Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2187919 раз)

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2250 : 02 Февраля 2013, 15:45:53 »
А вечером возле Линии и не такую парковку увидишь)))
А это и есть вечером около Линии ;D
Но на мой взгляд, это как минимум не уважительно по отношению к другим водителям.
ага, это вчера тоже, приехал на каток, думаю поставлю под навесом (справа крытая) где вход в "часы". Свернул на парковку, еду, все занято, за мной еще пара машин свернула, доехал до конца, уперся в стекло уже, и встал, проезд на вторую линию парковки заставлен... пришлось 3-мя машинами корячиться назад

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2251 : 02 Февраля 2013, 15:48:31 »
а вообще там пока тупо, на этих парковках, как по мне, так сперва лучше бы они отделали все, а потом проезд открывали. Постоянно там трактора, телеги для монтажных работ и тд хрени ездят, все позаставят, а с другой стороны типа вот таких мудаков, что выше, припаркуются и снова думаешь, как это все объехать

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2252 : 02 Февраля 2013, 16:08:28 »

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2253 : 02 Февраля 2013, 16:29:56 »
Из серии "Я паркуюсь как мудак".
Т 432 СВ 57rus



возможно левее стояло а\с и он припарковался так, а потом тот уехал :)
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2254 : 02 Февраля 2013, 17:48:04 »
Из серии "Я паркуюсь как мудак".
Т 432 СВ 57rus



возможно левее стояло а\с и он припарковался так, а потом тот уехал :)


+1
Нафиг судить, если не знать всей ситуации.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2255 : 02 Февраля 2013, 18:44:06 »
часто паркуюсь в линии под крышей и там много свободных мест поэтому паркуются вальяжно, а автор сам наверное мудак!

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2256 : 02 Февраля 2013, 18:50:07 »
часто паркуюсь в линии под крышей и там много свободных мест поэтому паркуются вальяжно, а автор сам наверное мудак!
Места реально море, аналогично ставлю как удобно мне. Как будет ажиотаж, то изменим тактику

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2257 : 02 Февраля 2013, 21:28:46 »
часто паркуюсь в линии под крышей и там много свободных мест поэтому паркуются вальяжно, а автор сам наверное мудак!
Случайно не твой авто на фото ;D
Когда интересно свободного места под крышей? в 10 утра, когда утренники детские собирают?
Фото сделано в 21.30, все места были заняты. Так что паркуйся дальше как чмо, может кто гвоздем оставит автограф у тебя на капоте. :good:


Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2258 : 02 Февраля 2013, 23:27:21 »
часто паркуюсь в линии под крышей и там много свободных мест поэтому паркуются вальяжно, а автор сам наверное мудак!
Случайно не твой авто на фото ;D
Когда интересно свободного места под крышей? в 10 утра, когда утренники детские собирают?
Фото сделано в 21.30, все места были заняты. Так что паркуйся дальше как чмо, может кто гвоздем оставит автограф у тебя на капоте. :good:
Всё верно и так то оно так. Но у меня лично был случай когда какой то мягко сказать, гад, припарковал авто косо, когда нужно было парковать прямо. Пришлось тоже парковать косо, хотя ещё одна машина могла бы легко влезть если бы ровно. Поматерив его и с трудом припарковавшись я пошёл работать.
В итоге, когда я вернулся часа через 4, оказалось что теперь я полный гад и из-за меня не могут нормально встать уже 2! машины. Все кто вокруг стояли они уже разъехались. И встали новые, ещё перетасовав "колоду". Снимаю с сигналки, и она пищит что были срабатывания (был далеко, обратка не брала). Хорошо кирпич не положили или не прокололи колёса.
 В общем кто-то наверно тоже пройдёт мимо и сфоткает - вот какой му**к, паркуется как хочет и не уважает других. После этого случая отношусь к таким ситуациям спокойно. Не факт что встать так криво водителя не вынудили ранее.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2013, 23:28:59 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2259 : 02 Февраля 2013, 23:31:34 »
часто паркуюсь в линии под крышей и там много свободных мест поэтому паркуются вальяжно, а автор сам наверное мудак!
Случайно не твой авто на фото ;D
Когда интересно свободного места под крышей? в 10 утра, когда утренники детские собирают?
Фото сделано в 21.30, все места были заняты. Так что паркуйся дальше как чмо, может кто гвоздем оставит автограф у тебя на капоте. :good:
Всё верно и так то оно так. Но у меня лично был случай когда какой то мягко сказать, гад, припарковал авто косо, когда нужно было парковать прямо. Пришлось тоже парковать косо, хотя ещё одна машина могла бы легко влезть если бы ровно. Поматерив его и с трудом припарковавшись я пошёл работать.
В итоге, когда я вернулся часа через 4, оказалось что теперь я полный гад и из-за меня не могут нормально встать уже 2! машины. Все кто вокруг стояли они уже разъехались. И встали новые, ещё перетасовав "колоду". Снимаю с сигналки, и она пищит что были срабатывания (был далеко, обратка не брала). Хорошо кирпич не положили или не прокололи колёса.
 В общем кто-то наверно тоже пройдёт мимо и сфоткает - вот какой му**к, паркуется как хочет и не уважает других. После этого случая отношусь к таким ситуациям спокойно. Не факт что встать так криво водителя не вынудили ранее.
так то оно верно, с учетом того, что я писал выше: "ездят всякие рабочие хрени и стоит всякая хрень для монтажных работ" так что, возможно и вынудили, а возможно и первое

