Автор Тема: Правда о наводнении 07.07.2012  (Прочитано 30538 раз)

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #50 : 17 Июля 2012, 16:01:15 »
да блин, путина не приехал - плохо, путин приехал - опять плохо =)
лол же

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #51 : 17 Июля 2012, 18:33:37 »

По секрету, эти рэфы уже в Орле, по крайней мере два из трех точно. И готовятся к отправке на утилизацию.

Держите нас в курсе! Серьезно, я перестану покупать продукты в магните, если они не утилизируют транспорт. А ведь они могут.
путинская конторка же-утилизируют пять, а денег спишут на пятнадцать... А в магните пора перестать покупать продукты только из за принцыпа!

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #52 : 17 Июля 2012, 19:03:50 »
очень улыбнуло :

«РИА Новости» В России
Путин недоволен работой властей по ликвидации последствий наводнения
17 июля 2012, 14:09

комменты:

в 17:57
joker
 отец, вовочка, родной... осиротеть бы...

Анхолик
 Ну, шлепни по попке того кто вызвал это недовольство. На большее все равно не хватит ни смелости ни сил.



 :D
« Последнее редактирование: 17 Июля 2012, 19:08:38 от K@rDeR »

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #53 : 19 Июля 2012, 12:56:30 »
тема немного поулеглась , кое кому даже смешно стало .

если кому интересно . смотрите до конца , а главное слушайте что говорят люди .

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #54 : 22 Июля 2012, 10:07:02 »
Небольшой репортаж



Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Я не делаю выводы, я констатирую факт, что СМИ сначала соврали, потом забыли и замолчали. Это же невыгодно для правящей власти и это понятно. Это ожидаемо и предсказуемо, другое дело: для 25-ти летнего недоумка это лишь повод потрындеть на форуме и повысить ЧСЗ. Это уже не троллинг, это цинизм. Повзрослей же уже, а?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #55 : 22 Июля 2012, 14:19:58 »
Я не делаю выводы, я констатирую факт, что СМИ сначала соврали, потом забыли и замолчали. Это же невыгодно для правящей власти и это понятно. Это ожидаемо и предсказуемо, другое дело: для 25-ти летнего недоумка это лишь повод потрындеть на форуме и повысить ЧСЗ. Это уже не троллинг, это цинизм. Повзрослей же уже, а?

Когда ты молод и смотришь телевизор, то думаешь, что телекомпании сговорились и хотят сделать людей тупыми. Но потом ты взрослеешь и приходит понимание: люди сами этого хотят. И это гораздо более пугающая мысль. Заговор это не страшно. Ты можешь пристрелить ублюдков, начать революцию! Но нет никакого заговора, телекомпании просто удовлетворяют спрос. К сожалению, это правда.
Стив Джобс

Они это делают, чтобы вам было что обсуждать после работы, какая вся власть чудаки, ничего не умеют, воруют и врут, а вот если бы вас пустить к рулю, то сразу бы сделали так, чтобы никто не воровал и все жили в достатке.
Очевидно же. Продолжайте находить правду там, где ее нет, и где она не должна быть.

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #56 : 22 Июля 2012, 14:50:06 »
Они это делают, чтобы вам было что обсуждать после работы, какая вся власть чудаки, ничего не умеют, воруют и врут, а вот если бы вас пустить к рулю, то сразу бы сделали так, чтобы никто не воровал и все жили в достатке.
Очевидно же. Продолжайте находить правду там, где ее нет, и где она не должна быть.

