Автор Тема: продается Ssang Yong Rexton  (Прочитано 3379 раз)

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
продается Ssang Yong Rexton
« : 15 Июня 2012, 20:39:36 »
продается.
 вся инфа есть по сылке.
так же интересует обмен на легковой автомобиль. более подробно написано на авто.ру.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22381572-7e9e2.html

89102186613 Сергей. машина в Железногорске (100км от Орла)

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: продается Ssang Yong Rexton
« Ответ #1 : 06 Августа 2012, 16:58:40 »
продано

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: продается Ssang Yong Rexton
« Ответ #2 : 06 Августа 2012, 17:03:27 »
Твой мопед был или кто-то попросил объявление запостить? Если твой, то что можешь про машинку рассказать?

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: продается Ssang Yong Rexton
« Ответ #3 : 06 Августа 2012, 17:29:34 »
машина отца была.
ездил на ней не часто, т.к. есть своя. но могу сказать, что мне не нравилась эта машина, а отцу наоборот нравилась.
от себя могу сказать следующие:
качество автомобиля хорошее, салон приятный, не дубовый. ничего не ломалась серьезного за время использования . было пару проблем мелких, типа закисшей трапеции и подобного. места в салоне много, сидеть удобно. багажник большой.

из минусов: подвеска очень жесткая, по плохой дороги очень не комфортно ехать, мало того что сам салон на кочках гремит, так еще и  сидишь как телеге, боишься что позвоночник в трусы осыпется. Бензина жрет дофига, на заднем приводе не меньше 12, на полном литров 16-17. автомат тормознутый, плюс слишком мало мощности для такого веса. короче по трассе нормально обгонять невозможно... ну хотя по поводу обгона, возможно мне просто может так кажется, потому что у меня машина быстрая, скорее всего к своей привык. аудио система тухлая.


по поводу проходимости ничего сказать не могу, т.к. с асфальта машина не съезжала.

если еще что то интересует, спрашивай)

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: продается Ssang Yong Rexton
« Ответ #4 : 07 Августа 2012, 00:31:28 »
У меня тоже был очень-очень маленький опыт эксплуатации этой махины, дизель, автомат, в общем топовая комплектация. Но не в этом суть. 2 дня на хоту ездили, по полям, по лесам, по маленьким речкам на нем носился. Ни разу никгде не застрял (с учетом того, что у самого седан). Прет как танк даже с автоматом. В салоне на бездорожье очень даже комфортно было. Понравилась в целом машинка. Кстати, машину где/как обслуживали? У дилеров или самостоятельно? Как цены на расходники?

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: продается Ssang Yong Rexton
« Ответ #5 : 07 Августа 2012, 01:10:39 »
У меня тоже был очень-очень маленький опыт эксплуатации этой махины, дизель, автомат, в общем топовая комплектация. Но не в этом суть. 2 дня на хоту ездили, по полям, по лесам, по маленьким речкам на нем носился. Ни разу никгде не застрял (с учетом того, что у самого седан). Прет как танк даже с автоматом. В салоне на бездорожье очень даже комфортно было. Понравилась в целом машинка. Кстати, машину где/как обслуживали? У дилеров или самостоятельно? Как цены на расходники?
по ценам на расходники сказать ничего к сожалению не смогу. машину отец обслуживал сам.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2012, 01:13:01 от ZigZag »