Голосование

Не много ли берет на себя BadRuss ?

Нет не много. - Он очень правильный джедай, такой же как и Романтик
14 (29.8%)
Малец. - Он не даст себя, свою контору и своих сотрудников в обиду.
11 (23.4%)
Сильно. - Ему плевать на все .. он тут директор )
4 (8.5%)
Обнаглел. - Реально он делают все что ему захотелось ...
18 (38.3%)

Проголосовало пользователей: 41

Автор Тема: Как Вы думаете правильно ли это ?  (Прочитано 6576 раз)

KeyMad

  • Гость
Жду комментариев  :1:  :1:  :1:

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Как Вы думаете правильно ли это ?
« Ответ #1 : 19 Июля 2007, 23:39:59 »
1 вариант! ОДНАЗНАЧНА! Истинный борец со злом!

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Как Вы думаете правильно ли это ?
« Ответ #2 : 19 Июля 2007, 23:40:45 »
Я Мастер Йодо!

KeyMad

  • Гость
Как Вы думаете правильно ли это ?
« Ответ #3 : 19 Июля 2007, 23:42:58 »
Первый вариант был выбран безаппеляционно .. аппозицией а именно Романтиком, Авророй и ща еще должен Зема корефан подойти )

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Как Вы думаете правильно ли это ?
« Ответ #4 : 19 Июля 2007, 23:44:25 »
Я мастер СКАЙ УОКЕР! Вместе мы сила!

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Как Вы думаете правильно ли это ?
« Ответ #5 : 19 Июля 2007, 23:45:48 »
Цитировать
Я мастер СКАЙ УОКЕР! Вместе мы сила!
[snapback]30127[/snapback]
Мой меч светится синем! Я джедай-рыцарь!
Защищайся злой ситх!
Да пребудет со мной Сила!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Как Вы думаете правильно ли это ?
« Ответ #6 : 19 Июля 2007, 23:46:56 »
мы рыцари джедаи - мы борцы со злом, тёмную силу завяжем узлом!

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Как Вы думаете правильно ли это ?
« Ответ #7 : 19 Июля 2007, 23:48:42 »
Цитировать
мы рыцари джедаи - мы борцы со злом, тёмную силу завяжем узлом!
[snapback]30129[/snapback]

Джедай Аврора, как там погода на Дантуине?
Мне кажется что Королева может перелеть туда первым межгалактическим рейсом? Думаю торговая федерация не будет возмущаться.

З.Ы. Кстати, как там дела с ситхами?

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Как Вы думаете правильно ли это ?
« Ответ #8 : 19 Июля 2007, 23:53:33 »
Цитировать
Джедай Аврора, как там погода на Дантуине?
Мне кажется что Королева может перелеть туда первым межгалактическим рейсом? Думаю торговая федерация не будет возмущаться.

З.Ы. Кстати, как там дела с ситхами?
[snapback]30130[/snapback]
Тсссс, Мастер Йодо, а то уже ключица бесится и пишет мне в личку всякие гадости  :1: ...
Кто тут его на форуме так плохо забанил??? Почему он продолжает оскорблять честных пользователей сети???

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Как Вы думаете правильно ли это ?
« Ответ #9 : 20 Июля 2007, 00:14:26 »
хех)) а я тут причем?)))) я вообще миролюбивый, но когда задевают за живое могу и ответить в любой форме, и вообще я имею негатив только к Кеймс ! ибо изначально нормально с ним общался потом он чета начал на меня гнать, с чего я все это и продолжил !!

А по сабжу !!! знаю Андрея в реале))) вижу каждый день !! Вполне адекватный и умный человек, не чего против не имею!

А вообще  у нас в сети мне всегда не нравилось одно, и это есть только в нашей чудо сети, это не уважительное отношение к администрации и сотрудникам компании, которых можно  и наху** посылать и обсуждать и тд, но я думаю это пошло именно от компании, к примеру в других сетях, как КТВ , Фригат, и тд, админов очень уважают, и не только слова не могут сказать, а криво посмотреть не могут!!! вот этого у нас нет !
А вообще такие темы не стоит создавать, судить человека, которого не знаешь нельзя! А тем более по нескольким постам!

KeyMad а не за что не голосовал, и  тебя вообще незнаю !


А вообще чем  больше времени я нахожусь  в этой сети, тем реже мне хочется заходить на этот портал, ибо хорошего тут не чего не найти, адекватных людей почти нет! делать чтото для когото желание тоже пропадает, есть Горький опыт с сервером WOW. И выкладывать чтото, хотя есть всего очень много тоже не хочется. Максимум делюсь с людьми которых увожаю, или тех кто из моей сети!
« Последнее редактирование: 20 Июля 2007, 00:19:09 от ZEMA »

KeyMad

  • Гость
Как Вы думаете правильно ли это ?
« Ответ #10 : 20 Июля 2007, 00:19:49 »
Цитировать
А по сабжу !!! знаю Андрея в реале))) вижу каждый день !! Вполне адекватный и умный человек, не чего против не имею!
Подлизал боссу считается ) молодец пойдешь по карьерной лестнице )

Цитировать
А вообще  у нас в сети мне всегда не нравилось одно, и это есть только в нашей чудо сети, это не уважительное отношение к администрации и сотрудникам компании, которых можно  и наху** посылать и обсуждать и тд, но я думаю это пошло именно от компании, к примеру в других сетях, как КТВ , Фригат, и тд, админов очень уважают, и не только слова не могут сказать, а криво посмотреть не могут!!! вот этого у нас нет !
А вообще такие темы не стоит создавать, судить человека, которого не знаешь нельзя! А тем более по нескольким постам!
Возможно стоит задуматься почему так просисходит ? Возможно зря директорат лезет сюда со своими понтами ?

Цитировать
KeyMad а не за что не голосовал, и  тебя вообще незнаю !
[snapback]30135[/snapback]
Если ты незаметил говосование не про меня ) а выкидоны своего начальника ты видать пропустил )

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Как Вы думаете правильно ли это ?
« Ответ #11 : 20 Июля 2007, 00:21:26 »
Да видимо пропустил, ибо сюда захожу редко))) найти тут чтото умное не возможно, скачать чтото интересное тоже не возможно, ибо не чего практически нет)))) и вообще лично для меня сеть это всего лиш сеть не более того)))) для меня сеть, это приложение к услуги интернет))).

У меня есть своя не большая сеть, когда я её начинал строить, я не знал про сеть не чего, но все же смог построить, пусть немного криво, или не правильно, но я угадал с одним, я собрал в свою сеть всех тех людей с которыми мне приятно пообщатся, поделиться чем то, чтото расказать, в общем всех моих друзей, не кого построннего, у нас свои правила и порядки, вот в эту сеть я захожу с удовльствием, и все что можно делаю для неё, и так же делают мои друзья, а общая сеть, это сборише очень разных людей, каждому не угодиш, всегда найдется тот кто будет на тебя срать, и на которого будеш делать это ты)))

Ед. сервисы которые мне нравятся в сети это:
1) ИРК сервер (чат)
2) WOW сервер, но правда уже заглох
3) Почта, но это не большой плюс) но все же !
4) Ну алхимик там чтото делает вроде Линейку, ему тоже респект, хотя ненавижу линейку !

все...
« Последнее редактирование: 20 Июля 2007, 00:52:39 от ZEMA »

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Как Вы думаете правильно ли это ?
« Ответ #12 : 20 Июля 2007, 11:04:54 »
Цитировать
Подлизал боссу считается ) молодец пойдешь по карьерной лестнице )
Возможно стоит задуматься почему так просисходит ? Возможно зря директорат лезет сюда со своими понтами ?
Если ты незаметил говосование не про меня ) а выкидоны своего начальника ты видать пропустил )
[snapback]30136[/snapback]

Блин, чувак... =)))
ну что же ты такой завистливый то =)
что тебя гложет? у тебя проблемы в семъе? или в бизнессе не складывается? или просто ты сам не складываешься по жизни?
если ты такой умный, правильный, честный и, я бы сказал, СВЕТЛЫЙ ДЖЕДАЙ, то вспомни слова своих предков и ... НАБЕРИСЬ ТЕРПЕНИЯ, ЮНЫЙ ПАДАВАН!
хотя, конечно, спасибо тебе BIGGEST за ажиотаж на форуме, за то, что просто веселишь и развлекаешь всех обитателей здешних. =)

Я уже не верю, что ты взрослый человек... что ты так нападаешь на мололдежь? что плохого тебе сделали Зема, Аврора и Романтик? они тебе мешают жить? Люди просто живут своей жизнью, и поверь, чтоб кого то учить чему либо, нужно быть уважаемым человеком. Боюсь, уважение к себе с их стороны ты сильно теряешь с каждым постом.