Номер партбилета скажи

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #57 : 22 Июля 2012, 16:02:01 »
А смысл СМИ мусолить одну тему все время? Довольно-таки долго освещали эту тему в СМИ, или все хотят, чтобы про неё каждый день талдычили в течение 100 лет?
Вообще смешной народ на форуме, чуть что - сразу политику приписывает и плохого Путина тоже. А если кто-то тыкает их носом, мол, тут оно неуместно, дык сразу "Ололо, ты пропутенский, ты нашист". Хотя, даже если и пропутинский, это делает его неправым автоматически? Смешно же, сейчас модно быть в опозиции, и весь форум в тренде. Стало модным ругать Путина - весь форум тоже в мейнстриме. Все такие продвинутые  :D
« Последнее редактирование: 22 Июля 2012, 16:11:22 от фанкер »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #58 : 22 Июля 2012, 16:49:25 »
романтик, о какой правде ты говоришь? прямо ответь, без популизма.
фанкер, браво! одну маленькую деталь ты забыл, в тренде половина страны. Без белых лент, интернета и жж.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #59 : 22 Июля 2012, 17:46:54 »
правда - "а что же именно случилось в крымске"
все, о чем ты можешь говорить точно, это только то, что ты делал утром, что ел, что пил, сколько шампуня выдавил себе на голову

все остальное это информация, которая была вброшена с какой-то целью, определенными людьми
пол страны с белыми лентами не потому, что власть плохая, а потому, что кому-то выгодно выставить власть плохой и нелегитимной

мне, например, отлично живется и работается и при нынешнем режиме, и не нужно искать виноватых и перекладывать вину с себя на бога, путина, соседей, инопланетян

давно ясно, что бога нет, инопланетян не существует, путин адекватно управляет страной, а соседи иногда шумят после 23-00

берите всю ответственность на себя - считаете что едро скрывает информацию о крымске, то не кидайте чужие проплаченные интервью в качестве доказательств, берите билеты и едьте сами в крымск, посмотрите что там, и как там

а то вы прям как хомяки навального
хрум хрум

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #60 : 22 Июля 2012, 17:53:21 »
а то вы прям как хомяки навального
хрум хрум

Ты чтоа. Все что говорит провластное телевидение - по дефолту вранье.
А в остальном - ППКС. Сидя на кухне, попивая пикур, и почесывая яйца, половина белоленточников ждут, когда Путин лично построит им дом. А вот прийдет к власте Явлинский - все встанет на свои места!

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #61 : 22 Июля 2012, 18:13:27 »
правда - "а что же именно случилось в крымске"
все, о чем ты можешь говорить точно, это только то, что ты делал утром, что ел, что пил, сколько шампуня выдавил себе на голову

все остальное это информация, которая была вброшена с какой-то целью, определенными людьми
пол страны с белыми лентами не потому, что власть плохая, а потому, что кому-то выгодно выставить власть плохой и нелегитимной

мне, например, отлично живется и работается и при нынешнем режиме, и не нужно искать виноватых и перекладывать вину с себя на бога, путина, соседей, инопланетян

давно ясно, что бога нет, инопланетян не существует, путин адекватно управляет страной, а соседи иногда шумят после 23-00

берите всю ответственность на себя - считаете что едро скрывает информацию о крымске, то не кидайте чужие проплаченные интервью в качестве доказательств, берите билеты и едьте сами в крымск, посмотрите что там, и как там

а то вы прям как хомяки навального
хрум хрум

Полтора года назад ты говорил по-другому :) нашел смысл проживания и работу в России? Правильно я понимаю, если у меня есть дом, хорошая работа - значит мне живется в этой стране хорошо? А катастрофы, медицина, образование, спорт - меня не касаются, значит я этого замечать не должен. Отличная позиция, по природе - мужская, абстрагироваться от проблем внешних и уговаривать себя, что все хорошо.

Ты чтоа. Все что говорит провластное телевидение - по дефолту вранье.
А в остальном - ППКС. Сидя на кухне, попивая пикур, и почесывая яйца, половина белоленточников ждут, когда Путин лично построит им дом. А вот прийдет к власте Явлинский - все встанет на свои места!
Утрировать только не надо. Вроде ж с головой, а сарказм на уровне второкурсника.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #62 : 22 Июля 2012, 20:56:31 »
потому, что кому-то выгодно выставить власть плохой и нелегитимной...

мне, например, отлично живется и работается и при нынешнем режиме, и не нужно искать виноватых и перекладывать вину с себя на бога, путина, соседей, инопланетян

давно ясно, что бога нет, инопланетян не существует, путин адекватно управляет страной, а соседи иногда шумят после 23-00


Кому выгодно? Западу штоле, который (мягко говоря) искренне рад Путину у власти?

б-га нет. мб. про инопланетян и Путина - спс, поржал
адекватно управляет страной... то то законы у нас один антиконституционней и адекватней другого, то то прикрываясь статьей о митингах адекватно разгоняли в Питере бои подушками и прочее прочее... То то адекватно впаривают Як-130 на замену Су-25(разбирающиеся в авиации люди плачут кровавыми слезами), то то адекватно поднимают цены на высшее образование и воодят "крепостное право" для первоклашек... и примеров масса.
А то что ТЕБЕ при нынешнем режиме хорошо - номер партбилета скажи, а?
Меня вот что то ни медицина, ни правоохранение, ни образование не радуют. И не со слов друзей-знакомых-навальных-хомячков. Я лично(!) с этим всем сталкиваюсь.

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #63 : 22 Июля 2012, 21:44:29 »
Меня вот что то ни медицина, ни правоохранение, ни образование не радуют.

К слову, о медицине.

Побывал в Семашке в кардиологии. ЗВЕЗДЕЦ с тремя П.

Люди по коридорам валяются, все обшарпанное, кровати ломаные, вонь страшная, один сортир на 40 человек, очереди стоят.

На капельницы очередь, ибо стоек всего 10 (просто палка на ножках, чтоб бутылку повесить, ценой рублей мож 300).

Вот, плять, взять бы туда нашего губера положить для профилактики, пусть бы подлечился.  >:( >:( >:(

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #64 : 22 Июля 2012, 22:25:14 »
[впаривают Як-130 на замену Су-25

Если мне не изменяет память, то як-130 на замену л-39 пришел. Он же двухпилотный, какая это замена "летающему танку"?  :o
можно пруфлинк, очень слабо верю в это.

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #65 : 22 Июля 2012, 23:11:11 »
Если мне не изменяет память, то як-130 на замену л-39 пришел. Он же двухпилотный, какая это замена "летающему танку"?  :o
можно пруфлинк, очень слабо верю в это.


Прямого пруфа нет, кто ж пока что об этом открыто заявит. Но вот летуны из строевых частей такое поговаривают не первый год(на МАКСе мне сотрудники КБ прямо заявляли, что 130й интересует минобороны в первую очередь как штурмовик, а не парта). Вот есть, таксказать, косвенное свидетельство, с не менее бредовыми заявлениями. Но если вы в теме военной авиации, намек поймете. "Он существенно дешевле в эксплуатации, чем многофункциональный истребитель, но возможности у него практически те же" (с) http://www.avia.ru/news/?id=1342785189 ТВ, ИК и лазерное наведение ... и из старенького, но к этому же http://www.arms-expo.ru/049051124050052057054051.html (когда еще были ментания, делать УБ или два варианта, один из которых штурмовик на смену Су-25)

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #66 : 22 Июля 2012, 23:23:22 »
Если мне не изменяет память, то як-130 на замену л-39 пришел. Он же двухпилотный, какая это замена "летающему танку"?  :o
можно пруфлинк, очень слабо верю в это.


