Автор Тема: Продам процессор  (Прочитано 13458 раз)

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Продам процессор
« : 12 Апреля 2012, 14:34:53 »
Продам процессор http://www.nix.ru/autocatalog/amd/CPU_AMD_Phenom_X4_955_Black_Edition_HDZ955F_4000_Socket_AM3_87442.html  цена вопроса 3 к деревянных,проц на гарантии брался в московском НИКСе,не гнался,фото чуть попосже. Все вопросы в ЛС или 444019129
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2012, 04:25:13 от qef »
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #1 : 13 Апреля 2012, 10:12:17 »
Процессор хороший, но на мой взгляд цену надо скинуть рублей на 400-500.
Учитывая, что в Багире такой новый стоит 3600.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #2 : 13 Апреля 2012, 10:25:19 »
учитывая что это разлоченный младший брат которому в багире цена 2500

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #3 : 13 Апреля 2012, 10:31:23 »
учитывая что это разлоченный младший брат которому в багире цена 2500

Если вы про Rana, то там нет кэша L3.

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #4 : 13 Апреля 2012, 11:27:39 »
такой модели проца уже нету, они сделали ребрендинг на B95. Все точь в точь такое же. В четверг покупал натой недели за 3430

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #5 : 13 Апреля 2012, 13:51:58 »
учитывая что это разлоченный младший брат которому в багире цена 2500
 это шутка  ??? или как?  ты не думал что это  полноценный 4х ведерный процессор? а то что ест ьеще 555 феном 2 который разблокируеться,то простите не на каждой мамке он разблокируеться,и это лотерея.  :-X  
учитывая что это разлоченный младший брат которому в багире цена 2500


Если вы про Rana, то там нет кэша L3.
 нет он говорит про калисто ядро то есть феном 2 х2

такой модели проца уже нету, они сделали ребрендинг на B95. Все точь в точь такое же. В четверг покупал натой недели за 3430
  как нет,если он продаеться в магазинах? B95 это процессор без разблокированого множителя и с другим тпд и вообще совершенно другая модель. http://www.nix.ru/autocatalog/amd/CPU_AMD_Phenom_X4_B95_HDXB95WF_3.0_4000_Socket_AM3_130915.html  частота ниже и если смотреть по характеристикам это больше похоже на феном 945
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2012, 13:54:15 от qef »
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #6 : 14 Апреля 2012, 00:01:36 »
Цитировать
как нет,если он продаеться в магазинах? B95 это процессор без разблокированого множителя и с другим тпд и вообще совершенно другая модель. http://www.nix.ru/autocatalog/amd/CPU_AMD_Phenom_X4_B95_HDXB95WF_3.0_4000_Socket_AM3_130915.html  частота ниже и если смотреть по характеристикам это больше похоже на феном 945


хм странно очень что он вернулся в продажу. когда в багиру прише 955 заказывать сказали больше его не будет вообще, т.к провели ребрендинг на B95. Странно это все он ща даже в прайсах багиры висит

Оффлайн River

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +12/-0
  • Dastin ver 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #7 : 14 Апреля 2012, 00:18:04 »
Цитировать
как нет,если он продаеться в магазинах? B95 это процессор без разблокированого множителя и с другим тпд и вообще совершенно другая модель. http://www.nix.ru/autocatalog/amd/CPU_AMD_Phenom_X4_B95_HDXB95WF_3.0_4000_Socket_AM3_130915.html  частота ниже и если смотреть по характеристикам это больше похоже на феном 945


хм странно очень что он вернулся в продажу. когда в багиру прише 955 заказывать сказали больше его не будет вообще, т.к провели ребрендинг на B95. Странно это все он ща даже в прайсах багиры висит

да в багире много чего висит в прайсах, хотел купить некоторые вещи для компа а их нету в продаже, тоже попал, они походу свои прайсы либ только дату в них меняют не обновляя содержимое либо у них кривые руки.
Limites

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #8 : 14 Апреля 2012, 02:17:19 »
Насчет прайсов Багиры. Я поговорил в магазине с их ребятами - оказывается, по распоряжению начальства они подцепили прайсы новых поставщиков, поэтому теперь:
1. В разделе "прочее" в прайсе можно увидеть всякие ножи, ручки, папки, футболки, газонокосилки, дрели и т.п. На самом деле, ничего этого они не продают, только компьютерную технику :)
2. Теперь невозможно открыть описание товара из прайса, только по прямой ссылке. Поэтому рекомендую ориентироваться на прайс Никса - не ошибетесь :)

