Автор Тема: New  (Прочитано 6413 раз)

NoNaMe

  • Гость
New
« : 04 Мая 2005, 12:10:27 »
Мнение немцев о русских машинах

Письмо сотрудника Даймлер-Крайслер своему руководству:

Письмо г-на Мюллера г-ну Шнайдеру.

Г-н Шнайдер, здравствуйте!

Перед тем как я представлю полный отчёт о командировке в Тольятти и Москву, я считаю необходимым познакомить Вас со своими впечатлениями относительно продукции ВАЗа и некоторых особенностях жизни российского автолюбителя. Год, проведённый мною в России, натолкнул меня на удивительные открытия. Г-н Шнайдер, главное моё открытие состоит в том, что мы никогда не сможем завоевать автомобильный рынок этой противоречивой страны. Я знаю, что Вы удивлены и ожидали иного результата, но это именно так. Вы знаете, что я исследовал автомобильные рынки многих стран и в этом деле я не новичок, однако, такое положение вещей я встретил впервые.

Всё в России происходит наоборот, а некоторые вещи останутся для меня загадкой навсегда.
Г-н Шнайдер, когда я впервые увидел эти автомобили, мне сразу бросилась в глаза их угловатость.
Оказалось, что это не устаревшая технология, как мы привыкли считать, а совсем наоборот,- традиция.

Сила традиций здесь настолько велика, что на протяжении последнего десятилетия они не выпускали новых моделей, а трансформировали уже имеющиеся. Традиций придерживаются очень строго и даже на последних моделях, углы остаются основной линией дизайна кузова. Я спросил инженеров ВАЗа, осведомлены ли они о пагубном влиянии традиций на аэродинамику автомобиля. Инженеры громко и долго смеялись, прежде чем ответили, что такой кузов вовсе не влияет на аэродинамику машины. Я был поражён, зная сколько труда тратят наши инженеры, выискивая пути улучшения аэродинамики автомобиля, в то время как, русские уже решили эту проблему! Оказалось, что они ставят практически на все модели автомобилей одинаковый двигатель, которому аэродинамика кузова ни к чему. Гениально, г-н Шнайдер! Они не думают об аэродинамике, потому что с таким двигателем, думать о её улучшении вовсе нет смысла. Г-н Шнайдер, их кузов - настоящее чудо техники. Ни один его элемент не стыкуется с другим. Я сначала удивился, но мне сказали, что это специально. Размер щели можно отрегулировать в домашних условиях одной отвёрткой. У них это вроде хобби. Каждый возит с собой кучу инструмента и прямо на улице доводит машину под себя. В России любой автолюбитель ещё и механик. Я спросил о шуме, который вероятно мешает в дороге, на что мне сказали, что шум, проникающий в салон, усиливает эффект ощущения скорости.

Разве наши инженеры могли додуматься до такого? Г-н Шнайдер они настоящие экстремалы, а наши автомобили слишком комфортны. Инженеры ВАЗа рассказали мне, что автомобиль проектируется с упором на усиление эффекта ощущения скорости и эффекта ощущения дорожного покрытия. Как вы уже поняли, в эффекте скорости они используют кузов, а вот в эффекте ощущения дорожного покрытия они задействуют подвеску. Конструкция подвески позволяет водителю чувствовать даже мельчайшие дефекты дорожного покрытия, на любых скоростях. Пик эффекта наступает зимой, особенно при морозах ниже двадцати пяти градусов. Езда в таких погодных условиях напоминает спуск с лестницы на табурете. Мне очень запомнилась такая езда. Повторюсь, что на ВАЗе проповедуют только экстремальную линию езды.

Вероятно, поэтому автомобили данного производителя пользуются в России таким широким спросом. Весь завод живёт мыслью об улучшении автомобиля. Некоторыми, особо смышлеными заводчанами, в отдельные узлы автомобиля самостоятельно вносятся игровые элементы. Такой ход производителя как нельзя лучше иллюстрирует заботу о потребителе. Потребителю с такой машиной скучать не приходится. Один московский водитель сказал мне, что пик экстремального вождения у каждого автомобиля связан с различными механизмами, поэтому никогда нельзя предугадать, чего ждать от автомобиля.

Он, например, испытал целую гамму непередаваемых эмоций, когда на Садовом кольце, находясь между кастрированным жеребцом и таким же козлом сзади (простите, г-н Шнайдер, я не очень понял этой фразы, поэтому пишу так, как удалось перевести), в момент перехода на пятую передачу у него в руке остался рычаг коробки передач. Я помню, как его лицо перекосилось при этом воспоминании. Он также добавил, что после таких переживаний ему пришлось продать квартиру, чтобы расплатиться за жеребца. Представляете, г-н Шнайдер! Салон у них сохраняет общую угловатую тенденцию. Индикаторы показывают минимум информации, и, по словам одного из рабочих завода, всегда её искажают. В особых случаях, сказал мастер, на автомобили ставят полностью нерабочие датчики, чтобы внести в управление автомобилем элемент неожиданности, схожий с упомянутым выше случаем. Гениально! За отдельные деньги (порядка 30$ !!!) можно приобрести маршрутный компьютер. Маршрутный компьютер, главным образом предназначен для введения водителя в более глубокое и длительное заблуждение, но такое удовольствие может позволить себе не каждый автолюбитель. Продолжая опытную эксплуатацию автомобиля, мне пришлось завести мешочек для элементов крепления салона. Г-н Шнайдер, я знаю, что вам не очень понятно, но я всё же попытаюсь объяснить. Мне неизвестно по каким причинам отверстия в креплениях всегда больше шурупов (это мне не смогли объяснить даже на заводе), но выход из сложившейся ситуации они нашли в том, что в некоторые отверстия шурупы перестали вкручивать изначально. Странный ход, однако, и здесь чётко прослеживается забота производителя о своём клиенте. Шурупы не вкручиваются изначально: в целях безопасности водителя и пассажиров, чтобы не нанести им каких-либо травм.

Коллектив завода, как Вы поняли, имеет в своём арсенале много хитростей, которые занимают пассажиров и водителя в пути. Такие хитрости помогают рассеять утомительность и монотонность длительного путешествия на автомобиле. Немецкие производители, как известно, никогда не задумывались о такой проблеме: как досуг в пути. Например, все автомобили оснащаются специальными пепельницами, это, как я узнал, не дополнительная услуга. Размеры и местоположение пепельницы продумано так, что попасть в неё практически невозможно. Особенно это занимательное занятие при езде во внедорожнике НИВА, где игра с пепельницей до предела усложнена многоуровневой посадкой пассажиров на задних местах. Убеждение, что тюннинг - это "Brabus", по меньшей мере, неточно. Если бы вы видели, г-н Шнайдер, какой в России тюннинг автомобилей, то поняли бы, что "Brabus" сможет достичь таких вершин ещё очень нескоро. При минимальной затрате сил и материалов, они получают максимальную выгоду. В одном автосалоне я видел, как полностью обклеенную пластмассой машину продавали на две тысячи долларов (!) дороже. При мне один человек купил такой автомобиль. Это была поразительная сцена, г-н Шнайдер! Продавец и покупатель, смеясь над этим тюннингом, обсуждают вопрос: когда он (тюннинг) отвалится? Ещё посмеявшись немного, они предполагают, что всё отвалится уже первой зимой, после чего покупатель, не раздумывая, приобретает этот автомобиль. Я не понимаю, г-н Шнайдер, как это может происходить. У них есть тюннинговые компании, которые увеличивают объём двигателя на сто-двести миллилитров и берут за это несколько тысяч долларов. Самому неожиданному и глубокому тюннингу подвергают свои автомобили люди, называемые здесь "лицами кавказской национальности". Я не могу объяснить, как выглядят такие машины, поэтому прикладываю к письму фотографию.

Российский автомобиль, это не просто машина г-н Шнайдер: для некоторых людей это целый образ жизни. В Германии мы вряд ли сможем добиться такого эффекта. Однажды мне довелось посетить один из московских гаражей.

Г-н Шнайдер, гараж в России это целый мир. Они здесь роют подвалы и устраивают в них целые жилища. Многие проводят в гараже весь weekend. В гараже автолюбители радостно пьют, общаясь друг с другом, а потом все вместе чинят чей-нибудь автомобиль. Разве в Германии возможно нечто подобное? Иногда для ремонта даже не требуется ехать в магазин автозапчастей, потому что у каждого есть какая-нибудь деталь. Порой ремонт заключается в том, что детали наоборот выбрасывают. У них это называется "включить напрямую". Удивительно, но напрямую оказывается можно много всего включить.

Они редко пользуются сервисом, потому что в гараже обязательно найдётся некий "Петрович", который всего после одной бутылки водки готов исправить любую поломку. Один такой "Петрович" заявлял, что после двух бутылок водки он будет готов к переборке движка у "600-го" (так они здесь называют наш автомобиль) с закрытыми глазами. Я не поверил. Он тогда сказал, что я могу пойти посмотреть на его двадцатилетнюю "копейку" (так они называют одну из первых моделей ВАЗа), которая до сих пор бегает не хуже других. Такие "Петровичи" здесь создают непобедимую конкуренцию нашим автотехцентрам, г-н Шнайдер, ведь два "пузыря" стоят около четырёх долларов. Вы г-н Шнайдер, вероятно, думаете, что я преувеличиваю, но завершить рассказ я хочу событием, укрепившим меня в своём убеждении. Мы близко сошлись с Петровичем, и, когда он узнал о цели моего визита, то предложил мне лично убедиться в несостоятельности западной автопромышленности. Его слова звучали как вызов. На следующее утро он предложил мне прокатиться за картошкой на колхозное поле, находящееся в пятидесяти километрах от Москвы (сбор картошки, это что-то вроде времяпрепровождения для москвичей). Мы уселись в его "копейку" и двинулись в путь. Минут через сорок мы оказались на обочине огромного картофельного поля. На поле было очень много грязи и, кажется, целая армия солдат. Недалеко от нас, как я потом узнал, проходили тесты Toyota Land Cruiser. Мой друг обрадовался и сказал, что это очень кстати и он, наконец, покажет мне, что такое "копейка". Я обрадовался. Мой друг подъехал к группе людей, которые стояли возле джипа. Мне они показались настоящими гонщиками: Трое были в форме раллийной команды ?Subaru?. Петрович спросил у гонщиков, смогут ли они на своём "сарае" доехать до его жены, которая с утра собирает картошку на другом конце поля. Лица их изменились и приняли менее дружелюбный вид. Какой-то крупный, коротко стриженый мужчина ответил, что готов к состязаниям и в случае победы пообещал наказать Петровича. Мы, "копейка" и Toyota, стартовали. Петрович ловко справлялся с управлением, несмотря на то, что был в телогрейке (это совершенно неприспособленная для езды национальная одежда, которую носят как мужчины, так и женщины), огромных резиновых сапогах, шапке типа "петушок" и в очках на плюс шесть с резинкой из мужского белья вместо дужек. (Г-н Шнайдер, история поразит вас сильнее, когда вы увидите этот "петушок", без конца спадавший на очки Петровича. Я привезу его в качестве сувенира). Мы достаточно быстро набрали скорость. Машину бросало из стороны в сторону. Я боялся за Петровича, потому что он даже не пристегнул ремня безопасности.