Прямого пруфа нет, кто ж пока что об этом открыто заявит. Но вот летуны из строевых частей такое поговаривают не первый год(на МАКСе мне сотрудники КБ прямо заявляли, что 130й интересует минобороны в первую очередь как штурмовик, а не парта). Вот есть, таксказать, косвенное свидетельство, с не менее бредовыми заявлениями. Но если вы в теме военной авиации, намек поймете. "Он существенно дешевле в эксплуатации, чем многофункциональный истребитель, но возможности у него практически те же" (с) http://www.avia.ru/news/?id=1342785189 ТВ, ИК и лазерное наведение ... и из старенького, но к этому же http://www.arms-expo.ru/049051124050052057054051.html (когда еще были ментания, делать УБ или два варианта, один из которых штурмовик на смену Су-25)


Не даром же 25ю летающим танком зовут. Яковлев просто не потянет груз, который тянет на себе "сушка". Да и опять же, переучивать пилотов 25го на 130й. Во что я еще могу поверить, это в то, что як-130 будет дополнять парк штурмовиков, но никак не заменять сушки. Хотя они, несомненно, тоже просят модернизацию.

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #67 : 22 Июля 2012, 23:28:52 »
Прямого пруфа нет, кто ж пока что об этом открыто заявит. Но вот летуны из строевых частей такое поговаривают не первый год(на МАКСе мне сотрудники КБ прямо заявляли, что 130й интересует минобороны в первую очередь как штурмовик, а не парта). Вот есть, таксказать, косвенное свидетельство

Прямого пруфа нет, но поговаривают в интернете на форумах, что Путин хочет продать дальний восток до урала Китайцем за 3 миллиарда долларов, распустить думу и ввести закон "о праве первой ночи для всех девушек 18 лет", а так же поднять налог на доход до 80 процентов.

Это же так оппозиционно говорить, опираясь на слухи, и не являясь авиа экспертом судить про ик и лазерное наведение самолетов.
Хрум хрум хрум.

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #68 : 22 Июля 2012, 23:29:15 »
Не даром же 25ю летающим танком зовут. Яковлев просто не потянет груз, который тянет на себе "сушка". Да и опять же, переучивать пилотов 25го на 130й. Во что я еще могу поверить, это в то, что як-130 будет дополнять парк штурмовиков, но никак не заменять сушки. Хотя они, несомненно, тоже просят модернизацию.
Тут дело в другом. Су-25 сейчас производят мало и дорого(в России, ибо самые мощные-мощности остались в Тбилиси). Як - дешевле. Легкий штурмовик, не более.
Просто вся соль в том, что если делать "парту" - то ни к чему ему ни радар, ни ТВ/ИК/Лазер. Ибо есть такая замечатльная и проверенная временем штука как подвесной контейнер, в котором размещается необходимое для определенного "урока"/применения оборудование. Версия же с радаром/ТВ-ИК-лазерной станцией будет СУЩЕСТВЕННО дороже "парты"(а так же более узкозаточенная!), но намного дешевле Су-25. Вот и хотят выехать на этом. Мол и УБ будет, и лайтовый штурмовик в войска. А тяжелый, мол и не нужен особо, дорогой же, собака. Но, со слов действующих летчиков-штурмовиков(привет из Майкопа): "На штурмовку в Яке только камикадзе полетит"

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #69 : 22 Июля 2012, 23:32:13 »

Прямого пруфа нет, но поговаривают в интернете на форумах, что Путин хочет продать дальний восток до урала Китайцем за 3 миллиарда долларов, распустить думу и ввести закон "о праве первой ночи для всех девушек 18 лет", а так же поднять налог на доход до 80 процентов.

Это же так оппозиционно говорить, опираясь на слухи, и не являясь авиа экспертом судить про ик и лазерное наведение самолетов.
Хрум хрум хрум.
читай мой пост выше, я разжевал. не знаешь ничего по теме - молчи. экспертом я может и не являюсь, но в этих кругах бываю часто. и отец вояка был, и родственик в Канске летает, перехватчик. Мне есть у кого спросить, кому верить. но уж точно не прикормленному троллю вроде тебя. Номер партбилета напиши, а?

