Автор Тема: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)  (Прочитано 178898 раз)

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #400 : 17 Января 2013, 19:23:22 »
проблема на федеральных магистралях с маршрутизацией. ищем обход проблемы.
............

Оффлайн ilyhan2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #401 : 17 Января 2013, 19:24:00 »
у меня вроде все заработало

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #402 : 17 Января 2013, 19:24:50 »
На данный момент авария у магистрального провайдера.
Может не работать часть сайтов, а также icq и skype.
Проблема уже решается.
Приносим извинения за доставленныe неудобства

............

Оффлайн Crаsti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +90/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #403 : 17 Января 2013, 19:25:24 »
Заработало


Оффлайн majorw06

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #404 : 17 Января 2013, 19:29:29 »
На данный момент авария у магистрального провайдера.
Может не работать часть сайтов, а также icq и skype.
Проблема уже решается.
Приносим извинения за доставленныe неудобства

о да, зайди на форум, найди среди всех сообщений нужное и это всё вместо того, что бы бросить одну строчку на заглавную страницу. ладно, понятно, вам пользователи не нужны. на том проблема исчерпана.

Оффлайн noise

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #405 : 17 Января 2013, 22:39:33 »
Всегда проблемы на уровне,очень высоком....,но цена,должна быть совместима с качеством!!!

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #406 : 18 Января 2013, 00:04:42 »
.... Оказалось что "до 17" теперь уже не включительно....

К примеру, Вам мама говорит вернуться домой до одиннадцати, это значит когда Вы должны быть дома? В 23:50?

Была такая де проблема очень много раз. Только в ночи. Бесился как не знаю кто. Реально неужели так трудно дать доступ до киви  ?

Реально не трудно, эта даже немного весело, я вам скажу. Даже больше скажу: такой доступ сделали уже давно. Даже при заблокированном за неуплату интернете на главной странице личного кабинета появляется ссылка прямо на страницу с оплатой киви кошелька. Так то! (по крайней мере в кабинете Ресурса, к кабинету жирафа ссылку приделаем завтра)

Но вот ведь незадача: киви поменяли IP адрес своего сервера и доступ к нему пропал у отключенных пользователей. Но благодаря вам мы об этом узнали и все починили. Спасибо :)

Такой провайдер был, в 09 году расцветал, активных пользователей на сайте десятки :))
А счас в час пик собралось 8 человек и то из-за инета не работающего должным образом, в чем причины ?

Могу заверить, в 09 году пользователей было на много меньше, чем сейчас. На много. Но тогда скорость интернета измерялась еще в килобитах (да и сахар был слаще, и водка крепче). Можете вспомнить тарифы 09 года? И я не могу. Но форум то помнит. Только в сентябре появился тариф 1 Мегабит за 500 рублей! Вот бы сейчас вернуть такой социализм! (шучу конечно)
Так это я к чему все: в 09 году было еще такое понятие, как внутренняя сеть. В это то и была вся соль - при скорости интернета в 1 мегабит (это довольно мало, если кто забыл) можно на неограниченных скоростях сидеть на локальных сайтах. Но при сегодняшних скоростях интернета само понятие локальной сети просто потеряло смысл.

p.s.
По поводу сегодняшней аварии: примерно в 17:25 внезапно пропала связь до многих зарубежных узлов. А все из-за того, что где то в Европе какие то нехорошие люди порвали оптический кабель. Видимо основательно так порвали. Но и починили довольно быстро. Связи не было около двух часов.

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #407 : 18 Января 2013, 00:36:03 »
Всегда проблемы на уровне,очень высоком....,но цена,должна быть совместима с качеством!!!

Вы и так пользуетесь ооочень дешевым интернетом в ооочень неплохом качестве... можете провести мониторинг цен и качества связи разных провайдеров в нашем государстве...
да что там государстве... в нашем достопочтенном городе...
« Последнее редактирование: 18 Января 2013, 00:40:14 от Nel »
............

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #408 : 18 Января 2013, 08:57:58 »
.... Оказалось что "до 17" теперь уже не включительно....

К примеру, Вам мама говорит вернуться домой до одиннадцати, это значит когда Вы должны быть дома? В 23:50?

Была такая де проблема очень много раз. Только в ночи. Бесился как не знаю кто. Реально неужели так трудно дать доступ до киви  ?