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2260 : 02 Февраля 2013, 23:39:38 »
часто паркуюсь в линии под крышей и там много свободных мест поэтому паркуются вальяжно, а автор сам наверное мудак!
Случайно не твой авто на фото ;D
Когда интересно свободного места под крышей? в 10 утра, когда утренники детские собирают?
Фото сделано в 21.30, все места были заняты. Так что паркуйся дальше как чмо, может кто гвоздем оставит автограф у тебя на капоте. :good:
Всё верно и так то оно так. Но у меня лично был случай когда какой то мягко сказать, гад, припарковал авто косо, когда нужно было парковать прямо. Пришлось тоже парковать косо, хотя ещё одна машина могла бы легко влезть если бы ровно. Поматерив его и с трудом припарковавшись я пошёл работать.
В итоге, когда я вернулся часа через 4, оказалось что теперь я полный гад и из-за меня не могут нормально встать уже 2! машины. Все кто вокруг стояли они уже разъехались. И встали новые, ещё перетасовав "колоду". Снимаю с сигналки, и она пищит что были срабатывания. В общем кто то наверно тоже пройдёт мимо и сфоткает - вот какой му**к, паркуется как хочет и не уважает других. После этого случая отношусь к таким ситуациям спокойно. Не факт что встать так криво водителя не вынудили ранее.
Ну и такой вариант вполне возможен. Но честно катаясь и паркуясь в нашем любимом городе, наблюдаю наверно половину водителей от всей массы как минимум, бросают машины как зря, даже не подумав об окружающих. Они не то что паркуют 1 авто на 2 места, они перегораживают проезды, заезжают на тратуары, бросают машины посередине дороги или двора, поджимают другие припаркованные машины. Вообщем у этих людей толи вообще нет мозга, толи они еще не научились им пользоваться. Им даже мысль не закрадывается в голову подумать о других людях, а не создаст ли помех припаркованный их авто.
И вот исходя из этого я сделал вывод и про этот брошенный меган, возможно я ошибся и он просто заложник сложившейся ситуации. Но к сожалению дожидаться хозяина мегана и узнавать всю историю его парковки небыло ни желания, ни времени, ни возможностей. Ну и еще наверно я его сфоткал потому, что я заехал и мест не было, а он занимал 2 места, пришлось кружится и вымахиваться.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2261 : 03 Февраля 2013, 01:33:22 »
часто паркуюсь в линии под крышей и там много свободных мест поэтому паркуются вальяжно, а автор сам наверное мудак!
Случайно не твой авто на фото ;D
Когда интересно свободного места под крышей? в 10 утра, когда утренники детские собирают?
Фото сделано в 21.30, все места были заняты. Так что паркуйся дальше как чмо, может кто гвоздем оставит автограф у тебя на капоте. :good:
Всё верно и так то оно так. Но у меня лично был случай когда какой то мягко сказать, гад, припарковал авто косо, когда нужно было парковать прямо. Пришлось тоже парковать косо, хотя ещё одна машина могла бы легко влезть если бы ровно. Поматерив его и с трудом припарковавшись я пошёл работать.
В итоге, когда я вернулся часа через 4, оказалось что теперь я полный гад и из-за меня не могут нормально встать уже 2! машины. Все кто вокруг стояли они уже разъехались. И встали новые, ещё перетасовав "колоду". Снимаю с сигналки, и она пищит что были срабатывания. В общем кто то наверно тоже пройдёт мимо и сфоткает - вот какой му**к, паркуется как хочет и не уважает других. После этого случая отношусь к таким ситуациям спокойно. Не факт что встать так криво водителя не вынудили ранее.
Ну и такой вариант вполне возможен. Но честно катаясь и паркуясь в нашем любимом городе, наблюдаю наверно половину водителей от всей массы как минимум, бросают машины как зря, даже не подумав об окружающих. Они не то что паркуют 1 авто на 2 места, они перегораживают проезды, заезжают на тратуары, бросают машины посередине дороги или двора, поджимают другие припаркованные машины. Вообщем у этих людей толи вообще нет мозга, толи они еще не научились им пользоваться. Им даже мысль не закрадывается в голову подумать о других людях, а не создаст ли помех припаркованный их авто.
И вот исходя из этого я сделал вывод и про этот брошенный меган, возможно я ошибся и он просто заложник сложившейся ситуации. Но к сожалению дожидаться хозяина мегана и узнавать всю историю его парковки небыло ни желания, ни времени, ни возможностей. Ну и еще наверно я его сфоткал потому, что я заехал и мест не было, а он занимал 2 места, пришлось кружится и вымахиваться.
Да, есть такие места в городе где категорически не нужно парковаться, так как пробка будет 100%. К таким относится например Октябрьская, начиная с 60 лет Октября и заканчивая сквером Гурьтева или ул. Мопра, тоже мода пошла дурная.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2262 : 03 Февраля 2013, 01:39:25 »
Кто-нибудь знает об аварии 1.02.13г. на Московском шоссе между пер.Межевой и Прокуровкой? Ехал +-  в 23,45, в сторону Электровозной, по правой полосе вывалили снег на всю дорогу для уборки, в снегу стоит Газель (повреждений на ней не увидел), и по середине дороги BMW 5-ка как после краш теста.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2263 : 03 Февраля 2013, 14:59:13 »
BOP саня ты внатуре не кидайся в крайности, я насчет мегана у меня тож первая мысль была что мб и не он виноват. Прост недавно был такой случай, знакомый копит/покупает квартиру, само собой отсосняк полный включен, А6 2го года продана-куплена пятёра. Говорит уййй и ладно что машина то гавно, так еще говорит суки вообще за лоха на дороге держат, никто не пустит, режут и тд) и вот копил он копил негодование то) а тут приехал к малиновой воде-там машин всегда начкато накидано не поймешь, вот стоял говорит один "поперек жопой" и ему пришлось стать также-заняли все место хотя там могло спокойно стоять 3 машины. Ушли с девушкой по делам, пришли своя машина уже стоит одна, ну сели прогреваются-тут какой то фраер на 9м лансере типа на невероятной ино с марамойками "ты че гаварит тачку не мог нормально поставить" кореш прям его сходу послал на... остудив пыл, хотел говорит пойти рога поотшибать,  но девченка "повисла"  :D Вот так оно как

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2264 : 03 Февраля 2013, 15:13:13 »
BOP а может у тебя просто комплекс, из за того что у тебя калина а это меган? :D

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2265 : 03 Февраля 2013, 15:15:11 »
BOP саня ты внатуре не кидайся в крайности, я насчет мегана у меня тож первая мысль была что мб и не он виноват. Прост недавно был такой случай, знакомый копит/покупает квартиру, само собой отсосняк полный включен, А6 2го года продана-куплена пятёра. Говорит уййй и ладно что машина то гавно, так еще говорит суки вообще за лоха на дороге держат, никто не пустит, режут и тд) и вот копил он копил негодование то) а тут приехал к малиновой воде-там машин всегда начкато накидано не поймешь, вот стоял говорит один "поперек жопой" и ему пришлось стать также-заняли все место хотя там могло спокойно стоять 3 машины. Ушли с девушкой по делам, пришли своя машина уже стоит одна, ну сели прогреваются-тут какой то фраер на 9м лансере типа на невероятной ино с марамойками "ты че гаварит тачку не мог нормально поставить" кореш прям его сходу послал на... остудив пыл, хотел говорит пойти рога поотшибать,  но девченка "повисла"  :D Вот так оно как
Ну не знаю как там знакомый твой поступает, но я лично никогда не попадал в подобные ситуации. Если кто то криво поставил машину это же не значит что надо также криво ставить свою, зачем повторять?
А потом кто то перед ним на обгон по встречке пойдет, он так же за ним поедет?
Про малиновую воду особо не скажу, редко там бываю. Но вот на гринне и подобных стоянках разметка очень хорошая и все разрисовано, поставить свое авто согласно разметки не так уж и сложно. И разметка эта сделана как раз таки для удобства парковки. Похожий пример последнее время часто наблюдаю на парковке около Рио, там кидают машины уже прям на центральном проезде, что бы им мажорам не далеко ходить было до дверей ТЦ.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2266 : 03 Февраля 2013, 15:19:29 »
BOP а может у тебя просто комплекс, из за того что у тебя калина а это меган? :D
Никакого комплекса, поверь. Я калиной вполне доволен, против мегана ничего тоже не имею.
Мне нужен был авто как можно новее, что бы в любой момент я сел и поехал. И что бы содержание этого авто мой кошелек не тянуло. Я более практично подхожу к вопросу транспорта, чем некоторые, у которых понты дороже денег.
ПС. Стоял бы вместо мегана какой нибудь бентли, я бы так же его сфоткал. И даже стояла бы какая нибудь копейка, результат был бы тот же.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2013, 15:24:44 от BOP »


