Автор Тема: олимпиада в сочи!  (Прочитано 12767 раз)

Оффлайн pegas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
олимпиада в сочи!
« : 05 Июля 2007, 19:56:04 »
Честно сказать и не верилось что Россия будит принимать олимпиаду. НО МЫ ПОБЕДИЛИ!!! Незнаю как вы а я очень рад этому событию. Мне хотелось бы узнать что думают об олимпиаде 2014 года обитатели нашей сети???
_________________________________________________

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
олимпиада в сочи!
« Ответ #1 : 05 Июля 2007, 20:12:24 »
Цитировать
Честно сказать и не верилось что Россия будит принимать олимпиаду. НО МЫ ПОБЕДИЛИ!!! Незнаю как вы а я очень рад этому событию. Мне хотелось бы узнать что думают об олимпиаде 2014 года обитатели нашей сети???
[snapback]28870[/snapback]

Не вникал в нюансы, но я тоже охрененно рад)))

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
олимпиада в сочи!
« Ответ #2 : 05 Июля 2007, 20:19:31 »
Сочи и так был городок не дешевый, а теперь, чувствуется, и совсем "озвездеет", а чтобы попасть туда в 2014 году, году в 2010 уже надо будет договариваться с местным населением об аренде, да и цена будет аховая. Ноя все равно рада за то, что Россия победила. Глядишь, и медалей будет поболее у наших спортсменов. Все-таки должно сыграть свою роль то, что они будут ДОМА, а не где-то там, у толстых дядек.  :locomotive:

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
олимпиада в сочи!
« Ответ #3 : 05 Июля 2007, 22:26:18 »
Пенсии повысить денег нет ... а 150 милионов долларов вложить в экологию района легко ... вот продолжение темы ... про страну у которой нет будущего )

Приметивно радовались товарищи лишь те которые реально хапнут бабла на этом деле ... а рядовым гражданам кроме как типа молодцы и сказать нечего )

Лично мне почему то не хочется прыгать и орать: "ах как сдорово мы победили ..."

Факт есть факт ... посмотрим к чему это приведет )

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
олимпиада в сочи!
« Ответ #4 : 05 Июля 2007, 22:38:20 »
Цитировать
Пенсии повысить денег нет ... а 150 милионов долларов вложить в экологию района легко ... вот продолжение темы ... про страну у которой нет будущего )

Приметивно радовались товарищи лишь те которые реально хапнут бабла на этом деле ... а рядовым гражданам кроме как типа молодцы и сказать нечего )

Лично мне почему то не хочется прыгать и орать: "ах как сдорово мы победили ..."

Факт есть факт ... посмотрим к чему это приведет )
[snapback]28881[/snapback]
Кей, а разве приходится ждать чего-то иного, чем искреннюю радость в предвкушении распиливании бюджета? Отгрохают за полцены все объекты, приподнимуться на оставшихся деньгах, проведут Олимпиаду - и благополучно про все забудут. Это уже много позже, когда потомки начнут ворощить грязное белье, всплывут подробности, что кто-то себе замок в Шотландтт купил, кто-то - остров в Карибском море. А народу надо сейчас показать, что он и "верхушка" - одно целое, что министры тоже очень хотят провести Олимпиаду исключительно из альтруистических чувств к народу и заботы о нем, родимом. Выборы ведь скоро! А тут такой повод договориться о распиловке бабла до 2014 года и порадовать простых смертных, дать им заряд положительных эмоций! Нужна "маленькая, но победоносная война" - нужно отвлечь народ от тех проблем, что есть, и направить весь энтузазизмъ народных масс в другое русло.
Jedem das seine

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
олимпиада в сочи!
« Ответ #5 : 05 Июля 2007, 23:15:06 »
я вообще не понимаю почему по всем каналам орут про эту олимпиаду, как будто установили контакт с внеземной цивилизацией))) По моему большинству пофигу), и от медалей кстати тоже както тепло не станет, по моему всем известно что там всё медали уже поделили, а такой спорт нам ненужен.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2007, 23:16:04 от GRID »

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
олимпиада в сочи!
« Ответ #6 : 05 Июля 2007, 23:33:00 »
И тут же в новостях звучит сумма на переселение людей из ветхого жилья - 250 млд. что меньше потраченного на эту сраную олимпиаду.... ублюдки говорят о пристиже страны, престиж страны - это здоровые дети, хорошие дороги, достойное жильё. Вовочка походу себе не***овую пенсию готовит.
  "...Олимпиада в Сочи станет "самой доходной и самой быстро окупаемой", считает А.Починок" - все давно знают, что подобные мероприятия убыточны для любого государства. Видили как чинуши после объявления вскочили?.... от предвкушения бабосов. Уроды, фигли говорить.....
« Последнее редактирование: 05 Июля 2007, 23:44:49 от Mich »

Оффлайн effes

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
олимпиада в сочи!
« Ответ #7 : 06 Июля 2007, 00:20:50 »
Цитировать
И тут же в новостях звучит сумма на переселение людей из ветхого жилья - 250 млд. что меньше потраченного на эту сраную олимпиаду.... ублюдки говорят о пристиже страны, престиж страны - это здоровые дети, хорошие дороги, достойное жильё. Вовочка походу себе не***овую пенсию готовит.
  "...Олимпиада в Сочи станет "самой доходной и самой быстро окупаемой", считает А.Починок" - все давно знают, что подобные мероприятия убыточны для любого государства. Видили как чинуши после объявления вскочили?.... от предвкушения бабосов. Уроды, фигли говорить.....
[snapback]28888[/snapback]
Я рад что наша страна одержала эту победу.

При чем здесь ветхое жилье и олимпиада. Можно подумать что кто то другой будь на месте Вовочки не готовил себе не***овую пенсию. Типа все руководство страны сволочи и только думают как деньги заработать, а кто из вас не думает. Народ  об***али деньги на переселение из ветхово жилья не дали а на олимпиаду дали, у нас наверно народ весь святой, чисто ангелы ? пропишутся в ветхом жилье по 40 человек на квадратный метр и все ждут достойного жилья,  какой народ такое и правительство все друг друга пытаются нае**ать.
Каждый зарабатывает как может и чиновники и простые люди. Чиновники вам что запрещают зарабатывать ?  работайте, попробуйте обеспечить себя достойным жильем, а не ждать что придет добрый дядя и всем даст всего и много на халяву.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2007, 00:26:10 от effes »

Оффлайн amax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
олимпиада в сочи!
« Ответ #8 : 06 Июля 2007, 13:11:17 »
Цитировать
Я рад что наша страна одержала эту победу.

При чем здесь ветхое жилье и олимпиада.

Каждый зарабатывает как может и чиновники и простые люди. Чиновники вам что запрещают зарабатывать ?  работайте, попробуйте обеспечить себя достойным жильем, а не ждать что придет добрый дядя и всем даст всего и много на халяву.
[snapback]28892[/snapback]

Блин, полностью с этим согласен. Кто вам всем мешает? Работайте, зарабатывайте, а то только "обсирать" руководство страны в форумах можете. А хоть кото-то из вас сделал что либо полезного для страны. Только и видишь: "Все козлы, а я такой хороший. Дали бы мне денег просто так - было бы замахись". Только и ждут подачки от правительства и президента.
То, что, наконец-то пройдет олимпиада у нас, это замечательно. Большое количество людей получат работу, которой так мало в том регионе. То, что не построили бы у нас в стране без олимпиады, теперь построят. И эти объекты не уедут за границу, а останутся у нас. И вы занимайтесь спортом, может добьетесь чего-то. Будете туда ездить тренироваться. А сидеть, пялиться в монитор и обсирать при этом всех - каждый может.

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
олимпиада в сочи!
« Ответ #9 : 06 Июля 2007, 13:14:44 »
2effes : Покажи того, кто смог обмануть наше государство... судя по всему тебя всё устраивает и свою жизнь ты устроил, что ж, остаётся только порадоваться за тебя и спросить совета - как достичь успеха не наступив на чью то голову и не обосрав собственного достоинства?
   Я к тому, что если у тебя нет штанов, то надо пойти и купить штаны, а не телевизор. Так и с этой олимпиадой. Или я не прав?

 2amax: "Только и видишь: "Все козлы, а я такой хороший. Дали бы мне денег просто так - было бы замахись". Только и ждут подачки от правительства и президента."  - где в моём сообщении подобные фразы? Ума покупаешь - много работал? Смотри и дальше первый канал, станешь "настоящим патриотм"
« Последнее редактирование: 06 Июля 2007, 13:25:23 от Mich »

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
олимпиада в сочи!
« Ответ #10 : 06 Июля 2007, 14:02:25 »
Слова "патриотизм" и "идимотизм" даже звучат как-то пугающе похоже...
Jedem das seine

Оффлайн effes

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
олимпиада в сочи!
« Ответ #11 : 06 Июля 2007, 15:43:59 »
Цитировать
2effes : Покажи того, кто смог обмануть наше государство... судя по всему тебя всё устраивает и свою жизнь ты устроил, что ж, остаётся только порадоваться за тебя и спросить совета - как достичь успеха не наступив на чью то голову и не обосрав собственного достоинства?
   Я к тому, что если у тебя нет штанов, то надо пойти и купить штаны, а не телевизор. Так и с этой олимпиадой. Или я не прав?
[snapback]28917[/snapback]
А зачем государство обманывать ?  можно без обмана найти лазейки в законодательстве и сделать с их помощью свою жизнь немного лучше. Меня не все устраивает, но это не причина опускать руки и ждать пока мне все необходимое предоставит государство или еще кто-то. Сейчас огромное количество возможностей достичь успеха не наступив на чью то голову и не обосрав собственного достоинства, надо просто немного подумать. Я благодарен нашей стране которая мне дает возможности, Ресурсу который предоставляя мне услуги дает мне возможность работать и достойно зарабатывать и Илье который по телефону подсказал и помог связать все мои компьютеры в единую сеть.

P.S. Илья как я и обещал, Ваша бутылка Hennessy ждет вас :)  на следующей неделе буду в ресурсе обязательно передам.

Оффлайн pegas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
олимпиада в сочи!
« Ответ #12 : 06 Июля 2007, 20:16:59 »
Мне кажется что всё продумали за нас! и нашь разговор ниначто не повлеяет!! так что радуемся и уже покупаем билеты, мне бы очень хотелось там побывать!!
_________________________________________________

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
олимпиада в сочи!
« Ответ #13 : 06 Июля 2007, 21:44:54 »
Цитировать
Я рад что наша страна одержала эту победу.

При чем здесь ветхое жилье и олимпиада. Можно подумать что кто то другой будь на месте Вовочки не готовил себе не***овую пенсию. Типа все руководство страны сволочи и только думают как деньги заработать, а кто из вас не думает. Народ  об***али деньги на переселение из ветхово жилья не дали а на олимпиаду дали, у нас наверно народ весь святой, чисто ангелы ? пропишутся в ветхом жилье по 40 человек на квадратный метр и все ждут достойного жилья,  какой народ такое и правительство все друг друга пытаются нае**ать.
Каждый зарабатывает как может и чиновники и простые люди. Чиновники вам что запрещают зарабатывать ?  работайте, попробуйте обеспечить себя достойным жильем, а не ждать что придет добрый дядя и всем даст всего и много на халяву.
[snapback]28892[/snapback]

При том, что сначала в стране надо порядок навести ... а потом уже с позитивными мыслями вылезать наружу ) Могу тебе сказать из собственного опыта ... можешь даже и не бытаться нае"№%ть государство ) не бывает такого) Не все такие козлы и прописываются по 40 человек ... да и сомнительно, что это вообще возможно ... так что продолжай радоваться ... что теперь единственное более менее доступное для отдыха место на юге России будет как неприступная крепость для обычных людей ... а те кто на собственных яхтах туда плавает особо не заморачивается об обычных людях ... уже кстати какойто осел себе место забронировал ...

Для effes и amax:
Скажи кстати честно много ты лично сам без помощи кого бы то нибыло наработал себе денег ? или ты пока еще учишься в каком нибудь пристижном университете за счет родителей и думаешь, что как вот закончиться учеба огранизуешь себе корпорацию с мировым именем и будешь жить припеваючи ?
« Последнее редактирование: 06 Июля 2007, 21:46:38 от KeyMS »

Оффлайн amax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
олимпиада в сочи!
« Ответ #14 : 06 Июля 2007, 22:24:47 »
Цитировать
Для effes и amax:
Скажи кстати честно много ты лично сам без помощи кого бы то нибыло наработал себе денег ? или ты пока еще учишься в каком нибудь пристижном университете за счет родителей и думаешь, что как вот закончиться учеба огранизуешь себе корпорацию с мировым именем и будешь жить припеваючи ?
[snapback]28941[/snapback]

Нет, университет я окончил 9 лет назад. 10 лет работаю. Сколько заработал, думаю, не очень важно, все мои....  Корпорацию с мировым именем мне не организовать, возможно и мозгов не хватает для этого, но рабртаю и зарабатываю столько, на сколько хватает этих мозгов.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
олимпиада в сочи!
« Ответ #15 : 06 Июля 2007, 22:28:12 »
Цитировать
Нет, университет я окончил 9 лет назад. 10 лет работаю. Сколько заработал, думаю, не очень важно, все мои....  Корпорацию с мировым именем мне не организовать, возможно и мозгов не хватает для этого, но рабртаю и зарабатываю столько, на сколько хватает этих мозгов.
[snapback]28946[/snapback]

ну и как ? государство помогает деньги зарабатывать ?

