Автор Тема: Беспредел в ИРК-чате...  (Прочитано 16597 раз)

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« : 27 Июля 2007, 17:12:01 »
Уважаемые АДМИНИСТРАТОРЫ РС, кто действительно может ответить на вопрос по существу. Интересно бы узнать, с каких это пор обычных пользователей сети наделяют правами администратора в чате? И по какому интересно критерию их выбирают??? Типа "права всем, кто играет в доту" или "пользователей, чей ник начинается с буквы N в админы"? Или это новая акция для тех, кто больше всех пользуется услугой "512 за 400"?
Я это все  ктому, что не хорошо получается, что кто-то лучше, а кто-то нет. После сегодняшнего этакого эксперемента в чате лучше не стало, скорее наоборот. Надоедает этот детсад уже, честное слово

Оффлайн Боб

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #1 : 27 Июля 2007, 17:20:11 »
Да есть такая тема, а что касается сегоднешнего дня в чате, не знаю, может так совпало, но был полнейший беспредел, включающий в себя флуд и мат. Если уж придумали правила, то нужно их соблюдать, а также контролировать их соблюдение... :hysteric:
Всё лучшее в жизни - бесплатно...

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #2 : 27 Июля 2007, 17:21:41 »
Кстати, этот флуд и мат начался как раз после присвоения "особенным" прав администратора.

Оффлайн Disperanto

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #3 : 27 Июля 2007, 18:05:22 »
седняж день сис адммина, вот рс и забухал

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #4 : 27 Июля 2007, 19:41:48 »
Цитировать
седняж день сис адммина, вот рс и забухал
[snapback]30669[/snapback]
это теперь есть такой официальный праздник?   :lol:  :lol:
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #5 : 27 Июля 2007, 19:52:02 »
Цитировать
это теперь есть такой официальный праздник?   :lol:  :lol:
[snapback]30678[/snapback]

да уж лет 7-8. в последнюю пятницу июля. нормальные сисадмины уже накатили :)

But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #6 : 28 Июля 2007, 01:35:42 »
КТо флудил спамил? кто дал права опа ?
Ники в студию)!
« Последнее редактирование: 28 Июля 2007, 01:36:04 от ZEMA »

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #7 : 28 Июля 2007, 02:45:36 »
Цитировать
КТо флудил спамил? кто дал права опа ?
Ники в студию)!
[snapback]30693[/snapback]
Интересное наблюдение - при написании на канале фамилии одного весьма известного и уважаемого человека некий Pupsik выкинул с канала якобы за мат.

ЗЫ. Фамилия человека - Блехер :))
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #8 : 28 Июля 2007, 10:59:57 »
Цитировать
КТо флудил спамил? кто дал права опа ?
Ники в студию)!
[snapback]30693[/snapback]
OXYGEN беспределила

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #9 : 28 Июля 2007, 14:37:26 »
Пупсик требует более внимательного отношения и система банов не выдерживает никакой критики.
Jedem das seine

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #10 : 28 Июля 2007, 16:19:18 »
Цитировать
КТо флудил спамил? кто дал права опа ?
Ники в студию)!
[snapback]30693[/snapback]
Зема что там с вовом??? Новый сервак Димона не пробовал поставить?

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #11 : 28 Июля 2007, 20:49:12 »
Админы РС, занимайтесь сервасами сами! Если таковые сервисы являются Вашими. Если нет, то либо закрывайте их, либо передавайте в собственность юзеров. Что за такой нахрен - раздавание Опов на основание цвета глаз\кожи, личных симпатий и прочей фигни. Мне типа "новый" оп начинает гнать, ты типа не афигел, я тебя тут щас на неделю забаню за фразу "Даешь операторство в массы". Мда, ИРК превращается в колхозное поле. При таких раскладах ни о каких прилинковках речи быть не может. Каждый решает по своему, но лично я более не захожу на ИРК.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #12 : 28 Июля 2007, 23:25:51 »
:)
Колхозное поле - это круто. На колхозном поле можно с чистой совестью какать - не об этом ли мечтали те, кто без мата жить не может? Модерство на форумах часто передается юзерам, которые по мнению администрации способны выполнять возложенные на них функции. Как показывает практика, в этой сети таких людей очень мало. Время всех рассудит.
Jedem das seine

Реня

  • Гость
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #13 : 29 Июля 2007, 04:53:25 »
Цитировать
КТо флудил спамил? кто дал права опа ?
Ники в студию)!
[snapback]30693[/snapback]
Когда Пупсу будут вправлять мозги?
Банит по словосочетаниям типо "трудовые будни" и "деловые бумаги"
Недавно видел ник с админскими правами "Star_", еще был ник но я его не помню....