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2267 : 03 Февраля 2013, 15:37:14 »
Ну не знаю как там знакомый твой поступает, но я лично никогда не попадал в подобные ситуации. Если кто то криво поставил машину это же не значит что надо также криво ставить свою, зачем повторять?
Да если некуда больше?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2268 : 03 Февраля 2013, 15:54:38 »
Ну не знаю как там знакомый твой поступает, но я лично никогда не попадал в подобные ситуации. Если кто то криво поставил машину это же не значит что надо также криво ставить свою, зачем повторять?
Да если некуда больше?
Дальше проехать, на соседней улице поставить, много есть вариантов.
Но они сложнее того варианта, что бы повторить за "мудаком" и бросить авто так же кривожопо. А потом сказать типа да вон тот криво поставил и мне из-за него так же пришлось. На это у меня ответ один, тот кто повторил такой же "мудак" как и первый.
Это лично мое мнение.


Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2269 : 03 Февраля 2013, 18:13:19 »
BOP а может у тебя просто комплекс, из за того что у тебя калина а это меган? :D
А может это у тебя комплекс, раз ты это спросил/предположил? Такие обычно живут в бомжатнике или свинарнике, но сами ездят на кредитном ниссане теане/тигуане...
Не в обиду, это в общем сказано.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2013, 18:15:49 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2270 : 03 Февраля 2013, 20:05:11 »
BOP а может у тебя просто комплекс, из за того что у тебя калина а это меган? :D

Глупо думать, что человек выложил фото тупо припаркованой машины потому что эта машина лучше, чем у него. Вообще, чем дороже машина, тем больше человек уважает себя и окружающих. Человеку на дорогой машине обычно нечего доказывать остальным, он уже всё доказал. Недавно меня при выезде из двора выпускал парень на Хаммере. Он был на главной и просто поступил по-человечески. Моя машина намного проще. Дело не в машине, а в человеке. Уважать надо друг друга, вот и всё. Есть, конечно, мудаки. А есть просто ослы, которым не хватаем мозгов подумать о том, что будет после. На таких обижаться не стоит, они не виноваты, ну не догоняют они просто.

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2271 : 03 Февраля 2013, 20:10:38 »
плохо, плохо припарковал...
p.s. меня полицай на перездачу отправил, из за того что в гараж к одной сторне ближе заехал на 10 см

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2272 : 03 Февраля 2013, 21:08:03 »
p.s. меня полицай на перездачу отправил, из за того что в гараж к одной сторне ближе заехал на 10 см
Мог этого полицая на 3 буквы послать, главная задача в гараж вписаться по габаритам, а не симметрично припарковать авто.


Оффлайн StiXy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: +47/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2273 : 03 Февраля 2013, 21:38:04 »
Кто-нибудь знает об аварии 1.02.13г. на Московском шоссе между пер.Межевой и Прокуровкой? Ехал +-  в 23,45, в сторону Электровозной, по правой полосе вывалили снег на всю дорогу для уборки, в снегу стоит Газель (повреждений на ней не увидел), и по середине дороги BMW 5-ка как после краш теста.
Подъехал через 3 минуты после аварии, пришлось вытаскивать переднего пассажира. Бэха летела больше 100, кто то сказал что стрелка заклинила на 150 (я лично не обратил внимания). Ну вот собственно на этой скорости она забрала газельку которая двигалась по правой полосе и протащила ее еще метров 30 по сугробам задев при этом еще несколько легковушек. Вокруг бэхи пошатывался ошарашенный паренек со словами, "что я за дибил доверил пьяному человеку руль!". Водитель по его словам сразу убежал. На самом деле кто был за рулем не знаю. Еще через 3 минуты прилетала пожарка, аккумулятор уже отключили, возгорания не какого не было, так что уже не понадобилась. Ну и за ней практически сразу подъехала скорая и дпс. В скорую посадили переднего пассажира,  он больше всего и пострадал. Когда все таки получилось открыть его дверь он сам вышел, но сами понимаете в шоковом состоянии еще и не такое можно сделать. Какой на самом деле диагноз не знаю, но пару костей мне кажется он где то и сломал.
Бэха восстановлению не подлежит и её хозяин конкретно попал. Ситуации очень печальная, но собственно сам виноват, главное что не кого не прибил.

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2274 : 03 Февраля 2013, 23:06:13 »
p.s. меня полицай на перездачу отправил, из за того что в гараж к одной сторне ближе заехал на 10 см
Мог этого полицая на 3 буквы послать, главная задача в гараж вписаться по габаритам, а не симметрично припарковать авто.
молодой был :), да просто говорили главное фишки не сбить ну я и не сбил, а потом вон что вышло...

Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2275 : 03 Февраля 2013, 23:24:16 »

Подъехал через 3 минуты после аварии, пришлось вытаскивать переднего пассажира. Бэха летела больше 100, кто то сказал что стрелка заклинила на 150 (я лично не обратил внимания). Ну вот собственно на этой скорости она забрала газельку которая двигалась по правой полосе и протащила ее еще метров 30 по сугробам задев при этом еще несколько легковушек. Вокруг бэхи пошатывался ошарашенный паренек со словами, "что я за дибил доверил пьяному человеку руль!". Водитель по его словам сразу убежал. На самом деле кто был за рулем не знаю. Еще через 3 минуты прилетала пожарка, аккумулятор уже отключили, возгорания не какого не было, так что уже не понадобилась. Ну и за ней практически сразу подъехала скорая и дпс. В скорую посадили переднего пассажира,  он больше всего и пострадал. Когда все таки получилось открыть его дверь он сам вышел, но сами понимаете в шоковом состоянии еще и не такое можно сделать. Какой на самом деле диагноз не знаю, но пару костей мне кажется он где то и сломал.
Бэха восстановлению не подлежит и её хозяин конкретно попал. Ситуации очень печальная, но собственно сам виноват, главное что не кого не прибил.
[/quote]

Вот кого и бойся на дороге, идиот млять.  >:(

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2276 : 03 Февраля 2013, 23:46:45 »
Тех кто сам себя угробил не жалко. Сами пускай несут ответственность. Тут был выбор - жать на газ или нет, сажать алкаша за руль или нет. Я даже рад что так получилось, ведь никто не погиб. Это большая удача для всех, что эта беха убилась вхлам. И водителю урок (наверно  :D ) и одной машиной убийцей на дороге меньше.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн zuker

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2277 : 03 Февраля 2013, 23:53:40 »
BOP саня ты внатуре не кидайся в крайности, я насчет мегана у меня тож первая мысль была что мб и не он виноват. Прост недавно был такой случай, знакомый копит/покупает квартиру, само собой отсосняк полный включен, А6 2го года продана-куплена пятёра. Говорит уййй и ладно что машина то гавно, так еще говорит суки вообще за лоха на дороге держат, никто не пустит, режут и тд) и вот копил он копил негодование то) а тут приехал к малиновой воде-там машин всегда начкато накидано не поймешь, вот стоял говорит один "поперек жопой" и ему пришлось стать также-заняли все место хотя там могло спокойно стоять 3 машины. Ушли с девушкой по делам, пришли своя машина уже стоит одна, ну сели прогреваются-тут какой то фраер на 9м лансере типа на невероятной ино с марамойками "ты че гаварит тачку не мог нормально поставить" кореш прям его сходу послал на... остудив пыл, хотел говорит пойти рога поотшибать,  но девченка "повисла"  :D Вот так оно как
Ну не знаю как там знакомый твой поступает, но я лично никогда не попадал в подобные ситуации. Если кто то криво поставил машину это же не значит что надо также криво ставить свою, зачем повторять?
А потом кто то перед ним на обгон по встречке пойдет, он так же за ним поедет?
Про малиновую воду особо не скажу, редко там бываю. Но вот на гринне и подобных стоянках разметка очень хорошая и все разрисовано, поставить свое авто согласно разметки не так уж и сложно. И разметка эта сделана как раз таки для удобства парковки. Похожий пример последнее время часто наблюдаю на парковке около Рио, там кидают машины уже прям на центральном проезде, что бы им мажорам не далеко ходить было до дверей ТЦ.
Бывают такие ситуации:  подъезжаешь на парковку - есть одно место, между автомобилей с непомерно большим интервалом. Паркуешься между ними, уходишь. Один из соседних автомобилей вскоре уезжает, а в сети появляется фото твоего авто: "глядите, как мудак встал!".

Когда еще работал рынок "Орловская нива" (около протона), там было очень много машин на парковке. Разметки нет, но все паркуются в одном направлении под 90 градусов относительно ул. Лескова. Однажды приезжаю туда, а почти все места заняты.  Причем те авто, что около керама мараци и бара расположены как обычно, а те что в центре - параллельно ул. Лескова (флэшмоб какой-то). Свободные места -только в центре. Я поставил авто как все, что бы никому не мешать. Ушел на 2 часа. Возвращаюсь, а картина изменилась - я один как урод стою поперек стоянки и сзади меня уже поджали. Только сажусь в машину - подьезжает джип и блокирует меня спереди. Прошу "дай выехать" а он мне в ответ "не пропущу, нехрен как мудак парковаться".
В общем, не стоит делать поспешных выводов.

