Голосование

Где покушать и выпить хочется?

Зефир
0 (0%)
Ривьера
5 (6.8%)
Лабиринт
4 (5.4%)
Честер
17 (23%)
Гринбир
8 (10.8%)
Адамас
2 (2.7%)
3 этаж
19 (25.7%)
На привале
2 (2.7%)
Кушать лучше дома!
17 (23%)

Проголосовало пользователей: 74

Автор Тема: Зона общественного питания  (Прочитано 12278 раз)

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Зона общественного питания
« : 02 Ноября 2011, 16:54:32 »
Тема, по-моему, нужная. Собственно голосуем и добавляем комментарии.

Вопрос к модераторам. Можно по желанию форумчан добавлять в голосовалку новые варианты?
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2011, 16:58:26 от oldman »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Зона общественного питания
« Ответ #1 : 02 Ноября 2011, 17:04:25 »
Вопрос к модераторам. Можно по желанию форумчан добавлять в голосовалку новые варианты?
попробуй :)

А по теме, почему должен быть однозначный выбор, пива попить можно в честере с колбасками и гренками, а мороженное лучше покушать в ривьере.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Зона общественного питания
« Ответ #2 : 02 Ноября 2011, 17:15:05 »
Почему нет варианта - "нигде не хочется"? Или "Я мочу не пью".
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зона общественного питания
« Ответ #3 : 02 Ноября 2011, 17:32:57 »
Лучшее кафе нашего города "3-ий Этаж" - вот, где атмосфера, приятность и замечательность. Конечно, всякие зефиры тоже хороши, но это для пафосных товарищей, а "3-ий этаж" место демократичное и по-настоящему душевное.

Если же говорить о том, где сытно-вкусно-выпить-пожрать, то был отличный ресторан "Пляж", он есть и теперь, но там произошла смена руководства, что сказалось на заведении не очень положительно.  :-X

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Зона общественного питания
« Ответ #4 : 02 Ноября 2011, 17:40:50 »
добавлю еще кофедим :) выбор есть в городе

Конечно, всякие зефиры тоже хороши, но это для пафосных товарищей, а "3-ий этаж" место демократичное и по-настоящему душевное.
Что там пафосного? Пришёл поел, выпил, ушёл. 3-й этаж тоже понравился, но там-то и кушать кроме пиццы нечего, а и был я там, после открытия через неделю, пиццы только большие, и как мне было поступать? Одному заказывать большую пиццу и половину выкинуть? Кофе там не сильно понравился. Может баристу уже поднатаскали.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2011, 17:52:35 от J2 »
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Rafik

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зона общественного питания
« Ответ #5 : 02 Ноября 2011, 18:07:32 »
Лучшее кафе нашего города "3-ий Этаж" - вот, где атмосфера, приятность и замечательность. Конечно, всякие зефиры тоже хороши, но это для пафосных товарищей, а "3-ий этаж" место демократичное и по-настоящему душевное.
Атмосфера, интерьер там действительно в порядке, одни из лучших, но меню бедное. Перестал туда ходить, есть нечего.
Для меня лидер - лабиринт. Интерьер менее пафосный, но очень вкусно. Большое меню, всё очень вкусно, всегда оригинально и красиво украшается блюдо, много сложных блюд. Бюджетные бизнес ланчи для среднего класса, основное меню для состоятельной публики. Менеджмент ещё жив, судя по организации различных выставок фотографий в ресторане. Часто бываю зарубежом, особенно в развитых странах и смело могу сказать что этот ресторан на хорошем уровне по всем параметрам.
Одному заказывать большую пиццу и половину выкинуть?
Это закос под Европу. Там в ресторанах пицца подаётся только целой. Порции такого размера как в 3ем этаже считаются порцией на одного. Хотя для меня это тоже не удобно.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2011, 18:11:22 от Rafik »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Зона общественного питания
« Ответ #6 : 02 Ноября 2011, 18:52:45 »
Одному заказывать большую пиццу и половину выкинуть?
Это закос под Европу. Там в ресторанах пицца подаётся только целой. Порции такого размера как в 3ем этаже считаются порцией на одного. Хотя для меня это тоже не удобно.
Так там есть большие и маленькие, но в продаже были только большие. Приятно там, атмосферно, но жрать нечего.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн prescott

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зона общественного питания
« Ответ #7 : 02 Ноября 2011, 19:30:25 »
А помоему вы зажрались, по мне так в городе дофига нормальных кафешек и рестаранчиков где можно вкусно покушать.....

