Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2172255 раз)

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2650 : 14 Апреля 2013, 16:54:38 »
Я просто оставлю это здесь, а каждый сделает для себя свои выводы.

18+

Не оставайся равнодушным...


Закину еще социальной рекламы  :)


Неправильная парковка...

Городская скорость

Социальная авто реклама

Что меняет разница в 5 км/


Не совсем о ПДД. Вернее, вообще не о них  :) Интересно Ваше мнение:
Дрифтер

ПОД СПОЙЛЕР! ЧТО ЗА НЕ УВАЖЕНИЕ ?

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2651 : 14 Апреля 2013, 17:01:38 »
ПОД СПОЙЛЕР! ЧТО ЗА НЕ УВАЖЕНИЕ ?

Прошу прощения, если доставил Вам такие неудобства. НО КНОПКОЙ "SP" В РЕДАКТИРОВАНИИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ.

/Добавлено/
Может, Вы подскажите, как мне подправить свой пост, чтобы не показывать своё неуважение?
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2013, 17:06:17 от Apple »

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2652 : 14 Апреля 2013, 17:11:03 »
Это по мнению заправщиков и начальства АЗС они "делают это и для всеобщего удобства, и для безопасности". А по моему мнению на многих заправках въезд и особенно выезд сделаны крайне неудобно.
Поэтому я выезжаю так как считаю удобным и безопасным для меня.
У нас на дороге то знаки ставят через ...опу, а уж на всяких АЗС и парковках так вообще как попало. А ты говоришь про всеобщее удобство и безопасность.

Соглашусь с "zhmur", удивлен такой позицией О_о Появление ролика в этой теме с Вашим участием не принесет неожиданности.

P.S. Прошу прощение за "некрологию". В небольшом шоке от прочитанного(((
Боюсь не дождешься когда я начну на красный гонять и сплошные пересекать для огона по встречке ;D
А то что я нарушаю знаки на прилегающей территории, так я в этом не вижу ничего ужасного. Эти знаки сделаны для удобства, но к сожалению не всегда от них есть польза. Так как ставят эти знаки владельцы прилегающих территорий, которые не совсем правильно понимают как наладить движение для всех удобно. И кстати если так хочется увидеть таких как я, "злостных" нарушителей на прилегающих территориях, то советую заехать на парковку в РИО. Там и под кирпич каждый второй заруливает и на пешеходном переходе паркуются и разворачиваются, и двигаются во встречном направлении по дроге с односторонним движением. Так что море нарушителей :good:
Я слыхал что знаки на прилегающей территории не имеют правовую нагрузку. За них штрафы не положены, даже если инспектор будет вымогать. Это частная собственность и правила дорожного движения на ней не действуют.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2653 : 14 Апреля 2013, 17:19:32 »
ПОД СПОЙЛЕР! ЧТО ЗА НЕ УВАЖЕНИЕ ?

Прошу прощения, если доставил Вам такие неудобства. НО КНОПКОЙ "SP" В РЕДАКТИРОВАНИИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ.

/Добавлено/
Может, Вы подскажите, как мне подправить свой пост, чтобы не показывать своё неуважение?
Да, тэг не работает. Извиняюсь.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2654 : 14 Апреля 2013, 19:23:49 »
Интересно Ваше мнение:
Дрифтер

Я считаю что каждый сам выбирает свою судьбу. И если 4 урода считают что они могут подойти к человеку и забрать что им захочется, то они получили по заслугам.
Да, парень умышленно готовит яд и умышленно идет на убйство, но он никого не трогает и ни кому насильно ничего не предлагает и не заставляет. Он просто переносит пакет из точки А в точку Б.
Поэтому лично я не считаю его виновным в убийстве или каком то нарушении закона.
Это так же, как судить человека, который оставил на даче на столе бутылку из под водки с ядом и воры выпили ее, когда залезли в дом. Это просто бред.


Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2655 : 14 Апреля 2013, 19:29:27 »
Поэтому лично я не считаю его виновным в убийстве или каком то нарушении закона.
Это так же, как судить человека, который оставил на даче на столе бутылку из под водки с ядом и воры выпили ее, когда залезли в дом. Это просто бред.

