Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2172274 раз)

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2100 : 13 Января 2013, 15:14:38 »
Вот Лукашенко молодец, ну молодец - http://auto.mail.ru/article.html?id=39826
не то, что наши "борцы с коррупцией" ;D

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2101 : 13 Января 2013, 15:18:09 »
Вот Лукашенко молодец, ну молодец - http://auto.mail.ru/article.html?id=39826
не то, что наши "борцы с коррупцией" ;D
Ага только что читал... И будет работать...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2102 : 13 Января 2013, 15:44:38 »
Вот Лукашенко молодец, ну молодец - http://auto.mail.ru/article.html?id=39826
не то, что наши "борцы с коррупцией" ;D

Аплодирую ему стоя, вот действительно руководитель страны с большой буквы. Не то что наши два брата клоуна.
И что самое правильное в этом законе, то что он будет работать на все 100% населения, не зависимо от кармана нарушителя и статуса.


Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2103 : 13 Января 2013, 19:31:31 »
Почему сбивают пешеходов

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2104 : 13 Января 2013, 19:42:45 »
Почему сбивают пешеходов

помоему именно такие видео должны крутиться в городах на экранах. а не реклама всякая!
видео отличное, понятно будет даже ребенку

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2105 : 13 Января 2013, 20:06:26 »
Почему сбивают пешеходов

Только вчера хотел выложить это видео, но когда почитал отзывы "пешехододятлов" на ютубе к этому ролику, как то задумался а стоит ли. Ведь таких идиотов все равно не переубедишь, как прыгали под колеса со словами "я же прав", так и будут.
Видео очень классное, всю суть обстановки на дороге собрали вместе, спасибо создателям.


Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2106 : 13 Января 2013, 20:35:26 »
Согласен в видео со многим, но во по поводу АБС...
Торможение с АБС на льду сравнивается с торможением без АБС на СУХОМ АСФАЛЬТЕ - в высшей степени некорректно и похоже на преднамеренное введение в заблуждение. Если в эпизоде, когда джип летает по сугробам на обочине и по всей дороге, на машине с регистратором не было АБС, она бы приехала в джип.

А пешеходов надо уважать и остерегаться, они порой ведут себя не лучше лосей и кабанов. Кстати, замечали, что городские собаки часто переходят дорогу по пешеходному переходу?

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2107 : 13 Января 2013, 21:44:03 »
Согласен в видео со многим, но во по поводу АБС...
Торможение с АБС на льду сравнивается с торможением без АБС на СУХОМ АСФАЛЬТЕ - в высшей степени некорректно и похоже на преднамеренное введение в заблуждение. Если в эпизоде, когда джип летает по сугробам на обочине и по всей дороге, на машине с регистратором не было АБС, она бы приехала в джип...

Да, тормозной путь зимой больше, чем летом. Сравнение явно некорректно) Главное при торможении с АБС - это не крутить рулем.

...Кстати, замечали, что городские собаки часто переходят дорогу по пешеходному переходу?

О да, есть такое) А на светофорах зачастую ходят "на зеленый" (не редко просто за толпой людей). Так называемые, городские собаки)

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2108 : 13 Января 2013, 22:05:32 »
Согласен в видео со многим, но во по поводу АБС...
Торможение с АБС на льду сравнивается с торможением без АБС на СУХОМ АСФАЛЬТЕ - в высшей степени некорректно и похоже на преднамеренное введение в заблуждение. Если в эпизоде, когда джип летает по сугробам на обочине и по всей дороге, на машине с регистратором не было АБС, она бы приехала в джип...

Да, тормозной путь зимой больше, чем летом. Сравнение явно некорректно) Главное при торможении с АБС - это не крутить рулем.

...Кстати, замечали, что городские собаки часто переходят дорогу по пешеходному переходу?

О да, есть такое) А на светофорах зачастую ходят "на зеленый" (не редко просто за толпой людей). Так называемые, городские собаки)
Ну как бы одно из назначений АБС - это дать возможность крутить рулём и попытаться объехать препятствие при торможении. Если колёса заблокируются без АБС, машина не управляема. С АБС как раз можно рулить.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #2109 : 13 Января 2013, 22:56:03 »
Вот это да. Давно я такого бреда не читал (это я про то, что "АБС мешает тормозить"). Люди, запомните несколько простых вещей:
АБС как раз придумали для того, чтобы дать людям возможность эффективно тормозить на скользком покрытии. Даже при условии разности коэффициента сцепления под разными колесами. В связи с этим:
1. Машина с АБС тормозит эффективнее машины без АБС при одинаковых коэффициентах сцепления в общем случае.
2. В редких частных случаях машина без АБС может тормозить эффективней машины с АБС (например, на очень рыхлом снегу заблокированное колесо "упирается" в собранный им снежный вал, это называется "эффект бульдозера". Но это действительно редкие случаи.
3. АБС позволяет контролировать направление движения машины при интенсивном торможении. Машина с заблокированными колесами движется по прямой, потому что заблокированные колеса приводят к появлению огромной недостаточной поворачиваемости.

