Автор Тема: разочеровался  (Прочитано 7492 раз)

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
разочеровался
« : 06 Сентября 2007, 14:06:15 »
Разочаровался в мегафоне окончательно. Придумали они там новую хрень называется "Разговорчивый" 50 коп. и трепись с мегафоном сколько хочешь.
Думаю дай подключусь, вот 30 р. за подключение взяли думаю ерунда два месяца зато можно брехать. подключаю наушники сажусь в машину и давай с женой трепаться.  К вечеру весь счастливый смотрю баланс и диву даюсь, денег почти нет!!! Звоню  в 0500 а там мне говорят звонили на любимый номер  вот и  радуйтесь мы вам на него и так скидку сделали 50%,  эта скидка главней услуги....
Короче весь в ярости решил уйти из мегафона  задолбали поборы по 50 копеек не за что...
 Где час выгодней подскажите? Вроде слышал в мтс есть какой-то тариф?

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
разочеровался
« Ответ #1 : 06 Сентября 2007, 18:04:55 »
Цитировать
Разочаровался в мегафоне окончательно. Придумали они там новую хрень называется "Разговорчивый" 50 коп. и трепись с мегафоном сколько хочешь.
Думаю дай подключусь, вот 30 р. за подключение взяли думаю ерунда два месяца зато можно брехать. подключаю наушники сажусь в машину и давай с женой трепаться.  К вечеру весь счастливый смотрю баланс и диву даюсь, денег почти нет!!! Звоню  в 0500 а там мне говорят звонили на любимый номер  вот и  радуйтесь мы вам на него и так скидку сделали 50%,  эта скидка главней услуги....
Короче весь в ярости решил уйти из мегафона  задолбали поборы по 50 копеек не за что...
 Где час выгодней подскажите? Вроде слышал в мтс есть какой-то тариф?
[snapback]33513[/snapback]
Студенческий пробовал ? Из тех что есть - самый выгодный...
 А что за косяки с "разговорчивым" ? Как так получилось, что все деньги улетели ? Может ты говорил реально долго ?
И хотелось бы с кловиями этого тарифа подробней ознакомиться... Напиши номер его автоинформатора, если знаешь !
...color]

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
разочеровался
« Ответ #2 : 06 Сентября 2007, 18:12:27 »
если у тебя стоит любимый номер, то минута 75 коп.!
если ты поставил разговорчивый, то внутри сети 50 коп.-полчаса, на любимый номер разговорчивый не действует! так почти во всех таких услугах!

Оффлайн pegas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
разочеровался
« Ответ #3 : 06 Сентября 2007, 19:30:54 »
ЯСНЫЙ ПЕНЬ ЧТО РАЗОЧРОВАЛСЯ!!! ПОСЛЕ ТОГО ЗАКОНА ЧТО ВХОДЯЩИЕ ВЕСПЛАТНО НАМАХИВАТЬ СТАЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!! ПО МНЕ ЛУЧШЕ ДЕЛИТЬ СТОИМОСТЬ РАЗГОВОРА ПОПОЛАМ А НЕ СПИХИВАТЬ ЕЁ НА ЗВОНЯЩЕГО!!!!!!!!!
_________________________________________________

