Автор Тема: Eurovision 2007 Helsinki  (Прочитано 8258 раз)

Constantine

  • Гость
Eurovision 2007 Helsinki
« : 13 Мая 2007, 12:35:05 »
В ночь с 12 на 13 мая 2007 года 24 страны определившиеся в полуфинале, из 42 принявших участие, провели конкурс "Евровидение 2007" по результатам которого выявились 3 страны победителей:

1.  Serbia - Marija ŠERIFOVIĆ-Molitva
2.  Ukraine - Verka SERDUCHKA-Dancing Lasha Tumbai
3.  Russia - SEREBRO-Song #1


Боле полная информация по голосованию и финальным местам на официальном сайте евровидения:

http://www.eurovision.tv/addons/scoreboards/2007/final.html

А как вы относитесь к Евровидению вообще? Считаете ли вы заслуженым победу Сербии? Как по вашему должны были распределиться места? Какие песни с Евровидения 2007 вам еще понравились?
« Последнее редактирование: 25 Мая 2008, 22:10:22 от Funtik »

Оффлайн MAKIsss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Eurovision 2007 Helsinki
« Ответ #1 : 13 Мая 2007, 13:07:51 »
Очень понавилась грузинская исполнительница, а сербия победила из-за своей песни или даже названия Молитва ИМХО
[span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\']Слабые люди ждут благоприятных ситуаций-сильные их создают!!![/span]

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Eurovision 2007 Helsinki
« Ответ #2 : 13 Мая 2007, 13:16:01 »
Не верю в голосование. Не верю в евровидение. Все голосуют в основном по географической принадлежности. Ацтой кароче ИМХО.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2008, 22:10:31 от Funtik »

Davitachi

  • Гость
Eurovision 2007 Helsinki
« Ответ #3 : 13 Мая 2007, 13:36:23 »
Привет всем!
Я хоть и считаю конкурс Евровидение чисто политическим конкурсом, но все равно являюсь постояннымм его зрителем.
Хочется заметить, что в этом году  на Евровидении было достаточно много хороших исполнителей и песен. И время пролетело незаметно (до этого года я боролась со сном в ожидании результата)
Мне тоже очень понравилась исполнителльница из Грузии. Действительно оч красивый и редкий голос
Еще понравились Французы - оч стильно и по-француски! особый респект Коту на плече
Еще обидно за Колдуна. Он довольно таки хорошо выступил - уверенно, наслаждаясь собой и моментом, я б ему повыше поставила бы баллы. Мне кажется, здесь, своё съигрла политика. Белорусия вообще впервые попала в финал. Колдун оч клевый. А еще понравиоись парни из Испании) Красавчики - классичесий бойзбэнд. Смотрела бы и смотрела на них! и  слушала :2:  :snoozer_05:
Сердючка - МОЛОДЕЦ! Реально зажгла зал! И , чесно, не поняла, в чем тут сыр бор по поводу "Раша Гудбай" Уверенна, если эту песню спели бы венгры или кто-нить еще, никто не обратил бы на это внимание!
По поводу Серебра...
Я, как русский человек, болела за Россию, но, объективно, я бы не дала второе место им...
Ну не тянут они...мне так кажется.
А еще половина Европы нверное не в курсе, что Сердючка - мужиК!!
Want you see - lusha tumbai...Dancing! la-la-lalala

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Eurovision 2007 Helsinki
« Ответ #4 : 13 Мая 2007, 14:04:23 »
По мне так сербы это просто тихий ужас, вышло на сцену что-то не понятное, толи парень, толи "девушка". Спело какую-то отвратительную нудную тягомотину(на мой взгляд!), про то как их бедных сербов все унижают. не достойны они первого места! И все тут! А Украина это вообще полный АХТУНГ и СТРЕМ, как хоть комиссия Евровидения пустила этот сельский ужас по имени Сердючка? Влезла на сцену проговорила пару слов по-немецки и по-английски и все! И за это 2-е место? Да гнать таких уродов (вместе с Сербами)со сцены метлой!Это просто полная дегродация музыкальной культуры Украины. Они опозорились конкретно с неё(или с ним, хз ))). По поводу того, что Сердючка зажег зал, так когда выступало "Серебро" то просто весь зал взорвался, и это было намного сильнее!!! И какое же приятное чувство, когда почти во всем зале реют флаги нашей РОССИИ!!!
По мне так наши девочки из группы "Серебро" были в тот вечер на сцене самыми яркими, самыми зажигательными, и наконец САМЫМИ СЕКСУАЛЬНЫМИ! И песня у них очень-очень ХОРОШАЯ!И первое место должны быть ихнем, а не этой ноющей сербки. Хотя для из первого такого большого публичного концерта - третье место тоже очень большая победа и признание, поработай они еще вместе год, то они Европу бы порвали просто на мелкие лохмотья! Просто надо было сделать выступление чуть по интереснее, хотя бы в стиле их клипа на эту песню. Вообщем РОССИЯ - ЛУЧШАЯ, а "СЕРЕБРО" - ЛУЧШИЕ и МОЛОДЦЫ!!!
p.s. Да и еще довольно таки неплохая песня была у Молдовы, очень уж мне понравилась!
« Последнее редактирование: 13 Мая 2007, 14:15:59 от McLaud »

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Davitachi

  • Гость
Eurovision 2007 Helsinki
« Ответ #5 : 13 Мая 2007, 14:24:09 »
Сербы мне тоже не понравились, однако если оценивать ПЕСНИ...
У сербов была песня про силу их национальноого дух, про то как им сейчас тяжело и  т.д. То есть песня поднимающая национальный дух,
а у русских...
... Это путь грязных денег. Да
Девченки идите против течения!
Слушай меня, все мои подружки готовы,
мы легко это сделаем
Я вижу, что ты пожираешь меня глазами,
Но ты лучше остынь.
мальчик, ты хочешь меня получить,
Потому что я для тебя гоорькое лекарство,
ты видишь, как я двигаюсь,
мое платье и мою блестящую кожу.
Ведь ты знаешь, что у меня есть
Место, куда ы еще не проникал.
Притормози, Мальчик, ты же не хочешь разочаровать меня.
Так что лучше остановись, слышишь!
Эй! Не называй меня своей зайкой,
 ты потратишь на меня все свои деньги,
Ты будешь моим!
моя развратная задница крутится для тебя
Ей милый, я легко сделаю это для тебя
Я потрачу все твои деньги, дурачок!
мои стервы, подружки рядом со мной,
Подойди и попытай удачу.
Моя развратная задница крутиться для тебя
Берегись! Я дурачу тебя
И чувствую, что свободна
Малыш, знешь, во мне
Все еще живет секс-извращенка...
ЭТО ДОСТОЙНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА "МОЛИТВЕ" ? :suicide:
вся Европа знает английский и прекрасно поняла про что пели девченки в школьной форме.
а на третье место, нас как раз, вытянула политика

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Eurovision 2007 Helsinki
« Ответ #6 : 13 Мая 2007, 14:27:53 »
А не че так перевод, жизненно. 
« Последнее редактирование: 25 Мая 2008, 22:10:39 от Funtik »

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Eurovision 2007 Helsinki
« Ответ #7 : 13 Мая 2007, 14:31:37 »
Конечно достойная, хотя бы потому что она веселая, а не эта сербская занудщина!А то что там может перевод не такой праведный как в сербской молитве, так не кто не заставлят слушателей поступать так, как-будто песня это инструкция к действиям! Как уже сказал Green Jay, перевод и вправду вполне актуален в наше время. Послушайте про что поют самые популярные представители зарубежной поп-сцены. Там тоже отнюдь не проповедчсекие призывы!
И еще раз повторюсь наши САМЫЕ КРАСИВЫЕ из всех кто вчера был на сцене и только за это они заслужили 1-е место !!!
« Последнее редактирование: 13 Мая 2007, 14:36:26 от McLaud »

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Chaos

  • Гость
Eurovision 2007 Helsinki
« Ответ #8 : 13 Мая 2007, 15:22:35 »
Цитировать
И еще раз повторюсь наши САМЫЕ КРАСИВЫЕ и только за это они заслужили 1-е место !!!

Да, вот с этим я согласен на все 100, 200, 500... Кто больше?
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2008, 17:03:50 от Funtik »

Оффлайн MAXX

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Eurovision 2007 Helsinki
« Ответ #9 : 13 Мая 2007, 16:03:54 »
ШОУ..

