Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2187765 раз)

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3750 : 25 Декабря 2013, 23:39:54 »
Впервые появилось дикое желание проучить человека, ситуация следующая, час ночи, дремлю, слышу "крякалку" под окнами, выклядываю, стоит скорая, высаживает бригаду, лансер припаркован так весь вечер, проехать невозможно, у меня машина бампером в бордюр упирается, не заехать на газон. В итоге дальше минуты две скорая под разными углами пыталась заехать на газон, бордюр скользкий, постоянно соскальзывала. Вот и как таких мудаков на лансере заставить думать?!
Одеваешь чёрную куртку с капюшоном, и пробегая мимо тыкаешь в колёса ножечком... желательно кухонным :) А вообще длял начала можно записку на лобовое стекло написать, примерно следующего содержания:
"У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать место парковки Вашей прекрасной машины. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило парковаться правильно и не перекрывать проезд для других автомобилей, как то: проезд патрульного автомобиля , проезд скорой медицинской помощи, пожарной охраны, прочее.

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование приличия и уважения к окружающим, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x… пластиковую «сирену» вашей е… сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов.

Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лансере».

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б… иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет перекрывать дорогу уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е… «Линкольн — Навигатор», что не давал проехать скорой помощи под окнами квартиры…маминой."
:)
Только желательно распечатать, а то почерк сверять буду ещё :)

 :D он левый, первый раз его здесь вижу. Но вчерашняя ночь не закончилась на этом. Время 2 часа ночи, дремлю, окно откинуто, вдруг на всю улицу сигнал, потом еще раз, достаточно громко и продолжительно! Встаю посмотреть из любопытства, что там, а это подъехала машина и начала сигналить лансеру (еще один идиот, додумался же в 2 часа ночи сигналить рядом с домом) водитель лансера сидел уже в машине, горели габариты, вылезает парниша водитель ланса, лет 18-20, и громко заявляет сигналящей машине "Братан, что ты сигналишь, тебе места проехать чтоли мало?" Я был в легком прифигавании  :D Дальше небольшая словесная перепалка между ними, все-таки водителя лансера удалось убедить, что там всего 1-1.4 метра для проезда максимум велосипеда и тот перепарковался к подъеду  :good: Ему можно смело присвоить титул ТП*

*Тамара Петровна

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3751 : 26 Декабря 2013, 00:08:51 »
Серег! Знаешь как меня папа учил мстить?
Хочешь что то сделать, значит делай молча, а не хочешь делать или боишься, то не делай, но тоже молча.
А что то говорить или писать лучше не стоит, а то получится что напишешь ты, а сделает кто то другой и крайний окажешься ты.


Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3752 : 26 Декабря 2013, 00:52:56 »
manyovry

офигеть, сколько раз он проскочил на опасных перекрестках на красный...
и мл.. что, влепят ему штраф и полтора года лишения? Охеренный расклад  :wacko:

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7424
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: ДДД
« Ответ #3753 : 26 Декабря 2013, 16:29:01 »
manyovry
офигеть, сколько раз он проскочил на опасных перекрестках на красный...
и мл.. что, влепят ему штраф и полтора года лишения? Охеренный расклад  :wacko:
было http://portal.orn.ru/p/index.php?topic=15536.msg246175#msg246175
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3754 : 26 Декабря 2013, 17:33:48 »
Такое не грех повторить, в смысле видео. Я не видел, от жеж могут орлецы отжечь.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3755 : 26 Декабря 2013, 17:37:59 »
Ды ага капец как так, тут вроде трезные, адекватные люди на ровном месте бьются-то на магнилоту отвлекся на секунду, то на телефон-а такие уебаторы по другому не скажешь через такие оживленным перекрестки проскакивают и ничего! Он как только эту улочку от багиры новой до пассажа проскочил я хз-там всегда стоишь по 5 минут... А комсомольскую и нормандию я вообще хз как так  ??? честно думал какой нить сапляк, а оказалось деревенское тупое и пропитое быдло.

