Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2167884 раз)

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3300 : 30 Сентября 2013, 11:52:53 »
Выгонские фото жесть, самый раз для вирусной рекламы - Огурчик хочется всегда.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: ДДД
« Ответ #3301 : 30 Сентября 2013, 12:22:55 »
Еще сегодня видел двух бомжей-алконавтов в Хотынецком районе.
http://youtu.be/oLnW3qmNxd8
а с чего взял что бомжи алконавты ?
Мож кто то сбил и лежат два трупа


и лежат без крови и с рукой под головой. "Агонь" логика  ;D ;D ;D
а типа нельзя сбить на смерть что бы не было крови ?
и приземлиться тело тоже может как угодно
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3302 : 30 Сентября 2013, 18:17:01 »
Ребяты а вас ударили новые штрафы по карману? Просто у меня пару знакомых типа жоских водителей и всё такое (сликвар бы одобрил) .  Вчера жалился один из них-как жешь дорого стало та  :'(  А мне как бальзам на душу  :D вот за сентябрь говорит 2500 чтоли набралось уже, это при чем за одно лишение за него поговорили. Я уже месяца 2-3 как ввёл в привычку не заезжать за стоп линии и трогаться на Зеленый, а не как у нас принято... Конечно иногда сам не без греха, но помня о штрафах где каждый шаг-пятихатик это очень  стимулирует.

Оффлайн InFlames

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3303 : 30 Сентября 2013, 18:35:15 »
Из всех сознательных нарушений готов платить только за поворот из второго ряда, когда большие пробки.
Все остальное соблюдать проблем нет никаких. Это намного дешевле, чем сэкономить 5 сек прорываясь на скорости 90 км/ч по пробкам или выезжая за стоп линию.
Стоплиния и начало движения на красный/желтый это вообще отдельный разговор. Обычно такие спешащие чаще всех стоят и ждут ГЫБДД.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #3304 : 30 Сентября 2013, 20:59:35 »
Вот уже какой раз на перекрестке Горького-Герцена удивляюсь тупости людей... ну уже даже светофор с цифрами поставили .. поворачиваю с Герцена на Горького налево .. я на середине перекрестка .. 5 секунд уже горит красный.. а машины продолжают нестись... не ну я все могу понять... когда светофор работает как зря.. но тут су"№:%ка секунды горят! Ну что сложного остановить свой говономобиль и подождать... куда они торопятся ?

Оффлайн InFlames

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3305 : 30 Сентября 2013, 21:29:42 »
Хаха
Ехали с другом как только поставили светофор.
Такой разговор.

- ну вот поставили новый светофор с циферками, и что? чем старый был плох?
- ну типа циферки, видно сколько до конца осталось, не будут на перекресток выезжать
- все равно найдутся бараны, которые будут выезжать на мигающий зеленый и желтый

поворачиваем голову налево, и видим барана, который выезжает уже на мигающий зеленый и не успевает повернуть, останавливается посреди перекрестка.

Против таких только противотанковые ежи помогут, а циферки это для лохов.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3306 : 30 Сентября 2013, 21:41:53 »
Вот уже какой раз на перекрестке Горького-Герцена удивляюсь тупости людей... ну уже даже светофор с цифрами поставили .. поворачиваю с Герцена на Горького налево .. я на середине перекрестка .. 5 секунд уже горит красный.. а машины продолжают нестись... не ну я все могу понять... когда светофор работает как зря.. но тут су"№:%ка секунды горят! Ну что сложного остановить свой говономобиль и подождать... куда они торопятся ?
Циферки удобны для адекватных здравомыслящих людей, а для баранов топящих газ в пол и прикрывающихся пунктом 6.14 ПДД насрать на цифры и насрать на сигналы светофора.
Я согласен, раньше сам частенько попадал на перекрестке, едешь едешь, а зеленый горит уже и думаешь вот прям сейчас перед носом начнет мигать или после тебя, а сейчас вообще красота, с этим отсчетом никакого дискомфорта.
Вот только я бы увеличил время проезда с 30-40 сек до 70-80 сек.


Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3307 : 30 Сентября 2013, 21:53:37 »
Сегодня брат наблюдал такую картину: Мужик переходил ул. Горького, до пешеходного перехода было метров 50-60, ну и естественно решил срезать. Проезжала мимо машина ГИБДД, включила мигалки тормознули мужика и начали ему штраф выписывать. Во как! На лету отлавливают. Вот тут вот вопросик напрашивается: в ПДД есть какието поправки по поводу того что если пешеходный переход далеко можно аккуратно перейти в неположенном месте?