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #9 : 14 Апреля 2012, 03:00:29 »
Цитировать
как нет,если он продаеться в магазинах? B95 это процессор без разблокированого множителя и с другим тпд и вообще совершенно другая модель. http://www.nix.ru/autocatalog/amd/CPU_AMD_Phenom_X4_B95_HDXB95WF_3.0_4000_Socket_AM3_130915.html  частота ниже и если смотреть по характеристикам это больше похоже на феном 945


хм странно очень что он вернулся в продажу. когда в багиру прише 955 заказывать сказали больше его не будет вообще, т.к провели ребрендинг на B95. Странно это все он ща даже в прайсах багиры висит

что подрузумивает собой ребрендинг? типа перемейнование? так на хар-ки глянь и найди похожий проц ;) это ж 945 чистой воды ваш В95
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #10 : 14 Апреля 2012, 13:44:36 »
Цитировать
как нет,если он продаеться в магазинах? B95 это процессор без разблокированого множителя и с другим тпд и вообще совершенно другая модель. http://www.nix.ru/autocatalog/amd/CPU_AMD_Phenom_X4_B95_HDXB95WF_3.0_4000_Socket_AM3_130915.html  частота ниже и если смотреть по характеристикам это больше похоже на феном 945


хм странно очень что он вернулся в продажу. когда в багиру прише 955 заказывать сказали больше его не будет вообще, т.к провели ребрендинг на B95. Странно это все он ща даже в прайсах багиры висит

что подрузумивает собой ребрендинг? типа перемейнование? так на хар-ки глянь и найди похожий проц ;) это ж 945 чистой воды ваш В95

пффф точно))) мда менеджеры совсем офигели...все самому раскапывать надо

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #11 : 14 Апреля 2012, 13:47:34 »
Melm вот видишь а ты ругался на мну  :-X
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #12 : 14 Апреля 2012, 18:15:43 »
Melm вот видишь а ты ругался на мну  :-X
извени))

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #13 : 14 Апреля 2012, 18:28:04 »
Melm вот видишь а ты ругался на мну  :-X
извени))

все окЭй
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #14 : 16 Апреля 2012, 15:21:53 »
К сожелению гарантию не смог найти видимо при переезде потерялась или осталась в москве на другой квартире... от себя дам гарантию 3 месяца,но при том что бы при возращении проц был в таком же состоянии как и при продаже,имеетсья ввиду не гнутые ножки,маркировка целая и тд
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #15 : 16 Апреля 2012, 17:13:41 »
К сожелению гарантию не смог найти видимо при переезде потерялась или осталась в москве на другой квартире... от себя дам гарантию 3 месяца,но при том что бы при возращении проц был в таком же состоянии как и при продаже,имеетсья ввиду не гнутые ножки,маркировка целая и тд
т.е. проц прямиком из компа , непонятно в каких условиях эксплуатировавшийся  , без гарантии 12 мес и документов , исключително под честное слово, ты хочешь толкнуть за 80%  цены нового? весьма смело :D
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2012, 17:18:34 от Aiden »

Оффлайн Chaek

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #16 : 16 Апреля 2012, 17:37:05 »
Процессор и оперативка могут десятилетиями работать без каких-либо проблем. БУ цена  = 60-70% от изначальной. Это вполне нормально. материнка, бп - тут уже срок эксплуатации играет роль, ибо неизвестно, в каком состоянии находятся кондюки.
Народ не должен бояться власти,
Власть должна бояться народа!
© V