Оффлайн Serdom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3756 : 26 Декабря 2013, 22:34:46 »
А ДПСники как всегда свою машину берегут, в самом начале на Васильевской зажали и всё... Что за страна, пипец одним словом!!!!!!!
 

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3757 : 27 Декабря 2013, 00:10:01 »
Опять эти пешеходы...  Они настолько тупые или совершенно не знают на какой сигнал светофора можно переходить дорогу? Я не понимаю
Одно радует, что после моего сигнала на долю секунды остановилась и задумалась. Но это было мимолетное мгновение и потом она продолжила переход дороги на красный свет.
пешеход на красный

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3758 : 27 Декабря 2013, 01:00:43 »
Опять эти пешеходы...  Они настолько тупые или совершенно не знают на какой сигнал светофора можно переходить дорогу? Я не понимаю
Одно радует, что после моего сигнала на долю секунды остановилась и задумалась. Но это было мимолетное мгновение и потом она продолжила переход дороги на красный свет.
пешеход на красный
постоянно смотря твои ролики тащусь от трека0))) не говори название, буду дальше смотреть и тащиться))))

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3759 : 28 Декабря 2013, 20:23:14 »
A вот это ролик видели?
п
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2013, 23:43:20 от DimaN »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3760 : 30 Декабря 2013, 23:15:14 »
Предновогодняя спешка
На встречке

Оффлайн InFlames

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3761 : 31 Декабря 2013, 10:16:21 »
А это где? На район универмага похоже.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3762 : 31 Декабря 2013, 18:35:38 »
А это где? На район универмага похоже.
Покровская


Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #3763 : 31 Декабря 2013, 20:28:49 »
У меня сегодня тоже ситуация интересная была. Только почему-то регик мой заглючил и не записал несколько последних минут езды в этом году. Короче еду я домой, с 5-го августа поворачиваю на 4-ю курскую и еду вниз. Там на пересечении курской и русанова стоит знак, что 4-я курская главная дорога. Ну ладно, что справа налево по русанова пронеслась какая-то шальная иномарка, я в принципе ещё на перекрёсток не заехал. Ну а дальше навстречу мне едет класика, за рулём МУЖИК! рядом видимо жена и ребёнок сзади. Короче он по курской едет мне на встречу и поворачивает от себя налево, т.е. на русанова. Естественно я еду по главной так же, и оказываюсь у него помехой справа, т.е. он меня обязан пропустить сначала, а потом повернуть на русанова. Но нет! Он поворачивает на русанова и вылупив глаза едет мне в левый борт. Ну я притормозил, потом аккуратно его объехал к его двери и открыл окно. Он начал рьяно возмущаться, типа куда я еду!!! Блин, я аж опешил сначала. Ну думал, что тупанул мужик, бывает. А оказывается он даже и не понял, почему я его не пропускаю. Ну я ему начал объяснять, что когда ездишь, то на знаки посматривать надо, он на меня посмотрел, как на дурака, видимо так ничего и не понял. Я говорю, что у него помеха справа, а он своё пытаясь доказать поехал дальше. Вот блин, Надо было в честь праздничка выйти из машины, и "проводить" его до перекрёстка и ткнуть мордой в знак, может тогда бы он начал правильно там ездить! Так что народ, если у вас знак "главная дорога" то это совсем не означает, что проедешь этот перекрёсток совершенно безопасно! :) Будьте внимательнее!