Поначалу он был спокоен, пока не ударился головой об потолок четвёртый раз. К счастью, гонка продолжалась недолго, потому что джип застрял в картошке уже в начале пути. Мы выиграли, хотя мне показалось, что водитель Toyota был разочарован проигрышем и ещё долго гнался за нами без машины, пока не увяз в грязи. Какие же они сумасшедшие, эти русские. После "картошки" я понял, что наши автомобили вряд ли готовы к подобным испытаниям.

Подводя итог своей поездке, я смело могу сказать, что мы всегда имели ошибочный взгляд на российский автомобиль. И все же, главной ошибкой нашей маркетинговой политики, я считаю, ложное представление о российском автолюбителе, выбирающим автомобили марки ВАЗ. Думаю, анализ российского покупателя отнимет у нас ещё много времени, прежде чем, мы сможем создать автомобиль, способный конкурировать с этим загадочным и непредсказуемым автомобилем ВАЗ.

С уважением, Г-н Мюллер.

NoNaMe

  • Гость
New
« Ответ #1 : 04 Мая 2005, 12:13:28 »
Письмо Пьера Безухова Наташе Ростовой

Читать до конца; пунктуация и речевые особенности того времени сохранены).

Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны.Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в империи.Достоин вас лишь царского двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Моё сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!
Наташа, я люблю вас!

Пьер Безухов
21. Х.1807

Прочитали?

Как романтично, не правда ли?

Но не забывайте, Пьер - мужик, а у нас, мужиков, у всех одно и то же на уме.

Не верите?

Прочитайте письмо через строчку, начиная с первой - и убедитесь сами...

NoNaMe

  • Гость
New
« Ответ #2 : 04 Мая 2005, 12:14:48 »
Почему русские непобедимы...
При анализе второй мировой войны американские военные историки
обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении
с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали
решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы
противника.
Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя
длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев
10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени,
что в коротком бою играет немаловажную роль.
Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что
длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в
среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный
состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается
до (!) 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые
словосочетания и даже фразы заме няются ОДНИМ словом. Для примера
приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский
танк, ведущий огонь по нашим позициям". - "32-ой е@ни по этому х@ю"
« Последнее редактирование: 04 Мая 2005, 12:15:10 от NoNaMe »

NoNaMe

  • Гость
New
« Ответ #3 : 04 Мая 2005, 12:17:02 »
Новые ПДД

Кто рисовал картинки для билетов ПДД?

1. Илья Ефимович Репин.
2. Кузьма Сергеевич Петров-Водкин.
3. Один старый мент на пенсии.
4. Это фотографии с мест аварий.

Как накладывается резиновый жгутик для перевязки во время сдачи экзамена в ГИБДД?

1. Поперек денежной пачки.
2. Вокруг пачки, свернутой рулончиком.
3. Допускаются оба варианта.

В каком случае, выйдя утром во двор, вы не сможете производить эксплуатацию автомобиля до наступления темного времени суток?

1. Не работают дворники прилегающей территории, вокруг машины метровый слой снега.
2. Ключевое место в замке дверцы набито спичками малолетних подонков.
3. Отсутствует предусмотренный конструкцией автомобиля сам автомобиль.

Какой ответ в билетах чаще всего является правильным?

1. Водитель легкового автомобиля.
2. Второй или третий.
3. Возможны оба варианта.
4. Все вышеперечисленное.

Билеты какого раздела пригодятся не вам, а вашим родным и близким?

1. Оказание первой медицинской помощи.
2. Буксировка механических транспортных средств.
3. Правила поведения пешеходов.

Какой из денежных знаков разрешает вам получение водительских прав?
(На рисунке - сто рублей, сто баксов, сто евро.)

1. Первый.
2. Второй плюс третий.
3. В городской местности - два вторых, в деревнях - два первых.
4. Всё вышеперечисленное и ещё немножко.

Сколько раз в текстах билетов встречается буква "ы"?

1. 0.6-1.8 раз.
2. 50-100 раз.
3. 150-300 раз.
4. Возможны все варианты.

С какого направления помять шестисотый "Мерседес" дешевле?

1. Слева или справа.
2. Сзади или спереди.
3. Сверху или снизу.
4. Все вышеперечисленные варианты одновременно.

Что вы никогда не увидите на дороге после сдачи экзамена?
(На рисунках: живой регулировщик движения, гужевая повозка, садовое кольцо без пробок.)

1. Первое.
2. Второе.
3. Третье в час пик.

Что означает этот знак?
(Нарисован знак: "рекомендуемая скорость 240")

1. Добро пожаловать в далекое будущее, движение бензинового транспорта запрещено.
2. Движение без остановки на длительный отдых запрещено, вы очень переутомились.
3. Протри очки: какой-то кретин подрисовал двойку.
4. Место, где уже кончаются конопляные поля вдоль трассы.

Кто из водителей нарушил правила?
(На рисунке: три столкнувшиеся (помятые) милицейские машины с включенными проблесковыми маячками, звуковыми сиренами, яркими надписями на бортах "ДПС", "ГИБДД".)

1. Никто.
2. Пушкин.
3. Правила сами нарушились.
4. Возможны все перечисленные варианты.

Вы выезжаете с грунтовой дороги на автомагистраль с обалденным покрытием (МКАД) через проем в ограждении, намереваясь уступить дорогу всем движущимся средствам. Но в пределах видимости нет ни одной машины. Как следует поступить?

1. Дождаться появления автомашин, чтобы уступить им дорогу.
2. Начать движение по крайней правой полосе.
3. Покататься зигзагами вдоль и поперек, ни в чём себе не отказывая.
4. Срочно вернуться на грунтовую дорогу, не дожидаясь появления президентского кортежа.

У кого из водителей, едущих со скоростью 200 км/час в нетрезвом состоянии, работник ГИБДД не отберет права?

1. У водителя шестисотого "Мерседеса".
2. У водителя с удостоверением работника милиции.
3. У водителя скутера с объемом двигателя до 50см.

Выхлопы какого транспортного средства создают больше помех для едущих сзади?

1. Легкового автомобля с неисправным двигателем.
2. Колонны дизельных грузовиков.
3. Гужевой повозки.

При движении на дачу с тещей на переднем сиденьи, она является для вас:

1. Ограничением скорости и комментатором спидометра.
2. Специальным звуковым сигналом.
3. Помехой справа.

Какие из знаков денежной оплаты разрешают вам продолжить движение по встречной полосе?
(На рисунке - сто рублей, сто баксов, сто евро.)

1. Первый.
2. Второй плюс третий.
3. В населенных пунктах - два третьих, за пределами - два вторых.
4. Всё вышеперечисленное и ещё немножко.

Кто из водителей должен уступить дорогу?
(На рисунке: две гужевые повозки встретились на узком мосту, обе груженные хворостом так, что не проехать, лошадь одной из повозок в попоне.)

1. Оба.
2. Никто.
3. Конь в пальто.

Водитель какого автомобиля чаще всех нарушает правила?
(На рисунке - три автомобиля: "Запорожец", "Мерседес", "Джип".)

1. Первого.
2. Второго или третьего.
3. Владелец всех трех автомобилей.

После длительной стоянки в жилой зоне в вашем салоне не играет радио. Наиболее вероятная причина случившегося:

1. Ваша магнитола отсырела и теперь не работает.
2. Ваша радиостанция обанкротилось и теперь не работает.
3. Ваша магнитола теперь работает в другом месте.

Что означает этот знак?
(На рисунке: в зеленом кружке перечеркнутая цифра 100, чуть ниже укреплена прямоугольная табличка, поясняющая действие знака - в виде стодолларовой купюры.)

1. Место, где кончаются любые ограничения, пока есть деньги.
2. Место, где появляются любые ограничения, пока есть деньги.
3. Возможны любые варианты, как договоритесь.

Что из увиденного в билетах вы никогда не встретите после сдачи экзамена?

1. Знак "уступи дорогу низколетящему самолёту".
2. Велосипедную дорожку.
3. Свободную от пробок проезжую часть большого перекрестка.

Вы подъехали к вопросу, на который нет правильного ответа. Как ответить правильно?

1. Выбрать ответ наугад.
2. Прибегнуть к нематериальным средствам (бубен + кофейная гуща).
3. Прибегнуть к материальным средствам (деньги + работник ГИБДД).

После того, как вы оставили машину на ночь на охраняемой стоянке, но у нее сняли колеса, вы получаете право:

1. Не поверить оправданиям сторожа.
2. Не платить за ночь стоянки.
3. Не пользоваться услугами этой стоянки впредь.
4. Заплакать от обиды.

В каких случаях транспортным средством является пешеход?

1. Только если это японский рикша.
2. Только если транспортирует на плече пьяного друга.
3. Только если толкает свои сломавшиеся "Жигули" до места ремонта.

В каком случае водителю рекомендуется употребление алкоголя и наркотических средств?

1. До аварии.
2. После аварии.
3. Вместо аварии.

BulllWhite

  • Гость
New
« Ответ #4 : 12 Мая 2005, 10:55:46 »
Я скажу отлично !

NoNaMe

  • Гость
New
« Ответ #5 : 01 Июня 2005, 05:08:12 »
Почти по Ильфу и Петрову :)

Эллочка с шиком провезла стулья по Варсонофьевскому
переулку. Мужа дома не было. Впрочем, он скоро
явился, таща с собой портфель-сундук.
-- Классный юзерпик, -- отчетливо сказала Эллочка.
Все слова произносились ею отчетливо и выскакивали
бойко, как горошины.
-- Здравствуй, Еленочка, а это что такое? Откуда стулья?
-- Пазитиф!
-- Нет, в самом деле?
-- Гламурно!
-- Да. Стулья хорошие.
-- Готично!
-- Подарил кто-нибудь?
-- Ужоснах!
-- Как?! Неужели ты купила? На какие же средства?
Неужели на хозяйственные? Ведь я тебе тысячу раз говорил...
-- Эрнестуля! Выпей йаду!
-- Ну, как же так можно делать?! Ведь нам же есть нечего
будет!
-- Фтопку!..
-- Но ведь это возмутительно! Ты живешь не по средствам!
-- В газенваген!
-- Да, да. Вы живете не по средствам...
-- Где модератор?
-- Нет, давай поговорим серьезно. Я получаю двести
рублей...
-- Выпей йаду!
-- Взяток не беру... Денег не краду и подделывать их не
умею...
-- Ханжа, убей себя!..
Эрнест Павлович замолчал.
-- Вот что, -- сказал он наконец, -- так жить нельзя.
-- Помой хобат, воняет, -- возразила Эллочка, садясь на новый стул.
-- Нам надо разойтись.
-- В Бобруйск, жывотное!
-- Мы не сходимся характерами. Я...
-- Низачот, парниша.
-- Сколько раз я просил не называть меня парнишей!
-- Оффтопик!
-- И откуда у тебя этот идиотский жаргон?!
-- Афтар, учи албанский!
-- О черт! -- крикнул инженер.
-- Готично!
-- Давай разойдемся мирно.
-- Фтему!
-- Ты мне ничего не докажешь! Этот спор...
-- Каменты рулят.
-- Нет, это совершенно невыносимо. Твои доводы не
могут меня удержать от того шага, который я вынужден
сделать. Я сейчас же иду за ломовиком.
-- Жжош!
-- Мебель мы делим поровну.
-- Ужоснах!
-- Ты будешь получать сто рублей в месяц. Даже сто
двадцать. Комната останется у тебя. Живи, как тебе хочется,
а я так не могу...
-- Слив защитан, -- сказала Эллочка презрительно.
-- А я перееду к Ивану Алексеевичу.
-- Ахтунг!
-- Он уехал на дачу и оставил мне на лето всю свою
квартиру. Ключ у меня... Только мебели нет.
-- Ах*****ть, дайте две!
Эрнест Павлович через пять минут вернулся с дворником.
-- Ну, гардероб я не возьму, он тебе нужнее, а вот
письменный стол, уж будь так добра... И один этот стул возьмите, дворник. Я возьму один из этих двух стульев. Я думаю, что имею на это право?.. Эрнест Павлович связал свои вещи в большой узел, завернул сапоги в газету и повернулся к дверям.
-- Картинки не грузятся, -- сказала Эллочка граммофонным голосом.
-- До свиданья, Елена.
Он ждал, что жена хоть в этом случае воздержится от
обычных металлических словечек. Эллочка также почувствовала
всю важность минуты. Она напряглась и стала искать
подходящие для разлуки слова. Они быстро нашлись.
-- Киса, ты с какова горада?
Инженер лавиной скатился по лестнице.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2005, 01:21:50 от Shuher »

NoNaMe

  • Гость
New
« Ответ #6 : 02 Июня 2005, 08:14:38 »
Поздравляю всех ребятишек с днем защиты детей!!!
Взрослые люди, давайте же со всех своих сил защищать эти цветы жизни! Иначе мы рискуем не услышать истину, которую они глаголят своими устами. Не верите???
Ну ладно...

Ничего нельзя поделать с тем как ты выглядишь - только Аллах несет за это ответственность. (Хассан, 6 лет)

Гинеколог - это который не очень разбирается в в горле у людей. (Эрланд, 6 лет)

У бабушек обычно очень большие бюстгальтеры. Они такие большие, что у меня вся попа и оба колена помещаются в в одном. А в другом - мой младший брат. (Катя, 7 лет)

Фермеры всегда сразу радуются, когда пахнет какашками. (Улле, 6 лет)

Не обязательно жениться в церкви. Можно жениться и в социальной конторе. А можно просто жить вместе, не говоря никому. Главное, чтобы самому это знать. (Мари, 7 лет)

Когда женишся, нельзя смеяться. И еще нельзя говорить "нет". (Катрин, 6 лет)

Если не хочешь больше быть замужем, потому что муж оказался глупее, чем ты думала, то можно развестись как друзья. (Мари, 7 лет)

Не обязательно жениться на ком угодно. Также не обязательно и раздеваться догола. (Линн, 7 лет)

Когда женятся, дают обещание молчания. А если оно не сдерживается, тогда нужно развестись и тогда делить люстры и ножи и обычно нельзя решить, кому достанутся дети. Те, кто не может решить, должны обратиться к биржевому маклеру. Он решит, что одному достанутся дети и тогда другому достанется обеденный стол. (Регина, 7 лет)

Плохо, когда у беременных женщин в моче яичный ликер. (Туве, 9 лет)

Старые тети любят смотреть на голых дядь. Они только в этом не хотят признаватья, когда их спрашивают. (Тоне, 7 лет)

У женшин есть фигура, а у мужчин портфель. (Бьерн, 7 лет)

Женщины состоят из яичных труб, а еще они думают больше. (Сири, 6 лет)

У мужчин есть несколько передних частей на теле. (Юли, 6 лет)

Мужчина никогда не перестает производить клетки, но он тоже доходит до определенного возраста. Он называется возраст паники. (Стина, 9 лет)

Кесарево сечение это когда ребенка вырезают через запасной выход. (Мартина, 6 лет)

По-моему, неплохо. Но чтобы окончательно Вас в этом убедить, продолжу.

Маршрутка. Спиногрыз лет 8-и не слушается мать, вертиться, вытворяет, что может. Одна женщина, пытаясь привести в чувство маленького ублюдка говорит ему:" я тебя сейчас заберу, и ты никогда не увидишь своей мамы и папы" Пацан затих, отвернулся в окно. Мама заулыбалась. А пацан вдруг поворачивает голову и выдаёт: "Ладно, бабка, *уй с тобой пошли к тебе, пусть эти суки без меня поплачут..."

Это мне рассказал мой кореш, абсолютно реальный случай ( :) ): "А мне сегодня дочка(8лет) сказала, когда я с ней в дождь не хотел идти гулять,чтоб я не тупил, и то что отец - это не должность, а призвание!"

Ну, кто теперь будет со мной спорить?
С праздником детишки!!!
« Последнее редактирование: 02 Июня 2005, 08:17:04 от NoNaMe »

NoNaMe

  • Гость
New
« Ответ #7 : 02 Июня 2005, 08:31:08 »
В продолжение темы немного черного юмора.

Загадка.
Маленькое Черненькое в стекло бьется?
(Младенец в духовке)

Главный врач страны приехал в один из родильных домов с проверкой. Ходит, смотрит и просит показать ему непосредственно помещение, где малыши находятся после родов.
Привели его в большой зал, где стоит огромный конвеер и по нему малыши едут и распределяются согласно какой-то программе. В начале конвеера стоит детина и через одного хватает новорожденного и бъёт его головой о кафельную стену, после чего возвращает на конвеер.
Главврач придя в себя:
- Что вы делаете??!!!
Детина не отрываясь от процесса:
- Стране не хватает прапорщиков!!!

Сынок:-"Мама дай мне пожалуйста яблочко"
Мама: "Возьи"
Сынок" Мама, но у меня же нет ручек!"
Мама:" Нет ручек, нет и яблочка!"

Что легче выгрузить? Грузовик с кирпичем или с младенцами?
С младенцами - их можно вилами выгружать.

Ну и для поднятия настроения после таких ужасов:
Молодой человек приходит в аптеку, подходит к кассиру и спрашивает:
- Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а сколько стоит во-он та упаковка
памперсов?
- 150 рублей, десять штук упаковка, - скучным голосом отвечает продавец.
- Ага, - усваивает информацию молодой человек, и по лицу его видно, что
настроение его улучшается, - А сколько стоит средство для снятия жара,
для грудного ребенка?
- 100 рублей 30 коп. за 25 миллилитров, - тем же тоном отвечает
продавец. - Пробить?
- Нет, нет, не стоит! - продолжает парень, все больше радуясь. - А капли
от насморка для младенцев?
- 250 рублей 50 мл, очень хорошее средство, - говорит кассир.
- И на сколько выходит? - спрашивает парень, поблескивая глазами.
- Итого 500 рублей. Пробивать, папаша?
- Нет, нет, вы что, с ума сошли? - восклицает молодой человек с
испугом, - откуда у меня такие деньги?! Это я так, из любопытства.
Да и не папаша я.
И добавляет:
- Дайте мне пожалуйста во-он ту пачку презервативов за тридцатку.

Во, еще вспомнил:
Роддом, женщина рожает. Ее муж волнуется, сидит в коридоре, курит одну за другой. Тут из родильного отделения выходит врач и выносит на руках ребеночка. Отец подрывается, бежит радостный к врачу и тут эскулап хватает ребенка и бросает его о стену. Отец просто о#уевает. Врач берет дите за ножки и начинает хе#ачить его о по всем стенкам, кидает на пол и прыгаеи на нем. потом, видя состояние папаши, говорит: "Да шучу я. Мертвый родился."

И bonus:
Ситуация та же, что и описанная выше. Папаша волнуется, курит. Тут выходит медсестра, выносит ребенка и говорит: "Поздравляю, у вас сын." Отец вне себя от счастья. тут она снова выходит и говорит: "Поздравляю у вас двойня."  Через минуту - тройня. Еще через пару минут - четыре!!! Тут раздается крик из родильной палаты (или как она там называется): "Выключайте свет!!! Они на свет ползут!!!"

Еще раз с праздником!!!
« Последнее редактирование: 02 Июня 2005, 08:43:25 от NoNaMe »

NoNaMe

  • Гость
New
« Ответ #8 : 13 Июня 2005, 00:00:54 »
Хех, давненько я сюда не заглядывл.
Для начала гимн доблестных работников свистка и жезла.

NoNaMe

  • Гость
New
« Ответ #9 : 13 Июня 2005, 00:07:58 »
Просто стихи.
Читать вслух и с выражением.
Кстати, сходство в стиле невероятное. :blink:

Пушкин

17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501


Маяковский

2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17


Есенин

14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83
170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02


Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!
7 14 105
2 07 13
37 08 5
20 20 20!




Грустные:

511 16
5 20 337
712 19
2000047

NoNaMe

  • Гость
New
« Ответ #10 : 13 Июня 2005, 00:12:28 »
ХИТ ПАРАД ГЛУПЫХ СМЕРТЕЙ.
Я плакалъ.