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #14 : 29 Июля 2007, 09:35:58 »
Короче как я понял оп давала ОКСИДЖЕН. Я и не сомневался  в том, что это была она )))
« Последнее редактирование: 29 Июля 2007, 14:38:17 от ZEMA »

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #15 : 29 Июля 2007, 13:02:47 »
Ой, а у вас уборщицы ничего не раздают? Ну там админские пароли на шлюзы, бухгалтерскую отчетность, бизнес-планы?
Jedem das seine

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #16 : 29 Июля 2007, 14:38:27 »
раздают приходи)

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #17 : 29 Июля 2007, 15:12:22 »
Колхоз LTD фарева!
Jedem das seine

Оффлайн My_DooM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #18 : 29 Июля 2007, 22:33:18 »
Я лично считаю так: если внатуре кто-то начинает наглеть, особенно типа какой-нибуть голимой малолетки, вомомнившей себя крутым админом супер-пупер сети с громадным числом пользователей, надо просто пару раз паре человек ручёнки его поганые отбить малость, и всё... другим чтобы не повадно было...можете соглашаться, можете нет, но например у меня скоро терпение кончится по отношению к паре человек это горе-сети...пока называть их не буду, а то вдруг сразу исправятся :) некому руки отбивать будет:)
А на счёт РС могу сказать только то, что действительно беспредел творится...Просто народ взял на себя обязанности, с которыми не может справиться. УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ! НУ НАВЕДИТЕ ЖЕ ПОРЯДОК В СЕТИ! или что, на это ума не хватает? дааа, крытые хацкеры, програмеры, геймеры и ламеры...интересно, кого в РС больше?  :kez_03:

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #19 : 31 Июля 2007, 17:07:27 »
Мда, видимо мнение простых пользователей для ресурса по типу "что ап стенку гАрох"... Кто-то разрывался вопил, что больше такого не будет, дескать разберемся... Мда, господа хорошие, не на долго вас хватило, сегодня опять уже прав обычным пользователям понараздавали...

oxygen

  • Гость
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #20 : 31 Июля 2007, 18:04:05 »
главное как народ завопил когда начали реально банить за мат)))
а беспредел наводите именно вы, пользователи сети, а не люди которые вас по делу банят
научитесь сначала отвечать за свои поступки прежде чем обсуждать чужие..

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #21 : 31 Июля 2007, 18:11:50 »
Цитировать
главное как народ завопил когда начали реально банить за мат)))
а беспредел наводите именно вы, пользователи сети, а не люди которые вас по делу банят
научитесь сначала отвечать за свои поступки прежде чем обсуждать чужие..
[snapback]30882[/snapback]


 :1:   :1:   :1:

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #22 : 31 Июля 2007, 18:13:05 »
я то за свои отвечаю.
многому учите, я смотрю, а вы бы правила пользования сервисами организовали, и все стало бы на свои места. а то меня уже пугали недельным баном за фразу "Даешь операторство в массы", да только мне пофиг. меня такой сервис не устраивает, я им и не пользуюсь.
вот и продолжайте раздавать права кому попало, а когда сервис прикатится не известно к чему, тогда посмотрим.
учите матчасть по поводу организации операторства на каналах.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Ирк

  • Гость
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #23 : 31 Июля 2007, 18:32:02 »
Мда, обидели мышку написали в норку??? И Великий заступник своей подруги пойсон незамедлительно отправил меня в отпуск аж до 7 августа... Молодец, высшее проявление благородства и необычайно высокого уровня IQ.
Срать мне на твои баны кретин

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #24 : 31 Июля 2007, 21:36:47 »
2 oxygen
Реально банить за мат - это хорошо. Только вначале надо озвучивать правила пользования ресурсом. Вот для форума есть правила (хотя тоже не без странностей). А где правила для ИРК? Я в сети полтора года - воз и ныне там. Пусть контора вначале научится организовывать процесс, а потом его осуществлять фактически.
Jedem das seine

Оффлайн Сергей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: +0/-0
  • А я креветко?
    • Просмотр профиля
    • http://portal.orn
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #25 : 31 Июля 2007, 22:32:49 »
В каждой сказке есть доля правды! И на оборот!
Истинна как бог все знают что она есть, но никто ее не видел!