Реально не трудно, эта даже немного весело, я вам скажу. Даже больше скажу: такой доступ сделали уже давно. Даже при заблокированном за неуплату интернете на главной странице личного кабинета появляется ссылка прямо на страницу с оплатой киви кошелька. Так то! (по крайней мере в кабинете Ресурса, к кабинету жирафа ссылку приделаем завтра)

Но вот ведь незадача: киви поменяли IP адрес своего сервера и доступ к нему пропал у отключенных пользователей. Но благодаря вам мы об этом узнали и все починили. Спасибо :)

Такой провайдер был, в 09 году расцветал, активных пользователей на сайте десятки :))
А счас в час пик собралось 8 человек и то из-за инета не работающего должным образом, в чем причины ?

Могу заверить, в 09 году пользователей было на много меньше, чем сейчас. На много. Но тогда скорость интернета измерялась еще в килобитах (да и сахар был слаще, и водка крепче). Можете вспомнить тарифы 09 года? И я не могу. Но форум то помнит. Только в сентябре появился тариф 1 Мегабит за 500 рублей! Вот бы сейчас вернуть такой социализм! (шучу конечно)
Так это я к чему все: в 09 году было еще такое понятие, как внутренняя сеть. В это то и была вся соль - при скорости интернета в 1 мегабит (это довольно мало, если кто забыл) можно на неограниченных скоростях сидеть на локальных сайтах. Но при сегодняшних скоростях интернета само понятие локальной сети просто потеряло смысл.

p.s.
По поводу сегодняшней аварии: примерно в 17:25 внезапно пропала связь до многих зарубежных узлов. А все из-за того, что где то в Европе какие то нехорошие люди порвали оптический кабель. Видимо основательно так порвали. Но и починили довольно быстро. Связи не было около двух часов.

За починенный киви +

Оффлайн net

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #409 : 18 Января 2013, 17:12:59 »
а почему на торентах максимум 2,5 мб/с?

Оффлайн Slen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #410 : 18 Января 2013, 17:46:04 »
а почему на торентах максимум 2,5 мб/с?
Быть может у вас стоит дешевый роутер который не может все 100мбит/с выдавать

Оффлайн SancheZZZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #411 : 18 Января 2013, 18:38:16 »
Перерасчет будет производится? И как? Заявку приняли реально на днях, а нэт всю неделю лихорадил. Просто действительно по поводу оплаты вы часы считаете с минутами, а по поводу проблем ответ раз 5 слышал: "Извините, но сейчас уже закончен рабочий день и к сожалению по вашему адресу люди не успели приехать, поэтому проблема остается, мы знаем и обязательно устраним её завтра." Эт как понимать? Вот на прошлый новый год я без инэта все новогодние каникулы остался, потому что у всех выходные были. Зато платить надо ровно час в час. :good:

Оффлайн net

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #412 : 18 Января 2013, 19:13:40 »
а почему на торентах максимум 2,5 мб/с?
Быть может у вас стоит дешевый роутер который не может все 100мбит/с выдавать
да, роутер! asus rt-n10 :wacko:
сей час кинул шнурок, торенты до 10мб/с поднялись.
может посоветуете что с роутером сделать или какой поставить что бы так не резал?

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #413 : 18 Января 2013, 19:18:43 »
а почему на торентах максимум 2,5 мб/с?

Быть может у вас стоит дешевый роутер который не может все 100мбит/с выдавать

да, роутер! asus rt-n10 :wacko:
сей час кинул шнурок, торенты до 10мб/с поднялись.
может посоветуете что с роутером сделать или какой поставить что бы так не резал?
http://www.nix.ru/autocatalog/wireless_zyxel/ZyXEL_Keenetic_Lite_4UTP_1WAN_802.11b_109479.html
отличный у меня с ним торрент качается 10-11 метров
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Маг Хранитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #414 : 18 Января 2013, 22:21:42 »
а почему на торентах максимум 2,5 мб/с?
Быть может у вас стоит дешевый роутер который не может все 100мбит/с выдавать
да, роутер! asus rt-n10 :wacko:
сей час кинул шнурок, торенты до 10мб/с поднялись.
может посоветуете что с роутером сделать или какой поставить что бы так не резал?
А раздача не по Wi-Fi случаем шла?!

Оффлайн net

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #415 : 19 Января 2013, 12:40:39 »
а почему на торентах максимум 2,5 мб/с?
Быть может у вас стоит дешевый роутер который не может все 100мбит/с выдавать
да, роутер! asus rt-n10 :wacko:
сей час кинул шнурок, торенты до 10мб/с поднялись.
может посоветуете что с роутером сделать или какой поставить что бы так не резал?
А раздача не по Wi-Fi случаем шла?!
ага ::)
а если роутер 300мбит/с поставить ситуация изменится? или лучше не заморачиваться?

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #416 : 19 Января 2013, 12:47:21 »
а если роутер 300мбит/с поставить ситуация изменится? или лучше не заморачиваться?
нет. И еще стоит брать во внимание, это Wi-Fi.