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #70 : 22 Июля 2012, 23:35:06 »
Прямого пруфа нет, кто ж пока что об этом открыто заявит. Но вот летуны из строевых частей такое поговаривают не первый год(на МАКСе мне сотрудники КБ прямо заявляли, что 130й интересует минобороны в первую очередь как штурмовик, а не парта). Вот есть, таксказать, косвенное свидетельство


Прямого пруфа нет, но поговаривают в интернете на форумах, что Путин хочет продать дальний восток до урала Китайцем за .


вот тебе пруф с твоего любимого Первого кАНАЛА http://www.1tv.ru/news/techno/207327 "Эти машины должны прийти на смену устаревшим Су-25 и Л-39."
благо за пруф это я лично не считаю, ибо Первый брешет аки собака.

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #71 : 22 Июля 2012, 23:49:19 »
вот тебе пруф с твоего любимого Первого кАНАЛА http://www.1tv.ru/news/techno/207327 "Эти машины должны прийти на смену устаревшим Су-25 и Л-39."


Ну, все хорошо же.
В том пруфе что ты кинул говорится:
"Як-130 - на сегодняшний день, с технической точки зрения, один из самых современных отечественных самолетов."

В чем проблема то?

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #72 : 22 Июля 2012, 23:52:42 »
Не даром же 25ю летающим танком зовут. Яковлев просто не потянет груз, который тянет на себе "сушка". Да и опять же, переучивать пилотов 25го на 130й. Во что я еще могу поверить, это в то, что як-130 будет дополнять парк штурмовиков, но никак не заменять сушки. Хотя они, несомненно, тоже просят модернизацию.
Тут дело в другом. Су-25 сейчас производят мало и дорого(в России, ибо самые мощные-мощности остались в Тбилиси). Як - дешевле. Легкий штурмовик, не более.
Просто вся соль в том, что если делать "парту" - то ни к чему ему ни радар, ни ТВ/ИК/Лазер. Ибо есть такая замечатльная и проверенная временем штука как подвесной контейнер, в котором размещается необходимое для определенного "урока"/применения оборудование. Версия же с радаром/ТВ-ИК-лазерной станцией будет СУЩЕСТВЕННО дороже "парты"(а так же более узкозаточенная!), но намного дешевле Су-25. Вот и хотят выехать на этом. Мол и УБ будет, и лайтовый штурмовик в войска. А тяжелый, мол и не нужен особо, дорогой же, собака. Но, со слов действующих летчиков-штурмовиков(привет из Майкопа): "На штурмовку в Яке только камикадзе полетит"

Я вступать в полемику не буду. Авиацию боевую я знаю на уровне вирпила в локон) Ну и так, исключительно справочники и видеоролики из интернетов. Так что я хз)

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #73 : 22 Июля 2012, 23:54:10 »

Ну, все хорошо же.
В том пруфе что ты кинул говорится:
"Як-130 - на сегодняшний день, с технической точки зрения, один из самых современных отечественных самолетов."

В чем проблема то?

Во первых, прости, но в боевой авиации ты разбираешься как свинья в апельсинах. Як-130 просто НИКАК в принципе не сможет стать заменой Су-25 ибо это АБСОЛЮТНО разной масти машины. Можно заставить рыбу летать и лазать по деревьям. Но глупо. Не?

Во вторых - http://nvo.ng.ru/armament/2012-07-20/9_yak130.html
Тащемта МиГ-АТ лучше был. Да вот козни нынешней продажной власти, загубившей и его, и истребитель 5-го поколения МиГ-МФИ(готовый и совершивший первый полет в 2000г), и БПЛА Скат, в угоду вору Погосяну, с его ПАК ФА, который х_р его знает из чего еще делать, ибо индусы опрокинули нас с композитами.

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #74 : 22 Июля 2012, 23:57:41 »
хочу уточнить, ты отлетал на яке всего 1000 часов, а на миге 1500?
или ты боевой пилот?
прослужил 30 лет в авиации?
пилот испытатель может?

