Автор Тема: сколько можно брать на свадьбах за час проката ретро автомобиля газ м1  (Прочитано 5802 раз)

Оффлайн VAZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Эмка не пафосная и не люкс-машина. Был бы хоть спрос.

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
VAZ, напиши телефон, буду молодоженам предлагать.
только уже на будущий сезон.
думаю, прохладновато в нем зимой будет=)

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
По цене не скажу. Просить от балды, в зависимости от случая...
Сразу пришли  идеи приработка на вскидку:
1) заявить о себе в такси (в Орле их около 20 контор, кажется). Возможно, кто то звонит и ищет именно такую экзотику (свадьба, ДР, девочку удивить).
2) давать объявления: эксклюзив, раритет и т.п.
3) подкатить к охране клубов. Потрещать с ними на предмет за толику малую постоять у входа.  Думаю, не один полупьяный кавалер захочет отвезти девушку домой с шиком. Для антуража водитель, например, в полувоенном френче, галифе, хромовых сапогах.Тут ценник от балды. Но специфика своя - бессонные ночи, иногда кровь - романтика одним словом.
4) Всем клиентам совать визитки с мобильником.
5) На заднее стекло наклейку так же с номером мобильника.
6) Видел голосующего клоуна на дороге около общаги кулька, т.е. видимо, человек ехал работать на праздник - можно их поискать, потрещать, возможно, получится обыграть эти вещи.
7) обойти свадебные салоны, фотогафов-тамадов обзвонить... жизнь не ярка и за яркие пятна люди готовы платить, как мне кажется.


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
ИМХО в тему. Вот как у людей голова варит в нужную сторону?
Сегодня узнал и прифигел - оказывается, старые (~30-40 лет) оригинальные советские газеты сейчас продают по цене в 5000 руб. за газету.
Вот кто угадает зачем?
(извините, что влез в Вашу тему) :)

Лично меня интересует так же вопрос - где они их берут??? Скупают у населения? Распродают госфонд? :)
* Bargamot полез на родительские антресоли

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Вот кто угадает зачем?
обои дома клеют, вот скупают что бы подстелать на пол, что бы его не испачкать клеем. ;D
А так хз, если только коллекционеры какие нибудь, раритетные вещи собирают. Надо у бабки в деревне на чердаке порыться, может разбагатею :D


Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Сегодня узнал и прифигел - оказывается, старые (~30-40 лет) оригинальные советские газеты сейчас продают по цене в 5000 руб. за газету.
собираем мою рекламу и храним для нашего будущего поколения))) через лет 40 тоже будут торговать  ;D

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня узнал и прифигел - оказывается, старые (~30-40 лет) оригинальные советские газеты сейчас продают по цене в 5000 руб. за газету.
собираем мою рекламу и храним для нашего будущего поколения))) через лет 40 тоже будут торговать  ;D

Принимаются версии до завтра )
Вечером в эфир выйду отпишусь

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня узнал и прифигел - оказывается, старые (~30-40 лет) оригинальные советские газеты сейчас продают по цене в 5000 руб. за газету.
собираем мою рекламу и храним для нашего будущего поколения))) через лет 40 тоже будут торговать  ;D

Принимаются версии до завтра )
Вечером в эфир выйду отпишусь
это же очевидно не?
ну я так полагаю запаять в стекло, будет так сказать долгосрочная инвестиция:) цена на раритеты всегда растет...эт вам не нефть)
хотя можт для антуража каких-неть злачных мест... но кстати чет больно дорого, мне кажется 40 летних газет еще не так мало чтобы они стоили так дорого
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2011, 23:21:27 от Aiden »

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Сегодня узнал и прифигел - оказывается, старые (~30-40 лет) оригинальные советские газеты сейчас продают по цене в 5000 руб. за газету.
собираем мою рекламу и храним для нашего будущего поколения))) через лет 40 тоже будут торговать  ;D

Принимаются версии до завтра )
Вечером в эфир выйду отпишусь
а может взамен туалетной бумаги? состарившаяся))) мягкая))))))
P.s. кажется мы флудим в чужой теме  :-X

Оффлайн 1ucky

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: +46/-0
    • Просмотр профиля
VAZ, молодец, идея хорошая. В личку скинь номер, если кто то в будущем из знакомых молодоженов заинтересуется, можно будет посоветовать  :)

Оффлайн serg1973

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Карма: +74/-0
  • Всё будет?
    • Просмотр профиля



Я первого октября женюсь если покатаешь за 400-500 руб за час буду очень рад машина нужна на 4-5 часов.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
это же очевидно не?
ну я так полагаю запаять в стекло, будет так сказать долгосрочная инвестиция:) цена на раритеты всегда растет...эт вам не нефть)
хотя можт для антуража каких-неть злачных мест... но кстати чет больно дорого, мне кажется 40 летних газет еще не так мало чтобы они стоили так дорого

Оч. близко! )
Например, сделать оригинальный подарок - подарить газету "Правда", которая выпущена в ДР именинника.