Оффлайн trader

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #417 : 19 Января 2013, 18:39:13 »
улица Кузнецова, больше суток нет инета, надеюсь у нас не провода порезали

Вадим

  • Гость
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #418 : 19 Января 2013, 19:51:39 »
начиная с нового года каждые 5-10 минут отключается интернет на 15-30 сек, Бульвар Молодежи 8. уже невозможно так.

Оффлайн Маг Хранитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #419 : 19 Января 2013, 20:02:20 »
а почему на торентах максимум 2,5 мб/с?
Быть может у вас стоит дешевый роутер который не может все 100мбит/с выдавать
да, роутер! asus rt-n10 :wacko:
сей час кинул шнурок, торенты до 10мб/с поднялись.
может посоветуете что с роутером сделать или какой поставить что бы так не резал?
А раздача не по Wi-Fi случаем шла?!
ага ::)
а если роутер 300мбит/с поставить ситуация изменится? или лучше не заморачиваться?
Скорость по Wi-Fi зависит не только от роутера, но и от железа компа.. Если роутер способен передавать в т диапазоне (300мбит/с), а железо компа работает ток в диапазоне максимум g, то больше 2,2-2,5 не вытянуть, это крышка для этого стандарта...

Оффлайн gnutiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #420 : 19 Января 2013, 20:10:22 »
У меня то же интернет отключется на 5-10 секуд по 3-4 раза за час. Бальвар Молодежи 5. Обращался в тех.службу заявка висит уже неделю. Может кто посоветует другого провейдера. А то уже это достало.

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #421 : 19 Января 2013, 21:12:06 »
Когда уже исправят проблему на бульваре молодежи д .4 уже больше двух недель мучаюсь!!!!!!!!!!!!!! При всем уважении к компании всему есть предел!
« Последнее редактирование: 19 Января 2013, 21:14:02 от ZEMA »

Оффлайн demintey

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 45
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #422 : 19 Января 2013, 21:49:30 »
Если Вас не затруднит сделать скриншот пингов до orn.ru. (интересует момент пропадании)
И выложить сюда...

Вот прям сейчас буду разбираться.

На  Б. Молодежи всю неделю разбирались с Вашей проблемой. Была большая замена оборудования. Но сегмент сети очень большой все за неделю исправить не успели.
С уважением к Вам.

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #423 : 19 Января 2013, 22:19:54 »
1) Проблема уже 2 недели как минимум
2) С Ильей С. не однократно проводили мониторинг пропадания канала....
3) Что вам даст скриншот? Пропадает примерно раз в 5-10 минут на 10-20 сек......У всего дома такая ерунда....ну судя по сообщениями во всем районе даже!

Оффлайн gnutiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #424 : 19 Января 2013, 22:43:00 »


На  Б. Молодежи всю неделю разбирались с Вашей проблемой. Была большая замена оборудования. Но сегмент сети очень большой все за неделю исправить не успели.

просто очень хочется узнать когда это гандонство кончится. Все выходные и праздничные дни коту под хвост.

Оффлайн DaDaNetDa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #425 : 19 Января 2013, 23:40:55 »
Куда можно написать, чтобы изменили пароль к личному кабинету? А то, тот что на бумажке не подходит, а при смене настроек роутера у вас распознаётся "как новое оборудование" и требует пароль для подключения.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #426 : 19 Января 2013, 23:54:23 »
Куда можно написать, чтобы изменили пароль к личному кабинету? А то, тот что на бумажке не подходит,
Думаю по телефону помогут решить этот вопрос 402004
Цитировать
а при смене настроек роутера у вас распознаётся "как новое оборудование" и требует пароль для подключения.
У меня если меняю настройки такого нету у меня такое только если подключу на прямую находит новое оборудование и просит пароль и обратно если роутер подключаю после прямого тоже новое оборудование и просит пароль
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #427 : 20 Января 2013, 05:49:57 »
...
У меня если меняю настройки такого нету у меня такое только если подключу на прямую находит новое оборудование и просит пароль и обратно если роутер подключаю после прямого тоже новое оборудование и просит пароль

Юрик, если хочешь, подарю тебе пару учебников русского языка. Не обижайся, но твои посты порой просто нереально понять!


ЗЫ Сорри за оффтоп...
« Последнее редактирование: 20 Января 2013, 13:43:44 от burеmgloid »
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #428 : 20 Января 2013, 11:11:58 »
...
У меня если меняю настройки такого нету у меня такое только если подключу на прямую находит новое оборудование и просит пароль и обратно если роутер подключаю после прямого тоже новое оборудование и просит пароль

Юрик, если хочешь, подарю тебе пару учебников русского языка. Не обижайся, но твои посты порой просто не реально понять!


ЗЫ Сорри за оффтоп...
НЕРЕАЛЬНО ;D

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #429 : 20 Января 2013, 11:31:04 »
...
У меня если меняю настройки такого нету у меня такое только если подключу на прямую находит новое оборудование и просит пароль и обратно если роутер подключаю после прямого тоже новое оборудование и просит пароль

Юрик, если хочешь, подарю тебе пару учебников русского языка. Не обижайся, но твои посты порой просто не реально понять!


ЗЫ Сорри за оффтоп...
Нет спасибо я не из тех кто любит учить
А кому надо тот поймет что я имел ввиду  ;D
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн КокаКолыч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #430 : 21 Января 2013, 09:10:14 »
пер. Артельный д.4 что-то стал часто появляться в этой теме. Сайты плохо грузятся, даже в то время, когда скорость должна быть под 100 Мбит/сек.

Оффлайн demintey

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 45
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
С уважением к Вам.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #432 : 21 Января 2013, 12:59:41 »
пер. Артельный д.4 что-то стал часто появляться в этой теме. Сайты плохо грузятся, даже в то время, когда скорость должна быть под 100 Мбит/сек.
(Ссылка на вложение)
Присоединяюсь к проблеме. Подключение 2129, те же самые симптомы. Так же частенько пропадает интернет на час-полтора. За эти 3 недели нового года сделал порядка 3 заявок, всё бестолку. Интернет как отключался, так и отключается.

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #433 : 21 Января 2013, 13:48:19 »
пер. Артельный д.4 что-то стал часто появляться в этой теме. Сайты плохо грузятся, даже в то время, когда скорость должна быть под 100 Мбит/сек.
(Ссылка на вложение)
Присоединяюсь к проблеме. Подключение 2129, те же самые симптомы. Так же частенько пропадает интернет на час-полтора. За эти 3 недели нового года сделал порядка 3 заявок, всё бестолку. Интернет как отключался, так и отключается.

скажите пожалуйста, возможно ли созвониться с Вами вечером, чтоб конкретно по вашему подключению все проверить и выяснить?
............

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #434 : 21 Января 2013, 14:00:20 »
няюсь к проблеме. Подключение 2129, те же самые симптомы. Так же частенько пропадает интернет на час-полтора. За эти 3 недели нового года сделал порядка 3 заявок, всё бестолку. Интернет как отключался, так и отключается.
скажите пожалуйста, возможно ли созвониться с Вами вечером, чтоб конкретно по вашему подключению все проверить и выяснить?
Конечно возможно. Отписал телефон в личку.

Оффлайн Niko

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #435 : 22 Января 2013, 13:42:47 »
Уже второй день нет интернета из-за "DNS сервер недоступен". Адрес: Комсомольская 400; номер подключения вроде 9408 (по памяти точно не помню). Пошаманьте пожалуйста.
Большое спасибо!
« Последнее редактирование: 22 Января 2013, 15:09:39 от Niko »

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #436 : 22 Января 2013, 14:38:19 »
Уже второй день нет интернета из-за "DNS сервер недоступен". Адрес: Комсомольская 400; номер подключения вроде 9408 (по памяти точно не помню). Пошаманьте пожалуйста.

пошаманили. проверяйте

Вадим

  • Гость
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #437 : 22 Января 2013, 19:43:39 »
шаманство все идет, а на Бульваре молодежи интернет в норму так и не пришел =(......все так же дисконнектит на короткое время в 20-30 мин

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #438 : 22 Января 2013, 19:48:48 »
шаманство все идет, а на Бульваре молодежи интернет в норму так и не пришел =(......все так же дисконнектит на короткое время в 20-30 мин

сегодня переварили целую ветку. работы не закончены. завтра продолжение. к концу дня мы вас порадуем очень хорошим качеством связи.
............

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #439 : 22 Января 2013, 19:52:14 »
шаманство все идет, а на Бульваре молодежи интернет в норму так и не пришел =(......все так же дисконнектит на короткое время в 20-30 мин


http://portal.orn.ru/p/index.php?topic=5979.msg224189;topicseen#new

сегодня переварили целую ветку. работы не закончены. завтра продолжение. к концу дня мы вас порадуем очень хорошим качеством связи.
............

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Претензии к работе ДС - 3 (июнь-декабрь 2012)
« Ответ #440 : 22 Января 2013, 21:20:45 »
Тему закрыл
Причина появилась новая !!! Претензии к работе ДС - 4 (январь-июнь 2013) !!! http://portal.orn.ru/p/index.php?topic=23939.msg224222;topicseen#new
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL