Автор Тема: Предложения по улучшению сервера КС  (Прочитано 34222 раз)

CHIEF

  • Гость
1.Предлагаю нах убрать (mp_freezytime 0) фризитайм...В таких картах как aim_aztec он просто мешает игре...
2.Почему нельзя качать карты прям с сервера?Иногда очень накаляет...Может быть стоит разрешить скачку,полагает 2 мин и впорядке,зато потом лузерам в чате не придется по 30 мин объяснять что и где искать...
3.Имхо карта de_dust2 уж половину нормальных игроков точно задолбала...Может ее убрать вообще,или сделать отдельный сервак для нее,чтоб там сутками гамеры изучали все ее тонкости  :1:
Это сугубо мое мнение...

Оффлайн StrikS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #1 : 30 Мая 2007, 18:31:51 »
фризтайм надо убрать ...
мапу аим азтек тоже )) совершенно беспонтовая карта...
и нужен античит !!!!!!!
уроды задолбали
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

Оффлайн MAXX

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #2 : 30 Мая 2007, 19:23:46 »
Ну да с гомосеками нет игры.

Оффлайн Flash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #3 : 30 Мая 2007, 23:16:47 »
На мой взгляд с Дастом 2-ым ты переборщил  :agree: , но если по правде:  "уроды" задолбали сидеть фиг-знает где! и сидиш- ждёш-ждёш, Бесит блин! :kez_12:
« Последнее редактирование: 30 Мая 2007, 23:17:59 от Flash »
Покажи мне пальцем, где Травка Официально является Наркотиком

CHIEF

  • Гость
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #4 : 30 Мая 2007, 23:50:02 »
Цитировать
На мой взгляд с Дастом 2-ым ты переборщил  :agree: , но если по правде:  "уроды" задолбали сидеть фиг-знает где! и сидиш- ждёш-ждёш, Бесит блин! :kez_12:
[snapback]26386[/snapback]
Чего переборщил? Создать 2 сервера КС
один где будет только даст2
другой где будут крутые карты по типа de_cbbl,de_dust,de_inferno,de_train,de_cpl_strike,de_cpl_mill ... В чем проблема? я уверен что сервер с дастом 2 будет пустовать нах...
Просто уже 2 года в этот долбаный даст2 играем а толку то? мне например в нем мало что нравится какой то он туповатый...Хотя моя ненависть к нему объясняется тем что он уже просто в печени сидит...
Сколько можно?Может быть пора развивать на других уровнях?Их щас кучи,причем некоторые из них как например карты "cpl" на порядок лучше стандартных...

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #5 : 31 Мая 2007, 09:09:58 »
Не-не-не. Согласен лишь с тем, что стоит убрать карту aim_aztec. Фризтайм оставьте 100000 % , если фризтайма не будет - это будет не серв , а лажа полная. Даст 2 даже не вздумайте убирать !!!!

Оффлайн Flash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #6 : 31 Мая 2007, 09:28:45 »
Во истинну говорит стафф!
Покажи мне пальцем, где Травка Официально является Наркотиком

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #7 : 31 Мая 2007, 09:30:27 »
да карты и фриз тайм я думаю не кто не уберет ! так что топик в топку ! надо искать античит - это дело, остальное ерунда, кому не нравится создаем серв на локалхосте и шпилим с ботами)

CHIEF

  • Гость
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #8 : 31 Мая 2007, 14:30:34 »
Хоть кто нить объясните мне плюсы фризтайма?

Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #9 : 31 Мая 2007, 16:29:04 »
freeztime 0 вот так должно быть..мы в омеге 3 года только так играли ...имхо этот фриз 5 только нубам помогает..а норм плеерам только мешает..заепывает стоять тупо ..ставьте на сервер cs_n_ak47  - всякие аим_ацтеки сосут у неё ...
даст2 нельзя убирать карта норм....в нее играют так часто потому что нравиться многим...просто надо чередовать ...вообще голосование лажа полнейшая...заепывают карты туда сюда менять ...может попробывать менять карту кажые 20-30-40 мин...и все никаких vote ...пусть сервак все карты имеющиеся в списке почередно ставит..