Оффлайн andy2108

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зона общественного питания
« Ответ #8 : 02 Ноября 2011, 19:45:05 »
Всем привет! Если кто то высказывается о каком либо кафе (баре, ресторане и т.п.), то убедительная просьба сообщайте "примерный прайс" на продукцию - для сравнения. А то некоторые, скажем, ЗЕФИР за кафе уже не считают  :D   

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Зона общественного питания
« Ответ #9 : 02 Ноября 2011, 20:22:22 »
В свое время где я только не бывал, самым приятным местом в моей памяти остался ресторан Европейский. Сейчас увы все места через месяц два превращаются в убогие забегаловки.

З.Ы. пиво действительно в большинстве заведений - моча, увы .. но это так.
З.Ы.2. Лабиринт - полный шлак:
 1) чтобы я там не ел, всегда меня потом выворачивает
 2) пиво явно разбавлено водочкой .. чтобы торкало клиентов и денег они оставляли побольше
 3) обслуживание так себе .. не сказать что на супер уровне
 3) цены просто дикие

З.Ы.3. Я ел, ем и могу есть во многим местах .. но удовольствия мне в последнее время это не приносит .. такое ощущение что все вокруг "ссучились" :(

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зона общественного питания
« Ответ #10 : 02 Ноября 2011, 21:58:37 »
Настоятельно прошу добавить в опрос вариант "Дома".

Оффлайн Rafik

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зона общественного питания
« Ответ #11 : 02 Ноября 2011, 22:28:22 »
З.Ы.2. Лабиринт - полный шлак:
 1) чтобы я там не ел, всегда меня потом выворачивает
 2) пиво явно разбавлено водочкой .. чтобы торкало клиентов и денег они оставляли побольше
 3) обслуживание так себе .. не сказать что на супер уровне
 3) цены просто дикие
1) Питаюсь 3-4 раза в неделю там. Проблем не было, хотя спорить не буду всё возможно.
2) Не употребляю, не могу опровергнуть.Но это бизнес и не просто бизнес, а российский бизнес. Подозреваю что неразбавленного пива в общепитах не то что в Орле, а и во всей стране найти сложно. На сколько я помню налог с ресторанов не 13, а 18%.
3) А "супер" уровень это какой? Помоему странно ждать чего-то необычного от обслуживания. Главное чтобы вежливо, оперативно и без навязчивости. Меня там обслуживают именно так. Хотя в первое моё посещения этого ресторана обслуживание оставило ужасное впечатление, так как проходившая мимо меня официантка руки которой были заняты тарелками при звонке телефона на весь зал выразилась матом, но это был единичный случай и от других официантов подобного не замечал.
4) Это ресторан. Цены абсолютно стандартные для Российского ресторана. Осмелюсь прикинуть средний чек по общему меню - 700р, по бизнес ланчу - 200р. В городе есть места и дороже. Лабиринт и ориентирован на класс выше среднего.
Лично мне не стыдно именно в этот ресторан привести какого-нибудь иногороднего гостя.
Настоятельно прошу добавить в опрос вариант "Дома".
А у вас дома зона общественного питания? Могу зайти?  :)
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2011, 22:30:03 от Rafik »

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зона общественного питания
« Ответ #12 : 03 Ноября 2011, 00:44:38 »
Был в Питере около 2-3 месяцев. Особо по кофешкам не бегал.
http://www.burgerking.ru/ ---- подождать 15 секунд после открытия сайта
http://kfc-russia.ru/  (брал "Лонгер" и "Боксмастер из тостера" и "Sprite")
http://mcdonalds.ru/
Меню почти у всех одинаковое. Напитки безлимитные. Одним словом забегаловка для школьников. Мне не понравилось. Да и работают там люди восточных национальностей...
Зато http://dvepalochki.ru/ (очень вкусное пиво. Брал черное вареное. По вкусу напоминает квас, только приятнее. Ел палочками. Пельмеши с посыпанные мелкими семечками и мокаешь их в соус. Шашлык, отбивную или кусок мяса с зеленью точно не помню. Мясо очень вкусное. Ну и ролы-суши.) Персонал нормальный. Центр Питера.
Что касается туалета, то там все на высоте. Большая комнатка на 1 человека где стоит 2 унитаза с деревянными седушками, играет музыка, сантехника блестит, и есть бумага. Также помыть руки с жидким мылом и либо салфетками вытереть либо посушить над специальным прибором. Ничего нигде не валяется. Все везде блестит, в кафешке много людей разных национальностей. Когда проходишь слышишь разговоры. За окном проезжают всякие  SLS AMG, lamborghini cabriolet, Nissan GT-R, Chevrolet Camaro................ После всяких жарпиц и гринов разница заметна.
http://neigrushka.ru/962754/- (здесь есть несколько фото этого места. Только фото того самого где я был - не нашел).
В Питере через каждые 300 метров кафешка, ресторанчик. Выбор на любой вкус.
Не спорю в Орле тоже есть места где можно - но не очень хочется... Вообще в Орле не хочется...

Лучше посмотрите видео:



Раз в неделю заходил в "Солянку" в Питере, там первое, второе, салаты, десерты, мясо, вино, водка в графинчиках, шашлычки.... Туда чисто поесть. Водка там забористая-выносит с 200грамм на раз. И дешего. Заведение расписанное как II палочки, а цены на уровне 250-500 рублей - боекомплект.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2011, 01:08:16 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Зона общественного питания
« Ответ #13 : 03 Ноября 2011, 11:28:06 »
...

Мда, дикий восторг провинциала от встречи с цивилизацией... Видимо, у нас в Орле и правда все настолько плохо с общепитом, если то, что в цивилизованном мире является нормой, наши люди воспринимают как какое-то достижение.

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Зона общественного питания
« Ответ #14 : 03 Ноября 2011, 12:38:49 »
К сожалению, я не могу менять голосовалку. Может модеры помогут?

По личному опыту, хожу только в ривьеру. Обслуживание, улыбка, легкая музыка, интересные мясные блюда, хорошая винная карта. Нравится мне кухня сербская. О пицца-кофе много хорошего слышал. Схожу пожалуй.

Кругом бегом по остальным заведениям и основным минусам:
В честере уровень упал и пиво порошковое(подтверждено работником заведения).

В гринбире выпиваю 2 литра пива и ни в одном глазу. Кваску я могу и дома попить.

В лабиринте был пять лет назад. Ел какую-то хрень за 300р(тогда это были приличные деньги). У меня жена вкусней готовит, хотя на повара не училась.

В адамасе бывали знакомые. Говорят первые пол года было хорошее заведение.

Лично мне не стыдно именно в этот ресторан привести какого-нибудь иногороднего гостя.

А как на счет иностранного? Почти все иностранцы просят покормить их местной пищей. Хочется узнать, так сказать, чем живут, чем дышат люди. А нет таких мест. Потеряно лицо, в погоне за длинными макаронами с морскими гадами.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2011, 12:53:14 от oldman »

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Зона общественного питания
« Ответ #15 : 03 Ноября 2011, 13:11:14 »
что изменить в голосовании?

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Зона общественного питания
« Ответ #16 : 03 Ноября 2011, 13:17:23 »
Надо бы добавить пункт "в орле общепита нет" и может ещё пару заведений. Предлагаю pizza@cofee. Может вы, Роман, что знаете? Пожалуй голосование надо будет обнулить. Спасибо.

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Re: Зона общественного питания
« Ответ #17 : 03 Ноября 2011, 13:31:45 »
А мне очень нравится кафе "На привале". Вкуснее кухни я нигде не ел, ну просто очень хорошо готовят.
И цены не скажу что кусают, забавляют - точно, все цены с копейками, типа 17 коп, 53 коп и т.д.
Хорошо поесть и выпить на 2 человек примерно 1300 - 1500 рублей.
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Зона общественного питания
« Ответ #18 : 03 Ноября 2011, 13:36:41 »
А как на счет иностранного? Почти все иностранцы просят покормить их местной пищей. Хочется узнать, так сказать, чем живут, чем дышат люди. А нет таких мест. Потеряно лицо, в погоне за длинными макаронами с морскими гадами.

Ха, будь у меня необходимость показать, чем дышит город, я бы сводил в "Ягодку" или "Табльдот" (бывшая "Лира" в районе автовокзала). Лучше места не придумаешь. Сразу бы понял, что этот город из себя представляет (ну, если бы жив остался).

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Зона общественного питания
« Ответ #19 : 03 Ноября 2011, 14:16:46 »
А мне очень нравится кафе "На привале". Вкуснее кухни я нигде не ел, ну просто очень хорошо готовят.
И цены не скажу что кусают, забавляют - точно, все цены с копейками, типа 17 коп, 53 коп и т.д.
Хорошо поесть и выпить на 2 человек примерно 1300 - 1500 рублей.

Дороговато, если учесть, что оно на окраине, то такси обязательно. Шашлык там обычный, хотя готовят люди той национальности, которая добавляет кучу специй.

Ха, будь у меня необходимость показать, чем дышит город, я бы сводил в "Ягодку" или "Табльдот" (бывшая "Лира" в районе автовокзала). Лучше места не придумаешь. Сразу бы понял, что этот город из себя представляет (ну, если бы жив остался).

Это места для душевно больных людей, а не для отдыха.

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Зона общественного питания
« Ответ #20 : 03 Ноября 2011, 19:16:27 »
Это места для душевно больных людей, а не для отдыха.

Напротив, эти места вполне соответствуют типажу, пожалуй, половины нынешних орловцев.

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зона общественного питания
« Ответ #21 : 03 Ноября 2011, 19:21:58 »
Напротив, эти места вполне соответствуют типажу, пожалуй, половины нынешних орловцев.

Кстати, наблюдал сегодня как народ совками нагребает себе в магазине рыбные "пельмени", от одного вида и запаха которых даже ещё в виде полуфабриката буквально выворачивает наизнанку. Был в шоке, как можно ЭТО есть, да ещё и в таком количестве. Потом эти же массы потянулись грузить тележки с пивом... Собственно, что лишь подтверждает вышесказанное...

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зона общественного питания
« Ответ #22 : 03 Ноября 2011, 20:01:54 »
Мда, дикий восторг провинциала от встречи с цивилизацией... Видимо, у нас в Орле и правда все настолько плохо с общепитом, если то, что в цивилизованном мире является нормой, наши люди воспринимают как какое-то достижение.
Эти ролики я привел для сравнения. Кто не был там что бы мог посмотреть. У нас конечно не Норильск но и не Питер. Если у нас в городе около 10 мест где можно перекусить, то там их намного больше и намного лучше. Не хочу показаться человеком с ограниченным менталитетом, но мне приятно смотреть на чистоту и опрятность.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Chaek

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зона общественного питания
« Ответ #23 : 03 Ноября 2011, 20:59:06 »
сори за оффтоп, подходящей темы не нашел, но блин, что, с ума все посходили!?
http://www.mk.ru/social/article/2011/10/28/637586-13-let-tyurmyi-za-bulochku-s-makom.html
Народ не должен бояться власти,
Власть должна бояться народа!
© V

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Зона общественного питания
« Ответ #24 : 03 Ноября 2011, 21:18:32 »
сори за оффтоп, подходящей темы не нашел, но блин, что, с ума все посходили!?
http://www.mk.ru/social/article/2011/10/28/637586-13-let-tyurmyi-za-bulochku-s-makom.html

 :o :o :o Да уж...
Наша судебная власть это что то с чем то. Остается после таких вещей брать калаш и идти стрелять...
Даже слов нет...