P.S. и не хитри бльше с перерегистрацией аккаунта... Бан бывает серъезный. Если тебе о чем нибудь говорят цифры 0012048731А. =)
« Последнее редактирование: 20 Июля 2007, 11:17:52 от Nel »
............

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Как Вы думаете правильно ли это ?
« Ответ #13 : 20 Июля 2007, 11:21:44 »
Я не голосовал, просто прокомментирую варианты ответов :)
Цитировать
Нет не много. - Он очень правильный джедай, такой же как и Романтик

А причем тут Романтик и джедаи? Романтик в топе по банам и предупреждениям. (кстати, он был забанен за жопки от огурцов в той-же теме)
Цитировать
Малец. - Он не даст себя, свою контору и своих сотрудников в обиду.
 
Что такое "Малец"? Молодость?
Цитировать
Сильно. - Ему плевать на все .. он тут директор )
 
Этот пункт меня особенно радует :) Да я такой. Директор из всех директоров :)
Цитировать
Обнаглел. - Реально он делают все что ему захотелось ...

А это вообще песня - Этот пункт комплимент?

Вся вонь АФТОРА очень напоминает политическую позицию СПС. Походу Хакамада - твой идеал?
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Simple

  • Гость
Как Вы думаете правильно ли это ?
« Ответ #14 : 20 Июля 2007, 17:34:06 »
Теряет уважение не только их, всех остальных. Идея с поощрением была неплохая, но когда ее никто не воспринял повел себя как обиженный мальчик - оскорбления, крики что РС дерьмо и все остальные тоже... Только нельзя жить в социуме только по принципу я тебе, а ты обязательно мне...
Меня за это раз ткнули носом, больше я на товарно денежные отношения с друзьями и хорошими знакомыми не перехожу: могу сделать - делаю, не могу - так и говорю. Если в ответ на мою просьбу мне говорят: "А ты тогда сделай..." - я делаю, но за помощью к этому человеку не обращаюсь.

Правильно Зема сказал - все меньше хочется заходить на форум....

Меня убивают фразы: "У меня есть это - если кому надо, выложу" (Хотя это намного лучше, чем: "Все уроды, ничего не выложу на ФТП). Выложи, дай к этому описание, и, уж если очень хочеться, напиши в форуме какой(ая) ты классный(ая) пацан(девченка).


Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Как Вы думаете правильно ли это ?
« Ответ #15 : 20 Июля 2007, 19:09:12 »
Цитировать
Меня убивают фразы: "У меня есть это - если кому надо, выложу" (Хотя это намного лучше, чем: "Все уроды, ничего не выложу на ФТП). Выложи, дай к этому описание, и, уж если очень хочеться, напиши в форуме какой(ая) ты классный(ая) пацан(девченка).
[snapback]30193[/snapback]
Тогда выложи 19 серию героев  :lol:

Simple

  • Гость
Как Вы думаете правильно ли это ?
« Ответ #16 : 20 Июля 2007, 19:41:09 »
Цитировать
Тогда выложи 19 серию героев  :lol:
[snapback]30199[/snapback]

У меня нет (если честно, то героями я всегда считал только игру, отстаю от жизни :yes4: ).
У меня вообще ничего нет, все сам качаю с ФТП.

Оффлайн oleg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +0/-0
  • Типа Брюс
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы думаете правильно ли это ?
« Ответ #17 : 05 Февраля 2008, 12:44:44 »
А вообще  у нас в сети мне всегда не нравилось одно, и это есть только в нашей чудо сети, это не уважительное отношение к администрации и сотрудникам компании, которых можно  и наху** посылать и обсуждать и тд, но я думаю это пошло именно от компании, к примеру в других сетях, как КТВ , Фригат, и тд, админов очень уважают, и не только слова не могут сказать, а криво посмотреть не могут!!! вот этого у нас нет !
Вообщето уважение,для начала,нужно заслужить. что администрация РС сделала для LAN? Отписывайтесь, а я потом всё прокомментирую.
I too wild to live but too rare to die.
Foolish that who thinks that I from your network and from your country.