Оффлайн My_DooM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #26 : 31 Июля 2007, 22:39:43 »
Цитировать
главное как народ завопил когда начали реально банить за мат)))
а беспредел наводите именно вы, пользователи сети, а не люди которые вас по делу банят
научитесь сначала отвечать за свои поступки прежде чем обсуждать чужие..
[snapback]30882[/snapback]

Слушай, не в обиду, конечно же, но на мой взгляд, народ просто начинает понемного охреневать, а точнее не понемного. а совсем по м ного...простые какие-то малолетние недоростки, начинают мне такие речи задвигать, чуть ли ни до того, что я в жизни ничего не соображаю... Извини, конечно, но за такие странные действию, я ручёнки некоторым людям так отобью, что они к компу подходить бояться будут... А то круты сразу стали, меры нет... Я кажется в чате не матерился ни разу, ни разу ничего такого не творил, и, на сколько я знаю, обще российские стандарты пользования домашними сетями, ни разу не нарушал, а теперь вопрос, чему меня может научить недоучка малолетний горе-админы начинают права свои качать, это мне кажется тоже не порядок...
А теперь моё пердложение: УВАЖАЕМАЯ РЕСУРС СВЯЗЬ! Если у Вас действительно голова на плечах есть, то хорошенько подумайте, кому Вы даёте права и какие, а для начала научите своих админов порядочно себя вести по отношению к остальным пользователям, а потом уже что-то говорить про самих пользователей!
Как говориться: "рыба с головы гнить начинает..." Вот это точно про Вас... Разбиритесь для начала со своими работниками, а потом уже биритесь за пользователей...
Это мнение чисто моё, если кому-то не нравится, пожалуйста, это ваше право. Я никого оскорблять не собираюсь, но просто по человечески надо всё делать...и уважать друг друга...

Оффлайн Сергей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: +0/-0
  • А я креветко?
    • Просмотр профиля
    • http://portal.orn
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #27 : 31 Июля 2007, 22:48:39 »
:snoozer_08:  :suicide:
Истинна как бог все знают что она есть, но никто ее не видел!

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #28 : 31 Июля 2007, 22:53:28 »
Выражаю своё мнение..вон всех админов во главе с пупсом, нафиг все антиматы, я за свободное общение..кстати непонимаю о чём спор..если много людей несогласно с политикой основного канала пусть заходят на #flame или создают собственный канал(в автозагрузочку его сразу) и общаються там как хотят.

Ирк

  • Гость
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #29 : 31 Июля 2007, 23:16:04 »
Цитировать
Уважаемые АДМИНИСТРАТОРЫ РС, кто действительно может ответить на вопрос по существу. Интересно бы узнать, с каких это пор обычных пользователей сети наделяют правами администратора в чате? И по какому интересно критерию их выбирают??? Типа "права всем, кто играет в доту" или "пользователей, чей ник начинается с буквы N в админы"? Или это новая акция для тех, кто больше всех пользуется услугой "512 за 400"?
Я это все  ктому, что не хорошо получается, что кто-то лучше, а кто-то нет. После сегодняшнего этакого эксперемента в чате лучше не стало, скорее наоборот. Надоедает этот детсад уже, честное слово
[snapback]30664[/snapback]
Май Дума в модераторы!!!
Прикол, меня некий пойсон лишил права оставлять сообщения на форуме, написав мне в предупреждениях краткое "Не по теме". А шо, как говорится и где - разбирайтесь сами. А теперь, все уже заметили, что на этом форуме творится беспридел, кто что хочет - тот то и пишет, порой даже матом, и ничего, живут, никто никого не банит. А я вдруг, ни с того ни с сего что-то где-то (а где?) не по теме написала, и все, аж недельный бан. А теперь почему??? Да потому что некий пойсон закадычный друг оксиджен и таким вот способом решил заткнуть мое в адрес ее действий возмущение.
И че, это нормально???

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #30 : 01 Августа 2007, 10:16:53 »
Самые действенные меры - не посещать ресурсы, которые не устраивают. Собственно, кто не дает сделать альтернативный форум, с нормальными правилами и модерированием? Прикол в том, что такой форум будет еще гаже - потому что у владельца сервака есть друзья и подруги, которых никто банить не будет. В сети не так много людей, которые смогут занять жесткую позицию по отношению ко всем пользователям. У большинства "насерательный" подход к ресурсам как таковым - в подобной обстановке нет никакого смысла что-то поднимать и поддерживать. Малолетки заходят на канал для самоутверждения, показать свою крутизну и владение "падонкафским изыком" - с такими бороться бессмысленно, с возрастом пройдет.
Позиция Ресурса тоже понятна - они рассматривают внутрисетевые сервисы как конкурентное преимущество, и потому НЕ БУДУТ принимать действительно строгие и обоснованные меры. Ведь в этом случае не ровен час родительские чада скажут, что "сеть плохая, надо в другую подключаться" - а это потеря пользователей. Гораздо выгоднее повесить бота, который банит "ценные бумаги" на минуту, чем за настоящий мат и искорбления лишать голоса на неделю, месяц и т.д. вплоть до достижении "проходного балла к пожизненному бану". На моей памяти на одном из форумов товарищ набрал такой бан за 2 дня - оскорблял других форумчан. БадРусс уже писал, что некогда им заниматься всеми этими мелочами - есть и другие проекты.
Jedem das seine