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3764 : 01 Января 2014, 15:34:35 »
Очередная ТП на встречке, примерно в том же районе что и первая ТП на нисане
На встречке 2


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3765 : 02 Января 2014, 15:07:58 »
Только мне кажется темой подходящей под название топика не разъехаться с пожаркой с мигалками и сиреной ночью причем 2го-днем то машин нету едешь чувствуешь себя как в фильме "я легенда" город вымер-от бы всегда так)
http://vk.com/konubri?w=wall-37532400_701454

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3766 : 02 Января 2014, 16:47:46 »
Только мне кажется темой подходящей под название топика не разъехаться с пожаркой с мигалками и сиреной ночью причем 2го-днем то машин нету едешь чувствуешь себя как в фильме "я легенда" город вымер-от бы всегда так)
http://vk.com/konubri?w=wall-37532400_701454

Не второго, а первого. Во время новогодней ночи. Новость пришла часов в 8
« Последнее редактирование: 02 Января 2014, 16:49:21 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3767 : 02 Января 2014, 20:23:49 »
Только мне кажется темой подходящей под название топика не разъехаться с пожаркой с мигалками и сиреной ночью причем 2го-днем то машин нету едешь чувствуешь себя как в фильме "я легенда" город вымер-от бы всегда так)
http://vk.com/konubri?w=wall-37532400_701454

Я так и не понял какую они там помощь просят... ???
Хотят доказать что гольф не виноват?
За рулем сидела девушка, а парень, ее пассажир, говорил ей тормозить, но она почему то не затормозила. Может испугалась ситуации или растерялась. Причем первая пожарка проехать успела, а вот вторая нет.
Морду на гольфе разбили сильно, печально конечно, хреновый подарок на новый год.
И еще мне интересно правда или нет, штраф за такое ДТП 7 тыс. руб?


Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3768 : 02 Января 2014, 20:29:18 »
Только мне кажется темой подходящей под название топика не разъехаться с пожаркой с мигалками и сиреной ночью причем 2го-днем то машин нету едешь чувствуешь себя как в фильме "я легенда" город вымер-от бы всегда так)
http://vk.com/konubri?w=wall-37532400_701454

Я так и не понял какую они там помощь просят... ???
Хотят доказать что гольф не виноват?
За рулем сидела девушка, а парень, ее пассажир, говорил ей тормозить, но она почему то не затормозила. Может испугалась ситуации или растерялась. Причем первая пожарка проехать успела, а вот вторая нет.
Морду на гольфе разбили сильно, печально конечно, хреновый подарок на новый год.
И еще мне интересно правда или нет, штраф за такое ДТП 7 тыс. руб?

Откуда такая подробная информация?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3769 : 02 Января 2014, 20:37:51 »
Откуда такая подробная информация?
Был на месте ДТП


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3770 : 04 Января 2014, 04:01:34 »

Откуда такая подробная информация?

Может, не штраф в прямом смысле, а финансовая претензия?
ТТП например просто за простой своих рогатиков выкатывает претензию виновнику, если не объехать место ДТП.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #3771 : 04 Января 2014, 10:01:53 »
А по-моему, так это свидетелей даже бесполезно искать, т.к. слухи везде, что пожарка ехала с сиреной и мигалкой. Так что я, например, понять не могу, какие свидетели и чем могут помочь. У нас в стране, в 99% случаев машины спецслужб не виноваты!


Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3772 : 06 Января 2014, 20:38:52 »
На ЯПе узрел видео. Не из форумчан ли кто-то так попал?
Подробности кому-нибудь известны?

Зацепил и свалил
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3773 : 06 Января 2014, 21:27:32 »
Мужики а шо из асфальта то за дымок у нас курится?  :D   Вот и как быть то в такой ситуации? Получается тоже скрылся с места дтп, а если не скрыться-то номера не видел и хрен когда кого найдут. Или все таки полицаи идут на встречу/с пониманием относятся?   

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7424
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: ДДД
« Ответ #3774 : 06 Января 2014, 21:34:07 »
Мужики а шо из асфальта то за дымок у нас курится? 
Петарды из той же тачки вылетали
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3775 : 06 Января 2014, 21:44:55 »
На ЯПе узрел видео. Не из форумчан ли кто-то так попал?
Подробности кому-нибудь известны?

