Автор Тема: Возьму напрокат XBOX+Kinect  (Прочитано 6952 раз)

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Возьму напрокат XBOX+Kinect
« : 25 Августа 2012, 23:46:08 »
Собсно сабж... дети хочут, но прежде чем покупать, хотелось бы определиться, как оно будет работать в условиях нашей квартиры, да и надо ли оно вообще. Сроком до недели, за разумные деньги.
+792о8o373восемь3

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Возьму напрокат XBOX+Kinect
« Ответ #1 : 26 Августа 2012, 15:20:20 »

про кинект есть немного с 13:35  ;)
ахтунг!!! ненормативная лексика
« Последнее редактирование: 26 Августа 2012, 15:22:56 от hammer »

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: Возьму напрокат XBOX+Kinect
« Ответ #2 : 26 Августа 2012, 15:43:50 »
Пасиб, поржал :)) Да мне ж не для серьезного геймерства, а детям для развлекухи, т.к. от игрушек их все равно не отвадишь, а перед теликом прыгать имхо лучше, чем перед моником сидеть. Ну и играют они в детское в основном, по обратным связям не заморачиваются.
+792о8o373восемь3

Оффлайн grek777

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Возьму напрокат XBOX+Kinect
« Ответ #3 : 27 Августа 2012, 19:11:48 »
Собсно сабж... дети хочут, но прежде чем покупать, хотелось бы определиться, как оно будет работать в условиях нашей квартиры, да и надо ли оно вообще. Сроком до недели, за разумные деньги.


слушай бери...прикольная штука....я себе купил не пожалел.....периодически с друзьями под пиво даже замарачиваемся....а для детей самое ОНО)))так что бери..

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Возьму напрокат XBOX+Kinect
« Ответ #4 : 27 Августа 2012, 19:17:48 »
А я наоборот брал бокс, поиграл и пожалел. Эксклюзивов нет, играть в шутеры целясь шоком не удобно. Единственая отрада это файтинги, но они быстро надоели.

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: Возьму напрокат XBOX+Kinect
« Ответ #5 : 27 Августа 2012, 20:17:41 »
слушай бери...прикольная штука....я себе купил не пожалел.....периодически с друзьями под пиво даже замарачиваемся....а для детей самое ОНО)))так что бери..

grek777, просто хочу убедиться, что оно будет нормально работать на двух игроков в имеющемся пространстве, т.к. других вариантов размещения квартира не позволяет.
+792о8o373восемь3

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Возьму напрокат XBOX+Kinect
« Ответ #6 : 28 Августа 2012, 00:28:41 »
Ну, смотрите сами... Игры под приставку достаточно дорогие - это вам не в стиме за 500 рублей новый ААА-шутер купить. Каждая игра - 2-3 килорубля стоит. Нечасто среднестатистический орловец может себе такое позволить. И по опыту скажу, кинект за пару недель надоест, и пользоваться им будете раз в месяц....

Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: Возьму напрокат XBOX+Kinect
« Ответ #7 : 28 Августа 2012, 08:59:20 »
Ну, смотрите сами... Игры под приставку достаточно дорогие - это вам не в стиме за 500 рублей новый ААА-шутер купить. Каждая игра - 2-3 килорубля стоит. Нечасто среднестатистический орловец может себе такое позволить. И по опыту скажу, кинект за пару недель надоест, и пользоваться им будете раз в месяц....
вообще то, не каждый среднестатистический орловец может вообще позволить себе такие покупки, а тс я бы порекомендовал не спешить, и взять коробку с рук (шитую уже), ибо те что сейчас лежат на витринах магазинов, с 90% вероятностью прошивке уже не подлежат, а на одной лицензии всю "прелесть" хбокса не прочувствовать, но это опять же относится только к среднестатистическому орловцу  :)

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: Возьму напрокат XBOX+Kinect
« Ответ #8 : 28 Августа 2012, 14:13:49 »
E_F, ну это само собой  :D . Просто для начала мне нужно определиться, стоит ли брать его вообще, и я готов отдать несколько сотен "за попробовать".
+792о8o373восемь3

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: Возьму напрокат XBOX+Kinect
« Ответ #9 : 28 Августа 2012, 15:32:05 »
В магазинах электроники разве не стоят консоли "для попробовать"?

Вряд ли кто свою доверит даже знакомому человеку даже и за тыщу.


P.S. В конце концов, прийти к друзьям с этой игрушкой и попробовать у них.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2012, 15:38:00 от RESOURS »

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: Возьму напрокат XBOX+Kinect
« Ответ #10 : 28 Августа 2012, 17:18:57 »
Лично знаю Tim0 как очень порядочного и ответственного человека .

Да тут не вопрос порядочности, ну, я думаю, ты и сам понимаешь :)

И не вижу вообще проблем зайти в какой-нибудь М-видео в РИО после Макдака с любым количеством детей :)

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: Возьму напрокат XBOX+Kinect
« Ответ #11 : 28 Августа 2012, 18:33:21 »
В магазинах электроники разве не стоят консоли "для попробовать"?
P.S. В конце концов, прийти к друзьям с этой игрушкой и попробовать у них.

Вопрос в том, чтобы опробовать функциональность кинекта на единственно имеющемся пространстве. Перемещать телевизор вообще не вариант.
Ну и посмотреть, не надоест ли эта штука детям за несколько дней.
Идея проката приставки не моя, подсмотрел в белорусской "из рук в руки" - похоже, там это распространено.
+792о8o373восемь3

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: Возьму напрокат XBOX+Kinect
« Ответ #12 : 29 Августа 2012, 09:59:16 »
По пространству для игры есть вполне определенные требования

В принципе, главное - это отойти от сенсора хотя бы метра на 1,5-2, ну и чтобы в этом месте над головой не было люстры.
Ширина пространства - для одного хватит и метра полтора на крайняк, для двоих нужно хотя бы метра 3.

Телевизор не обязательно должен стоять перед тобой, можно играть и когда он немного сбоку - дело привычки.

Желательно еще, чтобы не было стеклянных витрин в месте игры, чтобы не упасть туда случайно.

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: Возьму напрокат XBOX+Kinect
« Ответ #13 : 06 Сентября 2012, 09:01:56 »
Приходи ко мне в гости, можешь даже с детьми. Покажу на каких расстояниях что и как работает. Кстати, лично у меня изначально игровое пространство было организовано по ширине комнаты в которой расстояние между стенами составляло 2.9 метра. Быстро понял, что двигать мебель и все равно биться спиной об стенку - не вариант. Поменял гостиную и спальню местами, теперь игровое пространство организовано по длине комнаты. Стало очень удобно.