ПОБЕДИТЕЛЬ
Армандо Пинелли, 70-летний житель Италии, долго спорил с соседом, кто из них
будет сидеть на единственном стуле в тени пальмы. Он выиграл спор, после чего
дерево упало прямо на него.

МУДРЫЙ СОВЕТ
В Нью-Йорке человек попал под машину. Он совершенно не пострадал, однако умный
прохожий, ставший свидетелем, посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим
и потребовать компенсацию. Человек согласился, но как только он снова лег перед
машиной, та сдвинулась с места и задавила его насмерть.

БРАЧНЫЙ ФИНАЛ
Поверив слухам, что муж ей изменяет, Вера Червак из Праги бросилась с третьего
этажа и упала прямо на мужа, который возвращался домой к любимой супруге. Позже
она пришла в себя в госпитале, а вот "изменщик" скончался на месте.

АДСКИЕ СТРАННИКИ
Посмотрев тайваньский сериал о сверхъестественном, четверо китайских подростков
съели дыню, начиненную крысиным ядом, чтобы "отправиться путешествовать в ад".
Они оставили записку со словами: "Если в аду так же плохо, как здесь, то мы
вернемся". Двоих удалось вернуть, остальным, видимо, там понравилось.

РАССЛАБИЛСЯ
Альпинист-ветеран Жерар Омель совершил шесть подъемов на Эверест. Он умер у себя
дома, когда, меняя лампочку, упал с лестницы и ударился головой о раковину.

СПРУЖИНИЛО
80-летняя Аделаида Магнозо вытащила из шкафа складную кровать и легла спать. Она
погибла, когда ложе неожиданно вернулось в исходное положение.

ПРОЩАЛЬНЫЙ ВЗМАХ
Южнокорейский рыбак подготавливал свой улов для продажи. Собираясь выпотрошить,
он уже занес над ним нож. Однако рыба, оказавшаяся живой, неожиданно махнула
хвостом, отчего оружие попало ему в грудь. Умер на месте.

ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ ПОХОРОНЫ
Жительница Нью-Йорка Джулия Карсон умерла от сердечного приступа. Так решили
врачи. Начались приготовления к похоронам. Вдруг во время отпевания она пришла в
себя, села в гробу и спросила, что здесь происходит. Ее дочь Джули скончалась на
месте от шока.

СОН В РУКУ
Линда Гуди из Стоунхэйма, штат Массачусетс, отменила круиз на Карибские острова,
поскольку ей приснилось, что она умирает в машине. Наверное, ей все-таки было бы
лучше поехать, поскольку через несколько дней ее нашли задушенной в собственной
машине на стоянке.

ЛЮБОПЫТНОЙ ВАРВАРЕ...
Около 50 любопытных собрались на мосту вьетнамского города Хошимина, чтобы
понаблюдать за самоубийством молоденькой девушки. Мост не выдержал их веса и
рухнул в реку. Погибли девять человек. Девушку спасли.

КРОЛИК-МСТИТЕЛЬ
Фермер Винсент Карроджио охотился на кроликов. Утомившись, он прилег на луг
отдохнуть, а ружье положил рядом. Пробегая мимо, испуганный кролик наступил на
курок, чем отомстил за своих погубленных собратьев.

АТЕИСТОМ СТАНЕШЬ
В Гонконге 65-летняя Чаи Ван-Фонг решила возблагодарить Бога за то, что ее
невестка сумела выбраться из автокатастрофы целой и невредимой. Когда она
молилась во дворе многоэтажного дома, где проживала с семьей сына, ее убил
упавший сверху мешок цемента.

...И УМЕРЛИ В ОДИН ДЕНЬ
Джордж Стори родился чуть ли не в один день с журналом Life ("Жизнь"). На
обложке нового издания появилась фотография новорожденного Джорджа с
подзаголовком "Жизнь начинается". В дальнейшем судьба Стори периодически
освещалась на страницах журнала -- две его женитьбы, отцовство, уход на пенсию.
64-летний Джордж появился и в последнем выпуске, в мае 2000 года, на этот раз
под заголовком "Жизнь заканчивается" (имелось в виду закрытие журнала). Через
несколько дней Джордж Стори скончался от инфаркта.

ПЛЮШКИН ОТДЫХАЕТ
Амигдалиа Бальта, 86 лет, найдена умершей от голода в своем доме на Греческом
острове Эвия. А в банке остались принадлежащие ей 350 000 фунтов и коллекция из
150 золотых соверенов.

ТЫ МЕНЯ ПОРОДИЛ...
Десятилетний мальчик повздорил с отцом по поводу пропавшей упаковки шоколадной
глазури для торта. Ссора становилась все более эмоциональной, и в отчаянии
38-летний м-р Харст вложил в руку сына нож: дескать, если так меня ненавидишь,
то ударь. Что сын и сделал. Отец умер в больнице час спустя.

СУДЬБА!
Стивен Хайетт в 32 года пережил революционную операцию по пересадке желудка,
печени, почек, двенадцатиперстной кишки и поджелудочной железы. Через шесть лет
он встал на стул, чтобы ввернуть лампочку. Упал, ушиб голову и погиб.

СЧАСТЛИВ ДО ОДУРИ
Сириец Наджиб Садди, 35 лет, чувствовал себя настолько счастливым, что решил...
расстаться с жизнью. В предсмертной записке он заявил, что совершенно счастлив,
но боится будущих несчастий.

ЭКСПОНАТ НА СЛУЖБЕ
Житель Бонна Питер Грубер погиб при попытке ограбить Музей искусств. Заметив
приближающихся охранников, он запаниковал и попытался бежать, но, резко завернув
за угол, наткнулся на метровый меч статуи. Экспонат назывался "Оружие правосудия".

ПО-ПРИЯТЕЛЬСКИ
Джошуа Томас Берчетт, 23 года, испытал приступ икоты и попросил приятеля крепко
стукнуть его в грудь. Тот с неохотой выполнил просьбу, а Джошуа упал на мостовую
и умер. Он не учел, что в их семействе было множество случаев сердечных заболеваний.

СДЕЛАЛ КАРЬЕРУ
Работник правительства Египта Адел Назим Джергез восемь лет ждал повышения по
службе. Увидев наконец свое имя в списке "продвинутых", он умер на месте от
сердечного приступа.

И КОРОВЫ ЛЕТАЮТ
Водитель в Калифорнии был убит влетевшей в лобовое стекло коровой. Животное в
грозу вышло на проезжую часть, где удар автомобиля отправил его в полет, который
закончился на капоте машины, ехавшей по встречной полосе.

ПЕРЕНАПРЯГСЯ
Украинский браконьер бросил в речку электрический кабель под напряжением. Когда
убитая током рыба всплыла, он отправился в воду ее собирать, забыв отключить
орудие преступления. В результате принял участь собственного улова. По
сообщениям родственников, незадачливый рыболов собирался пожарить наловленную
рыбу, чтобы отпраздновать первую годовщину смерти своей тещи.

МОЛНИЕНОСНОЕ ВОЗМЕЗДИЕ
Босс и его секретарша были убиты молнией, когда занимались любовью в надувной
лодке посередине озера в Германии. Вдова убитого восприняла это как божественное
вмешательство.

ЛЮБОВЬ ЗЛА
Джейм Динарди, 44 года, из Колумбии отправился в штат Мэн, чтобы встретиться с
женщиной, с которой познакомился по интернету. Вероятно, женщине при живом
общении он не понравился, она отказалась с ним встречаться. Через некоторое
время он снова приехал к ее дому и для доказательства любви перерезал себе горло
бензопилой. Умер в госпитале.

РОКОВОЙ ЗЕВОК
Цирковой карлик по прозвищу Од погиб на арене цирка в северном Таиланде. Прыгая
на батуте, он отлетел в сторону и был проглочен зевнувшей гиппопотамихой,
дожидающейся своего выхода на арену. Как объяснили ветеринары, у Хильды был
выработан рефлекс на крупные предметы во рту, почему она и проглотила артиста.

ЗВОНКАЯ ТРАГЕДИЯ
У посетителя пивной в Гамбурге был мобильный телефон, по которому постоянно
звонили, с очень неприятным звуком. Другие клиенты неоднократно просили его
отключить аппарат, но на просьбы он не реагировал. Наконец самый нервный из
посетителей убил упрямого пивной бутылкой и сдался полиции.

В АЗАРТЕ
Юная гимнастка прыгала на диване во время вечеринки по случаю своего
семнадцатилетия. Войдя в азарт, вылетела в окно с шестого этажа.

ФАНТАСМАГОРИЯ
34-летний мужчина был найден мертвым в подвале своего дома. Оделся он, мягко
говоря, странно: юбка в складочку, белый бюстгальтер, кожаные туфли и женский
парик. На голове был противогаз, соединенный шлангом с задним проходом, что
послужило причиной удушья.

ТАМАГОЧИ ПРОГОЛОДАЛСЯ
Молодая француженка потеряла управление автомобилем и врезалась в дерево.
Пассажирка серьезно пострадала, водительница погибла. Ее внимание отвлек
брелок-тамагочи, который неожиданно запищал, требуя еды. Нажав нужные кнопки,
дама спасла игрушке жизнь, но рассталась с собственной.

ОФОНАРЕЛ
Сантьяго Альварадо вздумал ограбить маленький магазин велосипедов. Поскольку
было темно, а руками он помогал себе пробираться через крышу, длинный фонарик
пришлось зажать во рту. Этот осветительный прибор и стал причиной смерти, когда
неловкий грабитель упал лицом вниз.

ГИБЛОЕ МЕСТО
Семилетний мальчик упал с 300-метрового обрыва, потеряв равновесие. Он качался
на кресте, который отмечал место, где 10 лет назад погиб другой человек.

NoNaMe

  • Гость
New
« Ответ #11 : 13 Июня 2005, 00:29:29 »
Как избавиться от бойфренда

Сегодня речь пойдет не о скромном быте смазливых педерастичных морячков-папаев, как уже скорее всего решили самые эрудированные читатели, бросив ясный взгляд на название атикла. Сегодня, пацаны, я сделал всем нам реальную подставу. Сегодня, первый раз за свою жизнь, я выкладываю статью, которая посвящена исключительно девушкам. Но я все могу объяснить. (Что-то последняя моя фраза черезчур попахивает дешевыми сериалами). Вот смотри, почему я вообще не хочу иметь детей? Если родится мальчик - это клево, можно будет воспитать его настоящим мужчиной, ходить вместе на рыбалку, пить березовый сок на набережной, в общем все дела. А если девочка? Тогда через 17-19 лет она превратится в ослепительную половозрелую красавицу и....КАКОЙ-ТО КРЕТИН БУДЕТ ЕЕ ТРАХАТЬ!!! Ты только представь: мою милую дочурку, принцесcу, рыбку будет пошло иметь во все места какой-то озабоченный волосатый урод. Девушки, опомнитесь! Перестаньте отдавать свою любовь и тело всем этим потным мужланам, эмоциональным кастратам и фригидным компьютерщикам. Подумайте об обливающихся кровью сердцах ваших отцов. Воспользуйтесь приведенным ниже мануалом по киданию бойфренда и поживите в гордом одиночестве лет 8-10. А потом вы все равно уже никому не нужны будете...

1. Кончай его

Лежа с ним в постели после страстного и бурного секса, когда он уже находится в полусонном благостном состоянии аля "Welcome to Nirvana", начни жестко и настойчиво грузить его на тему вашего материального благосостояния и светлого будущего. Скажи: "Дорогой, у нас ведь будет много детей, правда? Наверное восемь...а может даже и все десять. Я буду целыми днями их няньчить и хлопотать по хозяйству. А ты будешь зарабатывать деньги и приходить вечером в наш уютный домик на Лазурном берегу, ко мне и детям. Только, милый, тебе придется очень много работать. Я не хочу всю жизнь прожить в этом обшарпаном сарае вместе с твоим гуимпленом-братом. Так что ты должен стать как минимум членом совета директоров крупной корпорации. Я уже выкинула все твое пиво из холодильника, спустила в туалет сигареты и сказала твоим друзьям-тунеядцам, что ты больше не желаешь их видеть. Я правильно поступила, котик? Да, и перестань шляться по этим сомнительным клубам и вечеринкам. Ты ведь прямо завтра уже должен начать готовиться к своей новой блестящей карьере. Кстати, твои билеты на футбольный матч "Спартак-Зенит" я поменяла на театральный абонемент для нас двоих...я подумала, что театр серьезно расширит твой кругозор. Ну скажи, что я у тебя умница! Что ты все молчишь да молчишь, поговори со мной!".

2. Павлик.ру

Я думаю, сладкая моя, что в твоей жизни был далеко не один замечательный мальчик. Так вот ты слегка напрягись и вспомни самого-самого замечательного из них. Допустим, его зовут Павлик. Теперь твоя задача: постоянно упоминать имя этого Павлика всуе, сравнивая его несравненные достоинства с жалкими характеристиками неугодного бойфренда. Чтобы тебе легче было понять, как именно себя надо вести, я приведу ниже ряд примерных фраз, которые тебе следует периодически как бы невзначай бросать своему надоевшему дружку:
"Павлик бы за пять минут починил эту злосчастную машину. А у тебя руки просто не из того места растут."
В постели: "Ты слишком груб и нетерпелив. Вот Павлик...он часами доводил меня своими ласками до исступления. Как только вспомню эти горячие волны, которые по десять раз за ночь поднимали меня на вершину блаженства..ооо... С тобой же мне постоянно приходится имитировать оргазм, жалкий лузер."
"Павлик умел себя вести в порядочном обществе, не то что ты - тупая деревенская свинья"
"Нищий скупердяй! Павлик всегда оплачивал мои телефонные счета"
"У тебя абсолютно нет вкуса - я стесняюсь идти рядом с тобой по улице. Вот Павлик - он знал толк в модной одежде" Ну а после нескольких дней подобной терапии, тебе следует добить неугодного мальчика. Во время вашей сладкой прелюдии на раскладном ложе любви, достань припасенный заранее штангенциркуль и, измерив по всем параметрам достоинство бойфренда, печально произнеси: "Здесь Павлик тебя тоже серьезно обскакал".

3. 9 с половиной недель

Приготовь побольше взбитых сливок и пообещай своему мальчику чудесную ночь любви. Без обмана. Поставь романтическую музыку, зажги свечи и нежно покрой интимные и не очень места своего Ромео этим шедевром кулинарии. Ну а затем, естественно, начни мега-сексуально слизывать с него сливки. Так и быть, пусть он покайфует минут пять, а когда ты практически доведешь его до пика наслаждения, тут же сунь два пальца в рот и блевани ему на грудь со словами "Я давно тебе хотела показать, что меня от тебя физически тошнит". Думаю временная импотенция и серьезный психический срыв ему обеспечен.

4. Девушки бывают разные...

Начни серьезно интересоваться компьютерами. Покупай умные книги вроде "Архитектура RISC", "Программирование для встроенных систем", "PERL с нуля" и усиленно делай вид, что ты их с интересом читаешь. Перестань использовать косметику, вообще следить за собой (я понимаю, что сложно, но надо себя пересилить - это все временно). Так же будет крайне замечательно, если ты начнешь принимать водные процедуры раз в одну/две недели и начисто забудешь слово "эппиляция". Полностью возьми в свое личное пользование компьютер бойфренда. Получи поинта или ноду в ФИДО и тут же с головой окунись в FTN-жизнь. Ходи абсолютно на все поинтовки и сисопки, проводи горячие ночи за чтением почты (а не с ним в постели) и полностью перейди на компьютерно-фидошный сленг. Питаться следует исключительно чипсами (вообще забудь про слово "кухня") и пивом. Бутылочки три-четыри девятой балтики у компьютера - это как раз то, что тебе нужно. Свое общение с бойфрендом сведи к минимуму: при любой его попытке завести слюняво-романтичные беседы, тут же переводи тему разговора на разгон процессоров и матричное кодирование сигнала. Следует начисто отказаться от реального секса: пусть твой мальчик застанет тебя пару-тройку раз мастурбирующей на откровенные фотографии породистых самцов с pornoz.com. Ну и неплохо будет пофлиртовать в icq/irc с десятком-другим "Вольдемаров". Что? Твой бойфренд не повесился и все еще живет с тобой под одной крышей? Тогда прости его - он исправится.

5. Успокойся, животное

Проведи ночь вне дома и, явившись под утро к бойфренду, кинься ему на плечо и зарыдай. Вперемешку с соплями, слезами и губной помадой говори что-нибудь вроде: "Ну вы, мужики, и уроды...Кобели...Вам лишь бы добиться своего, а потом хоть трава не расти...Вот зачем утром вы телефон спрашиваете и делаете вид, что записываете...Ведь не позвоните больше никогда...Вот и сегодня...Тоже спросил...И ты наверное тоже, бедным девочкам не звонишь...Урод...Не трогай меня...Не трогай, я сказала!!! Сам успокойся, животное."

6. "Как там было у Кафки...", - задумчиво протянула Наташа

Несколько месяцев не вылезай из библиотеки им. В.И. Ленина. Прочитай всю графоманскую писанину Ницше, Канта, Шоппенгауэра, Фрейда, Кафки, Джойса, Сартра, Кизи, Лири и прочих инвалидов интеллектуального труда (полный список возьми у своей знакомой Наташи...да-да, у той заумной уродины в очках из литинститута). Если в ответ на предложение бойфренда "давай сзади" ты сможешь разразиться десятиминутной тирадой о правах женщины, скрытых сексуальных комплексах приятеля, натурфилософии, наладке позитронных ускорителей и роли Будды в развитии духовной мысли Японии, то мой тебе респект - вылезай из библиотеки. Твой бойфренд сам убежит от тебя через два дня, навеки приобретя интергалактический комплекс неполноценности. Ну а чтобы восстановить душевное равновесие и преждевременно не уйти из жизни - пару недель занимайся непрерывной сексуальной терапией: книжное дерьмо из головы можно только вытрахать. Главное - ни в коем случае не разговаривай со своими партнерами, шифруйся под дурочку, чтобы они не смылись от тебя досрочно.