Одно "но": сказанное касается только нормальных АБС (исправных и настроенных). На некоторых машинах бывают недоработанные, неадекватные или просто неисправные АБС, зачастую мешающие тормозить. Я сталкивался с такой на фольксвагене поло 2004 года выпуска. На той машине абс начинала трещать на любом мало-мальски интенсивном торможении в сухую летнюю погоду, увеличивая тормозной путь (хотя, возможно, на той машине просто стояла ужасная дешевая резина)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2110 : 13 Января 2013, 23:11:12 »
Вот это да. Давно я такого бреда не читал (это я про то, что "АБС мешает тормозить"). Люди, запомните несколько простых вещей:
АБС как раз придумали для того, чтобы дать людям возможность эффективно тормозить на скользком покрытии. Даже при условии разности коэффициента сцепления под разными колесами. В связи с этим:
1. Машина с АБС тормозит эффективнее машины без АБС при одинаковых коэффициентах сцепления в общем случае.
2. В редких частных случаях машина без АБС может тормозить эффективней машины с АБС (например, на очень рыхлом снегу заблокированное колесо "упирается" в собранный им снежный вал, это называется "эффект бульдозера". Но это действительно редкие случаи.
3. АБС позволяет контролировать направление движения машины при интенсивном торможении. Машина с заблокированными колесами движется по прямой, потому что заблокированные колеса приводят к появлению огромной недостаточной поворачиваемости.

Одно "но": сказанное касается только нормальных АБС (исправных и настроенных). На некоторых машинах бывают недоработанные, неадекватные или просто неисправные АБС, зачастую мешающие тормозить. Я сталкивался с такой на фольксвагене поло 2004 года выпуска. На той машине абс начинала трещать на любом мало-мальски интенсивном торможении в сухую летнюю погоду, увеличивая тормозной путь (хотя, возможно, на той машине просто стояла ужасная дешевая резина)
Не знаю как ты понял, но лично я понял в видео главная мысль про АБС - это увеличение тормозного пути.
Ниразу не услышал и не прочитал там фразу "АБС мешает тормозить" ;D

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2111 : 13 Января 2013, 23:29:23 »
Очень правильное видео о пешеходах! Неистово поддерживаю!!!
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #2112 : 14 Января 2013, 02:03:57 »
Цитировать
Не знаю как ты понял, но лично я понял в видео главная мысль про АБС - это увеличение тормозного пути.
Ниразу не услышал и не прочитал там фразу "АБС мешает тормозить"
Да, сложно написал. Не всем дано понять. "Тормозит эффективнее"="тормозной путь меньше". "Мешает тормозить"="Увеличивает тормозной путь". Так проще? Ну, и еще немного упростим. АБС НЕ УВЕЛИЧИВАЕТ ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ. Ну и, соответственно, авторм видео, как минимум, совсем не понимает суть работы АБС

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2113 : 14 Января 2013, 19:31:31 »
http://www.drive2.ru/communities/drive2orel/blog/221910/#post
Грубые  методы борьбы с неправильной парковкой во Мценске)
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 19:41:10 от Melm »

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2114 : 14 Января 2013, 19:43:33 »
!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: ДДД
« Ответ #2115 : 15 Января 2013, 01:24:16 »
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_WaKGOIEWQ4#!
Смешно но полюбому все наиграно         

http://www.drive2.ru/communities/drive2orel/blog/221910/#post
Грубые  методы борьбы с неправильной парковкой во Мценске)
Так и надо а то не пройти не проехать во дворах  за....и
« Последнее редактирование: 15 Января 2013, 01:26:27 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2116 : 15 Января 2013, 01:26:56 »
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_WaKGOIEWQ4#!
Смешно но полюбому все наиграно         

http://www.drive2.ru/communities/drive2orel/blog/221910/#post
Грубые  методы борьбы с неправильной парковкой во Мценске)
Так и надо а то не пройти не проехать во дворах  :wacko:

она там постоянно стояла...за рулем женщина. я то знаю) мой дом сзади как раз))

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2117 : 15 Января 2013, 01:30:22 »
Блин если баба, то может даже не понять за что перевернули, подумает наркоманы сцуки!  :laugh:

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2118 : 15 Января 2013, 01:38:22 »
Блин если баба, то может даже не понять за что перевернули, подумает наркоманы сцуки!  :laugh:
блин жаль они записку не оставили)))

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2119 : 15 Января 2013, 07:14:58 »

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2120 : 15 Января 2013, 08:14:16 »
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_WaKGOIEWQ4#!



