Автор Тема: Вернуть ли старые скрипты?...  (Прочитано 4931 раз)

$ p @ r k

  • Гость
Вернуть ли старые скрипты?...
« : 11 Мая 2005, 02:26:24 »
Вопрос зашел на тему: "Вернуть ли старые скрипты?...".
Конечно с этими "новыми" скриптами ощутима разница получения опыта в отличии от старых. Качаться стало не то что бы сложно, но ооочень долго.
   ! ! ! !   ВЫСКАЖИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ, ВСЕ КТО ИГРАЕТ В WoW  ! ! ! !
« Последнее редактирование: 11 Мая 2005, 02:42:49 от $ p @ r k »

Canabis

  • Гость
Вернуть ли старые скрипты?...
« Ответ #1 : 11 Мая 2005, 02:35:44 »
:big_boss: Надо потому что щас для новых героев начальных уровней нужно качаться но с этими скриптами это невероятно сложно и ОЧЕНЬ длительно что очень быстро надоедает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mlensk

  • Гость
Вернуть ли старые скрипты?...
« Ответ #2 : 11 Мая 2005, 05:14:13 »
Естественно вернуть, чтобы прокачать героя с 23 до 24 уровня  :download:  надо сидеть суток трое а то и больше.
Так совсем нервным станешь! :shok:

Оффлайн KAIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +0/-0
  • Всеобьемлющее Безумие
    • Просмотр профиля
Вернуть ли старые скрипты?...
« Ответ #3 : 11 Мая 2005, 07:36:50 »
Безусловно, нужно вернуться к прежней системе распределения опыта. Играть стало нудно - чтобы хоть один уровень набить нужно завалить с десяток монстров в 2 раза круче тебя самого, а такие монстры респавнятся медленно и вообще есть не на всех землях.
... И когда он выходит в двенадцать часов пьяный из безалкогольного бара, лунный свет станет красным на десантном ноже, занесенном для слепого удара...

BulllWhite

  • Гость
Вернуть ли старые скрипты?...
« Ответ #4 : 11 Мая 2005, 07:37:00 »
Я тоже "за" , но по моему у всех расс по-разному...

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Вернуть ли старые скрипты?...
« Ответ #5 : 13 Мая 2005, 10:33:30 »
По-моему скрипты вернули не совсем те которые все просили, опыт стал начисляться еще меньше. <_<

Shuher

  • Гость
Вернуть ли старые скрипты?...
« Ответ #6 : 13 Мая 2005, 11:32:07 »
Возвратил именно те скрипы, а сегодня подправлю квесты, вышла новая база, сейчас находится на тестирование новый сервер 1.4.2. Потом на общее обозрение выкину, может вам понравится.

Canabis

  • Гость
Вернуть ли старые скрипты?...
« Ответ #7 : 14 Мая 2005, 01:02:10 »
:( чтоб прокачаться с 33 по 34 я вчера целый день играл а сейчас за врагов 43(у меня 34) мне дают по 2000 опыта разве этого нормально????
Мне дико не хватает опыта шмот деньги с этим всё в порядке тока с опытом!!!!!!!!! не хватает в упор по-моему всё таки скрипты не те раньше опыта больше давали!!!!!!! :em42:

Shuher

  • Гость
Вернуть ли старые скрипты?...
« Ответ #8 : 14 Мая 2005, 02:44:36 »
Еще раз говорю скрипты те, что были, изменилась база квестов, рекомендую попробывать 1.4.2 сервер еще больше заселен, добавлен материк,исправлена куча глюков. Клиента установленного можно скачать из каталога Game2, или обновить из папки WoW со свалки, если понравится, то могу поменять сервер на 172.16.15.10. Новый сервер (временно) доступен по адресу 172.16.15.101
Борьба за перенос героев ведется, но гарантий нет.

$ p @ r k

  • Гость
Вернуть ли старые скрипты?...
« Ответ #9 : 14 Мая 2005, 03:44:17 »
Не знаю на счет того какие щас скрипты стоят, но опыта и в правду дают меньше . . .
Ещё один не маловажный глюк это не всегда работают свитки телепорта, что очень затрудняет передвижение.
А так вроде если не считать проблему с  опытом и свитков, работает практически всё . . .
Конечно обидно за героев!

На новом сервере случаются странные вещи...
Учишься отдаешь деньги, а чему научился нет  :(
« Последнее редактирование: 14 Мая 2005, 03:45:55 от $ p @ r k »

Canabis

  • Гость
Вернуть ли старые скрипты?...
« Ответ #10 : 15 Мая 2005, 11:40:45 »
и не только такие ещё очки таланта пропадают в неизвестно куда магия исчезает у меня даже один раз оружие пропало!!!
Единственный плюс врагов больше но за них опыта ваще не дают на 12 уровне убил 45 и что 1908 опыта представляю что будет твориться уровне на 20-50 этож ваще невозможно играть будет!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:

Shuher

  • Гость
Вернуть ли старые скрипты?...
« Ответ #11 : 15 Мая 2005, 15:10:09 »
Уважаемые игроки установил заново сервер 1.4.2 удалось перенести всех героев  :download:  :agree: надо потестить, я думаю сейчас все будет "пучком"
просьба погонять пока еще 172.16.15.101, если нормалек то переносим на основной сервер.