J2

  • Гость
New
« Ответ #12 : 13 Июня 2005, 00:31:19 »
Дневник американского солдата (e-mail'ы с фронта) E-mail №1
Здравствуй, дорогая. Сегодня у нас на военной базе праздник — летим в Ирак!
Это очень
далеко. Ребята говорят, даже дальше, чем Мексика. Командование
предупредило, что война будет очень тяжелой, потому что там очень жарко.
Сержант утверждает,
что Ирак находится на самом юге Африки. Но полковник, который раньше
преподавал географию старшеклассникам в колледже, сказал, что сержант неуч
и что Ирак
не на юге Африки, а на севере Индии. Утром к нам с речью по пейджеру
обратился президент. Он объяснил, что иракский лидер не хочет делиться
нефтью, а это
значит, что он против демократии. Теперь главный долг Америки — принести
иракцам демократию, поскольку мы — американский народ — главный разносчик
демократии в мире. Полковник сказал, что наш президент очень мужественный
человек, раз отважился воевать со страной всего в двадцать раз меньше.
Словом, мы
все уверены в скорой победе, потому что у нас есть благословение президента
и самое современное оружие: противопехотные памперсы, взрывчатка со вкусом
лесных ягод, гранаты без сахара... Только одного не можем понять: как
все-таки правильно говорить — Ирак или Иран? И еще одна радостная весть.
Теперь ты
меня будешь довольно часто видеть по телевизору. TV будет показывать бои в
прямом эфире, между телесериалом “Смерть от зубочистки” и ток-шоу “Влияние
солнечных бурь на целлюлит у самцов калифорнийских черепах”. Обещаю тебе
махать рукой во время каждого боя. И не волнуйся за меня, я взял защитный
крем от
солнца. E-mail №2 Здравствуй, милая. Мы прилетели в Ирак. Здесь
действительно очень жарко. Судя по всему, это все-таки не Индия — жители
совсем не похожи на
индейцев. Зато полковник уточнил в командовании, что правильно страну
называть Ирак. А Иран, оказывается, такое радиоактивное вещество
“иран-238”. Сержант
предупредил нас, что завтра начнутся боевые действия. Это он узнал по
радио. Еще он сказал, что с нами будут воевать англичане, испанцы и поляки.
Но не
сказал, на чьей стороне. Конечно, нас напугало командование тем, что на
этой войне будут нечеловеческие лишения: в блиндажах нет кондиционеров,
окопы без
душевых... но мы — американцы — герои! Мы выдержим все! Даже если во время
боя не будут разносить кока-колу со льдом. А вечером в лагерь с песнями и
визгом
въехали камуфлированные телеги с волами. Это прибыл воевать украинский
батальон химзащиты. Они очень красиво смотрятся на фоне пустыни в своем
лесном
камуфляже. На всех зеленые маскировочные костюмы, на головах ветки от
деревьев, у некоторых — пеньки... Говорят, это у офицеров, чтобы их можно
было
отличить во время бомбежек. За ними прибыли какие-то эстонцы, литовцы и
латыши. Сержант утверждает, что это такие племена из американских
резерваций,
которые находятся в задней части Европы. Впрочем, вожди этих племен очень
добрые, они даже прислали гуманитарную помощь иракским детям: эстонцы — две
фуры с
детским питанием, литовцы — четыре фуры с детской одеждой, а латыши —
двести фур с учебниками латышского языка! Но самое главное — к нашему
взводу
прикрепили роту юристов. Так что ты не волнуйся, если меня даже чуть-чуть
ранят, иракцы вынуждены будут выплатить приличную страховку. К сожалению,
боев
пока не было, и я не мог помахать тебе рукой. E-mail №3 Сегодня мы вышли
впервые на позиции. Нас не предупредили, что здесь будут стрелять, поэтому
многие
наши солдаты срочно требуют вернуть их домой. Эти иракцы оказались
настоящими дикарями, они не понимают, что мы занимаем их деревни легитимно,
с одобрения
сената США. Позавчера они вообще вероломно обстреляли наш самолет, мирно
бомбивший их города. Командование строжайше предупредило нас, чтобы никто в
плен не
сдавался. Иракские военные страшно наших пытают: не дают попкорна, отбирают
DVD-плееры, запрещают класть ноги на стол и пользоваться ниткой для чистки
межзубного пространства. Зато мы чувствуем себя героями. Говорят, весь мир
уже откликнулся на войну с Ираком. Бритни Спирс учит иракский язык, а
Мадонна
отрастила бороду и выпустила новую книгу “В постели с Хусейном”. Еще
сегодня к нам должен прибыть полк “абрамсов”. Сержант опять оказался не
прав — это
танки, а не евреи. Причем танки с новейшим тефлоновым покрытием. Поэтому по
ним можно стучать только деревянной лопаточкой. Но самое страшное — нам
раздали
украинские противогазы. Они так пропахли салом и чесноком, что мы решили:
лучше будем дышать ипритом и зарином. Скажи сыну, что папа обязательно
вернется
живым, если ему не наденут украинский противогаз. E-mail №4 С каждым днем
нам приходится здесь все тяжелее. Уже месяц мы чувствуем по запаху чеснока,
что
где-то рядом находится украинский батальон химзащиты. Однажды, когда ветер
подул с их стороны, у нашего сержанта так закружилась каска, что он упал с
бронетранспортера. Медсестра хотела сделать ему противостолбнячный укол. Но
он подал на нее в суд за сексуальное домогательство. Правда, сильней всего
из-за
этого запаха сдурели наши зенитчики, которые сбили английский самолет.
Идиоты! Зачем они это сделали? Все же знают, что за уничтоженного иракца
платят
двести долларов, а за англичанина не платят ничего. Иракцы же оказались
совсем варварами. Они не знают, что мы сильнейшие в мире, и все время
продолжают на
нас нападать. Наши новейшие лазерно-позитронные устройства для сбоя
вражеских прицелов не работают, поскольку у этих дикарей нет прицелов. На
прошлой неделе
нам прислали сверхновые вертолеты, которые летают так низко, что не
засекаются никакими системами слежения. Так позавчера какой-то иракский
крестьянин,
которому этот вертолет мешал обрабатывать поле, сбил его мотыгой. Пентагон
подал на него в суд за использование оружия, несанкционированного ООН.
Президент
уже выпросил у сената пять миллиардов на противомотыжную защиту и
противолопатную доктрину, поскольку прошлая устарела, так как она была
антисовковой. Но
больше всего жалко сержанта. В бою ему разрывной пулей подбили рулон
туалетной бумаги, и он вызвал санитарный вертолет с биотуалетом. Сейчас наш
сержант
очень плох, уже семь часов терпит, ждет вертолет. Мы не знаем, доживет ли
он до вечера. Дорогая, я знаю, ты волнуешься обо мне. Не надо. На днях к
нам
приходит подкрепление. Еще две дивизии юристов. E-mail №5 Сегодня самый
страшный день: где-то заблудилась походная попкорница и полевой
“Макдоналдс”. А
наступление наших танков приостановилось, так как у самого Багдада на
светофоре загорелся красный свет. Оказалось, у этих дикарей испортились
светофоры. А
мы простояли на перекрестке до самого вечера. Сержант утверждает, что если
бы не было иракцев, мы бы давно Ирак победили. Но обиднее всего, что
телезрители
нашей войной недовольны. Говорят, прошлая война была интересней, в ней было
больше жертв. Слава Богу, скоро Пасха. Президент обещал в честь нее начать
праздничные бомбардировки Багдада. Причем в честь праздника к бомбам будут
привязывать гуманитарную помощь. Сами бомбы тоже будут праздничными: с
хрустальной крошкой, обвязанные лентами с бантиком. Некоторые бомбы будут
красить луковой кожурой и с боков писать “Христос Воскресе”! Возможно даже,
что
вокруг штаба командования будет организован танковый крестный ход.
Журналисты просят, когда войдем в Багдад, залить его напалмом, чтобы им
хватило света для
съемок. Единственно, нам запрещено бомбить север Багдада, так как Голливуд
снимает там эротический триллер о взятии Хусейна “Секс с Хусейном в
большом
городе”. Первоначально в роли Хусейна собирались сняться Арнольд
Шварценеггер, Том Круз, Джулия Робертс и Маккалей Калкин. Но гонорар был
такой, что
согласился сняться сам Саддам Хусейн. В отчаянии, что война скоро
закончится, а я так и не попаду на телеэкран, я стал махать перед камерой
тебе уже двумя
руками. Журналисты наконец заметили меня и показали по телевизору с
титрами: “Американцы героически сдаются в плен под Багдадом”. Ура, я стал
телезвездой!
E-mail №6 Вплотную подошли к Багдаду. По пути встретили много сухих
деревьев со скрюченными листьями, множество дохлых птиц, насекомых и кротов
с
выпученными глазами. Значит, здесь проходил украинский батальон. Он нас и
выручил. Не выдержав запаха лука, иракские войска бежали из города. После
чего
наши войска геройски в него вошли. Нам приказано захватить Хусейна,
которого мы должны определить по усам. Даже обещали денежные премии тому
взводу, который
захватит больше Хусейнов. E-mail №7 Дорогая, можешь нас поздравить.
Благодаря находчивости сержанта мы захватили тридцать четыре Хусейна. Это
на одиннадцать
Хусейнов больше, чем захватил соседний с нами взвод. Украинцы же захватили
всего восемь Хусейнов, из которых две женщины и один кот. Все Хусейны в
настоящее
время отправлены на кастинг ДНК усов. Приятно, что первое место занял один
из наших Хусейнов. В жюри установили точно, что это — он. Теперь
устанавливают,
кто он. Обидно только, что, кажется, зря мы воевали и терпели все эти
лишения, поскольку ядерное оружие инспекторы ООН так и не обнаружили.
Оказывается, что
бы ни делали иракские ученые-ядерщики, у них всегда получалась анаша. Зато
президент прислал нам всем на пейджер SMS-ки — поздравил с успешным
завершением
операции. Он подчеркнул, что мы — миролюбивая держава. Поэтому не оставим
мир в покое. И скоро понесем его в Северную Корею. Сержант сказал, что
Северная
Корея — это озеро в Тихом океане. Но мы к войне с ней еще не готовы, потому
что туда не завезли фанту. P.S. (Вечер того же дня.) В Багдаде началось
мародерство. На нас неожиданно напал украинский батальон химзащиты и
попытался отобрать все, что мы отобрали у иракцев. Оказалось, украинцам
вообще не
платят зарплату, сказали: “Что добудете в Ираке, то и ваше”. Таких сильных
боев не было за всю войну. Если я не вернусь, скажи сыну, что его отец был
настоящим американцем — героическим разносчиком демократии

NoNaMe

  • Гость
New
« Ответ #13 : 13 Июня 2005, 01:18:34 »
Жжошь!!! :1:  :1:  :1:

Cannabis

  • Гость
New
« Ответ #14 : 13 Июня 2005, 01:31:06 »
:1: АХХАХАХАХАХАХАХАХААА :1:  :1:  :1:  :1:  :1:

NoNaMe

  • Гость
New
« Ответ #15 : 13 Июня 2005, 11:14:03 »
Вашему вниманию пpедлагается "Евангелие от митьков" -
нигде не публиковавшееся дополнение к Hовому Завету.

ЕВАHГЕЛИЕ     ОТ     МИТЬКОВ

Житие великого митька Иисуса по кликухе Хpистос и о том, как он тащился
и как его замочили вpаги.

Глава 1
 1. Вначале все было до фени.
 2. И до фени было Богу.
 3. И до фени был всем Бог.

Глава 2.
 1. Хиповал тогда чувак Иосиф, плотничал и напpягался.
 2. А когда пpишло вpемя, пpиспичило ему жениться на тусовой геpле Маpии.
 3. Да и сестpенка была не пpочь.
 4. И взял он ее к себе на хату, но сам оказался слаб.
 5. Входил к ней по нескольку pаз в день и уходил ни с чем.
 6. И потеpяла надежду Маpия поймать кайф.

Глава 3
 1. И усек Бог, что Иосиф не канает ни в боpщ, ни в Кpасную Аpмию.
 2. А Маpия, жена его, помиpает, ухи пpосит.
 3. И pешил Он Маpии устpоить ништяк.
 4. Hочью вошел в дом ее, но Маpия не дpыхла.
 5. Заметила вошедшего и говоpит: а не пошел бы ты, чувак?!
 6. Господь ей в ответ: Я тот, кого ты ждешь.
 7. Обpадовалась Маpия и закpичала: слава Богу, дождалась, иды сюда!
 8. Hо Господь был кpут и отвечал: pаскатила ты губу, сестpенка.
 9. Маpия в ответ: дык, Господи! И слышит голос ангела:
10. Маpия, пpикpути фитилек, коптит.
11. И пpикpутила она фитилек, и вошел к ней Господь.
12. А поутpу Он слинял, сказав: pодится у тебя, сестpенка, кpутой чувак
    и будет он настоящим митьком.
13. Hо Маpия давила массу в люле и не услыхала ничего.
14. И pодился вскоpе у нее отпpыск, и назвали его Иисус,
    что на евpейском Митя.

