Автор Тема: Где в Орле можно купить радар детектор Whistler XTR-265???  (Прочитано 8600 раз)

Оффлайн Serdom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Где в Орле можно купить радар детектор Whistler XTR-265, или подскажите скажите магазины где продают вистлеры. Спасибо!

Оффлайн pshkxx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +33/-2
    • Просмотр профиля
магазин Мустанг на   улица Советская, 15, за универмагом,там вроде вистлеры есть, если нет, то можно точно заказать

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
а почему он а не WHISTLER XTR 575, или WHISTLER XTR 550 ?

Оффлайн Serdom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
а почему он а не WHISTLER XTR 575, или WHISTLER XTR 550 ?
Они лучше? Если знаешь по этой теме, то посоветуй пожалуйста, какой радар детектор лучше выбрать до 4000 руб?

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
а почему он а не WHISTLER XTR 575, или WHISTLER XTR 550 ?
Они лучше? Если знаешь по этой теме, то посоветуй пожалуйста, какой радар детектор лучше выбрать до 4000 руб?

у знакомого WHISTLER XTR 550- доволен!
про 575 не знаю.
у меня же шоу ме 520 уже 2 год - тоже доволен!

ХЗ как у кого но по пыту на 520 в лоб треногу видит за 400 метров, в "зад" стреляющую за 150 метров!
Но сейчас Полиция использует ручные радары, а там есть пасивный режим-  его мой радар не видит(но я думаю что и другие)Шоуме сечас стоит от 1700 до 2100 в орле!

По поводу WHISTLER XTR 550
и WHISTLER XTR 575, могу узнать,цена их 4000 и 3500 соответственно!


Оффлайн pshkxx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +33/-2
    • Просмотр профиля
+1 sho-me 520 лучший в своем ценовом диапозоне

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Вот из - за таких любителей оградиться радарами и "полетать" и происходят беды на дорогах. Без обид в чей либо адрес.


Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Вот из - за таких любителей оградиться радарами и "полетать" и происходят беды на дорогах. Без обид в чей либо адрес.



Радары тут не причем! Кому ехать 150 он и поедет потому, что у него бабла много или связи(или пьяный или под кайфом или хочет вы@@@@ться) и ничего с этими товарисчами не сделаешь

а радародетекторы зачастую стоят у людей которые хотят оградить себя от мелких штрафов(Судя по себе )!

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Вот из - за таких любителей оградиться радарами и "полетать" и происходят беды на дорогах. Без обид в чей либо адрес.


ты не прав.при чём тут "полетать".Если ума нет можно и на 40 км\ч дел наворотить.Ну выехал человек за город, едет себе спокойно 120-130, зная что оградил себя от "писем счастья"-кому от этого хуже станет?Так говорят те кого жаба душит отдать 4к за "игрушку" - и это только их дело.
а ты сгоняй например в татарстан,потом приедешь и в течении 2-х недель посчитай сколько писем тебе придет и сколько денег ты мог бы сэкономить будь у тебя радар детектор.

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Вот из - за таких любителей оградиться радарами и "полетать" и происходят беды на дорогах. Без обид в чей либо адрес.


ты не прав.при чём тут "полетать".Если ума нет можно и на 40 км\ч дел наворотить.Ну выехал человек за город, едет себе спокойно 120-130, зная что оградил себя от "писем счастья"-кому от этого хуже станет?Так говорят те кого жаба душит отдать 4к за "игрушку" - и это только их дело.
а ты сгоняй например в татарстан,потом приедешь и в течении 2-х недель посчитай сколько писем тебе придет и сколько денег ты мог бы сэкономить будь у тебя радар детектор.


Ездил по работе в Нижнекамск уже немало времени назад, и почему то ничего не пришло. Может, просто, я езжу как человек? А все эти детекторы уже запрещены в ряде стран, и наказание за использование очень жёсткое. Надеюсь, скоро подобное будет и у нас.

Оффлайн MERFI

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +7/-2
    • Просмотр профиля
Где в Орле можно купить радар детектор Whistler XTR-265, или подскажите скажите магазины где продают вистлеры. Спасибо!

если по теме, магазин Sound zone,Васильевская д.138 1-й этаж клуба "Командор", именно эта можель есть даже в наличии,узнавал у продавца). А Sho me 520 хрень редкостная,убедился 2 раза на своём опыте.

Оффлайн Serdom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Нашел я себе Whistler XTR-265, сегодня уже треногу в спину в городе метров со 150 взял на противоположной стороне дороги, в лицо где-то метров с 400. Стояла между восьмым и южным рынком 

Оффлайн MERFI

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +7/-2
    • Просмотр профиля
MERFI, тем не менее у почти всех твоих друзей - товарищей как раз 520шуми и стоит =)) и большинство довольны

НУ Паш я на себе его проверил,с Шуриком ездил и не очень то уж такой крутой как все его хвалят,менты стояли возле трехлистника а он запищал уже вконце моста когда до них метров 100 уже было. Меня вообще по трассе на Курск камера сфоткала,а он даже не пикнул.

Оффлайн pshkxx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +33/-2
    • Просмотр профиля
вот по трассе на КРИСы странно что не пискнул, а то что менты стояли и он в последний момент запищал, так это и понятно, они ведь в ручном режиме, в последний момент нажали кнопочку и включили радар... от этого любой радар детектор так среагирует...

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
из выше перечисленного лучше посоветовал обратить внимание на вистлер Pro 68 SE. По соотношению цена качество ему нет равных.

собираюсь продать свой вистлер XTR695 кому интересно пишите в личку.

именно этот и со всеми упаковками и инструкциями http://avtogsm.ru/index.php?productID=1687
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