Реня

  • Гость
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #31 : 01 Августа 2007, 10:39:08 »
хочеш порядок?
только нормальный порядок на форуме мало кому понравится  :big_boss:

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #32 : 01 Августа 2007, 10:41:58 »
Слушайте, а ругань идет по поводу модерирования #rc? Это где максимум 30 человек тусуется, в основном - молча? И с этим еще возникает желание к внешним чатам прицепиться?
Блин, на месте РС я вообще прибил бы такой сервис. И все проблемы рассосались сам собой.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2007, 10:48:23 от SingleM »
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

oxygen

  • Гость
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #33 : 01 Августа 2007, 14:11:20 »
честно говоря просто обидно, когда что-то пытаешься сделать, а тебе тупо в лицо плюют)
подавайте коллективную жалобу иличу, пусть опа с меня снимает..
как говорится, нет человека-нет и проблем)
« Последнее редактирование: 01 Августа 2007, 14:12:48 от oxygen »

Реня

  • Гость
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #34 : 01 Августа 2007, 14:59:59 »
Цитировать
честно говоря просто обидно, когда что-то пытаешься сделать, а тебе тупо в лицо плюют)
[snapback]30920[/snapback]
Вот вот, и мне было обидно)
Чем больше для людей делаеш, тем хуже....
« Последнее редактирование: 01 Августа 2007, 15:00:30 от Реня »

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #35 : 01 Августа 2007, 17:16:24 »
Цитировать
честно говоря просто обидно, когда что-то пытаешься сделать, а тебе тупо в лицо плюют)
подавайте коллективную жалобу иличу, пусть опа с меня снимает..
как говорится, нет человека-нет и проблем)
лично я не то что подавать жалобу, а принимать участие в подаче ее не буду. это Ваш сервис - вот и делайте с ним то что считаете нужным.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #36 : 01 Августа 2007, 17:28:45 »
Мне всякие там жаолбы подавать тоже нафиг не нужно. Я всего лишь указала на то, что считаю неправильным, как оказалось, не только я...

oxygen

  • Гость
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #37 : 01 Августа 2007, 17:34:21 »
а мне почему-то кажется, что тут сработала самая что ни на есть простая человеческая зависть.......

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #38 : 01 Августа 2007, 17:43:51 »
Цитировать
а мне почему-то кажется, что тут сработала самая что ни на есть простая человеческая зависть.......
[snapback]30929[/snapback]
Ты что, намекаешь на то, что я тебе завидую??? Ну не смеши, мне живется лучше всех... и таким как ты я никогда не завидую, это просто смешно...

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #39 : 01 Августа 2007, 17:48:11 »
Цитировать
а мне почему-то кажется, что тут сработала самая что ни на есть простая человеческая зависть.......
[snapback]30929[/snapback]
Зависть??? к чему и у кого?
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

oxygen

  • Гость
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #40 : 01 Августа 2007, 17:51:05 »
к тому что был вопрос кому дать права.... а потом именно те, кто просил и кому не достались начали возникать)

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #41 : 01 Августа 2007, 17:55:40 »
Мда  :1:  Ладно, проехали, у меня сегодня слишком хорошее настроение...
Но от себя уверяю, никаких завистливых чувств у меня не было, я всего лишь светлый рыцарь Джедай (как и Романтик, кстати)... На счет других не знаю, но я неее, я никак :lol:

oxygen

  • Гость
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #42 : 01 Августа 2007, 18:04:45 »
уважаемая Ирина Анатольевна, лично Вас я ни в чем и не подозреваю

Оффлайн Сергей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: +0/-0
  • А я креветко?
    • Просмотр профиля
    • http://portal.orn
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #43 : 01 Августа 2007, 21:43:53 »
/Je^aY\ (JEDAY) На связи и полностью поддерживает светлую сторону силы!
Истинна как бог все знают что она есть, но никто ее не видел!