В конце вообще угар полный  :good:,:good:  :good: :good: :good: :good:  минут 15 ржал дико... именно ржал а не смеялся  ;D ;D ;D ;D  :good:  :good: :good: :good: :good:
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2121 : 17 Января 2013, 14:23:11 »
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: ДДД
« Ответ #2122 : 17 Января 2013, 14:28:29 »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2123 : 17 Января 2013, 15:00:05 »

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #2125 : 17 Января 2013, 22:14:08 »
А кто-нибудь что-нибудь знает про аварию сегодня на перекрёстке переулка Новосильского и ул Московской? Там вроде ПАЗик маршрутчик врезался  в ГАЗЕЛЬ, которая везла бочку из под молока (может с молоком :)), а бочка утлетела и ударила РЕНОшку????? Сам не видел, мне рассказали...Может кто знает подробности?
Что-то маршрутки часто стали в ДТП фигурировать...


Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2126 : 17 Января 2013, 23:10:48 »
А кто-нибудь что-нибудь знает про аварию сегодня на перекрёстке переулка Новосильского и ул Московской? Там вроде ПАЗик маршрутчик врезался  в ГАЗЕЛЬ, которая везла бочку из под молока (может с молоком :)), а бочка утлетела и ударила РЕНОшку????? Сам не видел, мне рассказали...Может кто знает подробности?
Что-то маршрутки часто стали в ДТП фигурировать...
это была бочка с живими рыбками!
на маршрутке как обычно гнался за червонцем
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2127 : 17 Января 2013, 23:25:05 »
это была бочка с живими рыбками!

Рыбок жалко! :)

Сегодня в р-не обеда на Электровозной еще маршрутка Навару догнала перед ПП.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2128 : 17 Января 2013, 23:58:55 »
это была бочка с живими рыбками!
на маршрутке как обычно гнался за червонцем
Что правда бочку с рыбой опрокинули? Расплескалась?  :D
Эээх самая  запоминающаяся авария была лет дак наверно 15 назад на 5го августа при пересечении со 2й курской когда фура с водкой перевернулась и продукт так сказать поперебился-там по всей 2й курской ручеёк тёк! Ох сининосые суетились то :laugh: Помнит кто?

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #2129 : 18 Января 2013, 00:07:24 »
Фура с водкой-это интересно :))) А бочка вроде бы как даже и не перевернулась...Какая-то устойчивая попалась :) Наверное на ней EBS, ESP и ABS установлены! :)))


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #2130 : 18 Января 2013, 09:48:16 »
А кто-нибудь что-нибудь знает про аварию сегодня на перекрёстке переулка Новосильского и ул Московской? Там вроде ПАЗик маршрутчик врезался  в ГАЗЕЛЬ, которая везла бочку из под молока (может с молоком :)), а бочка утлетела и ударила РЕНОшку????? Сам не видел, мне рассказали...Может кто знает подробности?
Что-то маршрутки часто стали в ДТП фигурировать...
это была бочка с живими рыбками!
на маршрутке как обычно гнался за червонцем

Вчера маршрутчик на наугорке меня на встречку урод выдавил .. притом, что дорога была расчищена и препятствий перед ним никаких не было. Просто взял и начал давить меня с дороги.  А потом когда я стал в правом ряду на светофоре ... объехал меня слева пролетел на красный и стал на остановке ... помоему 31 маршрут... что там у него в голове творилось я вообще не понял.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2131 : 18 Января 2013, 10:02:29 »
это была бочка с живими рыбками!
на маршрутке как обычно гнался за червонцем
Что правда бочку с рыбой опрокинули? Расплескалась?  :D
Эээх самая  запоминающаяся авария была лет дак наверно 15 назад на 5го августа при пересечении со 2й курской когда фура с водкой перевернулась и продукт так сказать поперебился-там по всей 2й курской ручеёк тёк! Ох сининосые суетились то :laugh: Помнит кто?
была такая тема
пол района стянулось, по началу народ чуть ли не целые ящики успевал схватить и убежать, когда гаеры приехали то тогда уже остатки из разбитого и колотого испаряли с асфальта кто во что горазд был)кто в банки, кто в ведра..
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2132 : 18 Января 2013, 10:32:20 »
Вчера маршрутчик на наугорке меня на встречку урод выдавил .. притом, что дорога была расчищена и препятствий перед ним никаких не было. Просто взял и начал давить меня с дороги.  А потом когда я стал в правом ряду на светофоре ... объехал меня слева пролетел на красный и стал на остановке ... помоему 31 маршрут... что там у него в голове творилось я вообще не понял.

Судя по-всему, маршрутчик мстил Вам за что-то. Обиделся видимо  ;D

Оффлайн zuker

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2133 : 18 Января 2013, 10:46:13 »
Вчера маршрутчик на наугорке меня на встречку урод выдавил .. притом, что дорога была расчищена и препятствий перед ним никаких не было. Просто взял и начал давить меня с дороги.  А потом когда я стал в правом ряду на светофоре ... объехал меня слева пролетел на красный и стал на остановке ... помоему 31 маршрут... что там у него в голове творилось я вообще не понял.

У меня там абсолютно такой же случай был. Похоже какой-то бешеный маршрутчик. Только меня он объехал справа (там доп. секция светофора), по дуге на красный и встал прямо передо мной на остановке.
« Последнее редактирование: 18 Января 2013, 10:52:40 от zuker »

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #2134 : 18 Января 2013, 12:08:43 »
Вчера маршрутчик на наугорке меня на встречку урод выдавил .. притом, что дорога была расчищена и препятствий перед ним никаких не было. Просто взял и начал давить меня с дороги.  А потом когда я стал в правом ряду на светофоре ... объехал меня слева пролетел на красный и стал на остановке ... помоему 31 маршрут... что там у него в голове творилось я вообще не понял.

Судя по-всему, маршрутчик мстил Вам за что-то. Обиделся видимо  ;D

да я его вообще не трогал.. ехал по своей полосе .. может он обиделся, что я быстрее его еду :)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2135 : 18 Января 2013, 12:37:04 »
Вчера маршрутчик на наугорке меня на встречку урод выдавил .. притом, что дорога была расчищена и препятствий перед ним никаких не было. Просто взял и начал давить меня с дороги.  А потом когда я стал в правом ряду на светофоре ... объехал меня слева пролетел на красный и стал на остановке ... помоему 31 маршрут... что там у него в голове творилось я вообще не понял.
Не ну погоди! Как ты постоянно говоришь-"да в чем проблема то, ну выжмал-да объедь и все! Какие проблемы то в день сто раз так бывает"

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2136 : 18 Января 2013, 13:31:51 »
Название ролика " Сумасшедшая мамаша!"
 http://auto.fishki.net/comment.php?id=170283  сегодня нашел на сайте auto.fishki.net самого передернуло всего после увиденного
« Последнее редактирование: 18 Января 2013, 13:41:19 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2137 : 18 Января 2013, 14:06:06 »
Название ролика " Сумасшедшая мамаша!"
 http://auto.fishki.net/comment.php?id=170283  сегодня нашел на сайте auto.fishki.net самого передернуло всего после увиденного


После таких моментов за руль садиться нет никакого желания. Можно сказать, человек был в миллиметрах от тюрьмы. Ну ладно бы отсидел, а вот как жить с этим? Я хрен знает....

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2138 : 18 Января 2013, 15:27:07 »
Название ролика " Сумасшедшая мамаша!"
 http://auto.fishki.net/comment.php?id=170283  сегодня нашел на сайте auto.fishki.net самого передернуло всего после увиденного

Мамашу решить родительских прав - детей в интернат, там целее будут. Таких овец только ногами.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2139 : 22 Января 2013, 00:23:01 »
И такое бывает:
У Шамаича долгожданная машина Lexus

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2140 : 22 Января 2013, 00:25:31 »
И такое бывает:
У Шамаича долгожданная машина Lexus

Следующими долгожданными будут мозги

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2141 : 22 Января 2013, 00:29:52 »

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2142 : 22 Января 2013, 00:53:46 »
И такое бывает:
У Шамаича долгожданная машина Lexus

Это видео появилось на весьма возмутительном канале ютуба, после этого видео было выложено еще целая куча о том, как ездят крутые мажоры.
Автор, предположительно студент МГИМО, зарегистрировался под именем Павел Романов. Автомобиль ниссан пасфайндер Вскоре после размещения, ролики были удалены.
Вот несколько копий...
ОТ ВИНТА 180 км\ч по городу (Павел Романов и видео)

ОБЪЕЗД ПРОБКИ по газону (Павел Романов и видео)

ЕЗДА В СТИЛЕ МГИМО у МГИМО (Павел Романов и видео)

КАБЗДЕЦ А НЕ ЛЮДИ (Павел Романов и видео)

РАЗВОРОТ ЗАДОМ на зебре МГИМО (Павел Романов и видео)

РАЗВОРОТ НА ПОСТУ ГИБДД (Павел Романов и видео)

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2143 : 22 Января 2013, 01:28:57 »
Скользкая дорога. Орел

О_О

Оффлайн pshkxx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +33/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2144 : 22 Января 2013, 09:27:23 »
 ;D ;D ;Dспешишь до *уя ?! ?ука чуть не обосрался!!!  ;D ;D :good: :good: автор пять!