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Eurovision 2007 Helsinki
« Ответ #10 : 13 Мая 2007, 16:26:32 »
Уважаю  Сербов пели на своем языке и выиграли,  песня со смыслом не как у неготорых,  что касается  наших песня тож ничего, а вот  насчет сердючки  так эту шваль  я бы в страну не пустил за то что она (он или что-то серднее) спела  такую хрень про нас  русских и  ей именно по той причине что она пела "бай рашша"  ставили балы!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Davitachi

  • Гость
Eurovision 2007 Helsinki
« Ответ #11 : 13 Мая 2007, 16:53:27 »
Сразу скажу - я не фанатка Сердючки,НО
текст песни соситоит из 3х строчек: :rtfm:  
 I want you sing - я хочу чтоб ты пел
Lusha Tumbai - Лаша Тубай (национальная украинская песня)
dancing  - танцуем!
ГДЕ В ЭТИХ СТРОКАХ ЧТО ТО ПРО РОССИЮ?
а русски конечно обидно - разукрашенный мужик лучше наших секси девочек.
Но, вспомните, в том году Билаан по бааллаам тоже уступил Лорди! Неужели им тоже ставили баллы, что они против России?
И последний вопрос:
конструктовные высказывания  ВООБЩЕ БУДУТ?  :kez_02:

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Eurovision 2007 Helsinki
« Ответ #12 : 13 Мая 2007, 17:03:17 »
Цитировать
Сразу скажу - я не фанатка Сердючки,НО
текст песни соситоит из 3х строчек: :rtfm: 
 I want you sing - я хочу чтоб ты пел
Lusha Tumbai - Лаша Тубай (национальная украинская песня)
dancing  - танцуем!
ГДЕ В ЭТИХ СТРОКАХ ЧТО ТО ПРО РОССИЮ?
а русски конечно обидно - разукрашенный мужик лучше наших секси девочек.
Но, вспомните, в том году Билаан по бааллаам тоже уступил Лорди! Неужели им тоже ставили баллы, что они против России?
И последний вопрос:
конструктовные высказывания  ВООБЩЕ БУДУТ?  :kez_02:
Вообщето Лаша Тубай - взбитое масло,то ли по казахски, то ли по татарски :kez_11:
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2008, 17:04:11 от Funtik »

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Davitachi

  • Гость
Eurovision 2007 Helsinki
« Ответ #13 : 13 Мая 2007, 17:11:05 »
в обще то монгольское
:polling: Вчера вообще то обсуждалось это на ток шоу.
В студии был монгол и ответил, что нет тких слов в монгольском языке!
А вообще - это набор букв, при богатой фантазии, может превратиться в любое выражение...
Повтори очень бысто 15 раз "ПОЕЗДА" - что тебе послышиться?
Короче, кто что хочет слышать, то и слышит)

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Eurovision 2007 Helsinki
« Ответ #14 : 13 Мая 2007, 17:23:31 »
Завтро воду отключают горячую а вы туту все про Сердюшку.  :1:
  А по поводу гудбай раша... ды и хрен  с ними с бендэровцами я думаю мы без них и без Сердюшки проживем, труба с "золотом" в обход строиться как закончим я посмотрю что они петь будут.

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Eurovision 2007 Helsinki
« Ответ #15 : 13 Мая 2007, 18:07:03 »
Не люблю этот конкурс, по-моему всё это голосование гонь и т. д.

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Eurovision 2007 Helsinki
« Ответ #16 : 14 Мая 2007, 16:17:58 »
я не понимаю для кого вообще придумали этот конкурс..лично мне все равно..кто его вообще смотрит?по-моему интересны только результаты и следующие обсуждения мест
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн Эдуард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Eurovision 2007 Helsinki
« Ответ #17 : 14 Мая 2007, 18:16:53 »
я сам евровидение не смотрел,но соглашусь с грин джеем что политика сдесь играет большую роль чем сами песни (так было особенно на прошлом евровидении) но  этот раз я считаю стало исключением потому что песня дейстивительно хорошая и особенно хорошо её исполняла эта тётька(кстати лесбиянка  :2:  ).А насчёт Сердючки голосовали я думаю совсем не за песню,а за образ.Вобще я считаю этот конкурс слабее чем был в прошлом году,тогда Билан заслуженно должен был победить,а группа Серебро по сравнению с ним очень слабенькая на их месте было бы честнее оказатся Белоруссии.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2007, 18:19:22 от Эдуард »

Оффлайн ЛЮБИТЕЛЬ

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 106
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Eurovision 2007 Helsinki
« Ответ #18 : 15 Мая 2007, 10:10:51 »
А я вообще ненавижу шоу-бизнес, особенно Русский. Я не патриот вовсе и не понимаю тех кто считает себя патриотом, болеет за наших на евровидении, в футболе и хоккее! Все это делается исключительно на политическом уровне, а все что внутри страны то за деньги... В голове просто не укладывается в какой стране мы живем...
З.Ы. Почитал текст группы Серебро:

; Это путь грязных денег. Да
; Девченки идите против течения!
; Слушай меня, все мои подружки готовы,
; мы легко это сделаем

по началу складывается впечатление, что перед глазами начало какой то песни протеста, не понятно чему конечно , это же попса. Читаю дальше... напоминает тексты Тимати, Dj Dlee и тому подобной срани которую я и без того ненавижу. А теперь еще 1 к ним прибавились....
Надеюсь Серебро надолго не задержится в шоу-бизнесе, от силы 1-2 месяца,  и пропадут так же как пропали Тутси, Банда, Корни, Фабрика, Карина и прочий кал нашей эстрады!!!

И вообще откуда хоть они взялись? Я первый раз о них услышал когда рекламу евровидение увидел... а о них так говорят как о гордости страны мать ее... Видимо хорошая у них протекция в верхах... ну эт не проблема, у Децла тож папашка крутой... не помогло.... надоело децлу обосранным ходить вот и конец шоу! Очень надеюсь что больше не услышу на эстраде слово "Серебро".

З.З.Ы а вообще серебро люблю.... Би-2 - Серебро  :big_boss:

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Eurovision 2007 Helsinki
« Ответ #19 : 17 Мая 2007, 20:42:40 »
Davitachi  
 
Цитировать
А еще половина Европы нверное не в курсе, что Сердючка - мужиК!!

А другая половина не знает, что Санта Клауса не существует.



Цитировать
вся Европа знает английский и прекрасно поняла про что пели девченки в школьной форме.
а на третье место, нас как раз, вытянула политика
.

Ну, это ты загнула, что вся. И что, что знают английский??? Я тут порой по-русски (родной язык) не понимаю что поют.


Цитировать
Сразу скажу - я не фанатка Сердючки,НО
текст песни соситоит из 3х строчек: 
I want you sing - я хочу чтоб ты пел
Lusha Tumbai - Лаша Тубай (национальная украинская песня)
dancing - танцуем!
ГДЕ В ЭТИХ СТРОКАХ ЧТО ТО ПРО РОССИЮ?

Лаша Тубай созвучно с Раша Гудбай. и Кста, Сердючка на полуфинале именно так и пела.
Если Украина не хотела петь про Россию, то вопрос нафига она взяла эти созвучные слова??? Просто так?? Не верю.

И вообще, объективно говоря, Россию не любят в Европе. И поэтому, мне кажется, что никогда нам не дадут первого места. Евровидение - чисто политический конкурс. Посмотреть даже на Эстонию она поставила нам 12 баллов, типа русских на нас наезжают, а мы вон какие хорошие.



Davitachi

  • Гость
Eurovision 2007 Helsinki
« Ответ #20 : 17 Мая 2007, 22:09:18 »
Если бы Россию в Европе не любили, то даже десятого места ы бы не получили  :nea:
in my honest opinion

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Eurovision 2007 Helsinki
« Ответ #21 : 17 Мая 2007, 23:40:14 »
Мы захватим весь мир и все первые три места будут нашими!  :to_clue:

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Eurovision 2007 Helsinki
« Ответ #22 : 17 Мая 2007, 23:45:16 »
Цитировать
Мы захватим весь мир и все первые три места будут нашими!  :to_clue:
здесь ты загнул. А вообще ни одной нормальной песни не было на этом евровидинии.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2008, 17:06:00 от Funtik »