Автор Тема: Пропала неделя интернета  (Прочитано 7218 раз)

Оффлайн Alvick

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +1/-0
  • 123
    • Просмотр профиля
Пропала неделя интернета
« : 04 Октября 2011, 06:44:46 »
Здравствуйте.
Подскажите, куда делась неделя оплаченного интернета (подключение было оплачено до 11.10.09), а сегодня утром интернета нет и пишет что оплата была по 04.10.11.
Спасибо.

Оффлайн pshkxx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +33/-2
    • Просмотр профиля
Re: Пропала неделя интернета
« Ответ #1 : 03 Октября 2012, 10:21:52 »
Здравствуйте, извините, не нашел подходящей темы, но не могли бы вы мне восстановить неделю неработающего интернета(26.09 - 03.10)? Номер подключения:   18421

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: Пропала неделя интернета
« Ответ #2 : 03 Октября 2012, 11:01:10 »
Здравствуйте, извините, не нашел подходящей темы, но не могли бы вы мне восстановить неделю неработающего интернета(26.09 - 03.10)? Номер подключения:   18421
неужели звонок в поддержку не решил вопроса??? 40-96-04 звоните и вам помогут

Оффлайн pshkxx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +33/-2
    • Просмотр профиля
Re: Пропала неделя интернета
« Ответ #3 : 03 Октября 2012, 13:56:12 »
Конечно звонок все решит, думал так проще будет))

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Пропала неделя интернета
« Ответ #4 : 03 Октября 2012, 19:38:43 »
Теперь абонентская плана восстанавливается по вашему визиту в офис и написанному заявлению соответственно.

Подробнее по телефону 40-96-04.

Upd. Заявление можете написать вы, в произвольной форме, отдать его может кто-то из ваших знакомых или родственников в офисе.

Пост буду дополнять по мере обновления информации.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2012, 08:44:05 от Quality »

Оффлайн Trollebus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 111
  • Карма: +19/-12
    • Просмотр профиля
Re: Пропала неделя интернета
« Ответ #5 : 04 Октября 2012, 15:52:24 »
наступила неделя без интернета хД  ;D

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Пропала неделя интернета
« Ответ #6 : 04 Октября 2012, 18:48:39 »
Теперь абонентская плана восстанавливается по вашему визиту в офис и написанному заявлению соответственно.

Подробнее по телефону 40-96-04.

Upd. Заявление можете написать вы, в произвольной форме, отдать его может кто-то из ваших знакомых или родственников в офисе.

Пост буду дополнять по мере обновления информации.
тойсть если у меня не было инета по вине ресурса и ресурс об этом знает
мне все равно придется через весь город с микрона пелить на протон :( что бы мне востановили дни ?
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Verte

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пропала неделя интернета
« Ответ #7 : 04 Октября 2012, 19:31:07 »
тойсть если у меня не было инета по вине ресурса и ресурс об этом знает
мне все равно придется через весь город с микрона пелить на протон :( что бы мне востановили дни ?
Мне тоже не совсем понятно, можно подробнее?

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: Пропала неделя интернета
« Ответ #8 : 04 Октября 2012, 19:41:36 »
Да. Т.е. если за два дня вернуть инет, то нужно потратить МИНИМУМ 20р.(не считаю пересадок если нужно или на машине + время на заявление, проезд и т.п...) и приехать к ним =)
Ресурс - браво мля)

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Пропала неделя интернета
« Ответ #9 : 04 Октября 2012, 20:11:09 »
ппц, красавцы!  >:( >:( >:( итак инет замахал лагать, так теперь еще и время свое каждую неделю тратить на разъезды и писания заявлений! Браво ресурс, браво!

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: Пропала неделя интернета
« Ответ #10 : 04 Октября 2012, 20:23:49 »
блин, не фонтан совсем! ды ещё и посты удаляют. бредовая идея!
ЗЫ: а на работе это как объяснить? в рабочие дни, в рабочее время все работают, если что  :-X

Оффлайн InFlames

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пропала неделя интернета
« Ответ #11 : 04 Октября 2012, 20:24:39 »
Не было интернета пару дней.
Оставлял заявку на ремонт.
Починили, позвонили, извинились, вернули абон.плату за большее количество дней, чем отсутствовал интернет.