И, тем не менее, это убийство, которое достаточно просто раскрывается, и парень попадает за решетку очень надолго.
Не надо строить из себя судей Дреддов.
И не стоит минировать дачи, подсоединять 220 к дверным ручкам и травить водку. Кажется это уже не раз обсуждали, что 5 алюминиевых вилок с дачи не стоят человеческой жизни, уже не говоря о том. что к вам может забраться какой-нибудь соседский шалопай.
Случись что - сядете вы.

Оффлайн Insane

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +32/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2656 : 14 Апреля 2013, 19:55:06 »
Я слыхал что знаки на прилегающей территории не имеют правовую нагрузку. За них штрафы не положены, даже если инспектор будет вымогать. Это частная собственность и правила дорожного движения на ней не действуют.

За прилегающую территорию ответственность по 12.16 КоАП - предупреждение или штраф 300 рублей

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2657 : 14 Апреля 2013, 20:05:21 »
Я слыхал что знаки на прилегающей территории не имеют правовую нагрузку. За них штрафы не положены, даже если инспектор будет вымогать. Это частная собственность и правила дорожного движения на ней не действуют.

За прилегающую территорию ответственность по 12.16 КоАП - предупреждение или штраф 300 рублей

Большинство знаков, которые стоят на прилегающих территориях не имеют место там быть и установлены не по Гост-у. Для прилегающих территорий есть всего пара серьёзных знаков, за которые могут оштрафовать. Это очень трудно доказуемо и никто не будет этим заниматься. Мы не в Европе живём, где честность и порядочность полицейских как данность. На прилегающей территории могут развести только "на лоха". Строгость Российских законов компенсируется их невыполнением, а не строгие законы - просто игнорируются. Это норма для России.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2658 : 14 Апреля 2013, 23:39:04 »
Немного позитива)

Top Gear Live 2013 Москва Олимпийский 9. Авто футбол на Lada

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2659 : 14 Апреля 2013, 23:55:21 »
Я слыхал что знаки на прилегающей территории не имеют правовую нагрузку. За них штрафы не положены, даже если инспектор будет вымогать. Это частная собственность и правила дорожного движения на ней не действуют.

За прилегающую территорию ответственность по 12.16 КоАП - предупреждение или штраф 300 рублей

Большинство знаков, которые стоят на прилегающих территориях не имеют место там быть и установлены не по Гост-у. Для прилегающих территорий есть всего пара серьёзных знаков, за которые могут оштрафовать. Это очень трудно доказуемо и никто не будет этим заниматься. Мы не в Европе живём, где честность и порядочность полицейских как данность. На прилегающей территории могут развести только "на лоха". Строгость Российских законов компенсируется их невыполнением, а не строгие законы - просто игнорируются. Это норма для России.


Так просвети лохов, что значит "пара серьёзных знаков". Возле "Европы" стоят знаки "кирпич", "одностороннее движение", "пешеходный переход". Какой из них, по твоему мнению, необязательный? Если какой-то мудак прилетит тебе в лоб, проехав под кирпич, это обязательный знак или нет? Или, если ты, собьёшь пешехода на пешеходном переходе у входа, тебя никто не накажет из-за того, что знак этот тоже необязательный или установлен не по ГОСТу?
Не стоит делить знаки на обязательные и факультативные, все они появились не просто так ценой ни 1 человеческой  жизни. Знаки устанавливают не для того, чтобы ограничить твою личную свободу. Знаки устанавливают для упорядочения движения, для защиты нас друг от друга. А мы, идиоты, вместо того, чтобы осознать, что это делается для нашего  блага, стараемся нарушить где только возможно. Мы заряжены на нарушение. Конечно, я крут, если проехал на красный свет или под знак и проехал быстрей всех (до следующего светофора, не дальше!), а это стадо так и стоит на светофоре! Я крутой - они чмо, ездят по правилам.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2660 : 15 Апреля 2013, 00:15:59 »
Я слыхал что знаки на прилегающей территории не имеют правовую нагрузку. За них штрафы не положены, даже если инспектор будет вымогать. Это частная собственность и правила дорожного движения на ней не действуют.

За прилегающую территорию ответственность по 12.16 КоАП - предупреждение или штраф 300 рублей

Большинство знаков, которые стоят на прилегающих территориях не имеют место там быть и установлены не по Гост-у. Для прилегающих территорий есть всего пара серьёзных знаков, за которые могут оштрафовать. Это очень трудно доказуемо и никто не будет этим заниматься. Мы не в Европе живём, где честность и порядочность полицейских как данность. На прилегающей территории могут развести только "на лоха". Строгость Российских законов компенсируется их невыполнением, а не строгие законы - просто игнорируются. Это норма для России.