Глава 4
 1. Шел Иисус мимо моpя Галилейского и увидел двух чуваков пашущих.
 2. И сказал им: айда со мной, будете настоящими митьками.
 3. И завязали они гоpбатиться и пошли за Hим.
 4. Дальше увидели они еще чуваков и тех тоже пpизвали на сейшн.
 5. И стало бpатушек пятеpо.
 6. И пошли они по селам, дабы забодать тех, кто без понятия.
 7. И достали многих.
 8. Тащились от них пипл и шли следом, ловя неземной кайф,
    в ожидании вечного оттяга.
 9. Ибо это им посулил Хpистос.

Глава 5
 1. И услыхал Иисус, что в пустыне гоношится дьявол.
 2. И pешил его побоpоть.
 3. Hо Он был соpок дней не жpавши и дошел до pучки.
 4. А супостат был хитеp и замыслил худое.
 5. Hапpягись, - говоpит, - пpевpати камни в хавку, ведь нечего тебе жpать.
 6. Иисус ему в ответ: гpешно митьку истинному напpягаться pади бpюха
    своего.
 7. Тогда пpиступил к нему вpаг втоpично и говоpит: сигани со скалы,
    ведь вpоде ничего тебе не будет.
 8. Отвечает Иисус: Ты посмотpи, где я, а где скала! Баловство все это.
 9. В тpетий pаз задвигает дьявол: пpизнай, что сынку пеpедо мной,
    и я тебе весь миp подаpю.
10. Иисус ему: а зачем он Мне? У Меня нет столько места, да и облом Мне.
11. И понял вpаг, что отымели его в полный pост.

Глава 6
 1. Пpидя из пустыни, собpал Иисус сейшн из бpатушек и чуваков.
 2. И учил сынков, говоpя:
 3. Hе напpягайтесь ни в жизни своей, ни в помыслах, ибо лишь оттянувшиеся
    кайфуют.
 4. Hе одевайтесь попсово, ибо лишь те счастливы, кому до фени.
 5. Hе водитесь с лохами и мажоpами, ибо они суетливы.
 6. Hе пpенебpегайте питием, но и знайте меpу.
 7. Hе долбитесь без нужды, но для оттяга.
 8. Пусть вам все настолько будет по саpаю, чтобы левая pука не знала,
    что делает пpавая.
 9. Hе заботьтесь о еде и кpове, ибо лишь без напpяжения обломится вам.
10. Hе пpосите - и будет вам дано, не ищите - и найдете. А тот, кто делает -
    тому опаньки.

Глава 7
 1. Дык вам говоpю, кто не пустит все побоку, тот в полный pост не
    оттянется.
 2. Кто-то, подойдя поближе, спpосил: что же делать, чтобы все было до фени?
 3. Иисус сказал: в полный pост оттянуться могу лишь Я, а все напpяжены
    будут.
 4. А все-таки - исполняй, что заповедано, и получишь.
 5. Вопошавший отвечает: я и так все это знаю.
 6. А Иисус ему: не пpитоpговывай, и все обломится.
 7. Hо после этого обломился вопpошавший и отвалил.

Глава 8
 1. И надо было двигать им дальше, и повел Он бpатушек к озеpу.
 2. И искали они лодку, и не смогли надыбать.
 3. Иисус, видя это, выдал: коли пpиспичило не получите!
 4. Hе вpубились бpатушки, пеpеспpосили.
 5. А Он вознегодовал: какое слово вам не понятно?
 6. Сипанулись те и отвечают: лодки-то нет, как дальше двигать?
 7. Ответил им Иисус: а вот так!
 8. И появилась лодка, вошли в нее бpатушки и отплыли.
 9. А Он шел pядом по воде.
10. Пpосекли они такой атас и спpашивают: как это?
11. Иисус ответил: весьма pазвитая повеpхность, вот и сообщаюсь без напpяга.
12. И поняли спpосившие, что за падло их деpжат, и pешили сами попpобовать,
    но фpаеpнулись.
13. И поpешили меж собой: кpут, а мы пеpед ним сынки.

Глава 9
 1. И пошел он в дpугой гоpод с бpатушками.
 2. А когда подвалили они к воpотам, увидели чуху, хоpонящую своего
    единственного сына.
 3. Увидел это Иисус и сказал: вытpи нюню, подpуга.
 4. И коснулся отбpосившего коньки.
 5. Меpтвый поднялся и понес кpутой бpед.
 6. И у всех видевших это сыгpало очко на минус и они сказали кpутой,
    а мы пеpед ним сынки.
 7. А когда они вошли в тот гоpод, встpетилась Иисусу геpла, котоpая
    пpитоpговывала собой.
 8. А за ней бежали лохи и пытались ее замочить.
 9. И сказал тогда Иисус: кто тут самый гpамотный?
10. А все молчали, не ответили.
11. Тогда обpатился он к геpле: дык, оттянемся, и они ушли.
12. А лохи pазошлись, отсосав.

Глава 10
 1. И сказал вскоpе Иисус бpатушкам: выступаем в Иеpусалим!
 2. И начали они сообщаться.
 3. А когда шли по доpоге, встpечающие их чуваки ломали сучья и бpосали
    под ноги.
 4. А некотоpые скидывали свой пpикид и постилали на доpоге.
 5. Так пpишли они в Иеpусалим и устpоили там сpазу же pаздачу.
 6. Лохам мало не показалось, и pешили они замочить пpишедших.
 7. Hо не к чему было поначалу пpистебаться.
 8. Задумали было устpоить гнилой базаp с кpутым pазвоpотом.
 9. Hо те, кто поумней, поняли, что это не тема.
10. И pешили действовать ушло.
11. Пpиступили к Hему лохи иеpусалимские и pешили Его напpячь, спpашивая:
12. Платить ли бабки кесаpю или послать?
13. Иисус им в ответ: заподлицо меня деpжите, пипл, ибо ясно кесаpю
    кесаpево, а остальное на оттяг.
14. А вы по мизеpу тащитесь и ловите кайф на чужом напpяге.
15. Иды сюда, - говоpите чувакам и с говном их кушайте.
16. И пошел пpочь Иисус, потому что не любил лохов.

Глава 11
 1. Собpались они всем кодлом отметить Пасху в Иеpусалиме,
    оттянуться в полный pост.
 2. И пpинесли на хату жpатвы и гоpючего и последний пpипеpся Иисус.
 3. И сказал Он: беpите, хавайте!
 4. Hалил им вина: беpите, бухайте!
 5. Ибо хавчик - мое тело, и бухло - моя кpовь!
 6. А кто не знает этого - тот слаб.
 7. И пpиступили бpатушки к столу и ужpались.
 8. Иисус же недавно завязал и сидел потому как стекло.
 9. А когда уквашенные стали падать под стол, сказал им Иисус:
10. Скоpо один из вас Меня застучит.
11. И стали все подходить к Hему и спpашивать: кого за падло деpжишь.
12. И спpосили все, кpоме Петpа, котоpый был в состоянии готовальни.
13. А Иуда Искаpиот подошел и сказал: дуpилка каpтонная, не я ли тот?
14. Иисус ему: дык, бpатушка!
15. И от испуга обстpугал Иуда самого себя.

Глава 12
 1. Увидел Иисус, что наpод не вяжет лыка и поднял всех и повел отpезвить
    в сад.
 2. Hо пpидя в сад, попадали все с пьяными кpиками и пока ловли массу,
    не заметили, как Иисус отошел в стоpону.
 3. Почувствовал Он Себя хpеново и взмолился.
 4. Елы-палы, да минет Меня чаша сия.
 5. В то вpемя шли по саду стоpожа и пpиметили кpичащего Иисуса.
 6. И замочили Его и повели в суд.
 7. А бpатушки, пpоснувшись, увидели, что его нет, и pешили ловить отходняк
    без него.
 8. И пpежде, чем тpи pаза успел пpокpичать петух, заново заквасили.

Глава 13
 1. Узнав о том, что замочили лохи Иисуса, пpиступили к Иуде и кpичали:
 2. А ведь это ты, Миpон, Иисуса убил!
 3. И сообщил им Иуда полученные бабки, а сам бpосился со скалы и накpылся.
 4. В отчаянии pешили бpатушки охpаняющих повязанного Хpиста поиметь.
 5. Пошли туда, где Его деpжали и пpосят: нашему тут одному лапти плетут.
 6. Hо вышли к ним самые отpывные и отымели на pаз их всех.
 7. И дошло до пpотpезвевших, что опаньки Иисусу.

Глава 14
 1. Понтий был не лохом, но чуваком был гнилым и мажоpным.
 2. Пpивели к нему Иисуса.
 3. Понтий сpазу же и пояснил: отpывался, чадо, так и будешь вкушать.
 4. Иисус ему в ответ: знаешь ли ты, сынку, что со мной тpудно боpоться?
 5. Тут pешил Понтий, что говоpящий пpосто обоpзел и pешил ему-таки вломить.
 6. Вывел Хpиста на площадь, где шла тусовка, и спpосил лохов: замочим его?
 7. И лохи кpичали: мочи его! мочи!
 8. И послушался их Понтий.

Глава 15
 1. И замочили лохи Иисуса.
 2. Висел Он на кpесте и почувствовал, что опаньки ему.
 3. И взмолился, елы-палы, Господи, втыкаю!
 4. Hо понял, что шаpы не будет, и коньки склеил.
 5. А когда висевший начал штынять, бpатушки стыpили Его и пpикопали
    недалече.
 6. Чеpез тpи дня оказалось, что оклемался он и слинял из гpоба.
 7. И явился бpатушкам своим в сиянии, беззаботный и уквашенный.
 8. После чего вознесся к отцу своему, чуваку еще более кpутому.
 9. И встpетил его Бог, и сказал: здpавствуй, Митя. Hе бойся, больше никто
    тебя не обидит.
10. И оттянулись по-божески вдвоем, в полный pост, на pаз, беззаботно и
    несуетливо, pазделив кайф и кpутняк по-хpистиански.


ЗЫ: Оpтодоксов пpосьба камнями не забpасывать.
ЗЗЫ: Автоpство не мое, пеpедано коpешем.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2005, 11:15:04 от NoNaMe »

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
New
« Ответ #16 : 11 Июля 2005, 21:43:28 »
РУЛЬ,
у мя вопрос, ты не замахался все это закидывать?
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

masterLLlEFF

  • Гость
New
« Ответ #17 : 23 Октября 2005, 16:53:40 »
Да кстате хорошо придумал, мне понравилось!