Оффлайн effes

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
олимпиада в сочи!
« Ответ #16 : 06 Июля 2007, 23:03:39 »
Цитировать
При том, что сначала в стране надо порядок навести ... а потом уже с позитивными мыслями вылезать наружу ) Могу тебе сказать из собственного опыта ... можешь даже и не бытаться нае"№%ть государство ) не бывает такого) Не все такие козлы и прописываются по 40 человек ... да и сомнительно, что это вообще возможно ... так что продолжай радоваться ... что теперь единственное более менее доступное для отдыха место на юге России будет как неприступная крепость для обычных людей ... а те кто на собственных яхтах туда плавает особо не заморачивается об обычных людях ... уже кстати какойто осел себе место забронировал ...

Для effes и amax:
Скажи кстати честно много ты лично сам без помощи кого бы то нибыло наработал себе денег ? или ты пока еще учишься в каком нибудь пристижном университете за счет родителей и думаешь, что как вот закончиться учеба огранизуешь себе корпорацию с мировым именем и будешь жить припеваючи ?
[snapback]28941[/snapback]
Свои деньги я всегда зарабатывал сам, родители предпенсионного возраста работают на орловских предприятиях инженером и технологом за 4000-5000 рублей в месяц, я сам думал и зарабатывал и никто ничего не подсказал, в том бизе в котором работаю я, никто не выдает всех тонкостей работы и ТЫ сам учишся на своих ошибках и либо опускаешь руи либо продолжаешь и добиваешся успеха. Свои первые деньги я начал зарабатывать в 14 лет (15 лет назад) и опять же сам без помощи родителей, я никогда не надеялся на кого-то я всегда надеюсь только на себя, и мои заработки зависят только от меня как поработаю так и заработаю.  Отдыхать я предпочитаю в Кубе а не в Сочи. И я надеюсь что собественной головой и собственными руками я сумею заработать и съездить на олимпиаду в Сочи.

P.S. надо думать головой, та же олимпиада в сочи уже позволила мне заработать Nное количество денег, извиняюсь за ошибки немного не трезв.
И может повторяюсь но надо ДУМАТЬ, а с помощбю не совсем дурной головы в нашей стране заработать можно.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2007, 23:12:07 от effes »

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
олимпиада в сочи!
« Ответ #17 : 06 Июля 2007, 23:13:27 »
Цитировать
ТЫ сам учишся на своих ошибках и либо опускаешь руи либо продолжаешь и добиваешся успеха.
[snapback]28952[/snapback]
Хорошо сказал, а такие как Ключ и будут всю жизнь ковырять и умничать

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
олимпиада в сочи!
« Ответ #18 : 06 Июля 2007, 23:23:49 »
олимпиада-это здорово!
я конечно там не буду,но рад что мы ее выиграли.
это мое мнение.
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
олимпиада в сочи!
« Ответ #19 : 07 Июля 2007, 00:09:10 »
Цитировать
Свои деньги я всегда зарабатывал сам, родители предпенсионного возраста работают на орловских предприятиях инженером и технологом за 4000-5000 рублей в месяц, я сам думал и зарабатывал и никто ничего не подсказал, в том бизе в котором работаю я, никто не выдает всех тонкостей работы и ТЫ сам учишся на своих ошибках и либо опускаешь руи либо продолжаешь и добиваешся успеха. Свои первые деньги я начал зарабатывать в 14 лет (15 лет назад) и опять же сам без помощи родителей, я никогда не надеялся на кого-то я всегда надеюсь только на себя, и мои заработки зависят только от меня как поработаю так и заработаю.  Отдыхать я предпочитаю в Кубе а не в Сочи. И я надеюсь что собественной головой и собственными руками я сумею заработать и съездить на олимпиаду в Сочи.

