Автор Тема: кто же они,читеры как с ними бороться и на сколко  (Прочитано 8555 раз)

STALKER

  • Гость

STALKER

  • Гость
читеры ето отчайные парни набивающие статистику с помощю читов за это им  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  надо давать!!! на неделю а неугомонятся забанить на всегда!!! :Mauridia_01:

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Цитировать
читеры ето отчайные парни набивающие статистику с помощю читов за это им  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  надо давать!!! на неделю а неугомонятся забанить на всегда!!! :Mauridia_01:
[snapback]31558[/snapback]
Я вот не врубаюсь, на кой это им нужно ? Какой смысл в этой статистике...
Все равно ценности в ней никакой без реальной победы...  Вот просто интересно, нафига это все делается, мож призы какие за первые места дают ???
...color]

STALKER

  • Гость
хер их знает чего они хотят но читаки они и есть читаки  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Цитировать
хер их знает чего они хотят но читаки они и есть читаки  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:
[snapback]31591[/snapback]
Ну а не класть бы вам всем на эту статистику ? Накой она нужна ? Пусть себе набивают там че хотят ! Игра то все равно - для оттяга, а не для звания...
...color]

STALKER

  • Гость
ты наверно прав но всеже они зачемто ее наабивают :suicide:

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ну а не класть бы вам всем на эту статистику ? Накой она нужна ? Пусть себе набивают там че хотят ! Игра то все равно - для оттяга, а не для звания...
[snapback]31617[/snapback]
Просто кто-то отводит глаза от себя))))))и всё)))))))))))))))))

STALKER

  • Гость
слыш ты романтик несчастный ты запендрил уже я не читак ты понял меня сам наверно целый день чмтериш надо тебя за 3то  :BANnn: и  :suicide:

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
Да дело не в статистике. Просто читеры не дают нормально играть. Они выводят из себя нормальных геймеров  :kez_13:  :feminist:

STALKER

  • Гость
да я стобой согласен но иногда думают не настоящих читеров :BANnn:

ErroR

  • Гость
Да вот например МаНьяКа Псих банит постоянно по 1000 минут просто так разве это норм?!?!Психа нужно убить он ЛОХХ  :suicide:  :suicide:

STALKER

  • Гость
надо  а он читак тота я думал почему о так рульно месит :suicide:

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
слыш ты романтик несчастный ты запендрил уже я не читак ты понял меня сам наверно целый день чмтериш надо тебя за 3то  и
хе, новость... если он играет лучше тебя значит он читер?
Цитировать
надо а он читак тота я думал почему о так рульно месит
да, он тоже тебя кладет не задумываясь... ПЛАЧЬ ДИТЯ!

Никогда не забуду крик о вопиющей несправедливости, когда тебя положили в голову через стенку, мол какой нехороший человек так может (в тот момент я уже лежал, и смотрел, что он делает, да как)?? ОН ЧИТЕР!!! Знаешь, я упал под стол! Запомни, хорошему игроку не составит труда залепить тебе в чан через стену, если он видит твои НОГИ !!!

еще, лично меня бесит твоя манера игры, ненавижу быть с тобой в одной команде! Постоянно в самый ответственный момент попадает флешка перед лицом или тупо не даешь отойти.

На счет читов... Попробовал использовать все, какие только можно читы именно в сетевой игре в течении ЦЕЛОГО дня, но аккуратненько, так что б статистика не рвалась вверх, кароч без палева и самое смешное, НИ ОДИН админ, *ля не шевельнулся! И это античитерское движение пытается процветать??? Никогда ниодин человек не найдет аккуратного читера... СТАВЬТЕ АНТИЧИТ!

P.S. Читы были удалены на следующий день. :big_boss:
P.P.S. Извини Сталк, но накопилось.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2007, 19:12:11 от УкушУ »
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
СОгласен полностью.
Укушу какой у тя ник в кс?
У меня [Format-18]>AWP<NeoNazi

STALKER

  • Гость
ну и хорошо


Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать

На счет читов... Попробовал использовать все, какие только можно читы именно в сетевой игре в течении ЦЕЛОГО дня, но аккуратненько, так что б статистика не рвалась вверх, кароч без палева и самое смешное, НИ ОДИН админ, *ля не шевельнулся! И это античитерское движение пытается процветать??? Никогда ниодин человек не найдет аккуратного читера... СТАВЬТЕ АНТИЧИТ!


[snapback]31698[/snapback]


Я про это уже давно говорил,а мне не верили. :pardon:

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
2 discus теперь просто я всё сам проверил.
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

STALKER

  • Гость
дискас а я то так и думал я те в следущий раз забаню :suicide:

ErroR

  • Гость
Нет Дискус Был прав когда писал что читеррство недоказуемо,лично я знаю одного который с читами так он играет ааккуратненько и все его не палят ,бана есчо не одного не было ,да и админы уж больно редко в КС появляються и это пугает... :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

STALKER

  • Гость
вот что и дело что читерсто не доказуймо и банят иногда ненастоящих читаков :BANnn:

Pincher

  • Гость
STALKER харош посты набивать   :3:

STALKER

  • Гость
иди отсюда пинчер :suicide:

Pincher

  • Гость
STALKER ты извени не охота просто девушку посылать  :parting2:

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Для Pincher
хехехехех... определенные посты пишутся от мужского лица. пример сообщение номер 10 - там написано - "я согласен" :)
потому то, что у него написано пол: женский - гон, или странность его психики... :))
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн zuma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Для Pincher
хехехехех... определенные посты пишутся от мужского лица. пример сообщение номер 10 - там написано - "я согласен" :)
потому то, что у него написано пол: женский - гон, или странность его психики... :))
[snapback]31924[/snapback]
Там и телефон указан. Проверь :declare:

Оффлайн Maleus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
  • чекизд!
    • Просмотр профиля
смотрим адрес и обрубаем сеть к ибени матери,пару чудиков попадется ,остальные перестанут))

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Цитировать
смотрим адрес и обрубаем сеть к ибени матери,пару чудиков попадется ,остальные перестанут))
[snapback]31935[/snapback]
ты так легко говоришь. у тебя прав и наглости хватит чтобы проделать операцию по отрубанию сети? знаешь...хоть ясен-пень это шутка, но все равно глупо, тупо и вообще не смешно.
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн Maleus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
  • чекизд!
    • Просмотр профиля
Цитировать
ты так легко говоришь. у тебя прав и наглости хватит чтобы проделать операцию по отрубанию сети? знаешь...хоть ясен-пень это шутка, но все равно глупо, тупо и вообще не смешно.
[snapback]31937[/snapback]
да всего хватает)))заодно пинги понизим))

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Цитировать
да всего хватает)))заодно пинги понизим))
[snapback]31975[/snapback]
по поводу пинга ты прав))))  :lol:  :lol:
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
а заодно и флудера уберём из нашей цивильной сети.   :BANnn:

ErroR

  • Гость
хаххахахаа  :declare:

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Цитировать
а заодно и флудера уберём из нашей цивильной сети.   :BANnn:
[snapback]32024[/snapback]
ты завидуешь его флуду?  :lol:  
а по поводу читеров(млять!!! *цензура* это слово)...вам это мешает?)))вы раздули такую огромную проблему!!на самом то деле...это всего лишь игра. и тем более(!!) компьютерная. читерят?баньте. без "б"! лично мне все равно...но тогда представляй доказательства.
в общем разговоры ни о чем  -_-
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими