Автор Тема: Продам участок на берегу озера в районе оз. Светлая жизнь  (Прочитано 17142 раз)

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Участок южнее озера светлая жизнь, 7 соток. В 1 ряду, на берегу маленького озера. Есть подъезд к участку,можно провести свет и газ. Данное место активно расстраивается
8(910)200-54-36
цена: 700тыс. рублей
Архив с фотками : http://rghost.ru/37767118
Сылка на карту : http://maps.yandex.ru/?um=lWpWEkrAzdC5QqrMQ-nZljtZD4HI1dUV&l=map

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Наверное участок плавает весной ? Было бы потеплей .. можно было бы рис сажать ...

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Наверное участок плавает весной ? Было бы потеплей .. можно было бы рис сажать ...
участок никогда не плавал, и не будет, возвышенность от воды 1.5 местра где то. Место шикарное. Просто строится мы там не собираемся вот и все( да и денег и желания нету у родителей). На фото видно как на другом берегу уже строют котеджи. Через пару лет там будет элитное место так сказать.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2012, 12:45:10 от SlackWare »

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
сегодня на подъезде весело объявление о продаже на ботанике дачи с домом 2 линия от озера светлая жизнь - 190 тыс рублей хотят. я конечно в ценах хз но кажется только за участок 700 дороговато, тем более там по фоткам даже дороги нормальной не видно...
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
сегодня на подъезде весело объявление о продаже на ботанике дачи с домом 2 линия от озера светлая жизнь - 190 тыс рублей хотят. я конечно в ценах хз но кажется только за участок 700 дороговато, тем более там по фоткам даже дороги нормальной не видно...
2 линия, а то вид на озеро...
Это как гостиницы с видом на море или на город. В любом случае с реальным покупателем, реальный разговор. А так, все участки вокруг уже куплены и застраиваются, так что долго продаваться не будет :)

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
По факту - сейчас, хоть участок будет на острове в озере. Ценник неадекватный, ибо не понял про коммуникации - их можно подвести ? с Газом что , насколько далеко??
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2012, 14:52:39 от cska »

Оффлайн Toxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
не хотелось бы вас расстраивать, но данная земля принадлежит дачному кооперативу "дружба" и любой коттедж, который вы там возведете будет называться "дачным домиком". Это означает не только то, что вы не сможете там прописаться, но и то, что газа, воды и отопления там не будет до тех пор, пока не изменится целевое назначение земли. А когда оно изменится - никто не знает. Но цены вырастут втрое.
Тем не менее 700т.р. за участок в 7 соток - это мягко говоря завышенная цена. Вид на озеро? Ну и что? да хоть на статую свободы, если уж строить там нормальный дом, то это как минимум соток 15

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Это означает не только то, что вы не сможете там прописаться, но и то, что газа, воды и отопления там не будет до тех пор, пока не изменится целевое назначение земли.

Как раз прописаться на даче сейчас не проблема.
Решение то ли верховного то ли конституционного суда было по этому поводу.

У богатых - свои причуды, может кто-то из форумчан и захочет там построиться.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
1. Тема о продаже
2. Все разговоры далее кому интирестно только с отцом по телефону, указан в посте.
3. Газ, если я не ошибаюсь 15м.

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Тут на все свой взгляд. Богатые врятли уже поедут подорвутся жить и застраивать светлую жизнь.Не самая лучшая логистика. Да и Зеленый шум он вот он. Кому надо уже там. Кому попроще в целом мезенку осваивают потиху. Либо сейчас Жилина вон застраивается, дорогу глядишь шлепнут от раздольной. Либо теж Химмашевские дачи, и вода и свет уже есть как правило, дело за газом и земелькой, да и даже домик можно отхватить. И трамвай порой ближе если без машины.


Оффлайн Sonik-x

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
70 т. больше не дам..

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
70 т. больше не дам..

темой не ошиблись ? Торги на аукционах устраивают.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
SlackWare
закрой тему и не парься кому надо в личку напишут или позвонят
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
SlackWare
закрой тему и не парься кому надо в личку напишут или позвонят
не, пусть мне тему апают :)

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Ни фига в Орле участки стоят. У меня в Московской области участок с газом и электричеством по кругу в среднем 100 тыр за сотку стоит (правда озера нет). А тут в Орле такая цена. Я прям шокирован.  :o

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Не стоят они здесь столько. Я тоже могу создать тему "продаю раритетный ВАЗ-2101, цена 500 000 рублей. Но "копейки" от этого дороже в Орле не станут

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
С реальными предложениями только по телефону, будем думать.

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
С реальными предложениями только по телефону, будем думать.

а чё по телефону то? пиши сразу тогда реальные цены. или напиши "1.5 миллиона рублей + торг уместен". то же самое получится.  :D

Оффлайн Mamaylol

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +18/-0
  • -СССР-
    • Просмотр профиля
    • Контакт
Автор просто ошибся форумом, лохи сидят на моей рекламе, я свой участок такой же, только на берегу реки, с кирпичным домом продал за 40 тыщ, и то, еле еле нашел покупателя, что там будет в будущем не известно, вот когда расстроятся тогда и надо цену ломить, но 7 соток даже в центре города не будут столько стоить...

Оффлайн Абракадабра

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +48/-0
    • Просмотр профиля
но 7 соток даже в центре города не будут столько стоить...

как раз земля на Наугорке так и стоит, 100 т.р. сотка

Оффлайн Chaek

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
но 7 соток даже в центре города не будут столько стоить...
как раз земля на Наугорке так и стоит, 100 т.р. сотка
Сравнили, поле чудес, где живут далеко не последние люди в городе, там подведено все что только можно и место считается элитным, естественно своевременный ремонт дорог и тд.
ИМХО Не сравнивайте гавно с конфеткой. Кому хоть нужно место рядом с фекальным озером, пропитанным вдобавок трупным ядом с соседнего кладбища?
Народ не должен бояться власти,
Власть должна бояться народа!
© V

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
но 7 соток даже в центре города не будут столько стоить...
как раз земля на Наугорке так и стоит, 100 т.р. сотка
Сравнили, поле чудес, где живут далеко не последние люди в городе, там подведено все что только можно и место считается элитным, естественно своевременный ремонт дорог и тд.
ИМХО Не сравнивайте гавно с конфеткой. Кому хоть нужно место рядом с фекальным озером, пропитанным вдобавок трупным ядом с соседнего кладбища?
ты никогда не думал что озера и кладбище на одном уровне ? что вода из этого озера текет в карьер ? о том что лужки ниже гораздо кладбища, и все текет именно туда. У меня живут там родные ( в лужках ) и проблем не было. Это все реальный бред.
И зачем тогда людям дачи пропитанный "трупным ядом" ? Не неси бред в общем....

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
но 7 соток даже в центре города не будут столько стоить...
как раз земля на Наугорке так и стоит, 100 т.р. сотка
Сравнили, поле чудес, где живут далеко не последние люди в городе, там подведено все что только можно и место считается элитным, естественно своевременный ремонт дорог и тд.
ИМХО Не сравнивайте гавно с конфеткой. Кому хоть нужно место рядом с фекальным озером, пропитанным вдобавок трупным ядом с соседнего кладбища?
ты никогда не думал что озера и кладбище на одном уровне ? что вода из этого озера текет в карьер ? о том что лужки ниже гораздо кладбища, и все текет именно туда. У меня живут там родные ( в лужках ) и проблем не было. Это все реальный бред.
И зачем тогда людям дачи пропитанный "трупным ядом" ? Не неси бред в общем....

Кстати, на правах апа, знакомые работаю в сэс, там реально вода из-за кладбища ужасная. Я не понимаю людей, кто купается в этом болоте.

Оффлайн CRaG

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
но 7 соток даже в центре города не будут столько стоить...
как раз земля на Наугорке так и стоит, 100 т.р. сотка
Сравнили, поле чудес, где живут далеко не последние люди в городе, там подведено все что только можно и место считается элитным, естественно своевременный ремонт дорог и тд.
ИМХО Не сравнивайте гавно с конфеткой. Кому хоть нужно место рядом с фекальным озером, пропитанным вдобавок трупным ядом с соседнего кладбища?
ты никогда не думал что озера и кладбище на одном уровне ? что вода из этого озера текет в карьер ? о том что лужки ниже гораздо кладбища, и все текет именно туда. У меня живут там родные ( в лужках ) и проблем не было. Это все реальный бред.
И зачем тогда людям дачи пропитанный "трупным ядом" ? Не неси бред в общем....

Кстати, на правах апа, знакомые работаю в сэс, там реально вода из-за кладбища ужасная. Я не понимаю людей, кто купается в этом болоте.
Глупости. Вода в озере не хуже и не лучше, чем в других, ближайших к городу водоёмах. Та же самая сэс берет пробы несколько раз в купальный сезон и всего несколько раз на моей памяти вода там не соответствовала существующим нормам, в связи с чем купание там было запрещено.

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Фанкер - флудим уж до конца, автор позволил.  :) ГДе купаться посоветуют пусть СЭС.

СЭСовцы в  определенной своей части туповатые оборзевшие чинуши, которые живут исключительно на поборах. Либо предпринимателей, либо бюджетные учреждения, сады, школы. К сожалению примеры из опыта родных.

