Автор Тема: БГ в колготках  (Прочитано 2465 раз)

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
БГ в колготках
« : 07 Августа 2007, 14:28:00 »
Фрагмент интервью с Борисом Гребенщиковым.

"Би-би-си: Вопрос от читательницы Rambler Лилии. Довольно ехидный вопрос. "Уважаемый Борис Гребенщиков, как вы думаете, до какого примерно возраста вы будете или сможете петь на сцене? Когда наступит время вовремя уйти, чтобы не стать второй Аллой Борисовной в колготках и детском мини?"

Б.Г.: Вот дело в том, что именно перспектива надеть колготки и детское мини и держит меня на сцене. Иначе я бы давно ушел. Время уйти для меня было в 1986 году - самое лучшее время для ухода. Потом, конечно, в году в 90-91-м было бы идеально, если бы я ушел, если бы я умер, было бы еще лучше. Но, к сожалению для многих людей, все-таки я не умер и не ушел, поэтому появился "Аквариум" версия 2, 3.

И я буду вылезать на сцену иногда, с вашего позволения, когда мне будет этого хотеться. Потому что я могу петь и не на сцене, а сидя дома или в студии. Но поскольку мне глубочайшим образом наплевать на то, что думают обо мне люди, которые сидят в зале... может, они думают: "Старая развалина, пора бы тебе умереть уже лет 20 как и заткнуться и никогда больше не петь"...  Я с ними согласен! Но так получилось, что я еще живой, и мне нравится петь. Поэтому пока мне нравится, я буду петь, и, собственно, никто никого не заставляет приходить на концерт.
Но я надеюсь дожить до того момента, когда я действительно выйду на сцену в колготках и детском мини, и тогда вы содрогнетесь..."
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
БГ в колготках
« Ответ #1 : 08 Августа 2007, 22:46:29 »
:1:
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
БГ в колготках
« Ответ #2 : 08 Августа 2007, 22:53:00 »

 Какая эгоистичная скотина!  :1:

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
БГ в колготках
« Ответ #3 : 09 Августа 2007, 00:36:22 »
Цитировать
Какая эгоистичная скотина!  :1:
[snapback]31367[/snapback]
Абсолютно согласен!
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...