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: ДДД
« Ответ #3308 : 30 Сентября 2013, 22:13:13 »
если перехода нет в зоне видимости, то можно перейти перпендекулярно дороги. Вроде так

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3309 : 30 Сентября 2013, 22:15:29 »
Сегодня брат наблюдал такую картину: Мужик переходил ул. Горького, до пешеходного перехода было метров 50-60, ну и естественно решил срезать. Проезжала мимо машина ГИБДД, включила мигалки тормознули мужика и начали ему штраф выписывать. Во как! На лету отлавливают. Вот тут вот вопросик напрашивается: в ПДД есть какието поправки по поводу того что если пешеходный переход далеко можно аккуратно перейти в неположенном месте?

Развернулся через 2 сплошные, т.к. разворот только через 10 км))) Пусть всем будет плохо  :wacko:
На самом деле, там где действительно безопасно переходить, светофоров и пешеходников, как правило, не наблюдается-деревня к примеру) Поэтому и штрафовать никто не будет. Представил себе ситуацию, что менты оштрафовали меня, за то, что я в деревне через дорогу перешел :D

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3310 : 30 Сентября 2013, 23:02:12 »
Ну а че не видел никто сегодня торопыгу та? Пробку объезжал  :laugh: http://vk.com/vk_orel?w=wall-2197800_269979%2Fall

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3311 : 30 Сентября 2013, 23:09:49 »
... на участках без разделительной полосы и ограждений ...

Возможно там как раз была разделительная? Ее как правило наносят перед перекрестком. Либо ограждение, их сейчас расставили повсюду.
Гаишникам - респект!

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3312 : 30 Сентября 2013, 23:22:27 »
Ну а че не видел никто сегодня торопыгу та? Пробку объезжал  :laugh: http://vk.com/vk_orel?w=wall-2197800_269979%2Fall


Вот интересно, когда ж эти придурки перестанут бухими ездить?
Когда расстреливать начнут на месте?

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #3313 : 30 Сентября 2013, 23:42:50 »
Вот когда за ТАКУЮ пьяную езду у нас начнут кнутами сечь где-нибудь на площади перед администрацией, обязательно в выходной и после обеда, чтобы людей больше видело, да ещё и по телевизору транслировать - вот тогда и может поспокойнее станет по городу передвигаться, при чём как на машине, так и пешком! Офигеть просто! А если бы там ещё и народ оказался бы? Да таких надо не прав на 2 года лишать, а вообще конечностей нижних лишать, чтобы остальным не повадно было!


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3314 : 01 Октября 2013, 09:37:28 »
ограждение, их сейчас расставили повсюду.
Гаишникам - респект!
Причём тут гаишники и кому вообще респект?
Очередное отмывание бюджетных денег - один дядя из администрации дал заказ на эти заборы и установку их своему другу или родственнику. То машину можно было ставить впритык к бордюру - теперь люди ставят почти в метре, чтоб можно было открыть пассажирскую дверь; выйдя из машины, теперь, нужно х.з. сколько идти по проезжей части, чтоб попасть на тротуар; зима на подходе - как снег отгрести с проезжей части - забор же по краю? - дороги станут ещё уже; маршрутки терь останавливаются прям на переходах, где нет забора - раньше хоть чуть не доезжали.
Респект гаишникам, в том что не проехали мимо, задолбала безнаказанность пешеходов.
Пусть их дрюкают на равне с водителями.
А заборчики пусть и с отмыванием денег сделали, зато на пользу.
Сразу вспоминается перекресток около Атола, маршрутки с середины перекрестка стояли, не проехать поворачивая с комка, не пройти по пешеходному переходу и дебилы стоят прям на пяточке около светофора, думают что чем раньше маршрутку остановят тем она просторнее. А сама остановка пустая, не транспорта не людей на ней, а сейчас порядок, так как поставили заборы.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3315 : 01 Октября 2013, 11:52:51 »
ограждение, их сейчас расставили повсюду.
Гаишникам - респект!
Причём тут гаишники и кому вообще респект?

Сегодня брат наблюдал такую картину: Мужик переходил ул. Горького, до пешеходного перехода было метров 50-60, ну и естественно решил срезать. Проезжала мимо машина ГИБДД, включила мигалки тормознули мужика и начали ему штраф выписывать.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3316 : 01 Октября 2013, 15:28:18 »
ограждение, их сейчас расставили повсюду.
Гаишникам - респект!
Причём тут гаишники и кому вообще респект?
Очередное отмывание бюджетных денег - один дядя из администрации дал заказ на эти заборы и установку их своему другу или родственнику. То машину можно было ставить впритык к бордюру - теперь люди ставят почти в метре, чтоб можно было открыть пассажирскую дверь; выйдя из машины, теперь, нужно х.з. сколько идти по проезжей части, чтоб попасть на тротуар; зима на подходе - как снег отгрести с проезжей части - забор же по краю? - дороги станут ещё уже; маршрутки терь останавливаются прям на переходах, где нет забора - раньше хоть чуть не доезжали.
Отмывание не отмывание, удобство не удобство, за то у пешеходов теперь гораздо меньше шансов выскочить не глядя на дорогу. Плюс, если какая авария, ограждение хорошо тормознёт летящую в пешеходов машину.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3317 : 01 Октября 2013, 15:40:46 »
ограждение, их сейчас расставили повсюду.
Гаишникам - респект!
Причём тут гаишники и кому вообще респект?
Очередное отмывание бюджетных денег - один дядя из администрации дал заказ на эти заборы и установку их своему другу или родственнику. То машину можно было ставить впритык к бордюру - теперь люди ставят почти в метре, чтоб можно было открыть пассажирскую дверь; выйдя из машины, теперь, нужно х.з. сколько идти по проезжей части, чтоб попасть на тротуар; зима на подходе - как снег отгрести с проезжей части - забор же по краю? - дороги станут ещё уже; маршрутки терь останавливаются прям на переходах, где нет забора - раньше хоть чуть не доезжали.
Отмывание не отмывание, удобство не удобство, за то у пешеходов теперь гораздо меньше шансов выскочить не глядя на дорогу. Плюс, если какая авария, ограждение хорошо тормознёт летящую в пешеходов машину.
Насчет пешеходов согласен! А насчет тормознет, ну не знаю, они когда ставили, там не так уж глубоко они их заливали в бетон, и не всюду в бетон. Да и сами ограждения, не сказал бы я, что прочно выглядят, но кто знает, может быть

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3318 : 01 Октября 2013, 16:46:22 »
ограждение хорошо тормознёт летящую в пешеходов машину.
Полторы тонны на скорости 60-80 км/ч? Ну-ну...
Я сужу по уже произошедшим авариям. Примерно на скорости 40 км/ч, машину они способны затормозить. Если больше, то хотя бы замедлят или изменят траекторию.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #3319 : 01 Октября 2013, 19:02:49 »
ограждение, их сейчас расставили повсюду.
Гаишникам - респект!
Причём тут гаишники и кому вообще респект?
Очередное отмывание бюджетных денег - один дядя из администрации дал заказ на эти заборы и установку их своему другу или родственнику. То машину можно было ставить впритык к бордюру - теперь люди ставят почти в метре, чтоб можно было открыть пассажирскую дверь; выйдя из машины, теперь, нужно х.з. сколько идти по проезжей части, чтоб попасть на тротуар; зима на подходе - как снег отгрести с проезжей части - забор же по краю? - дороги станут ещё уже; маршрутки терь останавливаются прям на переходах, где нет забора - раньше хоть чуть не доезжали.
При чём хоть тут отмывание денег или ещё чего отмывание? Пусть и отмывание, это всё равно ни тебя ни меня никак не касается, если уж судить власти за это, то можно революцию устраивать прямо сейчас!!! Пусть отмывают, т.к. если бы и не отмывали, то на тебе это точно никак не отразилось бы!
Сделали заборы-я лично плюсую это действие! Пешеходы теперь так не вылетают на дорогу! А то бывает пропустил на пешеходном всех, и газуешь дальше, а тут метров через 7-10 на-ка тебе, с тротуара прыгает "бешеный" пешеход, и летит не смотря ни на кого..." а чо, мне же зелёный.."! Машину говоришь близко не поставить? Ну если у тебя метровые двери, и их надо открывать под 90 градусов, чтобы выйти из машины, иначе не пролезешь-значит пора спортом заняться. А мне, например, нормально всё. Хватает чтобы жена вышла из машины и ещё и ребёнка забрала! И то, что, так много мест, где ты ставишь машину возле такого забора? Можно подумать, что у нас все дороги и по всей длине в заборах таких! Блин, хоть что-то делают, чтобы на дорогах хоть как-то безопаснее стало!
Ну а маршрутки тормозят на пешеходных переходах-так это пусть менты занимаются. Они тоже на каждый переход по менту поставить не могут. Не устраивает-снимай видео и отправляй в гибдд-гарантирую, что оштрафуют, если видео нормальное будет!
« Последнее редактирование: 01 Октября 2013, 19:04:45 от Ducati »


Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3320 : 02 Октября 2013, 10:48:44 »
ограждение, их сейчас расставили повсюду.
Гаишникам - респект!
То машину можно было ставить впритык к бордюру - теперь люди ставят почти в метре, чтоб можно было открыть пассажирскую дверь; выйдя из машины, теперь, нужно х.з. сколько идти по проезжей части, чтоб попасть на тротуар;
для меня каждый бардюр как для всех этот забор) двери ниже бардюров практически на всех дорогах.
так что для меня ситуация не поменялась, заборы поддерживаю. перешеходы стали ходить стадом в одном месте а не по всех дороге в 20 метрах от пешеходных переходов.

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3321 : 02 Октября 2013, 11:30:02 »
ограждение, их сейчас расставили повсюду.
Гаишникам - респект!
То машину можно было ставить впритык к бордюру - теперь люди ставят почти в метре, чтоб можно было открыть пассажирскую дверь; выйдя из машины, теперь, нужно х.з. сколько идти по проезжей части, чтоб попасть на тротуар;
для меня каждый бардюр как для всех этот забор) двери ниже бардюров практически на всех дорогах.
так что для меня ситуация не поменялась, заборы поддерживаю. перешеходы стали ходить стадом в одном месте а не по всех дороге в 20 метрах от пешеходных переходов.
не хватает только забора на светофоре, где чайка, задолбали там пазики останавливаться и пробку создавать!

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3322 : 02 Октября 2013, 17:18:01 »
Блииин, меня сегодня в 2:50 ночи менты в яме школы милиции тормознули со скоростью 86 км, при знаке 40, причём я прилично оттормозился ещё...
незнаю как и что, но отпустили без ничего)))   ваще респект толстячку  :)
просто на фотке с 82 км номеров не видно было, только фары и цвет машины, а номера стали видны уже на фотке в 56 км/ч... вот я долго убеждал убеждал, но молодого хрен убедил, толстяк в ментовской машине всё разрулил))) я ему сказал, что спешил девушку домой отвезти, он и отпустил))) 
подумал наверно, что студенты бедные люди и т.п...
.
Всвязи с этим вопрос:
А  какие сейчас расценки за превышение? например при знаке 40 км/ч...
500, а потом 1500 ?
« Последнее редактирование: 03 Октября 2013, 18:34:16 от Vadimka »

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3323 : 03 Октября 2013, 11:27:00 »

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3324 : 03 Октября 2013, 11:59:48 »
http://youtu.be/3KKPXZ9jU5c

Я ожидал что она ещё и назад сдаст )
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #3325 : 03 Октября 2013, 12:15:22 »
http://youtu.be/3KKPXZ9jU5c


Похоже на постановку.. но прикольно.

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3326 : 03 Октября 2013, 12:43:15 »
http://youtu.be/3KKPXZ9jU5c


Похоже на постановку.. но прикольно.

Тоже показалось,что постановка.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3327 : 03 Октября 2013, 16:44:58 »
http://youtu.be/3KKPXZ9jU5c


Похоже на постановку.. но прикольно.

Тоже показалось,что постановка.

Не знаю, смысл делать такую постановку? Видов прикольный) девушка милая, кстати))

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3328 : 03 Октября 2013, 17:40:21 »
http://youtu.be/VTDppemc5V4

из всего ролика мне понравилась только ТТ ;)
а ездаков  таких по 20 раз надень наблюдаю

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3329 : 03 Октября 2013, 18:18:36 »
http://youtu.be/VTDppemc5V4

интересно сам олень-регистратор поворотники включал когда по сплошной ехал???
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #3330 : 03 Октября 2013, 19:45:09 »
http://youtu.be/VTDppemc5V4

интересно сам олень-регистратор поворотники включал когда по сплошной ехал???

 Согласен с тобой на все  100500! По городу таких за день насмотришься, что аж противно ездить становится! При чём что на таких, как на джипере, что на таких, как регик! Блин, все друг друга учить чему-то хотят, все такие умные и правильные, если хотят кого-то научить, только при этом забывают про то, что сами же "чудить" начинают! Я вообще повесил себе на заднее стекло восклицательный знак, т.к. жена теперь иногда ездит. Так вот так сразу стало много народа сигналищего, моргающего и т.п., что просто пипец" При чём когда я сам еду, еду абсолютно адекватно, даже если передо мной поток машин, дистанцию по городу держу метра 3, а то и 2, всё равно умудряются моргать :) Да ещё потом справа обгоняют и хотят что-то мне сказать, вследствии чего сразу же посылаются... дальше :) Так что ролики такие выкладывать думаю бессмысленно :) Но это только моё мнение!


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3331 : 03 Октября 2013, 20:05:02 »
Меня тоже напрягают  водители которые взяли в кредит машину дороже 400к и считают себя королями, наверно поворотники включать не получается потому что одной рукой дро#ат на свою крутизну...

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3332 : 03 Октября 2013, 20:07:06 »
http://youtu.be/VTDppemc5V4

интересно сам олень-регистратор поворотники включал когда по сплошной ехал???

 Согласен с тобой на все  100500! По городу таких за день насмотришься, что аж противно ездить становится! При чём что на таких, как на джипере, что на таких, как регик! Блин, все друг друга учить чему-то хотят, все такие умные и правильные, если хотят кого-то научить, только при этом забывают про то, что сами же "чудить" начинают! Я вообще повесил себе на заднее стекло восклицательный знак, т.к. жена теперь иногда ездит. Так вот так сразу стало много народа сигналищего, моргающего и т.п., что просто пипец" При чём когда я сам еду, еду абсолютно адекватно, даже если передо мной поток машин, дистанцию по городу держу метра 3, а то и 2, всё равно умудряются моргать :) Да ещё потом справа обгоняют и хотят что-то мне сказать, вследствии чего сразу же посылаются... дальше :) Так что ролики такие выкладывать думаю бессмысленно :) Но это только моё мнение!

Сам то, наверно, любишь поучить?
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #3333 : 03 Октября 2013, 20:35:36 »
http://youtu.be/VTDppemc5V4

интересно сам олень-регистратор поворотники включал когда по сплошной ехал???

 Согласен с тобой на все  100500! По городу таких за день насмотришься, что аж противно ездить становится! При чём что на таких, как на джипере, что на таких, как регик! Блин, все друг друга учить чему-то хотят, все такие умные и правильные, если хотят кого-то научить, только при этом забывают про то, что сами же "чудить" начинают! Я вообще повесил себе на заднее стекло восклицательный знак, т.к. жена теперь иногда ездит. Так вот так сразу стало много народа сигналищего, моргающего и т.п., что просто пипец" При чём когда я сам еду, еду абсолютно адекватно, даже если передо мной поток машин, дистанцию по городу держу метра 3, а то и 2, всё равно умудряются моргать :) Да ещё потом справа обгоняют и хотят что-то мне сказать, вследствии чего сразу же посылаются... дальше :) Так что ролики такие выкладывать думаю бессмысленно :) Но это только моё мнение!

Сам то, наверно, любишь поучить?

Я что-то не могу понять сарказма в твоих словах... Это ты к чему сказал-то? Ни одного раза я ничего подобного не делал, ибо такие уроки могут "боком" вылиться. Да и смысл от таких учений??? Один я редко ездию, в основном с ребёнком, женой, или по работе с напарником. Ну и смысл мне какие-то уроки какому-то дебилу давать при своей жене и ребёнке? Ну а вообще по себе людей не судят!


Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #3334 : 03 Октября 2013, 22:20:05 »
интересно сам олень-регистратор поворотники включал когда по сплошной ехал???
Для таких, как, ты (уж не знаю, к каким парнокопытным относишься) в описании к ролику написал: "На встечку я не выежал, т.к. машинка у меня маленькая и я просочился" (хитрила тоже мог бы вполне проехать не выезжая на встречку), а включать поворотники  (писал ранее) имею привычку дурацкую всегда и везде - нравится мне ето занятие.  :D

Блин, все друг друга учить чему-то хотят
Что, мне интересно, спровергло на такие выводы? Что я сделал, что проучил, по-твоему хитрилу? Ехал со скоростью меньшей чем у него в правом (по-возможности) ряду, хаотично перестраивался всех подрезая, проскакивал светофоры на запрещающий, его подрезал и оттормозился? С чего такие заявления? Я как-то не так ехал? Конкретно где я что-то преподал?
Можешь написать в личку - мне интересно на чём основаны столь безосновательные заявления.
В твой огород камень был только по поводу езды. Ты хочешь сказать, что за сплошную не заезжал? Нет? Ну тогда извини, остальное к тебе конкретно не относилось.  :) Блин, вот так же и на дороге, слишком много народа хотят остановиться и "поговорить об этом" :) Ну прекращайте уже "заводиться" с пол оборота, тем более на дороге! Как говориться в одной рекламе: "добрее надо быть! ДОБРЕЕ!"

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3335 : 03 Октября 2013, 22:28:24 »
вы ну очень нудные. орловчане хреново ездят. и что? курск мне еще менее нравится... и опять же - что?! ну ничего на этих записях нет необычного! обычный день обычного водителя.
вот как нить под настроение специально залью видео... что бы было вам над чем зубами поскрипеть)))
Орёл - сон Линча...

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3336 : 03 Октября 2013, 23:23:02 »
странно почему меня еще тут нет на видео, я когда тороплюсь на работу такое вытворяю, аж самому страшно ;D. и в эти моменты реально пофиг что обо мне думают ::)
так что все мы ездим как *** переодически, просто за собой незамечаем.)

картинка в тему ;D
« Последнее редактирование: 03 Октября 2013, 23:29:05 от ZigZag »

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3337 : 03 Октября 2013, 23:35:18 »
http://youtu.be/VTDppemc5V4

интересно сам олень-регистратор поворотники включал когда по сплошной ехал???

 Согласен с тобой на все  100500! По городу таких за день насмотришься, что аж противно ездить становится! При чём что на таких, как на джипере, что на таких, как регик! Блин, все друг друга учить чему-то хотят, все такие умные и правильные, если хотят кого-то научить, только при этом забывают про то, что сами же "чудить" начинают! Я вообще повесил себе на заднее стекло восклицательный знак, т.к. жена теперь иногда ездит. Так вот так сразу стало много народа сигналищего, моргающего и т.п., что просто пипец" При чём когда я сам еду, еду абсолютно адекватно, даже если передо мной поток машин, дистанцию по городу держу метра 3, а то и 2, всё равно умудряются моргать :) Да ещё потом справа обгоняют и хотят что-то мне сказать, вследствии чего сразу же посылаются... дальше :) Так что ролики такие выкладывать думаю бессмысленно :) Но это только моё мнение!

Сам то, наверно, любишь поучить?

Я что-то не могу понять сарказма в твоих словах... Это ты к чему сказал-то? Ни одного раза я ничего подобного не делал, ибо такие уроки могут "боком" вылиться. Да и смысл от таких учений??? Один я редко ездию, в основном с ребёнком, женой, или по работе с напарником. Ну и смысл мне какие-то уроки какому-то дебилу давать при своей жене и ребёнке? Ну а вообще по себе людей не судят!

Как раз наоборот. Отношусь спокойно. Едет как даун ну и пускай едет, он своё место заветное найдёт. Максимум обсигналю.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн BOLT

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3338 : 04 Октября 2013, 14:39:56 »
интересно сам олень-регистратор поворотники включал когда по сплошной ехал???
Для таких, как, ты (уж не знаю, к каким парнокопытным относишься) в описании к ролику написал: "На встечку я не выежал, т.к. машинка у меня маленькая и я просочился" (хитрила тоже мог бы вполне проехать не выезжая на встречку), а включать поворотники  (писал ранее) имею привычку дурацкую всегда и везде - нравится мне ето занятие.  :D

Блин, все друг друга учить чему-то хотят
Что, мне интересно, спровергло на такие выводы? Что я сделал, что проучил, по-твоему хитрилу? Ехал со скоростью меньшей чем у него в правом (по-возможности) ряду, хаотично перестраивался всех подрезая, проскакивал светофоры на запрещающий, его подрезал и оттормозился? С чего такие заявления? Я как-то не так ехал? Конкретно где я что-то преподал?
P.S.
Можешь написать в личку - мне интересно на чём основаны столь безосновательные заявления  ???
...............
Можешь ничего не объяснять - я понял - я обсигналил чувака на хитриле! Это был мой урок - Я великий учитель!!  8)
рассказывать будешь эту историю когда бочину обнесут твоей маленькой машине, далее забирут права за сплошную(если только ты не  на велосипеде там ехал) и повесят разницу стоимости ремонта между оценочной-восстановительной и выплаченной страховой с учетом износа
из радости у тебя только будет видео с комментариями
вроде по одним дорогам ездием...одни ямы на всех , так что лечиво про пролез не вариант
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 14:46:30 от BOLT »

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3339 : 04 Октября 2013, 17:07:13 »
BOLT, ты хорошо сказал - как в лужу пёрнул.  :good:
Мне тоже нравится, когда сказанное подкреплено фактами.

Никого не пытаюсь осудить и оклеветать, сугубо моё личное мнение и впечатление))) На скриншоте реально кажется, что выехал на встречку... Отсюда, я так думаю, взволнованные высказывания)

Оффлайн Max Flynt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • North Public Counter-Strike Server
Re: ДДД
« Ответ #3340 : 05 Октября 2013, 07:50:55 »
BOLT, ты хорошо сказал - как в лужу пёрнул.  :good:
Мне тоже нравится, когда сказанное подкреплено фактами.

Никого не пытаюсь осудить и оклеветать, сугубо моё личное мнение и впечатление))) На скриншоте реально кажется, что выехал на встречку... Отсюда, я так думаю, взволнованные высказывания)
аналогично, никого не хочу задеть, но сразу при просмотре видео, создалось впечатление что сплошную не пересекал
если предположить что ширина машины автора и "хитрилы" одинаковая, то явно видно что нет пересечения, дак еще и автор утверждает что у него маленькая и регистратор стоит не посередине, так что левый край дальше кажется

и по поводу видео, очень криминального не увидел, водитель нисана никому не помешал, что заехал одним колесом на встречку, да есть нарушение, но каким-то катострофическим  последствиям оно не привело, это нарушение из разряда:
Развернулся через 2 сплошные, т.к. разворот только через 10 км))) Пусть всем будет плохо  :wacko:

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3341 : 05 Октября 2013, 09:04:22 »

аналогично, никого не хочу задеть, но сразу при просмотре видео, создалось впечатление что сплошную не пересекал
если предположить что ширина машины автора и "хитрилы" одинаковая, то явно видно что нет пересечения, дак еще и автор утверждает что у него маленькая и регистратор стоит не посередине, так что левый край дальше кажется

и по поводу видео, очень криминального не увидел, водитель нисана никому не помешал, что заехал одним колесом на встречку, да есть нарушение, но каким-то катострофическим  последствиям оно не привело, это нарушение из разряда:
Развернулся через 2 сплошные, т.к. разворот только через 10 км))) Пусть всем будет плохо  :wacko:

И даже спорить не буду! Такое пересечение сплошной сплошь и рядом, и вовсе не стоит относить его к "безрассудной езде", тем более, что отчасти проезжаю часть вынуждает так сделать, дабы не совершить ДТП))) В сообщении указаны мои ощущения, больше ничего. По поводу предыдущей моей цитаты: Смысл мой направлен на то, что почему же мы-водители, не разворачиваемся через сплошные, когда ближайший маневр для разворота будет очень не скоро  :) , а пешеходы переходят там, где им заблагорассудится! К примеру в 50 метрах от пешеходного перехода...

Ну и раз такая пьянка))) По поводу отношения к видео: действительно бесит, когда народ не пользуется поворотниками. Действительно забавным кажется ситуация, когда кто-то очень спешит, метается из ряда в ряд, а приезжаете вместе или вовсе первым)

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #3342 : 05 Октября 2013, 14:34:52 »
Согласен, по поводу не включения поворотников это отдельную тему создавать можно :) Бесяк, конечно! А особенно это выводит, когда где-нибудь на перекрёстке навстречу едет, ты поворачиваешь налево, и стоишь пропускаешь встречку, время теряешь, а встречка на-ка тебе, и тоже со своей стороны поворачивает налево, т.е. от тебя направо! Вот это реально из себя выводит! Да полно таких по городу! Если на каждого такого индивида обращать внимание - то через пару дней можно оказаться в палате №13 :) с психическими расстройствами, нервным срывом и хронической непереносимостью управления автомобилем! Так что не принимайте близко к сердцу, нервные клетки ведь не восстанавливаются!


Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3343 : 05 Октября 2013, 23:47:57 »
Ну а че не видел никто сегодня торопыгу та? Пробку объезжал  :laugh: http://vk.com/vk_orel?w=wall-2197800_269979%2Fall


Вот интересно, когда ж эти придурки перестанут бухими ездить?
Когда расстреливать начнут на месте?


Не всё так просто  :laugh:

смотреть http://vk.com/feed?z=video57825526_166577969%2Ff2f1edaada8158db9c

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3344 : 06 Октября 2013, 00:01:35 »
Ну а че не видел никто сегодня торопыгу та? Пробку объезжал  :laugh: http://vk.com/vk_orel?w=wall-2197800_269979%2Fall


Вот интересно, когда ж эти придурки перестанут бухими ездить?
Когда расстреливать начнут на месте?


Не всё так просто  :laugh:

смотреть http://vk.com/feed?z=video57825526_166577969%2Ff2f1edaada8158db9c

Сотрудник ГИБДД порадовал! Впервые вижу, чтобы при исполнении он бегом преследовал нарушителя!
А то обычно, толстячки, пока в авто сядут, пока мигалки включат. В общем реальный респект ему!

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3345 : 06 Октября 2013, 13:32:33 »
смотреть http://vk.com/feed?z=video57825526_166577969%2Ff2f1edaada8158db9c


А, если бы его столб не остановил, он дальше по людям поехал бы, там всегда многолюдно.  :wacko:

Кстати, совпадение, ли, но ровно до этого места доехал и тот трамвай...
« Последнее редактирование: 06 Октября 2013, 13:46:47 от Bargamot »

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #3346 : 08 Октября 2013, 09:45:06 »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3347 : 08 Октября 2013, 10:41:48 »
На той неделе в пятницу поворачивал на Михалицына со второго ряда, со мной так же повернуло еще 4 машины.
Стояли ДПСники и снимали на камеру перекресток. Ни одну машину поворачивающую вторым рядом не остановили, хотя я уверен доказательств правонарушения всех 5 машин было предостаточно.
Зато остановили одну последнюю, которая повернула уже на выключенную стрелку. Вот так ДПС работает, ловит только тех с кого реально можно срубить денег.


Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3348 : 08 Октября 2013, 10:53:33 »
На той неделе в пятницу поворачивал на Михалицына со второго ряда, со мной так же повернуло еще 4 машины.
Стояли ДПСники и снимали на камеру перекресток. Ни одну машину поворачивающую вторым рядом не остановили, хотя я уверен доказательств правонарушения всех 5 машин было предостаточно.
Зато остановили одну последнюю, которая повернула уже на выключенную стрелку. Вот так ДПС работает, ловит только тех с кого реально можно срубить денег.
На Михалицына поворачивать из второго ряда абсолютно нормально. А вот поворачивать на выключенную стрелку - не нормально. Что ДПС делает неправильно?
Орёл - сон Линча...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3349 : 08 Октября 2013, 11:34:13 »
На той неделе в пятницу поворачивал на Михалицына со второго ряда, со мной так же повернуло еще 4 машины.
Стояли ДПСники и снимали на камеру перекресток. Ни одну машину поворачивающую вторым рядом не остановили, хотя я уверен доказательств правонарушения всех 5 машин было предостаточно.
Зато остановили одну последнюю, которая повернула уже на выключенную стрелку. Вот так ДПС работает, ловит только тех с кого реально можно срубить денег.
На Михалицына поворачивать из второго ряда абсолютно нормально. А вот поворачивать на выключенную стрелку - не нормально. Что ДПС делает неправильно?
Поворот со второго ряда запрещен. А ДПС делает неправильно свою работу. Они стригут бабки, а не присекают правонарушения. Вместо 1 нарушителя нужно было останавливать 6 нарушителей.
Но 5-м пришлось бы писать нудные постановления, и никак не получилось бы срезать бабки себе на карман.
А вот за проезд на красный, или постановление увесистое, или взяточку приличную срубить можно.