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2278 : 04 Февраля 2013, 00:08:42 »
ну посмотрите, справа от него нельзя втиснуть машину. если только слева, а что тогда ему помешало по линиям встать если слева стоял чувак не по разметке, просто бред....

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2279 : 04 Февраля 2013, 01:20:12 »
ну посмотрите, справа от него нельзя втиснуть машину. если только слева, а что тогда ему помешало по линиям встать если слева стоял чувак не по разметке, просто бред....
А не думал о том, что он мог машину поставить там пару дней назад? А там машины почти каждые 2 часа сменяются. Один поставил подальше, другой припарковался по разметке и вот результат. Опять же может водитель и м*дак, я этого не отрицаю. Тут никто не знает кроме него самого.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2280 : 04 Февраля 2013, 01:55:08 »
Почему никто не подумал, что это могла быть... водительница. (которую фура убила :laugh:) А парковаться в школе учили строго над белыми полосочками

Оффлайн Max Flynt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • North Public Counter-Strike Server
Re: ДДД
« Ответ #2281 : 04 Февраля 2013, 09:45:26 »
таких картинок много по городу встретить можно, не решаюсь судить, кто виноват, ибо не знаю всей истории

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2282 : 04 Февраля 2013, 12:37:57 »
таких картинок много по городу встретить можно, не решаюсь судить, кто виноват, ибо не знаю всей истории
Не путай парковку около дома, где просто карман. И парковку на том же Гринне, где везде нанесена разметка для удобства парковки.


Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #2283 : 07 Февраля 2013, 19:16:56 »
Народ, хочу поделиться случаем, который со мной произошёл буквально 1,5 часа назад. Я себЯ почувствовал таким ЛОХОМ за рулём, что просто жуть. Я чуть не попал в наитупейшую аварию по собственной глупости и невнимательности. Начну с того, что состояние у меня ужастное, моральное и физическое. Мало того, что перебаливаю, так ещё и у родственника поставили очень тяжёлый диагноз, назначена тяжелейшая операция. Вот позвонила мать и попросила отвезти её домой. Я сажусь в машину и забираю её. Еду. Возле магазина апельсин на 4-й курской надо повернуль направо. Справа стоят таксисты, а на дороге стоит, даже не помню, кажется старенькая вольво на аварийке. Стоит и не едет. Из окна торчит рука водителя с сигаретой. Ну дамаю сломался, надо слева объехать. Пере ним стоит другая машина. Он не едет. Ну я между ними спокойно пролазию и потихоньку начинаю объезжать первого. Тут он начинает мне сигналить без умолку... Я не могу понять, в чём дело. Голова забита родственником, да ещё и мать в истерике...Я спереди ничего перед собой не вижу. Тут из первой машины открывается дверь и водитель мне машет, типа ты что, сдурел совсем что ли, я на тросу его тащу......Тут до меня дошло, что он тащит на тросу ту самую вольву...Правда трос провис, и на асфальте лежал, плюс моя невнимательность в таком состоянии и я его не заметил! Ну я вывернул, и объехал их спереди...Блин, мне стало до такой степени хреново, что просто жуть. Я почувствовал себя таким ДУРАКОМ на дороге, плюс эти двое меня наверняка до сих пор матюкают...Блин, а я даже и не извенился. Так что теперь возможно и сам попаду в ролики ютюба из-за своей невнимательности и глупости. Так что если вдруг кто-то знает тех, кто там ехал, прошу передать свои извинения. :)
Так что парни, будьте повнимательнее за рулём, а тем более, когда у вас состояние какое-нибудь "не айс"...


Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2284 : 07 Февраля 2013, 20:02:06 »
Народ, хочу поделиться случаем, который со мной произошёл буквально 1,5 часа назад. Я себЯ почувствовал таким ЛОХОМ за рулём, что просто жуть. Я чуть не попал в наитупейшую аварию по собственной глупости и невнимательности. Начну с того, что состояние у меня ужастное, моральное и физическое. Мало того, что перебаливаю, так ещё и у родственника поставили очень тяжёлый диагноз, назначена тяжелейшая операция. Вот позвонила мать и попросила отвезти её домой. Я сажусь в машину и забираю её. Еду. Возле магазина апельсин на 4-й курской надо повернуль направо. Справа стоят таксисты, а на дороге стоит, даже не помню, кажется старенькая вольво на аварийке. Стоит и не едет. Из окна торчит рука водителя с сигаретой. Ну дамаю сломался, надо слева объехать. Пере ним стоит другая машина. Он не едет. Ну я между ними спокойно пролазию и потихоньку начинаю объезжать первого. Тут он начинает мне сигналить без умолку... Я не могу понять, в чём дело. Голова забита родственником, да ещё и мать в истерике...Я спереди ничего перед собой не вижу. Тут из первой машины открывается дверь и водитель мне машет, типа ты что, сдурел совсем что ли, я на тросу его тащу......Тут до меня дошло, что он тащит на тросу ту самую вольву...Правда трос провис, и на асфальте лежал, плюс моя невнимательность в таком состоянии и я его не заметил! Ну я вывернул, и объехал их спереди...Блин, мне стало до такой степени хреново, что просто жуть. Я почувствовал себя таким ДУРАКОМ на дороге, плюс эти двое меня наверняка до сих пор матюкают...Блин, а я даже и не извенился. Так что теперь возможно и сам попаду в ролики ютюба из-за своей невнимательности и глупости. Так что если вдруг кто-то знает тех, кто там ехал, прошу передать свои извинения. :)
Так что парни, будьте повнимательнее за рулём, а тем более, когда у вас состояние какое-нибудь "не айс"...
Да не парься так. Со всеми бывают затупы, по разным причинам.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #2285 : 07 Февраля 2013, 20:37:50 »
Я понимаю, но как-то неудобняк...Блин, почти 10 лет за рулём, ни разу такого небыло...а тут...Ну хорошо, что всё обошлось... А ведь могло и не обойтись!
Так что надо повнимательнее быть всегда!


Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2286 : 07 Февраля 2013, 20:43:14 »
Народ, хочу поделиться случаем, который со мной произошёл буквально 1,5 часа назад. Я себЯ почувствовал таким ЛОХОМ за рулём, что просто жуть. Я чуть не попал в наитупейшую аварию по собственной глупости и невнимательности. Начну с того, что состояние у меня ужастное, моральное и физическое. Мало того, что перебаливаю, так ещё и у родственника поставили очень тяжёлый диагноз, назначена тяжелейшая операция. Вот позвонила мать и попросила отвезти её домой. Я сажусь в машину и забираю её. Еду. Возле магазина апельсин на 4-й курской надо повернуль направо. Справа стоят таксисты, а на дороге стоит, даже не помню, кажется старенькая вольво на аварийке. Стоит и не едет. Из окна торчит рука водителя с сигаретой. Ну дамаю сломался, надо слева объехать. Пере ним стоит другая машина. Он не едет. Ну я между ними спокойно пролазию и потихоньку начинаю объезжать первого. Тут он начинает мне сигналить без умолку... Я не могу понять, в чём дело. Голова забита родственником, да ещё и мать в истерике...Я спереди ничего перед собой не вижу. Тут из первой машины открывается дверь и водитель мне машет, типа ты что, сдурел совсем что ли, я на тросу его тащу......Тут до меня дошло, что он тащит на тросу ту самую вольву...Правда трос провис, и на асфальте лежал, плюс моя невнимательность в таком состоянии и я его не заметил! Ну я вывернул, и объехал их спереди...Блин, мне стало до такой степени хреново, что просто жуть. Я почувствовал себя таким ДУРАКОМ на дороге, плюс эти двое меня наверняка до сих пор матюкают...Блин, а я даже и не извенился. Так что теперь возможно и сам попаду в ролики ютюба из-за своей невнимательности и глупости. Так что если вдруг кто-то знает тех, кто там ехал, прошу передать свои извинения. :)
Так что парни, будьте повнимательнее за рулём, а тем более, когда у вас состояние какое-нибудь "не айс"...

Хорошо, что не попал в дтп. Будь внимательней. Удачного разрешения ситуации с родственником и сам тоже выздоравливай.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #2287 : 07 Февраля 2013, 22:17:19 »
Народ, хочу поделиться случаем, который со мной произошёл буквально 1,5 часа назад. Я себЯ почувствовал таким ЛОХОМ за рулём, что просто жуть. Я чуть не попал в наитупейшую аварию по собственной глупости и невнимательности. Начну с того, что состояние у меня ужастное, моральное и физическое. Мало того, что перебаливаю, так ещё и у родственника поставили очень тяжёлый диагноз, назначена тяжелейшая операция. Вот позвонила мать и попросила отвезти её домой. Я сажусь в машину и забираю её. Еду. Возле магазина апельсин на 4-й курской надо повернуль направо. Справа стоят таксисты, а на дороге стоит, даже не помню, кажется старенькая вольво на аварийке. Стоит и не едет. Из окна торчит рука водителя с сигаретой. Ну дамаю сломался, надо слева объехать. Пере ним стоит другая машина. Он не едет. Ну я между ними спокойно пролазию и потихоньку начинаю объезжать первого. Тут он начинает мне сигналить без умолку... Я не могу понять, в чём дело. Голова забита родственником, да ещё и мать в истерике...Я спереди ничего перед собой не вижу. Тут из первой машины открывается дверь и водитель мне машет, типа ты что, сдурел совсем что ли, я на тросу его тащу......Тут до меня дошло, что он тащит на тросу ту самую вольву...Правда трос провис, и на асфальте лежал, плюс моя невнимательность в таком состоянии и я его не заметил! Ну я вывернул, и объехал их спереди...Блин, мне стало до такой степени хреново, что просто жуть. Я почувствовал себя таким ДУРАКОМ на дороге, плюс эти двое меня наверняка до сих пор матюкают...Блин, а я даже и не извенился. Так что теперь возможно и сам попаду в ролики ютюба из-за своей невнимательности и глупости. Так что если вдруг кто-то знает тех, кто там ехал, прошу передать свои извинения. :)
Так что парни, будьте повнимательнее за рулём, а тем более, когда у вас состояние какое-нибудь "не айс"...

