Автор Тема: Права на авто  (Прочитано 8795 раз)

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
Права на авто
« : 11 Августа 2007, 18:24:56 »
Где по вашему мнению лучше сдавать на права?

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Права на авто
« Ответ #1 : 11 Августа 2007, 19:50:11 »
Цитировать
Где по вашему мнению лучше сдавать на права?
[snapback]31551[/snapback]
2 курская "за рулём" 6600 ру за одну категорию
« Последнее редактирование: 11 Августа 2007, 19:50:58 от Funtik »

Оффлайн Disperanto

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Права на авто
« Ответ #2 : 11 Августа 2007, 19:57:23 »
тока в досаф не ходи!на своем опоте:бухие преподы, в кабинетах шманит самогоном...всевремя доебываю*ся...инструкторы арут на тя матом постоянно...

Оффлайн phantom

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 185
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Права на авто
« Ответ #3 : 11 Августа 2007, 20:44:37 »
Ты хотел сказать "не сдавать", а "учиться". Потому что сдавать ты будешь, по-любому, в ГАИ.

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Права на авто
« Ответ #4 : 12 Августа 2007, 11:49:34 »
сам учился "за рулем" учат хорошо а вот инструктор полный кал мне попался так что не садитесь на ваз 2111


Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Права на авто
« Ответ #5 : 18 Августа 2007, 11:58:04 »
да набум. какая разница где и на чём...

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
Права на авто
« Ответ #6 : 18 Августа 2007, 12:41:46 »
Цитировать
да набум. какая разница где и на чём...
[snapback]32132[/snapback]

Разница есть. Я слышал например "за рулем" ты не все часы откатываешь на машине, н-р должен был 20, а тебе сказали что и 10 хватит. Слышал что в  "досоаф" самые хорошие преподы и отличные тачки. В "автокадрах" одни говорят что самая лучшая учебка, а другие совсем наоборот  :mda:

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Права на авто
« Ответ #7 : 18 Августа 2007, 12:48:45 »
ну фиг знает. учился в досафе. Все было гуд. откатал на 2 занятия меньше (не успевал), инструктор - суперский чел, препод очень грамотный и умеет правильно и интересно рассказать и объяснить. бухих не видел ни разу. Кстати инструктора к бухлу относятся очень серъезно - на работе - НИ-НИ...
............

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
Права на авто
« Ответ #8 : 19 Августа 2007, 01:07:19 »
Я бы пошел в "за рулем", т.к живи в 200 метрах от него, но много народу, кто там побывал говорят что там машины г, инструктора дятлы и психи. Но пока думаю... Наибольшее кол-во + мнений за досоаф, но туда далеко ездить. Млин, точно надо голосование провести. Т.к. сразу не сообразил, высказывайте мнение в сообщениях я потом подсчитаю и так и решу куда податься учиться  :1:

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Права на авто
« Ответ #9 : 19 Августа 2007, 01:21:06 »
Цитировать
но много народу, кто там побывал говорят что там машины г, инструктора дятлы и психи.
[snapback]32196[/snapback]
ты хочешь учиться на бентли?))
А инструкторы там нормальные, просто надо всё делать правильно и не тупить.

Оффлайн Disperanto

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Права на авто
« Ответ #10 : 19 Августа 2007, 09:27:03 »
инструкторы дятлы для тех кто понятия не имел об автомабиле и для таких они будут везде орать на тя матом и тд и тп...