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #17 : 16 Апреля 2012, 18:02:24 »
Aiden  без гарантии 12 месяцев? я разве говорил что он у меня год служит? в разгоне был 1 раз что бы выявит предел и все,для 6870 его с головой хватает во всех игрых которые мне интеренсны. тебе мапло гарантии 3 месяца? при том что процессор может и 10 и 15 лет прожить и ему хоть бы хны будет,даже под нагрузкой.  Причем если бы были какие то дефекты то я бы их описал бы. Не нравиться не покупай,или ты тут самый хитрый думаешь?
Процессор и оперативка могут десятилетиями работать без каких-либо проблем. БУ цена  = 60-70% от изначальной. Это вполне нормально. материнка, бп - тут уже срок эксплуатации играет роль, ибо неизвестно, в каком состоянии находятся кондюки.
   Еще один адекватный человек,а не гоняющийся за халявой.
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #18 : 16 Апреля 2012, 18:41:42 »
Aiden  без гарантии 12 месяцев? я разве говорил что он у меня год служит? в разгоне был 1 раз что бы выявит предел и все,для 6870 его с головой хватает во всех игрых которые мне интеренсны. тебе мапло гарантии 3 месяца? при том что процессор может и 10 и 15 лет прожить и ему хоть бы хны будет,даже под нагрузкой.  Причем если бы были какие то дефекты то я бы их описал бы. Не нравиться не покупай,или ты тут самый хитрый думаешь?
Процессор и оперативка могут десятилетиями работать без каких-либо проблем. БУ цена  = 60-70% от изначальной. Это вполне нормально. материнка, бп - тут уже срок эксплуатации играет роль, ибо неизвестно, в каком состоянии находятся кондюки.
  Еще один адекватный человек,а не гоняющийся за халявой.
2qef Я лично в твоем случае, не гонюсь за халявой (и что в твоем понимании "халява?"), мне твой проц нахрен не впарился, хотябы потому что сам не в Орле и буду нескоро, но тем не менеее, считаю что намахивать форумчан - нехорошо. 80%стоимости за БУ сложную техническую вещь типа процессора - много.
Ключевое слово ГОВОРИЛ. говорить можно все что угодно.
2Чаек, МОЖЕТ служить а может и нет, у меня ситуации возникали и с 100% негонявшимися офисными процами, за которыми я сам наблюдал - даже игры не запускались - офис,1с, итп. Риск поломки вне гарантийного срока, очевидно, берет на себя покупатель. Так вот в этом случае человек компенсирует риск всего лишь 20% стоимости (это если по багире считать по 2800, но можно и за 2400 найти). Еще раз повторяю, я незаинтересованное лицо, мне неинтересно данное предложение при ЛЮБОЙ цене, но адеватно было бы установить 50-60%.

« Последнее редактирование: 16 Апреля 2012, 18:55:52 от Aiden »

Оффлайн Chaek

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #19 : 16 Апреля 2012, 18:53:08 »
Aiden  без гарантии 12 месяцев? я разве говорил что он у меня год служит? в разгоне был 1 раз что бы выявит предел и все,для 6870 его с головой хватает во всех игрых которые мне интеренсны. тебе мапло гарантии 3 месяца? при том что процессор может и 10 и 15 лет прожить и ему хоть бы хны будет,даже под нагрузкой.  Причем если бы были какие то дефекты то я бы их описал бы. Не нравиться не покупай,или ты тут самый хитрый думаешь?
Процессор и оперативка могут десятилетиями работать без каких-либо проблем. БУ цена  = 60-70% от изначальной. Это вполне нормально. материнка, бп - тут уже срок эксплуатации играет роль, ибо неизвестно, в каком состоянии находятся кондюки.
  Еще один адекватный человек,а не гоняющийся за халявой.
Я лично в твоем случае, не гонюсь за халявой, мне твой проц нахрен не впарился, хотябы потому что сам не в Орле и буду нескоро, но тем не менеее, считаю что намахивать форумчан - нехорошо. 80% за БУ сложную техническую вещь типа процессора - много.
Ключевое слово ГОВОРИЛ. говорить можно все что угодно.
Чаек, МОЖЕТ служить а может и нет, у меня ситуации возникали и с 100% негонявшимися офисными процами, за которыми я сам наблюдал. Этот риск, очевидно, берет на себя покупатель.
Наработка на отказ для процессоров Intel в среднем 10 лет. При этом, в первые месяцы эксплуатации, вероятность отказа выше, чем через год или два, так как идет приработка, на которой большинство браков и вскрывается. Вы скорее всего имели дело с новыми процессорами ... Кстати офисные процессоры - по умолчанию партии не очень высокого качества, они идут с намного большим браком, чем старшие модели. Есть вопросы - гугль в помощь, слова для поиска: надежность ЭС, ТП производства процессоров.
Народ не должен бояться власти,
Власть должна бояться народа!
© V

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #20 : 16 Апреля 2012, 19:05:31 »