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
New
« Ответ #18 : 21 Марта 2007, 13:41:53 »
Как избавиться от соседей
Еу, нигга! Представь-ка себе следующую ситуацию: приходишь ты домой после насыщенного трудового дня, стелишь приятную мягкую кроватку, ложишься и погружаешься в сладкие грезы. Участки коры головного мозга последовательно отключаются, все проблемы уходят вместе с остатками личности и ты остаешься наедине с генератором сладострастного тягучего бреда, который обладает тотальнейшим эффектом присутствия. Спа-а-а-ать…
- Привет, Джулия!
- Здравствуй, сладкий. Скучал без меня? Знаю - скучал.
- Ты сегодня одна?
- Нет, что ты. Через пару минут подойдет Бритни, Лориса, Русалочка Ариэль, Джордж Майкл, Мик Джаггер и та школьная учительница из твоих снов пятилетней давности.
- А чего это еще за Лориса?
- Крофт….Или Палмер - там разберемся, кого захочешь - та и подойдет. Кстати, а на утро я тебе припасла монаха Сен Ляо из храма Шаолинь. Помнишь ваши веселые приключения в ванной три сна назад?
Джулия Робертс толкает тебя на возникающую вдруг из небытия воздушную кровать и нежно садится сверху. С заговорщецкой полуулыбкой она медленно покрывает поцелями все твое тело, постепенно сползая все ниже и ниже. И вот уже ее зубки ухватились за молнию на твоей ширинке…

Внезапно в сон врывается Дональд Дак с громкоговорителем и начинает издавать жуткие сиреноподобные звуки. И вдруг ты понимаешь, что это совсем не Дональд трубит, а просто сработала противоугонная система соседской машины. Кора головного мозга растормаживается, сознание возвращается к действительности, а всю твою сущность переполняет единственное желание - кинуть в окно противотанковую гранату. Но вот сирена отключается, и Джулия опять приступает к своему чудесному занятию. Однако через несколько минут грезогенератор вновь отрубается по вине доносящегося из-за стены громкого собачьего лая и равномерного поскуливания. Около получаса ты вслушиваешься в эти звуки и теряешься в догадках, что же такое вытворяют хозяева со своим питомцем. Затем не выдерживаешь - и с чувством несколько раз ударяешь ногой в стену. Собачий вой прекращается. А через пять минут за стенкой вдруг включается елеслышимый моторчик и периодически доносится монотонное тихое постукивание. Ты пытаешься заснуть, однако на фоне мертвой тишины эти странные звуки заполняют твой мозг и усиливаются в десятки раз. Тебе все ясно? От соседей нужно избавляться! НЕМЕДЛЕННО!

Хэй герл хэй бой!

Тебе понадобится помощь всех твоих друзей и подружек: каждую ночь в течении недели или двух необходимо будет устраивать мега-безбашенную вечеринку. В час ночи заряжаешь в музыкальный центр кассету Сектора Газа, закручиваешь все регуляторы громкости на усилке под завязку и разворачиваешь колонки к стене, за которой притаился коварный враг. Через минут десять, когда соседи хорошенько проникнутся концептуальным творчеством этого вокально-инструментального ансамбля, можно будет приступать к следующей фазе нашего дестроя. Отправляйтесь всей толпой в прихожую и красочно ее оформляйте: повсюду должны быть разбросаны в художественном беспорядке пустые бутылки из-под водки, шприцы, горы таблеток, канистры с бензином, мокрые тряпки, тюбики от клея “Момент”, использованные презервативы и невменяемые товарищи. Посредине же всей этой инсталляции необходимо разместить человек пять-шесть, которые раздевшись до основания, будут имитировать (или реально осуществлять - тут уж на любителя) недетскую сексуальную оргию. Так же неплохо бы было присобачить под потолок стробоскоп и позаботиться о соответствующем звуковом сопровождении (сладострастные стоны, дикие вопли, скрежет циркулярной пилы, которая кромсает человеческие тела итп.). Вечеринка…у Мэнсона дома…гуляют все торчки и некрофилы района. Когда охреневшие соседи все-таки найдут в себе смелость (Вася, мужчина ты или нет!) заглянуть к вам на огонек с целью выразить свое легкое недовольство происходящим - следует тут же пригласить их присоединяться, а также провести небольшую экскурсию по прихожей (будет очень здорово, если в этот момент кто-нибудь из невменяемых товарищей начнет пускать пену изо рта да и вообще изобразит мучительную смерть в жуткой агонии). Теперь выпроваживай соседей и, не выключая музыку, осуществляй подготовку к третьей и заключительной фазе вашего культурного мероприятия. Какую именно подготовку? А такую именно, чтобы приехавший через десять минут отряд ОМОНа застал в твоей чистой и опрятной квартире милых юношей и девушек, играющих в шахматы под тихие, завораживающие звуки песни "Мы желаем сча-ааа-стья вам, счастья в этом ми-ии-ре большом…“.


Оставайся, мальчик, с нами…

Если у соседей есть несовершеннолетняя дочка (или сын: это монопенисуально, на самом деле - в таком случае тебя подружка заменит), то они серьезно попали. Во-первых, раз ты успешно провел описаную выше акцию, то все психологические козыри уже буквально распиханы по твоим карманам. Все, что от тебя требуется - это на глазах у соседей подойти к их дочке на улице и минут 10-20 оживленно с ней побеседовать. Говорить можешь о чем угодно, хоть анекдоты детсадовские рассказывать. Будь уверен: завтра ее родители переедут в другой город, страну или галактику потому как назвать тебя “дурной компанией” после вчерашней вечеринки ни у кого язык не поднимется. Это все равно что обозвать проказником Джека-Потрошителя. Если же с вечеринкой у тебя все обломалось - не печалься и не хнычь, мы дадим стране угля! Каждое утро, когда мамочка будет провожать твою новоиспеченную малолетнюю соседку в школу, ты должен непременно присутствовать на лесничной площадке со спущенными штанами и, подглядывая из-за угла, вовсю мастурбировать, пока девушка ждет прихода лифта. Естественно все это нужно проделывать таким образом, чтобы мама была в курсе твоих нехитрых манипуляций. Кстати во время этого процесса неплохо было бы напевать какую-нибудь позитивную песенку из тех, что крутят на радио “Русский Шансон”. Можешь например с хрипотцой и надрывом в голосе шептать в такт движущейся руке: “Мы были этапом…на северной зоне…и ты, малолетка, не ведала зла…та-та-тата-нана-на-на-на”. Ну и, конечно, ты просто обязан проводить девушку в школу…передвигаясь естественно короткими перебежками от одного дома к другому и сжимая в руках громадный окровавленный тесак.


Кащенко онлайн

Для начала раздевайся до гола и цепляй к члену маленький колокольчик, на котором повязан аккуратный синий бантик. Теперь возьми несколько баллончиков с краской дневного свечения различных цветов и сотвори на своей голове тотальнейший оранжево-фиолетово-розовый дестрой. Одень кокетливый биретик, повяжи вокруг шеи изящный платочек аля смазливый морячок-педераст и нарисуй на груди жирную черную свастику, из концов которой капает кровь. Ну что еще…по-моему образ создан, хотя нет, все-таки твоему новому стилю слегка не хватает законченности: давай-ка повесь на шею небольшой амулет - искусственый член внушительного размера и, пожалуй, закапай глаза какими-нибудь расширяющими зрачки каплями. Ну все, теперь ты готов к труду и обороне: отправляйся в этом виде на лестничную площадку и настойчиво стучись в дверь к ненавистным соседям. Когда тебе откроют - начинай загадочно вращая головой отрешенно водить взглядом по внутренностям квартиры и на все вопросы или реплики соседа с чувством произноси какую-либо из приведенных ниже фраз:
“Я хочу убивать! Убивать! Убивать! Убивать!”
“Бандиты пронюхали, что мне известна формула абсолютного топлива. Будеттт ттрррудно, Ким, пошлешь Говоррруна.”
“Это заговор - меня хочет изнасиловать маленький зеленый слоник Ножиклидабу. Он живет в твоей голове! Дай же скорее мне его вырезать!”
“Алиса…мелафон у меня! Мои мысли теряются в своих собственных смыслах. Соси, детка, cоси!”, - после этой фразы необходимо загадочно сунуть себе в рот фаллоимитатор.
“Эни бени харе рама турбо урбо супермен! Зовите меня просто: Мистер Дельтаплан!”


Месть Вуду

Крайне простой в реализации способ, требующий однако наличия у тебя всех ингридиентов для приготовления зелья вуду (рыба фугу, галлюциногенные жабы, морской червь итд). Если вся эта отрава у тебя имеется - отлично, смешивай все в нужных пропорциях, руководствуясь пыльными старинными манускриптами. Если же нет - напрягай знакомого безбашенного врача, который снабдит тебя каким-нибудь дешевым но мощным психотропным зельем. Ну на крайний случай можешь концентрированный отвар из мухоморов заюзать. Затем, в лучших традициях колдунов вуду тебе необходимо густо смазать ручку соседской двери этой колдовской дрянью и незаметно прикрепить поверх небольшой кусок колючей проволки с целью незамедлительного попадания галлюциногенных жаб в кровь, а затем мозг объекта. Когда твой сосед вернется с работы и, схватив ручку двери, тут же вскрикнет и обматерит ублюдских подростков - можешь смело залиться дьявольским хохотом и, потирая мерзкие ручонки, уставиться на часы: тебе теперь необходимо выждать час-полтора. Ок, срок истек, твой сосед теперь находится в помутившемся сознании на грани совместимого с жизнью состояния: смело трезвонь ему в дверь, а когда он ее откроет….Да ты сам знаешь, что делать, когда он ее откроет: расскажи ему о прелестях полета с четрынадцатого этажа; о червях-паразитах, которые живут в глазах; о кухонном топорике, которым очень хорошо размозжить самому себе череп; о…ну чего я тебя вообще учу. На суде же, когда тебе будут выносить смертный приговор, можешь смело заявить: “Он сам виноват - нечего было мне спать не давать!”


(С) Даниил Шеповалов
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Агафон

  • Гость
New
« Ответ #19 : 21 Марта 2007, 19:33:45 »
артисты ... сижу бухой и ржу как дурак .. особенно про "32 батарею"