Автор Тема: Что происходит с Мегафоном в Орле???  (Прочитано 5909 раз)

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Что происходит с Мегафоном в Орле???
« : 11 Февраля 2012, 16:53:15 »
В последнее время возникает ощущение, что в офисах Мегафона в Орле творится полный бардак. Краем уха слышал, что наши филиалы переводят в прямое подчинение Москвы, хотя это не оправдывает "загадочные" снятия энных сумм со счетов симок. Поделитесь пожалуйста информацией, кто что знает... К сведению - у меня сняли порядка 60р, у подруги за 4 дня улетело в никуда 100р. Буду очень признателен и благодарен... :)
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что происходит с Мегафоном в Орле???
« Ответ #1 : 11 Февраля 2012, 17:39:04 »
Поверьте мне,если вы найдете 5 минут позвонить по номеру 0500,то вам всё вернут.
Попробую, отпишусь.. Спасибо за совет... ;)
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что происходит с Мегафоном в Орле???
« Ответ #2 : 11 Февраля 2012, 18:48:06 »
2 раза звонил - "все операторы в данный момент заняты". В первый раз вообще сбросило. Подруга 4 дня звонила, даже до оператора дозвонилась. Покормили "завтраками", баланс в прежнее состояние не возвращён. Делаем выводы...
Возникает чувство, что "Мегафон" заскучал по судам и коллективным искам. По ходу, в ближайшее время именно это ему и грозит!
Там в сервисной службе проскакивал мэсседж, что могут быть списания со счетов в связи с перетарификацией и пр. Как я понял, меня ещё могут автоматом на другой тариф перевести, да ещё и за мой же счёт. Я очень польщён, это так мило с их стороны!!! >:( >:( >:(

З. Ы. Я не знал, что звонки в сервисную службу у "Мегафона" стали платными. Видимо, это их ноу-хау! За роскошь послушать автоответчик я распрощался с 2 р. Растроган до соплей! :D

З. З. Ы. Я тут переписываюсь со своей в аське, она прислала очень актуальный коммент к ситуации. Выкладываю на всеобщее обозрение... :-[
"...Не, на тариф не переведут. Просто пересчитают стоимость тарифа и услуг. И потом все абоненты будут конкретно должны жене президента. Типа, Путиной))) Если вдруг скажут, что Путин не президент, передай - пусть подождут три недели. Мы так оплачиваем предвыборную компанию..."
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2012, 19:01:52 от White Tiger »
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Что происходит с Мегафоном в Орле???
« Ответ #3 : 11 Февраля 2012, 22:16:18 »
Мегафон в Орле это - быдлоконтора. С ними пересекался по рабочим вопросам, так в их организации творится полное "рас****о", что уж говорить о простых смертных клиентах.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Vinsent

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что происходит с Мегафоном в Орле???
« Ответ #4 : 11 Февраля 2012, 22:51:11 »
Пользуюсь мегафоном с 2006 года, а родители так еще раньше купили симки. За все это время не было ни единой проблемы.
p.s. пару дней назад и мне и родителям все автоматически пересчитали без звонков в 0500, лично мне вернулось на счет около 150 руб.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что происходит с Мегафоном в Орле???
« Ответ #5 : 11 Февраля 2012, 22:52:02 »
у друга, какраз в дни перевода нас в московский регион, связь вооще перестала работать... несколько дней ждал - нифига...
поехал в офис, а ему сказали, что "такой симкарты не зарегистрировано"...
:D. вообщем оказалось, что некоторые договора тупо потерялись "при переезде"  :D
пообещали на неделе восстановить)))
.
п.с. А деньги да, тают у всех знакомых мегафоновцев, да и у меня тоже.  :(

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: Что происходит с Мегафоном в Орле???
« Ответ #6 : 11 Февраля 2012, 23:10:35 »
больше всего накаляет невозможность использовать cluBalance из за невозможности запроса баланса по смс

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что происходит с Мегафоном в Орле???
« Ответ #7 : 11 Февраля 2012, 23:36:04 »
Пообщался со своей знакомой. Сказала, что та же беда. 4 случая в столь узком кругу - это уже эпидемия! И куда только смотрит ВОЗ? :o 
"Весна", с последующим таянием счетов, на "Мегафоне" началась преждевременно. Ну, у нас в последнее время полюбил народ всё "атипичное"... :D
Нет, я ещё стерпел, когда меня автоматом перевели на поминутную тарификацию, недаром же все сотовые операторы РФ чуть попу себе не порвали, отстаивая за собой ИМЕННО эту тарификацию, хотя в цивилизованном мире её просто уже нет! Но это стало последней каплей! >:( Вернут мне деньги или нет, уже не имеет принципиального значения - авторитет "Мегафона" подорван в моих глазах окончательно, как и репутация зелёно-белых...

Ну и добавочная 07 по теме. Знакомая сказала, что дозвонилась в сервис, там сообщили, что идёт смена оборудования и что вскоре все счета будут возвращены в изначальное состояние. Поживём - увидим. Если такая оказия случится, а даже если и нет, я буду держать Вас в курсе! :)
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Что происходит с Мегафоном в Орле???
« Ответ #8 : 12 Февраля 2012, 00:31:43 »
Что вы переживаете, все нормально. Насчет списания, когда подключался, сказали у них проблемы с билингом, поэтому некоторые клиенты в -2000 уходили, но на счета всем все вернули. Сейчас никаких проблем не наблюдаю, инет отличный, связь тоже.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что происходит с Мегафоном в Орле???
« Ответ #9 : 12 Февраля 2012, 00:53:56 »
ИМХО могли бы просто заморозить сумму на счете, чем иметь такие непонятки в течении нескольких дней.

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что происходит с Мегафоном в Орле???
« Ответ #10 : 12 Февраля 2012, 00:57:36 »
У подруги снимали, но все вернули....а у меня не снимали и даже вроде как подкинули =)

Оффлайн FRAER

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 470
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что происходит с Мегафоном в Орле???
« Ответ #11 : 12 Февраля 2012, 01:16:17 »
На днях не работал баланс, не мог посмотреть количество балов и активировать тоже , деньги со счёта не пропали, сейчас вроде всё нормально :)
Наши приключения всегда начинаются с фразы — «Да ладно, живем только один раз»...

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Что происходит с Мегафоном в Орле???
« Ответ #12 : 12 Февраля 2012, 01:56:36 »
На днях не работал баланс, не мог посмотреть количество балов и активировать тоже , деньги со счёта не пропали, сейчас вроде всё нормально :)
Насчет баланса верно, но потом push сообщения с противным системным сигналом орать начали, столько раз сколько проверял его :D