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Зона общественного питания
« Ответ #25 : 03 Ноября 2011, 22:00:23 »
З.Ы.2. Лабиринт - полный шлак:
 1) чтобы я там не ел, всегда меня потом выворачивает
 2) пиво явно разбавлено водочкой .. чтобы торкало клиентов и денег они оставляли побольше
 3) обслуживание так себе .. не сказать что на супер уровне
 3) цены просто дикие
1) Питаюсь 3-4 раза в неделю там. Проблем не было, хотя спорить не буду всё возможно.
2) Не употребляю, не могу опровергнуть.Но это бизнес и не просто бизнес, а российский бизнес. Подозреваю что неразбавленного пива в общепитах не то что в Орле, а и во всей стране найти сложно. На сколько я помню налог с ресторанов не 13, а 18%.
3) А "супер" уровень это какой? Помоему странно ждать чего-то необычного от обслуживания. Главное чтобы вежливо, оперативно и без навязчивости. Меня там обслуживают именно так. Хотя в первое моё посещения этого ресторана обслуживание оставило ужасное впечатление, так как проходившая мимо меня официантка руки которой были заняты тарелками при звонке телефона на весь зал выразилась матом, но это был единичный случай и от других официантов подобного не замечал.
4) Это ресторан. Цены абсолютно стандартные для Российского ресторана. Осмелюсь прикинуть средний чек по общему меню - 700р, по бизнес ланчу - 200р. В городе есть места и дороже. Лабиринт и ориентирован на класс выше среднего.
Лично мне не стыдно именно в этот ресторан привести какого-нибудь иногороднего гостя.

Осмелюсь прикинуть, что на 700 рублей там можно принести с собой пару чупачупсов и просто посидеть с умным видом пару тройку часов в wifi купив пару бокалов пива. Средний чек лично у меня там был 2,5-3 т.р. на одну персону и я уходил из за стола с чувством легкого оцепенения от пищи которая разъедала меня изнутри ... Возможно если там ничего не есть и не пить ... то можно сидеть с гостями из других городов и восхищаться выставкой фотографий на стенах .. но я лично обычный потребитель .. мне надо поесть мяса и выпить пива .. и позволю оценить себя в этих вещах на достаточно высоком уровне .. а тут нет ни того не другого .. и цены за эти "бизнес фекальки ланчи" запредельные .. видимо у нас просто разные понятия о ресторанах ...

P.S. В Анапе в офигенном ресторане с офигенной едой .. с чеком в 1,5-2 т.р. на персону .. я выходил с чувством, что этот мир работает на меня .. получая огромное удовольствие от употребления пищи .. а в этом блевотном месте, я выхожу и думаю... дойду ли я до дома .. или у меня откажет желудок ...
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2011, 22:04:34 от KeyMS »

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Зона общественного питания
« Ответ #26 : 04 Ноября 2011, 02:54:19 »
Наша судебная власть это что то с чем то. Остается после таких вещей брать калаш и идти стрелять...
Даже слов нет...

Кто ж тебе даст-то...

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Зона общественного питания
« Ответ #27 : 06 Декабря 2011, 20:16:24 »
Что-то забросили тему. В ривьере уже давно появились очень доставляющие стейки на гриле. С красным вином пальчики оближешь. :)

Оффлайн Pelmenator

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 148
  • Карма: +5/-0
  • вот такой :D
    • Просмотр профиля
Re: Зона общественного питания
« Ответ #28 : 06 Декабря 2011, 20:28:58 »
+1 к Московский Дворик на Болховском ш-ссе!!!Отличное место,сколько раз там был всегда уютно,гостепреимно и отменная еда...сразу и поесть и попариться и поспать))
Ученье - свет,а не ученье - чуть свет,так сразу на работу...

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зона общественного питания
« Ответ #29 : 06 Декабря 2011, 21:29:28 »
+1 к Московский Дворик на Болховском ш-ссе!!!Отличное место,сколько раз там был всегда уютно,гостепреимно и отменная еда...сразу и поесть и попариться и поспать))

Дай прикидку по ценам, плс. Там всегда полно джипов на стоянке, подозрение, что цены в Московском дворике тоже недалеки от московских.

А кафе Хижина еще работает? Помнится, там приятное обслуживание было, хорошо и дорого кормили.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Зона общественного питания
« Ответ #30 : 07 Декабря 2011, 00:01:57 »
А кафе Хижина еще работает? Помнится, там приятное обслуживание было, хорошо и дорого кормили.
Работает до 12-ти вечера. Кстати, про "Марию" незаслуженно забыли.