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #10 : 31 Мая 2007, 16:40:25 »
Блин, Е_Ф ну про фризтайм5 для нубов - это ты не обдумав сказал, вцг и асус там под 10сек стоит, а вообще тут компромисс не найдешь, если играть плей фор фан - то конечно без разницы, че - де будет стоять... Неужели трудно подождать 5 сек...
А про карты аим... Народ, ну создавайте их сами((( неужели сложно... например мне, да и многим ненравится играть в каком-нить пулдэе 10 х 10 , да и респа на таких мапах паленых нехватает

CHIEF

  • Гость
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #11 : 31 Мая 2007, 17:14:32 »
to Stuff никаких доводов за фризтайм я лично от тебя не услышал,акромя того что на чемпах он стоит...К чему голословие?Объясни зачем он нужен?

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #12 : 31 Мая 2007, 17:30:30 »
Поставить мою карту fy_box_day.Карта игровая.Фрезетайм пофигу для неё т.к контры тероров и наоборот не видят на респе .Солнце расположенно с боку от респа играков(видимость противника одинаковая а не как на aim_aztece тероров не видать).Игроки появляються на респе в нужном напрвлении.К снайреру есть возможность приблизиться не заметно. :1:

Оффлайн agent

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #13 : 31 Мая 2007, 17:47:18 »
Фризтайм не надо трогать, он нужен для того, чтобы разные команды вступили в игру в одинаковое время. Это дает время на покупку оружия проигравшей команде. А не то чтоб ты купил оружие, а к тебе уже прибежали и пристрелили (конечно преувеличил, но все таки стратегически важные позиции уже заняты). Хоть как-то уравнивает шансы команд хотя бы по времени.

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #14 : 31 Мая 2007, 17:51:41 »
Цитировать
to Stuff никаких доводов за фризтайм я лично от тебя не услышал,акромя того что на чемпах он стоит...К чему голословие?Объясни зачем он нужен?
[snapback]26439[/snapback]

Вот лишь бы мой пост упрекнуть ... объясняю... Есть люди которые оч. медленно закупаются, и следовательно позже приходят на огн. рубеж -> имба
Ну щас ты мне скажешь, это их дело пусть делают быстро... нихрена , так быть не должно... Кто-то всё равно быстрее прибежит... Да и вообще, мы команда мы привыкаем по всем правилам играть, не нравятся правила гейм.орн дорогу показывать не буду

CHIEF

  • Гость
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #15 : 31 Мая 2007, 18:12:47 »
Объяснение высший класс...
А насчет тактической игры на сервере полный бред,на game.orn возможна только мясорубка,где побеждает самый быстрый...Я еще ни разу не видел что бы хотя бы 3 человека бегали и прикрывали друг друга...
З.Ы Никто тебя не упрекает,просто попросил пояснений...

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #16 : 31 Мая 2007, 18:15:06 »
Фризетайм сильно влияет тока на aim картах(где противники видят друг друга на респе).А так научиться быстро покупать можно.
Вот ещё карта из инета:
У меня она есть.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2007, 18:17:18 от discus »

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #17 : 31 Мая 2007, 19:46:42 »
Цитировать
Вот лишь бы мой пост упрекнуть ... объясняю... Есть люди которые оч. медленно закупаются, и следовательно позже приходят на огн. рубеж -> имба
Ну щас ты мне скажешь, это их дело пусть делают быстро... нихрена , так быть не должно... Кто-то всё равно быстрее прибежит... Да и вообще, мы команда мы привыкаем по всем правилам играть, не нравятся правила гейм.орн дорогу показывать не буду
[snapback]26442[/snapback]
Тут не только дело в том что кто то быстрее закупится или медленнее, а в том что на картах на более выгодные места всегда быстрее прибегают контры, за исключением тех карт где заложники! фризитайм должен стоять по умолчанию!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

CHIEF

  • Гость
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #18 : 01 Июня 2007, 15:47:03 »
Вот еще одна идейка...
Почему спектаторы могут наблюдать токо за своей командой? :)Может сделать allow?

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #19 : 01 Июня 2007, 15:53:40 »
Спектаторы могут видеть всех, только умершие игроки могут наблюдать за своей командой.
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #20 : 01 Июня 2007, 15:54:30 »
Цитировать
Вот еще одна идейка...
Почему спектаторы могут наблюдать токо за своей командой? :)Может сделать allow?
[snapback]26516[/snapback]

Может ты имел ввиду форскамеру, потому-что в спеках можно за всеми наблюдать. . .

CHIEF

  • Гость
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #21 : 01 Июня 2007, 15:55:35 »
Цитировать
Спектаторы могут видеть всех, только умершие игроки могут наблюдать за своей командой.
[snapback]26517[/snapback]
Именно это я имел ввиду  :4:

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #22 : 01 Июня 2007, 15:59:18 »
Ну это ,я считаю, уже нестоит делать...
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #23 : 01 Июня 2007, 16:21:58 »
Мне кажется поставить можно ,чтобы наблюдать за всеми тем более что античит не стоит на сервере.Любой игрок может посмотреть за игрой противника который его убил.У  нас любительская игра в сети и я не думаю ,что кто то будет вести через звуковые программы положения игрока на карте.На турнире где поставленны деньги или призы там совсем другое дело.Раньше когда не было сервера так и играли и проблем с этим не было.Не будут уже писать 4it of.

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #24 : 01 Июня 2007, 16:31:18 »
Цитировать
Мне кажется поставить можно ,чтобы наблюдать за всеми тем более что античит не стоит на сервере.Любой игрок может посмотреть за игрой противника который его убил.У  нас любительская игра в сети и я не думаю ,что кто то будет вести через звуковые программы положения игрока на карте.На турнире где поставленны деньги или призы там совсем другое дело.Раньше когда не было сервера так и играли и проблем с этим не было.Не будут уже писать 4it of.
[snapback]26526[/snapback]

Как не странно звучит, но омега пользовалась тимспиком и даже телефоном, это относится к юной части пользователей))

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #25 : 01 Июня 2007, 16:43:57 »
Цитировать
Как не странно звучит, но омега пользовалась тимспиком и даже телефоном, это относится к юной части пользователей))
[snapback]26529[/snapback]
Ну нифига себе это полный маразам.Заниматься этим за просто так и ещё тратить деньги и наберать по телефону номер постоянно делать это в игре :rofl:Ну они дают...
« Последнее редактирование: 01 Июня 2007, 16:44:43 от discus »

Оффлайн zuma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #26 : 02 Июня 2007, 00:07:03 »
Вот справочная информация для настройки конфигурационных файлов сервера. Думается, что с таким документом трудновато спорить.

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #27 : 02 Июня 2007, 01:17:57 »
Цитировать
Вот справочная информация для настройки конфигурационных файлов сервера. Думается, что с таким документом трудновато спорить.
[snapback]26560[/snapback]

Всё это давно есть, но увы большинство не понимають

Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #28 : 02 Июня 2007, 14:16:00 »
кстати верно..пусть стоит форсекамера 0 ... у нас в омеге так стояло всегда...может хоть как то читертство удасться уменьшить...я уверен что поможет...
у нас на серве коммандной игры нет ..просто мяско ..значит фриз 0 ..норм..

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #29 : 02 Июня 2007, 17:25:38 »
согласен. хотя и так ниче. честнее всё таки.

и поставьте стартмани 800.
и раундтайм 1.5 не больше. можно даже 1. (1.25 самое оно будет).
нубов и крыс много. так мяснее будет.

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #30 : 03 Июня 2007, 14:57:20 »
Я  автобаланс поставил бы.Играем 12 на 6 и переходить ни кто не хочет и это часто такое бывает вот вам и мясо.Так мало того что команда из 6 проигрывает по результатам есть кто из новозашедших в игру заходит всёравно за тех кого больше.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2007, 15:06:01 от discus »

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #31 : 11 Июня 2007, 00:07:56 »
Не играйте в кс - это наркомания!!! :kez_12:

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #32 : 11 Июня 2007, 00:48:57 »
Цитировать
Не играйте в кс - это наркомания!!! :kez_12:
[snapback]27213[/snapback]
)))а сам-то..)))тока сегодня там был)
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #33 : 11 Июня 2007, 23:11:28 »
Кому интересно могут посмотреть как делаются карты для кс.Теперь идля сорса ))
ftp://ftp.orn/_upload/игры/discus/
« Последнее редактирование: 11 Июня 2007, 23:15:52 от discus »

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #34 : 12 Июня 2007, 00:51:23 »
Выложи SDK каданить если лил со стима выложи к себе gcf ку.

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #35 : 12 Июня 2007, 01:21:28 »
Цитировать
Выложи SDK каданить если лил со стима выложи к себе gcf ку.
[snapback]27295[/snapback]
Залил sdk в ту же папку он без стима.Только я запускаю sdk не с твоего сорса (не смог запустить хотя и файлы разархивировал)а с пиратки.Готовые карты запускаю с твоего сорса.Если только не удалят а то видео уже удаляли.Сори что не потеме пишу больше небуду :dance:
« Последнее редактирование: 12 Июня 2007, 01:23:56 от discus »

Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #36 : 28 Июня 2007, 10:29:11 »
Темы более подходящей не нашел, поэтому пишу сюда....
Предлагаю свою кандидатуру на админа сервака по КС...т.к Stuff'у одному явно тяжеловато уследить за всеми..
Я уверен читеров как минимум станет на 50% меньше..т.к я достаточно легко палю тех людей которые пытаються играть с читами без палива..а нубы которые впервые их юзают вообще как орешки на баны залетать будут
Так и только так можно исправить текущее положение на Game.orn...
 
зы. Баны просто так раздавать не буду...всё буду делать только с повторной проверкой через просмотр демки HLTV, которую буду записывать постоянно..

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #37 : 28 Июня 2007, 10:52:19 »
А зачем те это? Если б тебе платили, то да. А так времени не жалко губить? Или ты думаешь, что став про в кс, ты будешь срубать много денег?)))  :1:  :1:  :1:

Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #38 : 28 Июня 2007, 11:24:29 »

Ты не подумал, что я сам на этом сервере играю, когда отдельные личности пытаються показать игру, юзая при этом к примеру МХ, это как минимум не приятно..а многие просто вообще забивают на игру..
« Последнее редактирование: 28 Июня 2007, 11:28:12 от E_F »

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #39 : 28 Июня 2007, 11:38:20 »
Просто реальной выгоду не вижу, а играть в Дон Кихотов для народа, ну не верю..... Возможно у тя есть личная неприязнь и это просто способ её вылить, то есть получить временное превосходство в игровом плане и показать что у кого толще. Это моё ИМХО. Не обсуждать.

Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #40 : 28 Июня 2007, 14:22:41 »
Цитировать
Темы более подходящей не нашел, поэтому пишу сюда....
Предлагаю свою кандидатуру на админа сервака по КС...т.к Stuff'у одному явно тяжеловато уследить за всеми..
Я уверен читеров как минимум станет на 50% меньше..т.к я достаточно легко палю тех людей которые пытаються играть с читами без палива..а нубы которые впервые их юзают вообще как орешки на баны залетать будут
Так и только так можно исправить текущее положение на Game.orn...
 
зы. Баны просто так раздавать не буду...всё буду делать только с повторной проверкой через просмотр демки HLTV, которую буду записывать постоянно..
[snapback]28284[/snapback]
Все это остаеться в силе...
2Романтик Тебе вообще не все ли равно, чего я хочу... такое чувство что ты либо набиваеш себе статс по сообщениям, отвечая в каждой теме каким нить бредовым словцом или боишся что тебя забанят.. т.к частенько юзаеш Мх.
не отвечай на этот пост..флуд разводить не к чему
« Последнее редактирование: 28 Июня 2007, 14:23:25 от E_F »

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #41 : 28 Июня 2007, 14:31:03 »
Цитировать
Все это остаеться в силе...
2Романтик Тебе вообще не все ли равно, чего я хочу... такое чувство что ты либо набиваеш себе статс по сообщениям, отвечая в каждой теме каким нить бредовым словцом или боишся что тебя забанят.. т.к частенько юзаеш Мх.
не отвечай на этот пост..флуд разводить не к чему
[snapback]28299[/snapback]
по поводу мх, дай демо я посомтрю и посмеюсь!
по поводу статов,прошу админов мне их снести под 0. И ещё вопрос: зачем нужен тут статус  с сообщениями? Это даст мне денег или авторитет окуенного перца? Нет! Я тут просто общаюсь. Цель моего поста: чтоб админы Е_Фа не делали модером в кс, ибо он не сдерживает часто свои эмоции.

Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #42 : 28 Июня 2007, 15:52:34 »
Просто бред ...говорю же посты себе набивает ... модеры удалите 5 прыдыдущих сообщений .. они не стоят внимания других пользователей..
это тоже удалите!
Романтик успокойся..харе флудить

Оффлайн MAXX

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #43 : 28 Июня 2007, 17:05:35 »
Я "За"...Робот E_F сможет судить.

Оффлайн Эдуард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #44 : 28 Июня 2007, 23:16:43 »
Я против у этого человека действительно иногда не сдерживаются эмоции,он меня один раз обвинил в читерстве хотя я реально играю БЕЗ ЧИТОВ,если бы этот человек был админом я бы уже был ОШИБОЧНО забанен.


ЗЫ просьба моё сообщение не осуждать и никаких вопросов не задавать,я против...

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #45 : 28 Июня 2007, 23:43:57 »
опытный глаз))нет. это не дело.да и что админы смогут сделать??толку -то что ты кого-то забанишь. :kez_11:
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #46 : 29 Июня 2007, 00:00:23 »
Цитировать
опытный глаз))нет. это не дело.да и что админы смогут сделать??толку -то что ты кого-то забанишь. :kez_11:
[snapback]28326[/snapback]

плюсадин, атжог, очень глубокомысленно

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #47 : 29 Июня 2007, 00:16:59 »
Цитировать
плюсадин, атжог, очень глубокомысленно
[snapback]28327[/snapback]
в смысле?я не прав по вашему?
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #48 : 29 Июня 2007, 06:48:40 »
согласен. админов больше надо.
и с правами админов надо бы получше разобраться.
есть читер все знают, но забанить не можем потому как: просто меняй ники и вовремя выходи. резвиться можно неделями.

и е_ф не гони что ты великий определитель читеров. любой зашедший с непонятным ником и убивший тебя пару раз в голову или что ещё хуже через стену или дверь вызывает у тебя большие подозрения. история с "алкашом" очень показательна.

да и неплохо бы ввести регистрацию по нику.
задолбали постоянные смены ников. боты блин.

Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Предложения по улучшению сервера КС
« Ответ #49 : 29 Июня 2007, 08:29:28 »
2Эдуард..ник бы хоть свой назвал, ведь также можно предположить, что ты к примеру юзал читы, я указал на твое читерство, а теперь ты держишь на меня обиду и боишся бана, и начинаеш дезинформировать население..это все лишь как вариант и он не обсуждаеться..

А что алкаша кто то оправдал? или все сомнения по его игре отпали неожиданно ..
У меня есть демка с его игрой где по моему мнению он как минимум юзал МХ...

2Хам Знаеш "чтобы поймать читера нужно думать как читер", я в себе прекрасно уверен, и знаю что мои сомнения не беспочвенны...
Да и вообще не важно на сколько хорошо я умею выявлять читеров, главное что умею..Хам ты же не предлагаеш в админы назначить игрока, который еще до сих пор на стрелочках бегает?
Самое интересное то, что до этого в админы никто не рвался, и всем было параллельно....если такие личности как хам, романтик, эдуард не хотят чтобы я был админом, пусть предлогают свои варианты..
Для меня не так важно админство, как важен сам факт очищения нашего сервера от нечестных игроков

зы. еще по поводу алкаша...в статистике появился еще один алкаш..а ведь первого никто не просил разбанить...
« Последнее редактирование: 29 Июня 2007, 08:54:18 от E_F »