P.S. надо думать головой, та же олимпиада в сочи уже позволила мне заработать Nное количество денег, извиняюсь за ошибки немного не трезв.
И может повторяюсь но надо ДУМАТЬ, а с помощбю не совсем дурной головы в нашей стране заработать можно.
[snapback]28952[/snapback]

  Складно звонишь )))
 ...только разговор шёл о разумном распределении средств, если ты не заметил... а ты нам тут про Кубу поёшь))))))))
« Последнее редактирование: 07 Июля 2007, 00:12:31 от Mich »

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
олимпиада в сочи!
« Ответ #20 : 07 Июля 2007, 00:57:26 »
Для Романтик
А что он сказал ? Ты сам еб"№%шь себе могз и либо опускаешь руки и доебы"№%"№%шь свой мозг до конца .. давай ченить поумней )

Романтик ты лучше расскажи что будешь делать ты всю жизнь ... )

P.S. Хреновая привычка у туповатой современной молодежи думать, что мозга у них столько, что не вместится не в один череп) Наверное через нос мозги вытекают и зарождают подобные изречения. Да Романтик ?

Для effes
Если уж ты такой крутой и отдыхаешь в кубе я пас ) какого размера у тебя кубик) сам хоть влезаешь или только зад туда засовываешь остальное в Орле )
Правильно ИМХО говорить на Кубе )

>P.S. надо думать головой, та же олимпиада в сочи уже позволила мне заработать Nное >количество денег, извиняюсь за ошибки немного не трезв.
>И может повторяюсь но надо ДУМАТЬ, а с помощбю не совсем дурной головы в нашей стране >заработать можно.

Ты наверное уже начал флажки штамповать с символикой Сочи 2014 уже скоро ) Молодец ... догони китайцев по заполнению нашего рынка низкосортным триппером )

Оффлайн effes

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
олимпиада в сочи!
« Ответ #21 : 07 Июля 2007, 01:03:36 »
А кто должен решать что распределение средтв разумно?, конечно правительство, и они посчитают распределение средств разумным это точно, правительство у нас такое какое мы залуживаем, кому не нравится вас меньшинство (в соответствии с выборами). А так в принципемы все живем с тем правительством которого заслуживаем. И не надо говорить что там все в верхах сволочи, они такиеже как мы, и они постарались и сделали, похрену какими методами чтобы олимпиада была у нас, у них получилось соответственно они герои, а все кто тявкает вокруг мол гады, сволочи  суки распи*дили государственные деньги это как те моськи. Так что не обижайтесь что есть то есть.

Оффлайн effes

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
олимпиада в сочи!
« Ответ #22 : 07 Июля 2007, 01:17:10 »
Цитировать
Для Романтик
А что он сказал ? Ты сам еб"№%шь себе могз и либо опускаешь руки и доебы"№%"№%шь свой мозг до конца .. давай ченить поумней )

Романтик ты лучше расскажи что будешь делать ты всю жизнь ... )

P.S. Хреновая привычка у туповатой современной молодежи думать, что мозга у них столько, что не вместится не в один череп) Наверное через нос мозги вытекают и зарождают подобные изречения. Да Романтик ?

Для effes
Если уж ты такой крутой и отдыхаешь в кубе я пас ) какого размера у тебя кубик) сам хоть влезаешь или только зад туда засовываешь остальное в Орле )
Правильно ИМХО говорить на Кубе )

>P.S. надо думать головой, та же олимпиада в сочи уже позволила мне заработать Nное >количество денег, извиняюсь за ошибки немного не трезв.
>И может повторяюсь но надо ДУМАТЬ, а с помощбю не совсем дурной головы в нашей стране >заработать можно.

Ты наверное уже начал флажки штамповать с символикой Сочи 2014 уже скоро ) Молодец ... догони китайцев по заполнению нашего рынка низкосортным триппером )
[snapback]28967[/snapback]
Ну если на то пошло На кубе я небыл, я был В стране Куба. А если ты думаешь что свет клином сошелся только на ширпотребе с символикой олимпиады то ты глубоко ошибаешся, деньги я зарабатываю в другой скажем так, Виртуальной области.  Каждый отдыхает там где захочет, я хотел неколько раз метнутся в штаты или в англию, но меня туда не пускают, остановился на кубе и этому рад. Кубик у меня не больше чем у других, также не хватает 24-х часов в сутки, хотелось бы чтобы их было как минимум 50. А если нет финансовой возможности съездить туда куда хочется то надо менять работу на более высокооплачиваемую, если не хватает для этого знаний  то доучиваться, ну а если не хватает ума то медицина бессильна. Нехрена искать врагов вокруг, самый большой враг, ЛЕНЬ сидит в нас и его (врага) надо перебороть.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2007, 03:05:15 от effes »

Оффлайн amax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
олимпиада в сочи!
« Ответ #23 : 08 Июля 2007, 12:51:54 »
Цитировать
... А если нет финансовой возможности съездить туда куда хочется то надо менять работу на более высокооплачиваемую, если не хватает для этого знаний  то доучиваться, ну а если не хватает ума то медицина бессильна. Нехрена искать врагов вокруг, самый большой враг, ЛЕНЬ сидит в нас и его (врага) надо перебороть.
[snapback]28970[/snapback]

effes, полностью поддерживаю.