Так просвети лохов, что значит "пара серьёзных знаков". Возле "Европы" стоят знаки "кирпич", "одностороннее движение", "пешеходный переход". Какой из них, по твоему мнению, необязательный? Если какой-то мудак прилетит тебе в лоб, проехав под кирпич, это обязательный знак или нет? Или, если ты, собьёшь пешехода на пешеходном переходе у входа, тебя никто не накажет из-за того, что знак этот тоже необязательный или установлен не по ГОСТу?
Не стоит делить знаки на обязательные и факультативные, все они появились не просто так ценой ни 1 человеческой  жизни. Знаки устанавливают не для того, чтобы ограничить твою личную свободу. Знаки устанавливают для упорядочения движения, для защиты нас друг от друга. А мы, идиоты, вместо того, чтобы осознать, что это делается для нашего  блага, стараемся нарушить где только возможно. Мы заряжены на нарушение. Конечно, я крут, если проехал на красный свет или под знак и проехал быстрей всех (до следующего светофора, не дальше!), а это стадо так и стоит на светофоре! Я крутой - они чмо, ездят по правилам.

Сколько в вас злобы, кошмар.
Вообще то мы обсуждали не то, как можно нарушать, а ответственность за эти самые нарушения НЕ НА ДОРОГАХ, А НА ЧАСТНОЙ ТЕРРИТОРИИ  (возможно вынужденные из-за неправильного расположения знаков). К примеру переход Линия на Михалицина. Там посреди стоянки есть переход. Так вот если пешеход ступил ногой в дальнем конце, а вы проехали, то по вашей логике вы должны заплатить солидный штраф. А от одного конца перехода, до другого метров 50 будет точно. К тому же из за стоящих авто, дальнего конца перехода вообще не видно. Удачи вам в стопорении движения и оплачивания казны из-за установщиков знаков, которые видимо не подумали предварительно своей головой. Есть ещё 2 примера, которых я знаю, но уже в ТЦ РИО и Апельсине.
Читайте внимательней.
От себя - у меня нет ни одного штрафа, при том что я езжу каждый день, не один год. Более того, я никогда не давал взятку полицейскому и не буду этого делать принципиально. Это о чём нибудь говорит? Думаю да.
Берегите нервы.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2013, 00:18:36 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2661 : 15 Апреля 2013, 04:29:38 »
И, тем не менее, это убийство, которое достаточно просто раскрывается, и парень попадает за решетку очень надолго.
Не надо строить из себя судей Дреддов.
И не стоит минировать дачи, подсоединять 220 к дверным ручкам и травить водку. Кажется это уже не раз обсуждали, что 5 алюминиевых вилок с дачи не стоят человеческой жизни, уже не говоря о том. что к вам может забраться какой-нибудь соседский шалопай.
Случись что - сядете вы.
Пример:
допустим, я молодой ученый химик, нашел только такую тару после праздника в лаборантской, иду домой. А так же несу пропитанный сыр, для травли крыс в гараже и много чего с работы в пакете.
И после избиения я потерял сознание и не успел крикнуть грабителям, что это есть нельзя. (если бы крикнул, думаю его припасы ему же и скормили). И вот если докажут, что имел место злой умысел, было спровоцировано нападение 3 лиц и наносимый вред(жидкости) был больше нанесенного, тогда есть что рассматривать.

А по поводу дачи, всегда есть две стороны. И мне всегда жалко тех, кто пол жизни строит и ухаживает за дачей. Тех, кому уже от жизни ничего кроме огорода не надо.
А тех, кто приходит не просто воровать, а еще и рушить у стариков - это нелюди. Как можно днем проходить мимо и лыбиться, брать из их старых рук угощения с участка, а вечером ломать сараи, сжигать туалеты и вырывать кусты малины, смородины, крыжовника...
Я все детство провел на даче, видел только слезы дедов и их жен. У меня нет сочувствия к пострадавшим "налетчикам" на даче.
И уважаемый RESOURS , это ставят люди отчаявшиеся. У которых уже не первый и не пятый налет. Которым милиция и другие законные средства не помогают остановить без предел. У которых ночью тракторами ломают стены, разбирают колодцы, вырывают весь метал из дома. Я лично видел утрамбованную землю от гусениц, вмятый протектор "елочка" в земле на участке. Деревенские пасут коров на грядках у дачников. Из бинокля палят, а вечером идут на дело. Ну как к таким относится?
RESOURS, если у Вас есть конкретное, мирное и доброе решение отвадить не званных гостей с дачи, поделитесь.
А детей не то что на чужую, на свою дачу малинки пощипать не затащишь сейчас.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2013, 05:28:29 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2662 : 15 Апреля 2013, 06:08:27 »
Пришол на дачу, нашол труп вора, зокапал, и будет всем счастье. Он свой грешный организм пожертвует как удобрение, да и искать особо ни кто не будет.

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2663 : 15 Апреля 2013, 12:49:58 »
Я слыхал что знаки на прилегающей территории не имеют правовую нагрузку. За них штрафы не положены, даже если инспектор будет вымогать. Это частная собственность и правила дорожного движения на ней не действуют.

За прилегающую территорию ответственность по 12.16 КоАП - предупреждение или штраф 300 рублей

Большинство знаков, которые стоят на прилегающих территориях не имеют место там быть и установлены не по Гост-у. Для прилегающих территорий есть всего пара серьёзных знаков, за которые могут оштрафовать. Это очень трудно доказуемо и никто не будет этим заниматься. Мы не в Европе живём, где честность и порядочность полицейских как данность. На прилегающей территории могут развести только "на лоха". Строгость Российских законов компенсируется их невыполнением, а не строгие законы - просто игнорируются. Это норма для России.


Так просвети лохов, что значит "пара серьёзных знаков". Возле "Европы" стоят знаки "кирпич", "одностороннее движение", "пешеходный переход". Какой из них, по твоему мнению, необязательный? Если какой-то мудак прилетит тебе в лоб, проехав под кирпич, это обязательный знак или нет? Или, если ты, собьёшь пешехода на пешеходном переходе у входа, тебя никто не накажет из-за того, что знак этот тоже необязательный или установлен не по ГОСТу?
Не стоит делить знаки на обязательные и факультативные, все они появились не просто так ценой ни 1 человеческой  жизни. Знаки устанавливают не для того, чтобы ограничить твою личную свободу. Знаки устанавливают для упорядочения движения, для защиты нас друг от друга. А мы, идиоты, вместо того, чтобы осознать, что это делается для нашего  блага, стараемся нарушить где только возможно. Мы заряжены на нарушение. Конечно, я крут, если проехал на красный свет или под знак и проехал быстрей всех (до следующего светофора, не дальше!), а это стадо так и стоит на светофоре! Я крутой - они чмо, ездят по правилам.

проясню немного ситуацию с европой. Европа огородила  территорию по причине войны с собственниками квартир. в чем заключается война: собственники не отдают около домовую землю в собственность европы. вот они в наглую и огородили, в данный момент европе было выдвинуто предписанние, что они захапали больше земли чем положено. (ах да, европа якобы запретила пользоваться ее парковокой жителям дома, вот почему вся буча и поднялась)
а никаких случаев я не слыхал что бы лоб в лоб бились там, или пешехода сбили. были случае лоб в лоб или в бок били как раз после установки кирпича
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2013, 12:55:21 от Melm »

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2664 : 15 Апреля 2013, 18:12:34 »
Лично мне летел в лоб мудила на 9-ке и что-то орал, вытаращив глаза. Не влетел, мне пришлось пропустить.  Он ехал под кирпич, я по правилам. Хотел выложить запись, да против Солнца было и ни его бешеного лика, ни номера ведра не было видно, забил. Он тоже, наверное, был уверен, что знаки стоят там не по ГОСТу. Ну а мне какая разница, как они там установлены? Он видел знак и внаглую летел мне в лоб.