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
разочеровался
« Ответ #4 : 06 Сентября 2007, 20:01:42 »
Цитировать
ЯСНЫЙ ПЕНЬ ЧТО РАЗОЧРОВАЛСЯ!!! ПОСЛЕ ТОГО ЗАКОНА ЧТО ВХОДЯЩИЕ ВЕСПЛАТНО НАМАХИВАТЬ СТАЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!! ПО МНЕ ЛУЧШЕ ДЕЛИТЬ СТОИМОСТЬ РАЗГОВОРА ПОПОЛАМ А НЕ СПИХИВАТЬ ЕЁ НА ЗВОНЯЩЕГО!!!!!!!!!
[snapback]33548[/snapback]
что за глупость ты сейчас сказал!!!)))))))))сам то представляешь себе что предложил? :1:  :1:  :1:
Еще раз повторяю, ни Мегафон ни МТС не на***ют меня ни на одном тарифе НИКОГДА! Все деньги которые исчезали непонятно куда-очень быстро объясняются (например я случайно позвонил в Европу :boast: (тел лежал в кармане и звоонил,с тех пор ставлю блокировку),или интернет пожирает одним или другим способом.) за тройку лет в Мегафоне(я там с самого его открытия)ни копейки не ***или! Если внимательно читать, то СРАЗУ будет ясно что и за что берется!!! читайте сноски внизу на сайте и не ленитесь звонить в справочную.
ЗЫ
а то тут все как пыльным мешком напуганные прямо китайские пионеры только что с Луны телепортировавшиеся:
"Звоню в 0500 а там мне говорят звонили на любимый номер вот и радуйтесь мы вам на него и так скидку сделали 50%, эта скидка главней услуги...."-тут правда можно было лоханутся, но такая твоя реакция (уйду нафиг из Мегафона в ярости)неоправдана и наивна! они не скрывают про плату за соединение.не нравится-иди в билайн или мтс.

"И хотелось бы с кловиями этого тарифа подробней ознакомиться... Напиши номер его автоинформатора, если знаешь !"-ну кто ТЕБЕ мешает набрать несколько букв в эксплорере или набрать номер телефона!!!???(а потом обижаетесь что ничего не понятно.как в анекдоте право)

Последний пост вообще в не конкуренции! No comments/
PSPS
у нас тут в форуме уже все добрые люди давно все тарифы обсосали и выводы давно сделаны.
не знаю чем человека привлек "студенческий", честно не знаю, но самый нормальный тариф в Мегафоне это "Мобильный"с включенной опцией"Разговорчивый"(если говорить с мегафоном же, ну и можно с другими -но дороже уже). альтернатива=Домашний+соседи.(это если болтать не менее 1,5минуты) иначе он невыгодный!
самый рульный тариф на "вчерашний день"-это МТС с его Стимул+(если звонить на МТС орла и др.операторов) или Ред)если с Ред на РЕд(но это сложно ибо работает только с Редом халява).
Билайн как сидит в жопе 5 или более лет так и не вылазеет! так что его рассматривать нет смысла(вообще не понимаю людей из Билайна.одна отмазка -НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ НОМЕР!-за такое бабло можно и поменять обзвонив всю книжку даже самых ненужных людей и поболтать с ними минут по 5!
ВСЁ. :big_boss:
ЗЫЗЫЗЫЗ вроде в мтс еще один тариф появился, но про него еще не узнавал. велком ту сайт))))
Узнал.тариф-неинтересный.пока Стимул+ - вне конкуренции!
А если хочется везде сэкономить-МУЛЬТИСИМКА решает эти вопросы. Только переключай в телефоне тарифы и операторов и звони по самым оптимальным ценам! Что я и делаю))))
ах,да...добавляю.:: ==Для тех кто хочет получать деньги за входящие звонки и смс - существует Гигафон! подключайте и получайте)))

не забор - матом не пишите
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2007, 02:48:42 от Shuher »
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн pegas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
разочеровался
« Ответ #5 : 06 Сентября 2007, 21:58:05 »
Цитировать
что за глупость ты сейчас сказал!!!)))))))))сам то представляешь себе что предложил? :1:  :1:  :1:
[snapback]33553[/snapback]


мне кажется ты из тех людей кто звонит потом сбрасывает!! ненавижу их!!!!!!!!!!!!!!!  платить должны все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________________________________________

