • Гость
Поиски вкуусной вещи
« Ответ #8 : 08 Октября 2007, 23:18:24 »
Попробуй чайные, но у линии юнмарыт атолы и другие крупыне сетевые магазины