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2145 : 22 Января 2013, 10:05:18 »
Скользкая дорога. Орел
О_О


Водитель четырки, конечно, дурачок. Но автор тоже хорош - люблю таких непревышающий в левом ряду  :)

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2146 : 22 Января 2013, 10:13:04 »
Скользкая дорога. Орел
О_О


Водитель четырки, конечно, дурачок. Но автор тоже хорош - люблю таких непревышающий в левом ряду  :)

а куда превышать? Он ехал км 50/час, по дорожным условиям самая оптимальная скорость, снега дохрена, в занос уйти легко

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2147 : 22 Января 2013, 10:15:03 »
а вот мне почему-то показалось, что чувак на вазе не просто так затормозил...   для него немного неожиданно "засветился" пешеход из-за машины регистратора...  а там, так сказать, пешеходный переход, а значит пешеход должен был идти не останавливаясь... вот он на тормоз и придавил, однако АБС "не, не слышал", вот таз и закрутило...
поэтому считаю лишними те высказывания автора, видимо рэпчик так влияет на народ, делая из них гангстеров  ;D
p.s. кстати отколотый задний бампер говорит о том же, что водитель 14-ки любит пропускать пешеходов, и любит сразу давить на тормоз...
« Последнее редактирование: 22 Января 2013, 10:18:57 от Vadimka »

Оффлайн pshkxx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +33/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2148 : 22 Января 2013, 10:21:22 »

[/quote]

Водитель четырки, конечно, дурачок. Но автор тоже хорош - люблю таких непревышающий в левом ряду  :)
[/quote]
а куда превышать? Он ехал км 50/час, по дорожным условиям самая оптимальная скорость, снега дохрена, в занос уйти легко
[/quote]
вот больше всего такие раздражают - он ехал 50 по дорожным условиям!!! можно ехать в ПРАВОМ РЯДУ никому НЕ МЕШАЯ, если конкретно для тебя дорожные условия неблагоприятные.
а то большинство таких вот.... ползут на своем автохламе в левом ряду и считают что все должны ехать как они, и даже не буду пытаться двигаться или уступать сзади едущему автомобилю...а вдруг занесет.... :'( еще и уши залив непонятным музлом....

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2149 : 22 Января 2013, 10:50:54 »
Скользкая дорога. Орел
О_О


Водитель четырки, конечно, дурачок. Но автор тоже хорош - люблю таких непревышающий в левом ряду  :)

а куда превышать? Он ехал км 50/час, по дорожным условиям самая оптимальная скорость, снега дохрена, в занос уйти легко


У регика скорость 50км/ч? Вполне может быть  :) Но мне кажется, что меньше. Хотя я не это имел ввиду. Это конечно не писаный закон и следовать ему не обязательно, но согласитесь, что двигаясь по 2-х полосной дороге в левом ряду при свободном правом - признак неуважения к попутным участникам движения  :)
Ну если не можете быстрее ехать, никто и не заставляет - перестройтесь в соседний свободный ряд и двигайтесь дальше  :)


вот больше всего такие раздражают - он ехал 50 по дорожным условиям!!! можно ехать в ПРАВОМ РЯДУ никому НЕ МЕШАЯ, если конкретно для тебя дорожные условия неблагоприятные.
а то большинство таких вот.... ползут на своем автохламе в левом ряду и считают что все должны ехать как они, и даже не буду пытаться двигаться или уступать сзади едущему автомобилю...а вдруг занесет.... :'( еще и уши залив непонятным музлом....


Ну, что же Вы так сразу, "автохлам"  ;D Повторюсь, это всего лишь знаки уважения к другим участникам движения, а не ПДД. К примеру, сидя в автобусе мы же уступаем бабушкам сидячее место? Хотя нигде этого не написано, это просто уважение к человеку :) Так и на дороге.
Другое дело, когда это делается специально, пытаясь отыграться на своих каких-то комплексах  ;D Впрочем, люди разные бывают  :)
« Последнее редактирование: 22 Января 2013, 10:54:50 от Apple »