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2665 : 15 Апреля 2013, 18:18:14 »
Лично мне летел в лоб мудила на 9-ке и что-то орал, вытаращив глаза. Не влетел, мне пришлось пропустить.  Он ехал под кирпич, я по правилам. Хотел выложить запись, да против Солнца было и ни его бешеного лика, ни номера ведра не было видно, забил. Он тоже, наверное, был уверен, что знаки стоят там не по ГОСТу. Ну а мне какая разница, как они там установлены? Он видел знак и внаглую летел мне в лоб.
ну собственно это неадекват. меня на переходе в том году, перекисьноводородное существо на матизе чуть не снесла. еще чего то доказывала...
вспомнился анекдот.
-Милая, будь осторожна, по радио передали, что по встречной полосе на дороге ездит неадекватный водитель!
-Любимый да их тут ТЫСЯЧИ

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2666 : 15 Апреля 2013, 22:11:04 »
Во тетка моск выносит: http://auto.fishki.net/comment.php?id=189504

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2667 : 15 Апреля 2013, 22:44:47 »
Во тетка моск выносит: http://auto.fishki.net/comment.php?id=189504

Пробить через знакомых и абоссать лицо твари когда она не при исполнении.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2668 : 15 Апреля 2013, 23:35:12 »
Во тетка моск выносит: http://auto.fishki.net/comment.php?id=189504

Ну пацана она развела лихо, ипать даже IMEI ей продиктовал  :laugh:
Слать куда подальше таких типа "умных" инспекторов, с их сраными требованиями предъявить аптечку с огнетушителем. Ей наверно можно было достать огнетушитель, только что бы по лбу треснуть разок.
Как вошь на сковороде ерзает и тарахтит без остановки, как она переатестацию прошла?


Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2669 : 16 Апреля 2013, 00:01:27 »
Во тетка моск выносит: http://auto.fishki.net/comment.php?id=189504

Ну пацана она развела лихо, ипать даже IMEI ей продиктовал  :laugh:
Слать куда подальше таких типа "умных" инспекторов, с их сраными требованиями предъявить аптечку с огнетушителем. Ей наверно можно было достать огнетушитель, только что бы по лбу треснуть разок.
Как вошь на сковороде ерзает и тарахтит без остановки, как она переатестацию прошла?

У нее на руке кольцо, может так и прошла...

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2670 : 16 Апреля 2013, 00:23:06 »
Капец конечно... Давайте разбиратсья. Номер телефона свой я обязан дать? Насчет емея я послал бы соответственно нах ибо нет у неё таких прав, что она там перла воруют и тд? Этим чуть чуть другое ведомство занимается. Её коллега может быть свидетелем?  Огнетушитель, знак-тыкнуть мордой в талон ТО где это проверяют-верно? Касаемо нечитаемых знаков, грязных фар-я честно всегда думал что есть 30 минут на устранение разве нет? И только потом если я отказываюсь составляется протокол нет? "плохая погода-из машины мне не видно загрязнение-останавливался протирал вот 50м назад за углом" я думаю такой фразы достаточно нет?

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2671 : 16 Апреля 2013, 00:39:18 »
Жёстко он её вымораживал, только не пойму, специально или само собой  ;D
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2672 : 16 Апреля 2013, 01:19:33 »
Нравится он ей походу, номер телефона вон как хитро вымутила :)

Кстати, "не читаемым" согласно ГОСТа считает задний номер в темное время суток с 20 метров :)

Пункт 3.4.7 ГОСТа Р 50577-93, "задний регистрационный знак должен устанавливаться таким образом, чтобы в темное время суток обеспечивалось его прочтение с расстояния не менее 20 м при освещении штатным фонарем освещения".

Днем все номера читаемые :) Хотя, доводить до конфликтов, имхо, конечно же не стоит.
Как там умные люди говорят -  "выигранный бой, тот, которого удалось избежать"? :)


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2673 : 17 Апреля 2013, 00:04:37 »
Я просто оставлю это здесь, а каждый сделает для себя свои выводы.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Насчет помощи при ДТП с соседнего форума ветка:
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=16&id=548253&newpost=true

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2674 : 17 Апреля 2013, 13:14:24 »
сейчас наткнулся на еще один ролик с безбашенными Грузинскими парнями и давыдычем, ппц... даже давыдыч ехать уже с ними очковал. Я хренею в грузии ездят, это просто жесть...
Давидыч и Тевзадзе - Грузия. Обрывки памяти 7 by zaRRubin

Ролик конечно притягивает посмотреть весь, но я просто охереваю на все это, и охереваю на ихних дпсников, они даже ничего не предпринимают, просто говорят "ауди, едь помедленней" и все...
охереваю на то, что у них блин страха просто нет, они ездят 300км/ч и даже без ремней... в общем я в шоке на все это
17:40 - вся правда о ментаж грузии
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2013, 13:17:10 от DOZOR_FF »