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: Пропала неделя интернета
« Ответ #12 : 04 Октября 2012, 21:37:38 »
вот блин, бюрократы проникли в рсдс! опомнитесь! где логика? могу заявки на мыло слать!
иначе в моих глазах мой искренне любимый провайдер станет просто поставщиком каких-то услуг, с оплатой на почте, тьфу! очень жаль  :'(

Оффлайн AlexGN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 157
  • Карма: +26/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пропала неделя интернета
« Ответ #13 : 05 Октября 2012, 09:02:25 »
Заявление на электронную почту является документом для Ресурс-связи?

Оффлайн Маг Хранитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пропала неделя интернета
« Ответ #14 : 05 Октября 2012, 16:10:23 »
Не есть хорошо... А в Личном Кабинете может сделаете менюшку форму, где можно написать заявление, и оно в электронном виде поступит в Ресурс?! Из личного кабинета кроме владельца врят ли кто будет катать заявления.. И гемороя с ездой не будет... Плюс сделать отдельную менюшку со статистикой и копиями отосланных заявлений, чтоб не было каких то нюансов и спорных вопросов.. И попросить излагать в корректной форме... За нарушения, будут закрывать менюшку и пусть нарушители ножками катаются в РС... То есть заявку по факту ток делать.. Не работал инет, с такого по такое,  просьба восстановить, все...

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Пропала неделя интернета
« Ответ #15 : 29 Октября 2012, 21:20:04 »
В теме ненужная паника.

Если я ничего не путаю, "дни" возмещаются с появления ремонтной заявки (по телефону позвонить вполне достаточно).
Приезд необходим в двух случаях - возврат ДЕНЕГ (расторжение договора) или по многократным возмещениям со стороны клиента, в которых мы не смогли понять, а что-же все таки сломалось.

Последнее сделано после обнаружения особо хитрых индивидуумов, которые придумывают разные причины для того, чтобы немного сэкономить.
Если Вы каким-то образом попали во последнюю категорию, не расстраивайтесь, но придется приехать.

И последнее: если наши монтажники заменили кабель, переобжали, заменили коммутатор (редко, но бывает) и у остальных клиентов в Вашем доме все в порядке, не надейтесь, что переход к другому провайдеру каким-то образом оживит сетевую карту или подгоревший роутер.
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Пропала неделя интернета
« Ответ #16 : 30 Октября 2012, 21:24:04 »
В теме ненужная паника.

Если я ничего не путаю, "дни" возмещаются с появления ремонтной заявки (по телефону позвонить вполне достаточно).
Приезд необходим в двух случаях - возврат ДЕНЕГ (расторжение договора) или по многократным возмещениям со стороны клиента, в которых мы не смогли понять, а что-же все таки сломалось.

Последнее сделано после обнаружения особо хитрых индивидуумов, которые придумывают разные причины для того, чтобы немного сэкономить.
Если Вы каким-то образом попали во последнюю категорию, не расстраивайтесь, но придется приехать.

И последнее: если наши монтажники заменили кабель, переобжали, заменили коммутатор (редко, но бывает) и у остальных клиентов в Вашем доме все в порядке, не надейтесь, что переход к другому провайдеру каким-то образом оживит сетевую карту или подгоревший роутер.

расскажу свою ситуацию. Летом, во времена гроз отваливался интернет. По-простому выглядело так: гроза, инет пропал, оставляю заявку на ремонт, на следующий день звоню, справляюсь о заявке, ответ следует, что после обеда приедут техники и заменят оборудование. Проходит три дня, инета до сих пор нет. Случается гроза и только после нее интернет волшебным образом появляется. Звоню в ТП, инет заработал, где возмещение? Ответ: на второй день, после заявки, ремонтная бригада произвела ремонт, вам звонили и недозвонились. Возмещение 1 день.
Разъяснить ситуацию мне никому не удалось, ни по телефону, ни письмами. Все осталось как было. Не ради критики, а для галочки.
С другой стороны, пропадания случаются и сейчас, звоню, в этот же день устраняют поломку, но о работоспособности спрашивают через 2-3 дня, где честно отвечаю, что в тот же день устранена поломка.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар