Автор Тема: куплю радаро детектор  (Прочитано 4646 раз)

Оффлайн extasy

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • club fotos in Orel
куплю радаро детектор
« : 19 Февраля 2012, 14:03:55 »
рассмотрю любые варианты

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: куплю радаро детектор
« Ответ #1 : 19 Февраля 2012, 15:23:36 »
а почему новый не хочешь?
щас модели 2012 года с поддержкой "лазерных" пошли...

Оффлайн extasy

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • club fotos in Orel
Re: куплю радаро детектор
« Ответ #2 : 19 Февраля 2012, 16:50:00 »
думаю подешевле урвать)))

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: куплю радаро детектор
« Ответ #3 : 19 Февраля 2012, 17:11:25 »
я думаю нормальный агрегат тебе не продадут.. а вот какой-нибудь старенький, который хренова ловит и много помех могут скинуть, т.к. хозяин захочет купить новый рублей за 5, т.к. этот его задолбал...

Оффлайн F.E.S.T.

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: куплю радаро детектор
« Ответ #4 : 19 Февраля 2012, 18:17:31 »
Есть кобра 710, за 1.8 отдам.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: куплю радаро детектор
« Ответ #5 : 19 Февраля 2012, 18:30:53 »
Для справки:
фото 1 - модельный ряд Cobra 2010
фото 2 - модельный ряд Cobra 2011 - подробнее тут

Оффлайн extasy

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • club fotos in Orel
Re: куплю радаро детектор
« Ответ #6 : 19 Февраля 2012, 18:59:05 »
я думаю нормальный агрегат тебе не продадут.. а вот какой-нибудь старенький, который хренова ловит и много помех могут скинуть, т.к. хозяин захочет купить новый рублей за 5, т.к. этот его задолбал...
как тебе вариант кобры?)

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: куплю радаро детектор
« Ответ #7 : 19 Февраля 2012, 21:06:05 »
я думаю нормальный агрегат тебе не продадут.. а вот какой-нибудь старенький, который хренова ловит и много помех могут скинуть, т.к. хозяин захочет купить новый рублей за 5, т.к. этот его задолбал...
как тебе вариант кобры?)
кобру сам собираюсь весной брать, как только начнут у нас крисы ставить...
а так, 1,5 года назад покупали кобру 735 отцу, ничего, работает гуд, и помех почти нет, только двери раздвижные пищат...
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2012, 22:41:02 от Vadimka »

Оффлайн Eclipse

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 155
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: куплю радаро детектор
« Ответ #8 : 20 Февраля 2012, 01:11:16 »
Дружище бери себе новый, какой нить Sho-ME 520 вроде Правильно название написал  :-[ и стоит но порядка 2.1 или 2.3р. и Ходовой, я в магазне работал, каждый день по 3-5 штук таксисты забирали!

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
Re: куплю радаро детектор
« Ответ #9 : 20 Февраля 2012, 10:22:33 »
Дружище бери себе новый, какой нить Sho-ME 520 вроде Правильно название написал  :-[ и стоит но порядка 2.1 или 2.3р. и Ходовой, я в магазне работал, каждый день по 3-5 штук таксисты забирали!

Спасибо за совет, действительно почитав отзывы, за такую цену золотая середина. Где в Орле его можно приобрести?

Оффлайн Абракадабра

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +48/-0
    • Просмотр профиля
Re: куплю радаро детектор
« Ответ #10 : 20 Февраля 2012, 10:29:59 »
Дружище бери себе новый, какой нить Sho-ME 520 вроде Правильно название написал  :-[ и стоит но порядка 2.1 или 2.3р. и Ходовой, я в магазне работал, каждый день по 3-5 штук таксисты забирали!


Спасибо за совет, действительно почитав отзывы, за такую цену золотая середина. Где в Орле его можно приобрести?

http://488200.ru/index.php?route=product/product&keyword=Sho-me&category_id=0&product_id=123192
возле Атолла. Дешевле думаю вряд ли найдешь.

Оффлайн rJI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: куплю радаро детектор
« Ответ #11 : 20 Февраля 2012, 11:34:57 »
В линии на Кромском на втором этаже над продуктовым есть магазинчик там шумик 520 1900 новый лежит, сам брал в Автореале за 2400, хороший аппарат...

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Re: куплю радаро детектор
« Ответ #12 : 20 Февраля 2012, 11:59:01 »
В линии на Кромском на втором этаже над продуктовым есть магазинчик там шумик 520 1900 новый лежит, сам брал в Автореале за 2400, хороший аппарат...
Это тоже 488200.ru - у них магазины на Октябрьской и на Кромском шоссе.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2012, 12:01:12 от Святослав »

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: куплю радаро детектор
« Ответ #13 : 21 Февраля 2012, 04:13:26 »
почитай вот здесь уже обсуждалось  http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=11575.0
много че полезного здесь http://www.antiradar.ru

если собираешься брать радар то увеличивай бюджет в два раза и смотри в сторону Белтроникса, СуперКета, Whistler или Кобру но не китай и от 5000руб. минимал. Поспрашай продавцов че за линзы и условия гарантии. Скажу по секрету в дешевых РД стоит пластик у которого через год начинается полимеризация...   :-X   :'(   
От себя: буквально на недели провел сравнительный тестик (Вистлер - Кобра) до Москвы и взад. Сначала подключил тока Кобру (друг по "совету" купил и попросил протестить), слава богу я взял с собой вистлер!!  Кобра визжала на все помехи, начиная от АЗС заканчивая протуберанцами от солнца и мои нецензурные выражения, когда приходилось резко тормозить со 160 до 70км\ч по непонятным причинам. Представляю что думали окружающие водилы когда видели несущийся драндулет, который неожиданно начинал резко тормозить!  :-\  После этого достал Вистлера и паралельно повесил. Так самое интересное кобра начала пищать на вистлера когда я их повесил как на фото!!!  Кобра его как радар воспринимала!! Соответственно, я понял почему она визжала на многие встречные авто. Я теперь знаю в какой машине радар-детектор есть!  ::)   :)  Пришлось их по всему лобовику разбрасывать (по углам) ехал как дебил в проводах обмотаный, но как говорится исскуство требует...
Правда нужно отдать должное, что все радары Кобра выловила, включая тульский "Крис", он там всегда стоит, кто часто ездит и без радара знают. :)  В общем аппарат очень хороший если не нарушать ПДД и не включать в розетку!  :-X
По городу я его вообще выключил т.к. нервы дороже.
С Шумиком я тоже сталкивался, дважды, модели не помню, но название полностью подтвердил - ШУМИТ ВСЕГДА!!! А вторая модель МОЛЧИТ всегда, за "шумел" когда мне гаишник феном все волосы высушил!!   :D 
Не для пиара, а просто, в тему, свой Вистлер буду продавать, но точно не за 2.5т руб.  :D
49429-049431-1
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