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
олимпиада в сочи!
« Ответ #24 : 08 Августа 2007, 17:27:04 »
То, что олимпиада в Сочи, рады лишь власти города и области и те, кто не живет там. Из-за этой олимпиады сильно пострадает как экология, так и люди. Экология сами понимаете почему, а люди, потому что вся прибрежная зона подлежит зачистке, т.е. буду сносить дома, переселять жителей, т.е. полная реконструкция. Говорят в связи с этим не повезло нелегалам, у которых в этой части много гостиниц и домов, их никто переселять не будет  :1:

Оффлайн amax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
олимпиада в сочи!
« Ответ #25 : 08 Августа 2007, 18:26:27 »
Цитировать
То, что олимпиада в Сочи, рады лишь власти города и области и те, кто не живет там. Из-за этой олимпиады сильно пострадает как экология, так и люди. Экология сами понимаете почему, а люди, потому что вся прибрежная зона подлежит зачистке, т.е. буду сносить дома, переселять жителей, т.е. полная реконструкция. Говорят в связи с этим не повезло нелегалам, у которых в этой части много гостиниц и домов, их никто переселять не будет  :1:
[snapback]31341[/snapback]

Экология не должна пострадать, тем более на это тоже выделены не малые деньги. И вообще, не страдает экология, наверное, только где-то в пустыне, где никто ничего не строит. Давайте не будем ничего строить, жить в землянках, зато в хорошей экологии.... Зачистка? Ну, может наконец-то приведут там в порядок тот ужас, который творится в Сочи. А за нелегалов-то ты чего волнуешься. Ну и нафиг они там нужны, если они НЕЛЕГАЛЫ?

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
олимпиада в сочи!
« Ответ #26 : 08 Августа 2007, 19:01:51 »
Цитировать
То, что олимпиада в Сочи, рады лишь власти города и области и те, кто не живет там. Из-за этой олимпиады сильно пострадает как экология, так и люди. Экология сами понимаете почему, а люди, потому что вся прибрежная зона подлежит зачистке, т.е. буду сносить дома, переселять жителей, т.е. полная реконструкция. Говорят в связи с этим не повезло нелегалам, у которых в этой части много гостиниц и домов, их никто переселять не будет  :1:
[snapback]31341[/snapback]

  Жители получат рабочие места. Переселят их думаю в дома не хуже. Что касается экологии то она по проекту не то что не ухудшиться а улучшиться, загрязнение экологии не в наших интересах так как МОК ей тоже уделяет внимание. А что касается нелегалов да и х... с ними, хотя думаю не пропадут..

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
олимпиада в сочи!
« Ответ #27 : 11 Августа 2007, 19:29:50 »
Куришь, пьёшь вино и пиво?
Ты - пособник Тель-Авива.

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
олимпиада в сочи!
« Ответ #28 : 11 Августа 2007, 20:19:11 »
Цитировать
Куришь, пьёшь вино и пиво?
Ты - пособник Тель-Авива.
[snapback]31564[/snapback]

 Мы все работаем на масад.

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
олимпиада в сочи!
« Ответ #29 : 11 Августа 2007, 21:23:08 »
хахахахаххахахахахахаха.... как обычно, развели базар - кто прав кто виноват. =)))))))
я валяюсь под столом, дорогая редакция :))))) "правительство молодцы", "вы все ленивые", "руки опускать", "найти лазейки в законодательстве" - какие фразы, только вдумайтесь в их глубину. да что Вы, кто защищает гос-во, что вы без блата, знакомств? а?! ну вы наверное все Ломоносовы, способные "из ничего стать всем". нуну, нуну.... только вот я пожил, пусть немного - и понял - в этом мире так не бывает, в этом мире или ты, или тебя. а про лозейки в законодательстве - вот именно изз таких лозеек, и изза людей пользуещихся ими страна разваливается. потому не разводите пустых разговоров, те кто наживаются на ошибках не грамотных чиновников, и те, кто живут за чужие деньги. честного заробтка нет. везде обман. каждый старается урвать себе.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2007, 21:24:56 от DarkStar »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!