Зацепил и свалил

Муля, не нервируй меня! (Подкидыш)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3776 : 06 Января 2014, 23:08:03 »
Вот женщины, то "давай быстрее догоняй его", то "не спеши мы в аварию попадем". :D


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3777 : 07 Января 2014, 00:47:53 »
Вот и как быть то в такой ситуации? Получается тоже скрылся с места дтп, а если не скрыться-то номера не видел и хрен когда кого найдут. Или все таки полицаи идут на встречу/с пониманием относятся?

Скрылся с места ДТП - походу лишение полюбасу. Плюс, сам мог дров наломать в процессе, тем более с таким подсказчиком. Для погонь, тем более в жилом секторе есть ДПС.
Интересно, что там далее на "Звездном" в гаражах произошло-то? Могли еще и навалять там. Что им там предъевлять-то, когда с места уехали. Только если монтировку.
ДПС на встречу вряд ли пойдут, это ж подлог, а им потом схему ДТП и т.п. составлять.

Мужика тетка сбила с толку, такой прессинг выдержать он не смог :) надо было стоять.
Тем более запись была, жаль качество регика никакое, днем и то номеров не видно, толку от нее не много, но марка и цвет, наклейки видны. 

Кстати, а никому странно не показалось, что прям перед ними бобик едет, а они бухие и вслед ему петарды бросают? :)
Либо полные отморозки, либо ...

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #3778 : 07 Января 2014, 00:53:30 »
ГИБДД пофиг. Произошло ДТП-стой на месте и вызывай наряд. Даже если ты на велике.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3779 : 07 Января 2014, 01:29:54 »
ГИБДД пофиг. Произошло ДТП-стой на месте и вызывай наряд. Даже если ты на велике.

Угу, в лучшем случае глаза закроют и отпустят, что бы не давать ход делу и не лишать прав.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #3780 : 07 Января 2014, 11:58:22 »
Пипец! Я сначала не понял, т.к. без звука смотрел. Ну а когда звук включил, я просто катался от смеха... Это ж надо было такую бабу себе выбрать :) Блин, вот это командир, блин... Из разряда "стой на месте иди сюда..."! Блин, да всё равно что остался бы на месте, что за ним поехал, ничего не добьётся ни от кого. Единственное, чего можно добиться-так это максимум мордобоя с виновниками :) Ну а так, не завидую я мужику, если ему придётся когда-нибудь в какую-нибудь экстренную ситуацию попасть вместе с этой тётенькой! :)


Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3781 : 09 Января 2014, 12:35:17 »
Пипец! Я сначала не понял, т.к. без звука смотрел. Ну а когда звук включил, я просто катался от смеха... Это ж надо было такую бабу себе выбрать :) Блин, вот это командир, блин... Из разряда "стой на месте иди сюда..."! Блин, да всё равно что остался бы на месте, что за ним поехал, ничего не добьётся ни от кого. Единственное, чего можно добиться-так это максимум мордобоя с виновниками :) Ну а так, не завидую я мужику, если ему придётся когда-нибудь в какую-нибудь экстренную ситуацию попасть вместе с этой тётенькой! :)
эта тетенька и есть экстренная ситуация) все прочее - уже последствия)
Орёл - сон Линча...

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3782 : 10 Января 2014, 22:18:29 »
Сегодня вечером под окнами наблюдал сцену, две гаишные машины во дворе, десятка поперек двора, водитель десятки в машине у гаишников, периодические попытки дать в морду, то водитель  гаишнику, то гаишник водителю. Пару раз водителю зарядили. Что происходило непонятно было, далеко и дождь барабанил. То ли пьяный, толи зацепил кого и скрывался, но оформляли часа два. Под занавес вышел спросил у гаишника что было то? Он говорит пьяного поймали. Спрашиваю ща ему штраф в 30 тыщ впаяют? Он говорит больше будет, мужик гаишнику палец сломал, какому то деду по лицу настучал...