или ты берешь свои познания из игрушки ИЛ-2?
я тоже кстати играл, так и не научился садиться, чтобы не ломать шасси :(

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #75 : 22 Июля 2012, 23:58:00 »
Я вот что хочу сказать напоследок. Не нравится действующая власть - выбирайте другую. Чего ж вы Путина выбрали тогда?

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #76 : 23 Июля 2012, 00:32:00 »
Ребят, выделите отдельную тему про самолеты и продолжайте обсуждение там. Желающие флудить могут внезапно получить преды.

:)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #77 : 23 Июля 2012, 08:52:02 »
Я могу показать как действует нынешняя власть на вашем примере. Ничего личного, кроме шуток. Следующее сообщение от романтика или от фанкера - бан на 15 суток. Это даст вам возможность проникнуться чувствами оппозиционеров, без всяких там ленточек и навальных. Обыкновенный беспредел за то, что вы не можете выразить свою точку зрения.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #78 : 23 Июля 2012, 09:38:33 »
Раз уж доводы разума не доходят, обращусь к вашей вере. Как мне помнится, здесь все истинно проваславные. По сему предлагаю прислушиваться к мнению патриарха, а если и к нему доверия нет, то почитать.

Проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа. Он будет как вереск в пустыне и не увидит, когда придет доброе, и поселится в местах знойных в степи, на земле бесплодной, необитаемой. Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование — Господь. (Книга пророка Иеремии, 17:5-7)

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #79 : 23 Июля 2012, 10:28:39 »
Я могу показать как действует нынешняя власть на вашем примере. Ничего личного, кроме шуток. Следующее сообщение от романтика или от фанкера - бан на 15 суток. Это даст вам возможность проникнуться чувствами оппозиционеров, без всяких там ленточек и навальных. Обыкновенный беспредел за то, что вы не можете выразить свою точку зрения.

Неужели не очевидно, что продажная милиция, взяточники-врачи и прочее-прочее - это полный срез нашего общества? Можно подумать до Путина этого не было? Можно подумать после Путина этого не будет? Чиновничество разрослось еще во времена СССР, телефонное право тоже появилось в СССР.
Да и хочешь бань на здоровье. Чем тогда белоленточники отличаются от провластников? Ничем.
И опять, кто сказал что я или Романтик за Путина? Мне лично тоже многое не нравится в его политике, но приписывать его везде - это уже паранойа. Пошел дождь - Путин виноват, упал метеорит - Путин виноват, разбился малолетка на мотоцикле - Путин виноват, мент сошел с ума и застрелил 8 человек- Путин виноват. Ну не бред ли?

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #80 : 23 Июля 2012, 10:44:00 »
Романтик - типичнейший тролль и демагог, и этого только слепой не видит. Вот, например, выдержка из свода "правил демагога" с лурка:
Цитировать
2. Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь себя натурально.
3. Если в посте оппонента 90% неотразимых аргументов, на которые нечего возразить, проигнорируй их. Затем найди слабое место в оставшихся 10% и раскрути его.
5. На свете нет абсолютно бесспорных истин, поэтому опытный демагог любой пост может повернуть против оппонента:
- Если кто-то высказывает экспертную оценку — скажи, что это лишь его мнение;
- Если тебе приводят какие-либо факты — скажи, что источник недостоверен;
- Если говорят, что дважды два четыре — ответь, что это не аргумент.

Источник: http://lurkmore.to/Правила_демагога

Поэтому я предлагаю всем спорщикам (и фанкеру в том числе) его просто проигнорировать. Как известно, нет для тролля лучшей награды, чем бан его сорвавшегося оппонента... :)
« Последнее редактирование: 23 Июля 2012, 10:45:40 от Андреевич »

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #81 : 23 Июля 2012, 11:42:37 »
Помоему эта тема раскрывает тайну нулевого посещения форума.

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #82 : 23 Июля 2012, 12:01:48 »
Неужели не очевидно, что продажная милиция, взяточники-врачи и прочее-прочее - это полный срез нашего общества? Можно подумать до Путина этого не было? Можно подумать после Путина этого не будет? Чиновничество разрослось еще во времена СССР, телефонное право тоже появилось в СССР.
Да и хочешь бань на здоровье. Чем тогда белоленточники отличаются от провластников? Ничем.
И опять, кто сказал что я или Романтик за Путина? Мне лично тоже многое не нравится в его политике, но приписывать его везде - это уже паранойа. Пошел дождь - Путин виноват, упал метеорит - Путин виноват, разбился малолетка на мотоцикле - Путин виноват, мент сошел с ума и застрелил 8 человек- Путин виноват. Ну не бред ли?
Мы Путина наняли (выбрали), чтобы он с этим боролся и заборол. Не справился? Сделал все еще хуже? Пошел нах! Пусть другой попробует. А сказок, что все это в принципе непобедимо - не надо!
« Последнее редактирование: 23 Июля 2012, 12:06:43 от tier »
Respect my authoritah!

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #83 : 23 Июля 2012, 12:09:00 »
Романтик - типичнейший тролль и демагог, и этого только слепой не видит.
О да. Закончились аргументы - перейди на личности. Его стиль.

Пошел дождь - Путин виноват, упал метеорит - Путин виноват, разбился малолетка на мотоцикле - Путин виноват, мент сошел с ума и застрелил 8 человек- Путин виноват. Ну не бред ли?
МиГ-МФИ растерзал лично Путин, отдав создание ПАК ФА вору Погосяну.
Простите. Больше оффтопить не буду.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2012, 12:10:46 от jrf_cat »

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #84 : 23 Июля 2012, 15:37:25 »
Я могу показать как действует нынешняя власть на вашем примере. Ничего личного, кроме шуток. Следующее сообщение от романтика или от фанкера - бан на 15 суток. Это даст вам возможность проникнуться чувствами оппозиционеров, без всяких там ленточек и навальных. Обыкновенный беспредел за то, что вы не можете выразить свою точку зрения.

Власть — истинный яд скорпиона, медленно убивающий того, кто мнит ее своим оружием.
Да забань кто тебе мешает-то, это же единственное место, где ты можешь проявить власть хотя бы над кем-то. Жизнь удалась.
Хотя правила форума я не нарушал, просто высказывал свое мнение о том, что нельзя ругать власть лишь потому, что это мейнстрим и это модно.

Если вас что-то не устраивает, то это ваша вина, что вы это терпите и находитесь в этом положении.
Меняйте, действуйте, кто вам мешает то.

И да, высказывать свое мнение может каждый, но делайте это аргументированно.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2012, 15:39:06 от Романтик »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #85 : 23 Июля 2012, 15:57:05 »
Власть — истинный яд скорпиона, медленно убивающий того, кто мнит ее своим оружием.
Да забань кто тебе мешает-то, это же единственное место, где ты можешь проявить власть хотя бы над кем-то. Жизнь удалась.
Хотя правила форума я не нарушал, просто высказывал свое мнение о том, что нельзя ругать власть лишь потому, что это мейнстрим и это модно.

Если вас что-то не устраивает, то это ваша вина, что вы это терпите и находитесь в этом положении.
Меняйте, действуйте, кто вам мешает то.

И да, высказывать свое мнение может каждый, но делайте это аргументированно.
И тут я понимаю, что зря затеял эту полемику. И дело то вот в чем, в обычной жизни никто не просит дать ему в лицо или закрыть на 15 суток. Ты что-то путаешь.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Правда о наводнении 07.07.2012
« Ответ #86 : 25 Июля 2012, 17:31:00 »
Власти Крымска сфальсифицировали документы о ЧП http://lenta.ru/news/2012/07/25/falso/