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #44 : 01 Августа 2007, 23:41:16 »
Для Сергей
Серег, оффтоп пишишь, не разводи флуд  :acute:

а насчет зависти - каждый останется при своем. я об этом беспределе узнал случайно почитав тему на форуме. потому ни на какие права не претиндовал и претиндовать не буду. пусть модерят канал те, кого Великая Оксиджен считает достойным... :haha:
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Сергей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: +0/-0
  • А я креветко?
    • Просмотр профиля
    • http://portal.orn
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #45 : 02 Августа 2007, 00:15:06 »
:big_boss:
Истинна как бог все знают что она есть, но никто ее не видел!

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #46 : 02 Августа 2007, 09:26:37 »
Цитировать
Для Сергей
Серег, оффтоп пишишь, не разводи флуд  :acute:

а насчет зависти - каждый останется при своем. я об этом беспределе узнал случайно почитав тему на форуме. потому ни на какие права не претиндовал и претиндовать не буду. пусть модерят канал те, кого Великая Оксиджен считает достойным... :haha:
[snapback]30940[/snapback]

Даркстар, хочешь стать падаваном?
Тогда тебе будут завидовать всякие там ;)

Реня

  • Гость
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #47 : 02 Августа 2007, 10:07:18 »
Как достал этот флуд....
Все уже это проходили!
Хотите порядок?!
Его сделать не сложно, люди будут привыкать к порядку очень долго. При том что люди привыкли к беспределу! Если вы хотите порядка то модер либо админ должен быть постоянно один в каждом топике.. и игор не каких не затевать. Как я убедился что админы на форуме играют в игры что сами против себя настраивают людей. Модерят топики таким обрузом. что-бы им и их друзьям обычным юзерам было хорошо, вот по этому не когда порядка не будет. Требую что-бы отношение к юзерам было одинаковое...
Достали приколы разного рода  :BANnn:
По поводу ИРКи есть продолжение включить логи. Поставить человека для этого, это займет максимум пол часа, думается пол часа раз в денелю можно уделить. Сделать систему банов по логам, от одного дня до месяца.... Думается что люди начнуть думать что писать чтоб не попасть в бан..
И СНЯТЬ К ЕДРЕНИ ФЕНИ ОР СО ВСЕХ, ЧТОБ НЕ КОМУ НЕ БЫЛО ОБИДНО...
« Последнее редактирование: 02 Августа 2007, 13:57:27 от Реня »

Оффлайн My_DooM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #48 : 02 Августа 2007, 13:42:19 »
Цитировать
По поводу ИРКи есть продолжение включить логи. Поставить человека для этого, это займет максимум пол часа, думается пол часа раз в денелю можно уделить. Сделать систему банов по логам, от одного дня до месяца.... Думается что люди начнуть думать что писать чтоб не попасть в бан..
И СНЯТЬ К ЕДРЕНИ ФЕНИ ОР СО ВСЕХ, ЧТОБ НЕ КОМУ НЕ БЫЛО ОБИДНО...
[snapback]30946[/snapback]

Я согласен с тобой в одном: никакого порядка совершенно точно не будет, пока опы у простых пользователей, таких, как ты, я, кто-либо ещё из этой горе-сетки... по-любому "великие и могучие" неплохо знают кого-то из этой сети и по-любому будут предвзято относиться к кому-то ещё... да и вообще, надо бы прикинуть, в каком возрасте у человека проходят такие понятия, как:" ааа, он обозвал мою подругу, обидел её.....ну всё, забаню его на неделю..." я считаю, что у нас в сети слишком мало таких людей, которые действительно могли бы серьёзно к этому отнестись..а те, которые есть, за это не возьмутся, ибо дел у них и так по горло.
А так, если, конечно же, права давать детям, у которых ещё детство играет не только в одном месте, но и в другом, третьем и т.д., то конечно, они будут заходить в чат, чувствовать себя самыми крутыми модерами, админами и тому подобное, бить себя пятками в грудь и бычить на остальных простых пользователей этой грешной сети..."ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА ПОЛУЧШЕ --- ДАЙ ЕМУ ХОТЬ НЕМНОГО ВЛАСТИ" нет у нас серьёзных людей, которым можно права доверить!
И вообще, лично мне уже как-то становится всё больше и больше по-барабану. Если меня кто-то ущемляет в моих правах или пытается на меня наехать по крутому, то я уже не в том возрасте, чтобы в чате переписываться и выяснять у кого словарный запас больше, я просто могу и так ручёнки поломать...
И вообще, надоело мне спорить про то, чего всёравно не изменить!
Терпите ребятки  :1:  лучше всё равно не будет!

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Беспредел в ИРК-чате...
« Ответ #49 : 02 Августа 2007, 13:45:11 »
Предлагаю Или4а в опы