Оффлайн Muravey

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Права на авто
« Ответ #11 : 19 Августа 2007, 12:35:42 »
Цитировать
инструкторы дятлы для тех кто понятия не имел об автомабиле и для таких они будут везде орать на тя матом и тд и тп...
[snapback]32203[/snapback]
Стоп! Так ведь это их работа - учить. ЗА ЭТО Я И ПЛАЧУ ИМ ДЕНЬГИ!
К слову, учился в РОСТО (B,C),так сначала пряник на ЗИЛе все порывался орать - хрен там, я ему оперативно объяснил, что делать это с его стороны неразумно. Он понял. ;о) Один раз только (на первом вождении как раз) фишка была... Я до этого только на "копейке" брата ездил, вот к тормозам и привык, а тут зима, ЗИЛ, я круг по автодрому навернул и паркуюсь, ну, тормоза по-"копеечному" и втоптал, а там же пневматика. ;о) Его (инструктора) по лобовухе размазало, аки жабу в миксере. ;о) Он, собака, мне, правда, тогда же за это отомстил... Машина периодически глохла и сама по себе, а с моим "стажем" - тем более. Так он мне и говорит, типа, еще раз заглохнешь - заводить будешь с "кривого". Ну и, ясен перец, я заглох. Так эта падла, походу, ЗИЛа на передачу поставила... ;о) Ну, ковырялся я, ковырялся - хрен "кривой" проворачивается. Комплекция у меня, мягко говоря, не крупная, ну, думаю, надо всей массой навалиться... Поставил в более удачное положение, чтоб вниз проворачивать, ну и, что называется, в прыжке, попытался провернуть... Хорошо, что в принципе про "обратку" знал, хоть ухватился грамотно. Однако, масштабов "обратки" на ЗИЛе я просто не представлял. В общем, летел я метров пять, благо - зима и сугробы... ;о)
Лучше пытаться и преуспеть - нежели не пытаться совсем...
Team AMD [Army Must Die]

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
Права на авто
« Ответ #12 : 20 Августа 2007, 00:28:56 »
Цитировать
ты хочешь учиться на бентли?))
А инструкторы там нормальные, просто надо всё делать правильно и не тупить.
[snapback]32199[/snapback]

Ну конечно не на бентли. но  за 8300 на разволившейся шестерке или семерке  это тоже не дело  :1:

Оффлайн Disperanto

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Права на авто
« Ответ #13 : 20 Августа 2007, 09:51:05 »
машины во всех школах вполне нормальные, эт даже лучше что ни очень крутые, разабьеш будешь вастанавливать....а зил с кривого это страшно....)))

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Права на авто
« Ответ #14 : 20 Августа 2007, 12:52:01 »
Отучился в "За Рулем". Тот, кто попадется втирающий (теория) будет либо очень хорошо все объяснять, либо ваще ничего не узнаешь! Все зависит от того, как попадешь. На счет тачек... В прынцыпе на них можно ездить, а мастера там есть и нормальные а есть психи. Врагу не пожелаешь чела на 4-ке. Катался на чирике все вроде бы норм, только при нормальном разогреве движка, если заглох или просто заглушил завестись нереально, приходиццо накатом. А ваще, лучшие мастера - пересевшие с ЗИЛков, они не дергаюстя, не орут и ваще, после грузовика на легковушке им все проблемы кажутся детскими.
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Права на авто
« Ответ #15 : 20 Августа 2007, 16:35:13 »
Цитировать
Ну конечно не на бентли. но  за 8300 на разволившейся шестерке или семерке  это тоже не дело  :1:
[snapback]32266[/snapback]
развалившаяся там была тока одна))), и то давно))), у неё вместо сигнала на руле был дверной звонок прикручен на панели приборов))), а щас там по моему вообще классики нет.

Оффлайн ZLOY2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Права на авто
« Ответ #16 : 09 Ноября 2008, 14:34:34 »
Цитировать
да набум. какая разница где и на чём...
[snapback]32132[/snapback]

Разница есть. Я слышал например "за рулем" ты не все часы откатываешь на машине, н-р должен был 20, а тебе сказали что и 10 хватит. Слышал что в  "досоаф" самые хорошие преподы и отличные тачки. В "автокадрах" одни говорят что самая лучшая учебка, а другие совсем наоборот  :mda:


недокатываеш потому-что Инструктор бензин сливает.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Права на авто
« Ответ #17 : 09 Ноября 2008, 14:59:04 »
В автокадрах рядом с октябрём
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн ZLOY2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Права на авто
« Ответ #18 : 09 Ноября 2008, 15:23:32 »
Я учился в досаф на карачёвке.в 95году мне кажется есть разнится сейчас и тогда.учился перед армией другие правила ,время,машины ,отношение и цены.Преподы разные и злостные каварные и добрые нормальные .Мне повезло,а вот с инструктором ...нервным алкоголиком ..на 131 ездили бутылки сдавать ,бензин экономили .в город выедем станем на красноармейской и стоим .ПИ.орас одним словом . троек двоек понаставил -) экзамен не сдал ,права купил.Ездить учиться лучше самому.Первая машина должна быть полным гавном "это нормально"с таким гавном ты попросту покупаеш опыт в буквальном смысле ,начинаеш думать и всё получается главное не облавываться.хе