Наработка на отказ для процессоров Intel в среднем 10 лет . При этом, в первые месяцы эксплуатации, вероятность отказа выше, чем через год или два, так как идет приработка, на которой большинство браков и вскрывается. Вы скорее всего имели дело с новыми процессорами ... Кстати офисные процессоры - по умолчанию партии не очень высокого качества, они идут с намного большим браком, чем старшие модели. Есть вопросы - гугль в помощь, слова для поиска: надежность ЭС, ТП производства процессоров.
у соседа 10 млрд долларов, а  у тебя 500рублей от зп осталось. В среднем у каждого из вас по 5 млрд. :)

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #21 : 16 Апреля 2012, 21:48:03 »
у соседа 10 млрд долларов, а  у тебя 500рублей от зп осталось. В среднем у каждого из вас по 5 млрд. :)
    глупый пример. даже обьясню почему.. глупо сравнивать 2 людей с миллионами процессоров
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #22 : 16 Апреля 2012, 21:53:12 »
упростил, для наглядности :) суть та же

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #23 : 16 Апреля 2012, 22:23:40 »
упростил, для наглядности :) суть та же
да не сказал бы,то процессоры коих сотни миллионов толи человек и зп его...  :-[ не много разные вещи... и маштабы
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #24 : 17 Апреля 2012, 00:13:35 »
На самом деле понятие наработки на отказ тебе достаточно ясно объяснили. Это означает, что за суммарное время, кторое проработали процессоры из тестовой партии, пришлось столько отказов, что получилось среднее время наработки на отказ, равное суммарному количеству отказов, поделенному на суммарное время наработки.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #25 : 17 Апреля 2012, 00:20:02 »
дело не в процессах, а факте наличия брака. И то что от него никто не застрахован, но покупая проц в магазине ты получаешь эту самую гарантию, то что проц не эксплуатировался в экстримальных условиях, и право на возврат денег в течении КАК МИНИМУМ 12 мес.


для пущей наглядности - партия 50 тыс процов из них 25тыс проработают 20 лет, и 25 тыс сдохнут через год - СРЕДНЕЕ время бесперебойной работы у них составит 10 лет, не смотря на то что брак в данном случае 50%. Вот вам занимательная статистика, так что счастливового обладателя поджарившегося проца не сильно успокоит то что он попал в те самые проценты.

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #26 : 17 Апреля 2012, 01:42:04 »
Аиден проц под орошим кулером поверь,фото системы есть в соответствующей ветке,проц 1 раз был проверен на разгон и все больше не разганялся тока в дефолте был.
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн River

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +12/-0
  • Dastin ver 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #27 : 17 Апреля 2012, 02:29:25 »
дело не в процессах, а факте наличия брака. И то что от него никто не застрахован, но покупая проц в магазине ты получаешь эту самую гарантию, то что проц не эксплуатировался в экстримальных условиях, и право на возврат денег в течении КАК МИНИМУМ 12 мес.


для пущей наглядности - партия 50 тыс процов из них 25тыс проработают 20 лет, и 25 тыс сдохнут через год - СРЕДНЕЕ время бесперебойной работы у них составит 10 лет, не смотря на то что брак в данном случае 50%. Вот вам занимательная статистика, так что счастливового обладателя поджарившегося проца не сильно успокоит то что он попал в те самые проценты.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2012, 02:35:01 от River »
Limites

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #28 : 17 Апреля 2012, 14:39:09 »
Аиден проц под орошим кулером поверь,фото системы есть в соответствующей ветке,проц 1 раз был проверен на разгон и все больше не разганялся тока в дефолте был.
Даше слушать смешно. Как в том анекдоте "докажи теорему... - зачем доказывать? мамой клянус!". Ты можешь говорить что угодно, мы друг другу чужие люди. Юридических последствий от твоей "писульки" (подругому назвать, язык не поворачивается) - никаких, да и что, по твоему, человек в суд пойдет из-за этого? Будет тратить время, деньги, нервы - выстаивать очереди ради двух тыщь рублей?
Да пусть ты его даже ни разу не запускал, купил - вынес из магазина, все - его стоимость упала. Это нормально.
River
Какие суды? Какие нотариусы? Представляешь себе процедуру - не? Был хоть раз в суде? А у нотариуса? В курсе расценок? Вот и получается что дешевле, быстрее и надежнее новый заказать. Но тогда, что делать владельцам БУ? - Продавать по РЕАЛЬНОЙ цене, компенсирующей риски покупателя. Ну или в "мою рекламу".
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2012, 14:44:56 от Aiden »

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #29 : 17 Апреля 2012, 19:09:58 »
Аиден проц под орошим кулером поверь,фото системы есть в соответствующей ветке,проц 1 раз был проверен на разгон и все больше не разганялся тока в дефолте был.
Даше слушать смешно. Как в том анекдоте "докажи теорему... - зачем доказывать? мамой клянус!". Ты можешь говорить что угодно, мы друг другу чужие люди. Юридических последствий от твоей "писульки" (подругому назвать, язык не поворачивается) - никаких, да и что, по твоему, человек в суд пойдет из-за этого? Будет тратить время, деньги, нервы - выстаивать очереди ради двух тыщь рублей?
Да пусть ты его даже ни разу не запускал, купил - вынес из магазина, все - его стоимость упала. Это нормально.
River
Какие суды? Какие нотариусы? Представляешь себе процедуру - не? Был хоть раз в суде? А у нотариуса? В курсе расценок? Вот и получается что дешевле, быстрее и надежнее новый заказать. Но тогда, что делать владельцам БУ? - Продавать по РЕАЛЬНОЙ цене, компенсирующей риски покупателя. Ну или в "мою рекламу".

Иногда тебя смешно читать,ибо рвешь опу хрен знает за что,простите за вырожения если кого обидел. Просто я никого не заставляю его покупать продовать мне не к сапеху,а то что ты думаешь до сих пор что процессоры АМД горят то что ж поделать... мне жаль тебя
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #30 : 17 Апреля 2012, 19:16:52 »
Aiden, по сути вы высказались что не хотите купить проц, тогда если смысл разжигать холивар? не думаю что форуму станет лучше от одной срачной темы. Я понимаю ваше намерение, если вы его купить бы хотели, но так увы нет.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #31 : 17 Апреля 2012, 19:20:44 »
У меня ОДНО сервешенно прозрачное намеренье, которого я не скрывал - Предостеречь некомпетентного потенциального покупателя с нашего форума: Проц не стоит этих денег, реально не стоит. Если он все-же посчитает, что я не прав и 80% за не новый проц без гарантии (манибэк, извини, Гарантией никак не является)  - это нормально - то наша дискуссия всего лишь послужила АПом, и ты должен быть мне благодарен :)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2012, 19:30:37 от Aiden »

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #32 : 17 Апреля 2012, 19:28:01 »
У меня ОДНО сервешенно прозрачное намеренье, которого я не скрывал - Предостеречь некомпетентного потенциального покупателя с нашего форума: Проц не стоит этих денег, реально не стоит.

Что то не заметно. Почему то в других темах ты не отписываешься по этому поводу,когда всякие железки продают что то ты молчишь,или помойму ты у меня материнку брал я не помню,если ошибаюсь поправьте. То никто не чего не говорил. Хотя знаешь мне кажеться ты интолофан. Флуд окончен. Все вопросы в личку.
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #33 : 17 Апреля 2012, 20:11:30 »
если у потенциального покупателя есть мозги может сторговаться. да и поповоду проца. проц очень замечательный у меня стоит такой же нареканий нет.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Продам процессор
« Ответ #34 : 17 Апреля 2012, 21:03:34 »
У меня ОДНО сервешенно прозрачное намеренье, которого я не скрывал - Предостеречь некомпетентного потенциального покупателя с нашего форума: Проц не стоит этих денег, реально не стоит.

Что то не заметно. Почему то в других темах ты не отписываешься по этому поводу,когда всякие железки продают что то ты молчишь,или помойму ты у меня материнку брал я не помню,если ошибаюсь поправьте. То никто не чего не говорил. Хотя знаешь мне кажеться ты интолофан. Флуд окончен. Все вопросы в личку.
закрой тему и не парься кому надо в личку напишут :)
через мр толкни или сландо
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #35 : 22 Апреля 2012, 12:27:23 »
Законный апЭ
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #36 : 27 Апреля 2012, 01:04:35 »
м еще разочек апЭ
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Продам процессор
« Ответ #37 : 30 Апреля 2012, 03:08:49 »
На провах рекламы законный апЭ :-[
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/