Автор Тема: Спальный гарнитур  (Прочитано 13671 раз)

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Спальный гарнитур
« : 17 Июля 2011, 15:15:59 »
Собстно хочу купить спальню. Придерживаюсь больше классики. Кто, где покупал, что посоветуете?


Что-то вроде такого:

 

Бюджет 80 тыщ. без матраца. Мебель нужна на долго, следовательно хлам брать не собираюсь
« Последнее редактирование: 17 Июля 2011, 15:23:25 от SarihevSergej »

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #1 : 17 Июля 2011, 15:42:31 »
кто бы ,что бы тебе не говорил
никогда и ни за что не покупай и даже не смотри в *Ландии
сам обжегался,друзья обжегались,а потом и те кто работал там подтверждали.........
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #2 : 17 Июля 2011, 15:50:42 »
кто бы ,что бы тебе не говорил
никогда и ни за что не покупай и даже не смотри в *Ландии
сам обжегался,друзья обжегались,а потом и те кто работал там подтверждали.........
Только думал туда ехать смотреть, отговорил))

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #3 : 17 Июля 2011, 16:13:19 »
Любую мебель нужно смотреть вживую на предмет долгосрочности её жизни. Тем более, если молодой парень ищет кровать  :D
Вот посмотри что вообще есть в Орле из мебельных магазинов.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #4 : 17 Июля 2011, 19:13:55 »
Любую мебель нужно смотреть вживую на предмет долгосрочности её жизни. Тем более, если молодой парень ищет кровать  :D
Вот посмотри что вообще есть в Орле из мебельных магазинов.

Про молодого парня в точку))) Какие есть магазины в курсе. Качество мебели будут оценивать 2 человека, занимающихся этим. Мебельных магазинов много, по всем нет желания мотаться, вот и прошу совета. В ангстреме понравилась мебель, но хочу сэкономить, мало ли, может где-то отличная мебель, но по более низкой цене

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #5 : 17 Июля 2011, 22:02:53 »
 с таким бюджетом советую посетить магазины: цвет диванов- за универмагом, ангстрем-на советской , дятьково- около гастронома москва, почти 100% чтото понравится, у меня была такая пробл, я взял а анстреме всего обошлось 50тр
 

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #6 : 18 Июля 2011, 00:03:27 »
с таким бюджетом советую посетить магазины: цвет диванов- за универмагом, ангстрем-на советской , дятьково- около гастронома москва, почти 100% чтото понравится, у меня была такая пробл, я взял а анстреме всего обошлось 50тр
 

В ангстеме понравился гарнитур, но он стоит 95 с матрацем, дороговато будет.
На картинке именно то, что мне надо(А именно: кровать, шкаф, комод с зеркалом и 2 тумбы). За 80-85 с матрацем взял бы сразу(если качество нормальное)

Оффлайн tormoz

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #7 : 18 Июля 2011, 12:48:51 »
У меня друзья несколько раз брали мебель в интернет магазине. Предварительно находя точно такую же в реале. Посмотрят пощупают, а потом поиск именно этого производителя и модели в интернете. С доставкой до орла выходило тысяч на 10 дешевле при стоимости около 50. Рекомендую рассматривать такой вариант покупки.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #8 : 18 Июля 2011, 12:58:41 »
с таким бюджетом советую посетить магазины: цвет диванов- за универмагом, ангстрем-на советской , дятьково- около гастронома москва, почти 100% чтото понравится, у меня была такая пробл, я взял а анстреме всего обошлось 50тр
 

В ангстеме понравился гарнитур, но он стоит 95 с матрацем, дороговато будет.
На картинке именно то, что мне надо(А именно: кровать, шкаф, комод с зеркалом и 2 тумбы). За 80-85 с матрацем взял бы сразу(если качество нормальное)
в ангстреме неплохая мебель. 4 года назад брали спальный комплект в 1 комнату, 2 года назад в другую комнату. Друзья брали гостинную также в ангстреме. Проблем нет, да и цены там вроде нормальные.
P.s. спальни были ценой до 50 правда(кровать, тумбы, камод, зеркало, шкаф)

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #9 : 18 Июля 2011, 13:19:55 »
в ангстреме неплохая мебель. 4 года назад брали спальный комплект в 1 комнату, 2 года назад в другую комнату. Друзья брали гостинную также в ангстреме. Проблем нет, да и цены там вроде нормальные.
P.s. спальни были ценой до 50 правда(кровать, тумбы, камод, зеркало, шкаф)
К моему сожалению, за 50 руб. мебель-полный шлак...

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #10 : 18 Июля 2011, 13:34:09 »
в ангстреме неплохая мебель. 4 года назад брали спальный комплект в 1 комнату, 2 года назад в другую комнату. Друзья брали гостинную также в ангстреме. Проблем нет, да и цены там вроде нормальные.
P.s. спальни были ценой до 50 правда(кровать, тумбы, камод, зеркало, шкаф)
К моему сожалению, за 50 руб. мебель-полный шлак...
ну 4 года назад было норм))))) сейчас за ценой не следил

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #11 : 18 Июля 2011, 16:29:33 »
в ангстреме неплохая мебель. 4 года назад брали спальный комплект в 1 комнату, 2 года назад в другую комнату. Друзья брали гостинную также в ангстреме. Проблем нет, да и цены там вроде нормальные.
P.s. спальни были ценой до 50 правда(кровать, тумбы, камод, зеркало, шкаф)
К моему сожалению, за 50 руб. мебель-полный шлак...
Пробуй искать в IKEA, на доставке ты реально сэкономишь, да и цены не как у наших барыг.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #12 : 18 Июля 2011, 16:51:23 »
Пробуй искать в IKEA, на доставке ты реально сэкономишь, да и цены не как у наших барыг.

Того, что я ищу там нет. А что есть мне не подходит, опять же к сожалению(((

Оффлайн wwworo

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +18/-0
  • приве.
    • Просмотр профиля
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #13 : 18 Июля 2011, 19:08:56 »

Оффлайн kai

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Карма: +47/-0
  • Шесть цилиндров снова в ряд - и машина как снаряд!
    • Просмотр профиля
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #14 : 18 Июля 2011, 19:30:12 »
http://orelmebel.com/about.html  8)

Цена качества очень приемлема - матрац на 2 года потом поменяешь.
у меня вот такой http://orelmebel.com/content/files/catalog1/source/Etno_1293696420.jpg

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #15 : 18 Июля 2011, 19:42:14 »
http://orelmebel.com/about.html  8)

Спасибо! :) Завтра поеду смотреть!!! Только может подскажете, какие там часы работы, а то на сайте нет и телефон, естественно, уже не отвечает
« Последнее редактирование: 18 Июля 2011, 21:00:19 от SarihevSergej »

Оффлайн wwworo

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +18/-0
  • приве.
    • Просмотр профиля
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #16 : 18 Июля 2011, 23:16:55 »
Думаю завтра, перед поездкой, телефоны ответят  8).

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #17 : 18 Июля 2011, 23:22:13 »
Тут дело-то в том, что смотреть после работы....

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #18 : 19 Июля 2011, 00:52:36 »
протон 4й этаж
фирма BRW-мебель

идет ликвидация, скидка на корпус 30% ( по закупке отдается) мебель белорусия( брест)

спальню с матрацем подберешь на много дешевле 80 тыс) бюджета твоего)
качество лучше столплитов всяких, черноземий  :D ТРИ Я  :-X

PS цвет диванов не очень, диваны дорогие...группа ткани низкая,за ту же цену( ну или дешевле на 1тыс)  кто разбирается поймет)
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #19 : 19 Июля 2011, 09:16:18 »
протон 4й этаж
фирма BRW-мебель

идет ликвидация, скидка на корпус 30% ( по закупке отдается) мебель белорусия( брест)

спальню с матрацем подберешь на много дешевле 80 тыс) бюджета твоего)
качество лучше столплитов всяких, черноземий  :D ТРИ Я  :-X

PS цвет диванов не очень, диваны дорогие...группа ткани низкая,за ту же цену( ну или дешевле на 1тыс)  кто разбирается поймет)
Был там на днях. Понравился только один образец, он стоил 95 тыщ... Если это была фирма BRW, то хорошо :) Сегодня загляну

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #20 : 19 Июля 2011, 09:36:01 »
4й этаж и налево, врядли эт там..тк дорого оч) целый зал моно обставить мебелью) и там щас разбирают магазин) до 21го числа будут там и потом сьедут)
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #21 : 19 Июля 2011, 09:40:33 »
4й этаж и налево, врядли эт там..тк дорого оч) целый зал моно обставить мебелью) и там щас разбирают магазин) до 21го числа будут там и потом сьедут)
Ну посмотрю, посмотрю сегодня

Оффлайн vit234

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 506
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #22 : 19 Июля 2011, 10:05:36 »
кто бы ,что бы тебе не говорил
никогда и ни за что не покупай и даже не смотри в *Ландии
сам обжегался,друзья обжегались,а потом и те кто работал там подтверждали.........


+1000000 сами как то брали диван, так прокляли все на свете. Изнутри весь истоптан, отпечатки от ботинок, деревянные щиты изъедены жучками, перемычки треснуты... кошмар >:( даже не смотрите в сторону ландии
http://orelmebel.com/about.html  8)

Цена качества очень приемлема - матрац на 2 года потом поменяешь.
у меня вот такой http://orelmebel.com/content/files/catalog1/source/Etno_1293696420.jpg


Полностью согласен, отличный магазин, покупали там кровать и 2 тумбочки - хоть бы к чему привязаться  :D, все идеально. Вот такую брали: http://orelmebel.com/catalog.html?itemid=48
Брали кровать года 2...3 назад с матрасом (он около 1,8т руб) все за 10т.руб. Кровать до сих пор как новая. Матрас немного износился, только перевернули его и как новый. Очень понравилось в кровати то, что на дне кровати деревянные щиты лежат, а не как во всех кроватях перемычки ортопедические, которые постоянно ломаются. Недавно взяли тумбочки они около 3000 руб каждая. Туалетная тумба вроде около 9т. руб. Шкаф, не помню 10...15т руб вроде.
Так что это наверное самый лучший магазин по соотношению цены и качества.


Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #23 : 19 Июля 2011, 10:10:39 »
кто бы ,что бы тебе не говорил
никогда и ни за что не покупай и даже не смотри в *Ландии
сам обжегался,друзья обжегались,а потом и те кто работал там подтверждали.........


+1000000 сами как то брали диван, так прокляли все на свете. Изнутри весь истоптан, отпечатки от ботинок, деревянные щиты изъедены жучками, перемычки треснуты... кошмар >:( даже не смотрите в сторону ландии
http://orelmebel.com/about.html  8)

Цена качества очень приемлема - матрац на 2 года потом поменяешь.
у меня вот такой http://orelmebel.com/content/files/catalog1/source/Etno_1293696420.jpg

Полностью согласен, отличный магазин, покупали там кровать и 2 тумбочки - хоть бы к чему привязаться  :D, все идеально. Вот такую брали: http://orelmebel.com/catalog.html?itemid=48
Брали кровать года 2...3 назад с матрасом (он около 1,8т руб) все за 10т.руб. Кровать до сих пор как новая. Матрас немного износился, только перевернули его и как новый. Очень понравилось в кровати то, что на дне кровати деревянные щиты лежат, а не как во всех кроватях перемычки ортопедические, которые постоянно ломаются. Недавно взяли тумбочки они около 3000 руб каждая. Туалетная тумба вроде около 9т. руб. Шкаф, не помню 10...15т руб вроде.
Так что это наверное самый лучший магазин по соотношению цены и качества.

Мне вот этот нравится http://orelmebel.com/catalog.html?itemid=45 И оказывается у меня такая мебель была, пока сестра не переехала и не забрала с собой :D. Согласен, мебель отличная. А матрац отдельно спокойно купить можно, если тот не устраивает

Оффлайн vit234

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 506
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #24 : 19 Июля 2011, 11:35:58 »
кто бы ,что бы тебе не говорил
никогда и ни за что не покупай и даже не смотри в *Ландии
сам обжегался,друзья обжегались,а потом и те кто работал там подтверждали.........


+1000000 сами как то брали диван, так прокляли все на свете. Изнутри весь истоптан, отпечатки от ботинок, деревянные щиты изъедены жучками, перемычки треснуты... кошмар >:( даже не смотрите в сторону ландии
http://orelmebel.com/about.html  8)

Цена качества очень приемлема - матрац на 2 года потом поменяешь.
у меня вот такой http://orelmebel.com/content/files/catalog1/source/Etno_1293696420.jpg

Полностью согласен, отличный магазин, покупали там кровать и 2 тумбочки - хоть бы к чему привязаться  :D, все идеально. Вот такую брали: http://orelmebel.com/catalog.html?itemid=48
Брали кровать года 2...3 назад с матрасом (он около 1,8т руб) все за 10т.руб. Кровать до сих пор как новая. Матрас немного износился, только перевернули его и как новый. Очень понравилось в кровати то, что на дне кровати деревянные щиты лежат, а не как во всех кроватях перемычки ортопедические, которые постоянно ломаются. Недавно взяли тумбочки они около 3000 руб каждая. Туалетная тумба вроде около 9т. руб. Шкаф, не помню 10...15т руб вроде.
Так что это наверное самый лучший магазин по соотношению цены и качества.

Мне вот этот нравится http://orelmebel.com/catalog.html?itemid=45 И оказывается у меня такая мебель была, пока сестра не переехала и не забрала с собой :D. Согласен, мебель отличная. А матрац отдельно спокойно купить можно, если тот не устраивает


Симпатишная, такую же хотели, но она немного дороже шла.

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #25 : 25 Июля 2011, 09:42:22 »
А скидки на повторную покупку нет случайно?  :-[ Думаю лишним не будет :)

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #26 : 25 Июля 2011, 21:44:01 »
А еще кто-либо имел дело с мебелью "От А до Я" На щепном  ?

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #27 : 27 Июля 2011, 17:54:12 »
Купил какую и хотел, теперь терроризирую Вас с матрацами  :D Кто на каких спит, где покупали?

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #28 : 27 Июля 2011, 17:57:27 »
По поводу Орелмебель не согласен. Был в магазине на выгонке, смотрел детские - реальное г-но. Может, со спальнями дело обстоит по-другому, не уверен.

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #29 : 27 Июля 2011, 18:25:39 »
По поводу Орелмебель не согласен. Был в магазине на выгонке, смотрел детские - реальное г-но. Может, со спальнями дело обстоит по-другому, не уверен.

Мне качество понравилось. Так кроме меня смотрели 2 человека(сестра и будущий тесть), реально разбирающихся в мебели и сказали, что всё путём))) Бери и будет тебе счастье

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #30 : 27 Июля 2011, 20:11:15 »
По поводу Орелмебель не согласен. Был в магазине на выгонке, смотрел детские - реальное г-но. Может, со спальнями дело обстоит по-другому, не уверен.

Мне качество понравилось. Так кроме меня смотрели 2 человека(сестра и будущий тесть), реально разбирающихся в мебели и сказали, что всё путём))) Бери и будет тебе счастье
Не буду брать там ни за что и никогда. Я понял твою позицию. Не будем флудить.

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #31 : 29 Июля 2011, 08:51:31 »
Ну что? Есть какие-то мнения по матрацам?

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #32 : 09 Августа 2011, 00:00:13 »
Мебель привезли, мебель что надо! Прям как и хотел. Спасибо за совет на счет ОрелМебель! Но вот с матрацем все определиться не могу... Выбор огромный... Вроде везде более менее одинаковая цена, посоветуйте уже, может где стоящее что-то, но по более низкой цене. Может кто скажет, куда ходить смотреть не стоит))) :)

Оффлайн tormoz

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #33 : 09 Августа 2011, 11:44:24 »
Мутная эта тема матрасов. Тут на вкус и цвет...
И к сожалению скорее всего ты поймешь как тебе матрас только через месяц. Т.к. даже на хорошем сначала может быть непривычно. Хороший ассортимент и цены на http://pozvonok.ru/. Сам там покупал и не один. Сам остановился на безпружинных итальянских. Они идут в вакуумных упаковках доставках транспортной компанией 300р :) А так попробуй сходит по магазинам попробуй прилечь на разные оценить жесткость и комфорт.

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #34 : 09 Августа 2011, 12:34:14 »
Да по жесткости я знаю какой, мне бы места где посмотреть(наиболее оптимальные) Бюджет 15 т.р.

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Спальный гарнитур
« Ответ #35 : 10 Августа 2011, 11:46:36 »
Заказал в Протоне вот такой : http://pozvonok.ru/shop/vpr_2507_13.html Привезут недели через 2, будем с невестой жестко испытывать :D