Хорошо, что не попал в дтп. Будь внимательней. Удачного разрешения ситуации с родственником и сам тоже выздоравливай.
Спасибо большое за добрые пожелания, но ситуация действительно очень тяжёлая. Но всё таки надежда всегда есть на лучшее!


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2288 : 07 Февраля 2013, 23:03:29 »
Я понимаю, но как-то неудобняк...Блин, почти 10 лет за рулём, ни разу такого небыло...а тут...Ну хорошо, что всё обошлось... А ведь могло и не обойтись!
Так что надо повнимательнее быть всегда!

Да, иногда едешь с работы, после трудового дня, вроде и не вагоны разгружал, но, реально страшно за себя и остальных на дороге,
мне кажется, я выпив 3 литра пива адекватнее бываю :(
Время такое, надо абстрагироваться, защиту ставить.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2289 : 08 Февраля 2013, 01:21:54 »
Ducati сам когда работал на 2х работах-получалось со дня в ночь а с ночи в день, домой правда успевал заскочить перекусить и в душ. А еще одна из них была физическая и сезонная и было пару раз помню тааааак замахаешься в сезон что едешь бывало домой-реально на автопилоте... Хорошо что близко. И в общем хорошо то, что хорошо заканчивается.   :)

Оффлайн StiXy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: +47/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2290 : 08 Февраля 2013, 23:07:06 »
Вот такую картинку наблюдал сегодня на 1 посадской.


Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2291 : 08 Февраля 2013, 23:43:59 »
Вот такую картинку наблюдал сегодня на 1 посадской.

http://youtu.be/ZaTW7af9Pw4

 ;D :good: ха, прикольно познакомились))))

Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2292 : 09 Февраля 2013, 00:02:55 »
Перед ударом дернулся, наверно на включенной скорости тормозил. А мужик на остановке от души ржет :)

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2293 : 09 Февраля 2013, 00:05:43 »
Перед ударом дернулся, наверно на включенной скорости тормозил. А мужик на остановке от души ржет :)
да, скорей всего. Сейчас 2 ролика заливаю, сегодня курские меня весь день преследовали своими непонятками

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2294 : 09 Февраля 2013, 00:07:44 »
Олень на 15-ке, хоть и в годах  :laugh:

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2295 : 09 Февраля 2013, 00:20:17 »
а у меня сегодня приключения с курскими водилами)
Еду в сторону автовокзала, тут слева выруливает бмв курская, правда так аккуратно выехал, что ни создал по сути ни кому помех)
бмв


Но второй видятел меня заставил заволноваться. Я пешеходам благодарен, я когда подъезжал к светофору, основная масса людей уже перешла, но передо мной еще 2 человек быстренько решили перебежать, поэтому пришлось притормозить, если бы они не перебежали, скорее всего я бы лоб в лоб влупился с этим мудаком...
И опять же хорошо, что сзади машины были далеко, иначе бы засандалили сзади
в лоб

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2296 : 09 Февраля 2013, 01:23:19 »
Олень на 15-ке, хоть и в годах  :laugh:
прям сразу и в олени!
мужик в годах, может просто утал, может нога соскользнула может еще что
это одна из самых частых аварий в городах!-поджопник впереди остановившемуся авто
единственное не повезло мужику-что грузовик, если бы легковышка отделались бы ссадинами максимум
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2297 : 09 Февраля 2013, 01:54:17 »
Да он дергался потихоньку с самого начала записи.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2298 : 09 Февраля 2013, 02:20:16 »
DOZOR_FF, подскажи, какая у тебя модель видео регистратора. Картинка обалденная.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2299 : 09 Февраля 2013, 02:32:51 »
DOZOR_FF, подскажи, какая у тебя модель видео регистратора. Картинка обалденная.
каркам q2 v6.2.
Правда ночью хренова пишет(