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: ДДД
« Ответ #3783 : 10 Января 2014, 23:51:09 »
залейте видео обратно

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3784 : 12 Января 2014, 13:29:26 »


Оффлайн Gashek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3785 : 13 Января 2014, 10:23:15 »
Не пойму: Вам жалко?
Никому не помешали, а перекресток разгрузили.
А налево со встречки еще после них поворачивали.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3786 : 13 Января 2014, 11:00:43 »
Не пойму: Вам жалко?
Никому не помешали, а перекресток разгрузили.
А налево со встречки еще после них поворачивали.
Вот в том то и дело, что на лево могли бы быстрее проехать и тем самым, не держать поток на зеленый с герценского моста.
И мне не жалко, просто не пойму к чему ехать на красный если можно постоять. Я так часто вижу таких спешащих и на следующем светофоре опять стою за ним, только он проехал с нарушением, а я без нарушения. Вот и за чем нарушать, если не сиьно вперед уезжают?


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3787 : 13 Января 2014, 12:59:29 »
BOP вот купишь иномарку от пятихатки-поймёшь что с нищебродами на тазах стоять рядом стремновато и стартануть с перекрестка с ними вместе на зелёный, а не на пару сек пораньше-сука роняет авторитет   :laugh:

Оффлайн dembel

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 121
  • Карма: +23/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3788 : 13 Января 2014, 14:53:59 »
http://youtu.be/tRK3pwkA3eg

А свой номер не выложил.

ст. 12.12 ч.2    
Невыполнение требования ПДД об остановке перед стоп-линией, обозначенной дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, при запрещающем сигнале светофора или запрещающем жесте регулировщика
штраф 800 руб.

Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3789 : 13 Января 2014, 19:08:09 »
http://youtu.be/tRK3pwkA3eg

А свой номер не выложил.

ст. 12.12 ч.2    
Невыполнение требования ПДД об остановке перед стоп-линией, обозначенной дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, при запрещающем сигнале светофора или запрещающем жесте регулировщика
штраф 800 руб.


Хрена се зрение :laugh: Или глюк? ???

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3790 : 13 Января 2014, 22:30:14 »
http://youtu.be/tRK3pwkA3eg

А свой номер не выложил.

ст. 12.12 ч.2    
Невыполнение требования ПДД об остановке перед стоп-линией, обозначенной дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, при запрещающем сигнале светофора или запрещающем жесте регулировщика
штраф 800 руб.

Я тебе доверю мой номер выложить.
Я стараюсь останавливаться на линии светофора, так как разметка у нас обычно временная, ее не успеваешь заметить. Как тогда именно остановился точно не помню, но не забудь что регистратор сильно искажает картинку.


Оффлайн zuker

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3791 : 14 Января 2014, 00:16:52 »
Я так понимаю, речь идет о знаке 6.16 "Стоп-линия". Как ты остановился мы видим.
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 00:20:16 от zuker »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3792 : 14 Января 2014, 10:07:13 »
Я так понимаю, речь идет о знаке 6.16 "Стоп-линия". Как ты остановился мы видим.
Да смотрите сколько хотите, мне не жалко)))


Оффлайн Gashek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3793 : 14 Января 2014, 11:00:39 »
А вот если считать границу перекрестка, ограниченным знаком "стоп", то водитель на "300" все верно сделал: освободил перекресток на запрещающий сигнал сфетофора.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3794 : 14 Января 2014, 11:14:41 »
Сегодня вечером под окнами наблюдал сцену, две гаишные машины во дворе, десятка поперек двора, водитель десятки в машине у гаишников, периодические попытки дать в морду, то водитель гаишнику, то гаишник водителю. Пару раз водителю зарядили. Что происходило непонятно было, далеко и дождь барабанил. То ли пьяный, толи зацепил кого и скрывался, но оформляли часа два. Под занавес вышел спросил у гаишника что было то? Он говорит пьяного поймали. Спрашиваю ща ему штраф в 30 тыщ впаяют? Он говорит больше будет, мужик гаишнику палец сломал, какому то деду по лицу настучал...

ИА REGNUM » Новости » В Орле пьяный водитель сломал…
В Орле нетрезвый водитель, участник ДТП, напал на полицейского и сломал ему руку. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 13 января сообщили в пресс-службе УМВД по Орловской области.
Инцидент произошел, когда сотрудники ОБДПС выехали на ДТП в переулок Аптечный. Виновник ДТП, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, и причинил телесные повреждения другому водителю. Когда полицейские попросили нетрезвого водителя предъявить документы, тот неожиданно набросился на инспектора и нанес ему несколько ударов, сломав ему правую руку.
Нарушителя быстро обезвредили, он был доставлен в отдел полиции, где установили его личность и составили в отношении него административный материал. Как выяснилось, нарушитель уже не раз штрафовался, кроме того, он лишен права управлять автомобилем.
В настоящее время по факту нанесения телесных повреждений сотруднику полиции назначена служебная проверка. Выясняются все обстоятельства случившегося, будет принято процессуальное решение. За применение насилия в отношении представителя власти злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Взято отсюда: http://www.regnum.ru/news/1753821.html


На лесоповал урода, в изоляцию.
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 11:18:56 от Bargamot »

Оффлайн dembel

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 121
  • Карма: +23/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3795 : 14 Января 2014, 12:51:48 »
А вот если считать границу перекрестка, ограниченным знаком "стоп", то водитель на "300" все верно сделал: освободил перекресток на запрещающий сигнал сфетофора.
Перекресток начинается не от "стоп линии" а от начала закруглений проезжих частей.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3796 : 14 Января 2014, 13:01:43 »
BOP вот купишь иномарку от пятихатки-поймёшь что с нищебродами на тазах стоять рядом стремновато и стартануть с перекрестка с ними вместе на зелёный, а не на пару сек пораньше-сука роняет авторитет   :laugh:
Как меняется сознание человека поменявшего пятнаху на иномарку от пятихатки...  :)
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 13:05:11 от DimaN »

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3797 : 14 Января 2014, 14:14:59 »
BOP вот купишь иномарку от пятихатки-поймёшь что с нищебродами на тазах стоять рядом стремновато и стартануть с перекрестка с ними вместе на зелёный, а не на пару сек пораньше-сука роняет авторитет   :laugh:
Как меняется сознание человека поменявшего пятнаху на иномарку от пятихатки...  :)
  не совсем тебя понял, но если что это был сарказм  ;) 

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3798 : 14 Января 2014, 15:27:36 »
BOP вот купишь иномарку от пятихатки-поймёшь что с нищебродами на тазах стоять рядом стремновато и стартануть с перекрестка с ними вместе на зелёный, а не на пару сек пораньше-сука роняет авторитет   :laugh:
Как меняется сознание человека поменявшего пятнаху на иномарку от пятихатки...  :)
  не совсем тебя понял, но если что это был сарказм  ;)
Намек наверно на тебя :D Ты же пересел на иномарку с таза.
Помню как на гринне даже голову отвернул в другую сторону, только бы не здороваться, с тем кто едет на тазу :laugh:
Боялся наверно авторитет уронить при людях ;D :good:


Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3799 : 14 Января 2014, 15:41:22 »
BOP вот купишь иномарку от пятихатки-поймёшь что с нищебродами на тазах стоять рядом стремновато и стартануть с перекрестка с ними вместе на зелёный, а не на пару сек пораньше-сука роняет авторитет   :laugh:
Как меняется сознание человека поменявшего пятнаху на иномарку от пятихатки...  :)
  не совсем тебя понял, но если что это был сарказм  ;) 
у меня тоже ;)