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
разочеровался
« Ответ #6 : 06 Сентября 2007, 22:11:46 »
Цитировать
мне кажется ты из тех людей кто звонит потом сбрасывает!! ненавижу их!!!!!!!!!!!!!!!  платить должны все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[snapback]33561[/snapback]
крестись тогда.))))когда кажется-крестятся.примета такая!
давай поговорим...
за что например должен платить человек, которому звонят?
например тебе что-то от меня нужно-ты мне звонишь(логично?)-ТЫ и платишь!
ситуация обратная:
мне что-то от тебя нужно-плачу уже Я!(разве это не логично?)
-------------
теперь: я даю объявление-мне звонят всякие люди по поводу и без оного..почему должен платить Я? ко мне звонят и ошибаются номером--почему должен платить Я? меня просто тупо достают звонками--почему должен платить Я?
Пойми, весь мир устроен логично,кому что-то надо-тот за это платит.
а у тебя Шариковская система ценностей(взять и все поделить! :snoozer_08: )
Если тебе не нравятся люди которые тебе сбрасывают свои звонки-ну не отвечай им. это твое право(как впрочем и ненавидеть-но это уже твое глупое право))))

_а то мы так докатимся и до того,что будем возмущаться, "...а почему при покупке товаров в магазине должен платить ТОЛЬКО Я!??? /Пусть и продавец платит -50х50!" ___________
Кстати, если помнишь, не так давно (до принятия закона) мы и платили так на звонки с городских телефонов(ну не совсем так ,но из этой оперы).Вот в этом случае я их просто сбрасывал.По моему это просто неуважение к звонящему человеку(за исключением редких случаев конечно).
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн pegas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
разочеровался
« Ответ #7 : 06 Сентября 2007, 23:07:25 »
Цитировать
за что например должен платить человек, которому звонят?
например тебе что-то от меня нужно-ты мне звонишь(логично?)-ТЫ и платишь!
ситуация обратная:
-------------

_а то мы так докатимся и до того,что будем возмущаться, "...а почему при покупке товаров в магазине должен платить ТОЛЬКО Я!??? /Пусть и продавец платит -50х50!" ___________

[snapback]33562[/snapback]



я со многим не согласен!!! вот например если ты звонишь человеку значит тебе чтото от него надо но и он получает что то от тебя разве не так??? а например ты продаёшь телефон ктото покупает ты получаешь деньги он мобилу все довольны!!!  разве ты не согласишься со мной что платить пополам выгоднее чем одному и когда я звоню меня не волнует твой баланс а волнует свой!!!  на момент вступления этого закона всилу у меня и так все входящие были бесплатны не не резонно было!!. начались накрутки с доступом и с тарифами дофга денег поначалу просто утекали сейчас ничего не хочу сказать всё нормалезовалось. да  и помоему про продавца бред лучше бы ты этого не писал до этого момента всё логично потом  чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  да и неужели тебя не раздрожает бесплатная смска "перезвони" когда вчера самостоятельно пополнил баланс этого человека???




PS каждый останится при своём мнении и ненадо меня убеждать!!!!!!!!!! :kez_12:
_________________________________________________

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
разочеровался
« Ответ #8 : 07 Сентября 2007, 10:15:51 »
я не получаю такие смски. а на подобные сбрасывания просто нехочу отвечать и не отвечаю.если я кому то нужен,извольте сами изъясняться.я не мать тереза
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
разочеровался
« Ответ #9 : 07 Сентября 2007, 10:18:48 »
Парни, это не те деньги из за которых надо рвать волосы на жопе!
Улыбайтесь больше и всё будет хорошо!

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
разочеровался
« Ответ #10 : 07 Сентября 2007, 11:02:24 »
А помоему  логично то что платит тот кто звонит.

зы: из стран большой восьмерки у нас самая дешевая связь! Так что pegas радуйся.  -_-

Оффлайн SmiL_eT

  • Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
  • Девушка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
разочеровался
« Ответ #11 : 07 Сентября 2007, 17:55:30 »
"ах,да...добавляю.:: ==Для тех кто хочет получать деньги за входящие звонки и смс - существует Гигафон! подключайте и получайте)))"

А это как?...Я хочу)))))

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
разочеровался
« Ответ #12 : 07 Сентября 2007, 20:17:36 »
купи смартфон или коммуникатор. зайди на сайт 9909.ру и вперед!
нет преград для патриотов.
нет смартфона или коммуникатора--бери у меня)))
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн КРЯКМАН

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
разочеровался
« Ответ #13 : 07 Сентября 2007, 22:21:01 »
CAT я настроил гигафон!!!!Первыми 10 минутами я заработал 3.17 р   о потом почемуто перестали идти деньги в чём косяк?

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
разочеровался
« Ответ #14 : 08 Сентября 2007, 03:29:25 »
када у мя был нока-н70, я себе тож гигафон поставил, но через пару дней он меня взбесил...денег не приходило, только музон беспонтовый и фото на звонок не поставишь. А из знакомых никто толком так и не смог сказать что там с переводом денег. Я считаю что никто нахаляву денег платить не будет: это чушь. Если есть кто то, кто реально пользуется гигафоном и ему начисляют на счет столько бабла, что не приходится платить за связь-пусть назовется:Возможно я неправ и сделал поспешные выводы?  -_-
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2007, 03:30:23 от Unkind©ergey[omega] »

Оффлайн Creatiff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
разочеровался
« Ответ #15 : 08 Сентября 2007, 13:41:41 »
В МТС сейчас тариф выгодный появился Стимул+, все звонки по 1р. на мобильники,а начиная со 2 минуты -БЕСПЛАТНО!!!Очень выгодно,пусть он и действует только до 20 декабря,но за это время можно много денег сэкономить.
Never say never again.

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
разочеровался
« Ответ #16 : 08 Сентября 2007, 17:31:23 »
Цитировать
В МТС сейчас тариф выгодный появился Стимул+, все звонки по 1р. на мобильники,а начиная со 2 минуты -БЕСПЛАТНО!!!Очень выгодно,пусть он и действует только до 20 декабря,но за это время можно много денег сэкономить.
[snapback]33696[/snapback]
это сверху обсудили. и мне кажется что до начала зимы он!
по поводу Гигафона...3,сч ем то там --это офигеть как много за 10минут.
там все расписано. почитай))))
за рекламку дают от25коп(если не ошибаюсь на пару коп).вот и считай. банеры приходятк как подороже, так и дешевле..лотерея. звонить можешь сам себе и сбрасывать...и таким образом зарабатывать. работает!
лимит в день-ограничен(какой цифрой не знаю) пробуй. пробуй.
бывает глючтбывает тупит...но все ж таки дентги то приходят! а тебе что от этого хреново??? или тебе лишние деньги ляжку жжгут???))))
если так то тут уже кто то предлагал ему их перечислять)))могу только к нему присоединиться)))
читайте ФАК по Гигафону
Велосипед и жену - не доверяй никому!

VitalyR

  • Гость
разочеровался
« Ответ #17 : 14 Сентября 2007, 16:08:51 »
"В МТС сейчас тариф выгодный появился Стимул+, все звонки по 1р. на мобильники,а начиная со 2 минуты -БЕСПЛАТНО!!!Очень выгодно,пусть он и действует только до 20 декабря,но за это время можно много денег сэкономить."


Я сейчас в МТСе на ТП Стимул, меня все устраивает, и переключаться на Стимул Плюс не собираюсь, не говоря уже о других операторах связи Орловского региона

Kiss-ka

  • Гость
разочеровался
« Ответ #18 : 14 Сентября 2007, 16:23:53 »
Цитировать
"В МТС сейчас тариф выгодный появился Стимул+, все звонки по 1р. на мобильники,а начиная со 2 минуты -БЕСПЛАТНО!!!Очень выгодно,пусть он и действует только до 20 декабря,но за это время можно много денег сэкономить."
Я сейчас в МТСе на ТП Стимул, меня все устраивает, и переключаться на Стимул Плюс не собираюсь, не говоря уже о других операторах связи Орловского региона
[snapback]34425[/snapback]
а в мегафоне есть акция..50 коп. минута)

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
разочеровался
« Ответ #19 : 14 Сентября 2007, 16:54:03 »
Цитировать
а в мегафоне есть акция..50 коп. минута)
[snapback]34443[/snapback]
киса,она уныло гаснет перед стимул+!!!почиай выше)))
50коп-ты полюбому выпалишь, а ОНО тебе надо?))))
масса звонков совершается длительностью по 5-15сек.
Велосипед и жену - не доверяй никому!