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2675 : 17 Апреля 2013, 13:28:24 »
В Грузии есть дороги, нету мусора, и у всех иномарки.. Привет Вове.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2676 : 17 Апреля 2013, 13:49:41 »
В Грузии есть дороги, нету мусора, и у всех иномарки.. Привет Вове.
ну как сказать дороги, в Москве тоже есть дороги! Поверь, в Грузии дороги в регионах не шибко лучше наших. У друга там отец живет, мотается иногда туда, и дороги кое где бывают местами хуже чем в Орле

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2677 : 17 Апреля 2013, 13:56:15 »
В Грузии есть дороги, нету мусора, и у всех иномарки.. Привет Вове.
ну как сказать дороги, в Москве тоже есть дороги! Поверь, в Грузии дороги в регионах не шибко лучше наших. У друга там отец живет, мотается иногда туда, и дороги кое где бывают местами хуже чем в Орле
это физически невозможно!  :D на половец смотайтесь кто небыл-там реально самая большая яма виденная мной на дороге... Чуть чуть ниже школы-просто пзд...

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2678 : 17 Апреля 2013, 14:36:45 »
сейчас наткнулся на еще один ролик с безбашенными Грузинскими парнями и давыдычем, ппц... даже давыдыч ехать уже с ними очковал. Я хренею в грузии ездят, это просто жесть...
Давидыч и Тевзадзе - Грузия. Обрывки памяти 7 by zaRRubin
Ролик конечно притягивает посмотреть весь, но я просто охереваю на все это, и охереваю на ихних дпсников, они даже ничего не предпринимают, просто говорят "ауди, едь помедленней" и все...
охереваю на то, что у них блин страха просто нет, они ездят 300км/ч и даже без ремней... в общем я в шоке на все это
17:40 - вся правда о ментаж грузии
а мне понравилось. бмв чувствуют шикарно. молодцы :)

Оффлайн User

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2679 : 17 Апреля 2013, 15:27:30 »
В Грузии есть дороги, нету мусора, и у всех иномарки.. Привет Вове.
А еще "демократия"! (с)
В Грузии все авто - иномарки.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2680 : 17 Апреля 2013, 17:44:48 »
а мне понравилось. бмв чувствуют шикарно. молодцы :)
Ш И К А Р Н О! Вот в точку молодцы то какие! А он впринципе и тот дятел что на МЛе людей гонял по мосту неплохо машину чувствует прикинь? И тот Фуфел который в том году паджерика забодал тоже ШИКАРНО мотик свой чувствовал. Да и остальные все суки угробившие людей за минуту до этого ШИКАРНО чувствовали свои машины...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2681 : 17 Апреля 2013, 19:00:37 »
а мне понравилось. бмв чувствуют шикарно. молодцы :)
Ш И К А Р Н О! Вот в точку молодцы то какие! А он впринципе и тот дятел что на МЛе людей гонял по мосту неплохо машину чувствует прикинь? И тот Фуфел который в том году паджерика забодал тоже ШИКАРНО мотик свой чувствовал. Да и остальные все суки угробившие людей за минуту до этого ШИКАРНО чувствовали свои машины...
Нууу ладно так и быть уж в Грузии пусть гоняют. Еще в Чечне наверно пускай тоже летают, там они сами как нибудь разберутся. А вот в нормальных русских городах нахрен они не нужны с их шикарными чувствительными авто. :good:


Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2682 : 18 Апреля 2013, 09:02:50 »
КВН - Песня про говно (Queen)
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн wwwwolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2683 : 24 Апреля 2013, 12:56:11 »

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2684 : 27 Апреля 2013, 12:37:44 »
Разборка со стрельбой в Запорожье Road rage with Gun Fire Ukraine


Кто прав, кто виноват? Вроде как помеха справа. Но автор ролика перестраивался в чужую полосу после поворота. Значит, автор должен был уступить. Или наоборот?

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2685 : 27 Апреля 2013, 12:46:14 »
Разборка со стрельбой в Запорожье Road rage with Gun Fire Ukraine

Кто прав, кто виноват? Вроде как помеха справа. Но автор ролика перестраивался в чужую полосу после поворота. Значит, автор должен был уступить. Или наоборот?