Оффлайн ZLOY2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Права на авто
« Ответ #19 : 09 Ноября 2008, 15:32:19 »
инструкторы дятлы для тех кто понятия не имел об автомабиле и для таких они будут везде орать на тя матом и тд и тп...
извените а Я что с понятиями уже должен прийти в ДОСАФ? И ездить уметь и знать авто?Спасибо за Дятла.Я учится пришел полный ноль.Были парни, Я конечно понимаю у них отцы имели тачки они катались пробовали ,разбирались ,их конечно заметили и вместо вождения инструкторы их на починку к себе как типа поблату "можеш мол не ходить на зянятия пойдём поможеш" здорово просто.95 году Я закончил ровалил экзамен ,позже купил ну типа перездал,а авто 2002году токо приобрёл спасибо доллару в заначке 800 было.так как в 95 г моя тачка стоила около 4000уе а в 2002 она же 1300уе гниль .но ничё научился ,разобрал собрал 2а кап ремонта с заменой блока ,варка сварка.и продал за 30000 в том году без проблем

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
Re: Права на авто
« Ответ #20 : 09 Ноября 2008, 15:54:26 »
Я тоже до учебы не ездил не разу, на автодроме на первом занятии раза с 5 тронулся. Весело было, препод уже сидит крассный, я значит трогаюсь, сам не веря своему счастью, и сразу резко торможу, естественно тормоз в пол на передаче :) Вышел, закурили с преподом и больше он на меня почти не злился  ???

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: Права на авто
« Ответ #21 : 09 Ноября 2008, 18:37:10 »
Я отучился в ООО "За рулём". Так получилось что по теории было 2 препода, т.к. один ушёл в отпуск в середине обучения))) Первый рассказывал всё интересно, прикалывался постоянно)) короче даже интересно было ходить, не смотря на то то я правила знал итак)))) Второй препод попался дед((( Нудный ппц, из того что говорит половина непонятно))) вечно недоволен всем...
Ездил на шевроле ланос м311мр.... Инструктор норамальный, не псих, но иногда нервный))))))))) Но опять же я умел ездить до этого... просто небыло опыта=) А как он будет с теми кто первый раз за рулём я хз....
В ДОСАФе друзья учились, говорят довольны... ездили кто на авео, кто на матизе, кто на калине))))) но довольны все)))
Я пошёл в За рулём только потому что живу в 2 шагах)))) а так бы мне пофигу было где учиться и на чём ездить)))

Оффлайн FRAER

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 470
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: Права на авто
« Ответ #22 : 09 Ноября 2008, 22:46:10 »
Иди в Автокадры, я сам там учился, всё понятно объясняют по теории, инструктора не звери, и по цене дешевле чем в РОСТО :)
Наши приключения всегда начинаются с фразы — «Да ладно, живем только один раз»...

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
Re: Права на авто
« Ответ #23 : 10 Ноября 2008, 12:00:23 »
Лично я в автокадры не пошел только из-за того, что там не было группы выходного дня. Может щас есть, не знаю.

Оффлайн VsПЫshk@

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
  • Королева
    • Просмотр профиля
Re: Права на авто
« Ответ #24 : 11 Ноября 2008, 09:09:28 »
училась в автокадрах.... впринципе нормально)) каталась на 5ке)) препод совковой уставки... сдавали до последнего т.е. сами))) медецину даже и не сдавали.... за механику 4 автоматом всем поставили....до сих пор умею только водить)) под капот лучше даж и не соваца))) училась помоему за 8500... в ГАИ сдала сама
РОК!

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: Права на авто
« Ответ #25 : 11 Ноября 2008, 11:21:20 »
Ыыыыы))))) ВСЕ сами в гаи сдают))))