Даже в мелочах - узаконенный рэкет. Клеща поймал, чеши в СЭС, ток там его типо посмотрят. Но чтоб вот посмотреть будь добр, сходи, заплати в их бухгалтерии пару тройку сотен. С квитком приходи назад.

Письменные заявы прочитать до конца даже не могут. ОБщаться приходится через прокуратуру.

Возможно на озере действительно не самая благоприятная экологическая ситуация. Про кишечные трупные и остальные гадости - все там информационно всплывает каждый год перед сезоном.

Только не верится мне после общения с СЭСовцами, что кто то действительно берет анализы и заборы этой воды регулярно и не в одном месте. А потом их также досконально проверяет.

И вернемся к первому вопросу - более актуальному - ГДЕ купаться???
Черное и красные моря, тайланд - сейшелы не предлагать.

Оффлайн Chaek

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Ответ очевиден - в Орловской области нет чистых водоемов ... Поэтому в Орловской области нигде и не купаюсь  8)
Так что топикстартер, проси адекватную цену :)
ЗЫ пошел дикий оффтоп, мб обсуждение рек и озер нашей загаженной области перенесем в отдельную тему.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2012, 10:22:29 от Chaek »
Народ не должен бояться власти,
Власть должна бояться народа!
© V

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
К.О. намекает, что "Трупный яд" - действительно легенда.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2012, 13:04:40 от Pincher »

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
И вернемся к первому вопросу - более актуальному - ГДЕ купаться???
Черное и красные моря, тайланд - сейшелы не предлагать.

Флудим, так флудим.
Я не купаюсь в Орловских водоёмах вообще. Единственное, где могу купаться, так это в бассейнах. Предварительно пройдя мед. комиссию :-)
А если охота пузо погреть на морях - то таки Таиланд, Кипр и прочее.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
пузо можно и дома возле батареи погреть :) Не обязательно так далего забираться ...

Оффлайн CRaG

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
И вернемся к первому вопросу - более актуальному - ГДЕ купаться???
Черное и красные моря, тайланд - сейшелы не предлагать.

Флудим, так флудим.
Я не купаюсь в Орловских водоёмах вообще. Единственное, где могу купаться, так это в бассейнах. Предварительно пройдя мед. комиссию :-)
А если охота пузо погреть на морях - то таки Таиланд, Кипр и прочее.
Скажу тебе по секрету, что орловские бассейны вряд ли чище орловских водоёмов. Медсправки известно как у нас делаются.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Цитировать
Скажу тебе по секрету, что орловские бассейны вряд ли чище орловских водоёмов. Медсправки известно как у нас делаются.
мы на ленина по одной втроем проходили :) правда это было давно лет так 8 назад
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
И вернемся к первому вопросу - более актуальному - ГДЕ купаться???
Черное и красные моря, тайланд - сейшелы не предлагать.

Флудим, так флудим.
Я не купаюсь в Орловских водоёмах вообще. Единственное, где могу купаться, так это в бассейнах. Предварительно пройдя мед. комиссию :-)
А если охота пузо погреть на морях - то таки Таиланд, Кипр и прочее.
Скажу тебе по секрету, что орловские бассейны вряд ли чище орловских водоёмов. Медсправки известно как у нас делаются.

Выбирать надо лучше :-)

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Сравнили, поле чудес, где живут далеко не последние люди в городе, там подведено все что только можно и место считается элитным, естественно своевременный ремонт дорог и тд.
ИМХО Не сравнивайте гавно с конфеткой. Кому хоть нужно место рядом с фекальным озером, пропитанным вдобавок трупным ядом с соседнего кладбища?

Насчет "Поля чудес", слышал от старожил, что там рядом в овраге давным-давно скотомогильники были, причем коровы не от хорошей жизни откинулись, сибирская язва сморила. Особо их там не мариновали, присыпали землей. Так что хорошо там, где нас нет :)

Оффлайн Chaek

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Сравнили, поле чудес, где живут далеко не последние люди в городе, там подведено все что только можно и место считается элитным, естественно своевременный ремонт дорог и тд.
ИМХО Не сравнивайте гавно с конфеткой. Кому хоть нужно место рядом с фекальным озером, пропитанным вдобавок трупным ядом с соседнего кладбища?

Насчет "Поля чудес", слышал от старожил, что там рядом в овраге давным-давно скотомогильники были, причем коровы не от хорошей жизни откинулись, сибирская язва сморила. Особо их там не мариновали, присыпали землей. Так что хорошо там, где нас нет :)


Спасибо, не знал. Но я думаю, на поле чудес народ особняки строит, дачи им всякие нафег не нужны ))
Народ не должен бояться власти,
Власть должна бояться народа!
© V