Как всегда, ствол прав.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2686 : 27 Апреля 2013, 13:08:16 »
Разборка со стрельбой в Запорожье Road rage with Gun Fire Ukraine

Кто прав, кто виноват? Вроде как помеха справа. Но автор ролика перестраивался в чужую полосу после поворота. Значит, автор должен был уступить. Или наоборот?

Автор впринципе прав, ну немного залез на левую полосу. Но как он себя вел и как разговаривал, ему голову проломить прям там на месте. Такая дурацкая ситуация, можно было нормально поговорить и разойтись, найти так сказать консенсус. Второй водитель вообще нормально подошел, в нормальном тоне разговаривал, вообще агрессии никакой не проявлял. А автор видео мало того что сразу же начал куями полевать, так еще и попытался сбить второго водителя.


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2687 : 27 Апреля 2013, 13:48:21 »
На той неделе сфоткал, на 2 Курской инкасаторы под кирпич.


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2688 : 27 Апреля 2013, 15:18:47 »
Блин меня замахали какие то отморози едущие едущие и без видимых причин сука люди останавливаются. Только что третий случай наверно за неделю на выгонке человек ехал ехал и перед зеленым светофором просто взял и стал! Не моргающим ничего такого-просто зеленый... >:(

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2689 : 27 Апреля 2013, 17:32:33 »
Разборка со стрельбой в Запорожье Road rage with Gun Fire Ukraine

Кто прав, кто виноват? Вроде как помеха справа. Но автор ролика перестраивался в чужую полосу после поворота. Значит, автор должен был уступить. Или наоборот?

Как всегда, ствол прав.

Прав то прав. Правда потом рассматривать небо в полосатых тонах.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2690 : 27 Апреля 2013, 23:02:08 »
Кто прав, кто виноват? Вроде как помеха справа. Но автор ролика перестраивался в чужую полосу после поворота. Значит, автор должен был уступить. Или наоборот?

Не адеквата трое. Первому переход вне зебры оформить и порчу имущества с покушением на жизнь. Другому наезд на пешехода как минимум. Пассажир может сойти за соучастника. И всем троим принудительный курс психиатра срочно.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Serdom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2691 : 28 Апреля 2013, 08:19:01 »
Блин меня замахали какие то отморози едущие едущие и без видимых причин сука люди останавливаются. Только что третий случай наверно за неделю на выгонке человек ехал ехал и перед зеленым светофором просто взял и стал! Не моргающим ничего такого-просто зеленый... >:(
Это дачники подтянулись)))

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2692 : 28 Апреля 2013, 19:43:50 »
Блин сейчас видел аварию на юнмарте прям перед поворотом метров за 10-блин что то как то странно-фф1 догнал стаааренького микроавтобуса хендая вроде, блин у хёндаши только бампер повис визуально насколько заметил, форду вообще капец-крылья, бампер, фары, радиатор потек, капоту вообще конец. Блин странно как то...

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #2693 : 28 Апреля 2013, 21:20:30 »
Это типичная встреча легковой морды с высоким задним бампером. Удар несильный, но его принимает на себя не передний усилитель, а торец капота. Я так же себе морду разбил недавно-пазик догнал, отвлекшись в пробке на телефон. У него бампер немного треснул, а у меня под замену капот, фары, передняя панель кузова, стойки передней панели кузова, одно крыло. Зато, что характерно, бампер цел передний.

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2694 : 28 Апреля 2013, 21:25:42 »
Я так понимаю, это про мелкие аварии такого типа?

56788-0

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2695 : 28 Апреля 2013, 21:33:53 »
Я так понимаю, это про мелкие аварии такого типа?

(Ссылка на вложение)
прикол... а у девятки бамперок чутка поцарапался и правое заднее крыло - тоже царапинка ))))

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2696 : 28 Апреля 2013, 21:42:12 »
Тут дело не в крепости бамперов, а в том что при резком торможении машина клюёт носом, подставляя очень слабое место - капот с фарами. Они обычно не расчитаны на сильный удар, а больше на поглощение энергии и сгибание, чтобы не порезать капотом пассажиров.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2697 : 30 Апреля 2013, 19:27:27 »
Водители-вредители и пешеходы-нарушители

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2698 : 30 Апреля 2013, 21:04:25 »
Вообще красава. Надеюсь никто не пострадал, хотя мне так не кажется.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2699 : 30 Апреля 2013, 21:07:02 »
Вот торопыги-то, устояли все таки.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.