Автор Тема: Думаю куда поступить... что можете сказать о ОрелГИЭТ ? Ищу того, кто решит ЕГЭ  (Прочитано 29796 раз)

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Думаю куда поступить... что можете сказать о ОрелГИЭТ ?( п.с только там походу 20к за год.... в остальных 35+к за год)
буджет не расматриваю, т.к егэ походу не очень хорошо сдам :)
Предпочтительно хочу аля факультет новых технологий.
P.s так же ищю человека который решит мне егэ по матиматике сидя у меня дома, присылая мне ответы по телефону( Б часть) и С часть( по асе), конечно не за бесплатно! Ну или если вы или ваши знакомые владеют асей то можно и не у меня дома. О деньгах договоримся.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2011, 21:06:37 от SlackWare »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
пердец страна, хочу быть специалистом, но чтобы за меня всё делали. Работать за тебя тоже будут по телефону? Зарплату тоже за тебя будет получать помощник?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
егэ сводит с ума людей :D  сам  сижу и жду результаты :-X


Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Думаю куда поступить... что можете сказать о ОрелГИЭТ ?( п.с только там походу 20к за год.... в остальных 35+к за год)
буджет не расматриваю, т.к егэ походу не очень хорошо сдам :)
Предпочтительно хочу аля факультет новых технологий.
P.s так же ищю человека который решит мне егэ по матиматике сидя у меня дома, присылая мне ответы по телефону( Б часть) и С часть( по асе), конечно не за бесплатно! Ну или если вы или ваши знакомые владеют асей то можно и не у меня дома. О деньгах договоримся.
реши 5 номеров в части Б и не парся,все равно идешь на коммерческую основу


Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Судя по Вашей дикой безграмотности и лености, могу уверенно сказать, что с выбором Вы не ошиблись! Институт экономики и торговли - идеальное место для Вас! Дерзайте!   :-X

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Самое ржачное начинается, когда по аське или смской отправляют сам пример. Такую чушь пишут, что понять это невозможно  :D

p.s. как по аське пересылать решение С части, я даже не представляю, где на решение только одного С1 нужна страница минимум.... (ответ без решения не засчитывается...)  :D

p.s. а вообще, если физику сдашь, можно на обработку металла давлением, литейщика и подобные профессии в Орловский УНПК. В год там вроде 21тыр. А может даже и бюджет, т.к мест очень много, относительно других факультетов, а набор никакой...
« Последнее редактирование: 03 Июня 2011, 21:21:52 от rcFrol »

Оффлайн zed

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
ищю человека который решит мне егэ по матиматике
Русский уже сдали?  :)

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
ищю человека который решит мне егэ по матиматике
Русский уже сдали?  :)

сдать то сдали,еще 30,а вот результаты вроде обещают к 11-12 :-\


Оффлайн trollmirror

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +38/-0
  • Inside crystal mountain Evil takes its form
    • Просмотр профиля
Судя по Вашей дикой безграмотности и лености, могу уверенно сказать, что с выбором Вы не ошиблись! Институт экономики и торговли - идеальное место для Вас! Дерзайте!   :-X

остальные институты и университеты в Орле, по вашему, обитель и прибежище грамотных и работящих студентусов? тогда почему с них сдирают 30-40 тысяч в год, а не 20, как в ОрелГИЭТ?
sadamerareta futari wo aoi yami ga saitemo
anata to tayutau kakuri yomade

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля

остальные институты и университеты в Орле, по вашему, обитель и прибежище грамотных и работящих студентусов? тогда почему с них сдирают 30-40 тысяч в год, а не 20, как в ОрелГИЭТ?

Остальные - обитель разных студентов, а комок монолитен и однороден.
Про сдирание не очень понимаю... Если Вы о стоимости обучения, то в комке все равно дороговато выйдет: официальная плата + взятки на каждом шагу, а если еще учесть, что результатом всего этого разорительного процесса станет абсолютно пустая башка, то и вовсе игра не стоит свеч, а результат - труда  :)
Но, повторюсь, автору темы как раз такое заведение подходит!

Оффлайн Verte

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
тогда почему с них сдирают 30-40 тысяч в год, а не 20, как в ОрелГИЭТ?
Чтобы у вас оставались лишние денежные знаки, для успешной сдачи сессии. Идеальное решение для автора темы

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Остальные - обитель разных студентов, а комок монолитен и однороден.
Про сдирание не очень понимаю... Если Вы о стоимости обучения, то в комке все равно дороговато выйдет: официальная плата + взятки на каждом шагу, а если еще учесть, что результатом всего этого разорительного процесса станет абсолютно пустая башка, то и вовсе игра не стоит свеч, а результат - труда  :)
Но, повторюсь, автору темы как раз такое заведение подходит!
Кому надо тот учит , кому не надо - наоборот. И даже в комке  :-X

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
пердец страна, хочу быть специалистом, но чтобы за меня всё делали. Работать за тебя тоже будут по телефону? Зарплату тоже за тебя будет получать помощник?
ты никогда не думал что мне алгебре ну никак не нужна ? я свободно ставлю сервера на линуксе и бсд..... и мне абсолютно пох на алгебру.... то с чем я буду иметь дело в будущем я частично уже осваиваю. Так понятнее ?

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Прошу модераторов очистить тему от флуда, коего здесь 95%.
Я написал суть вопроса, на ваши коменты и мнения "бородатых дядек" мне пох.


Предупреждение за мат. (DeGun)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2011, 01:18:22 от Degun »

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Самое ржачное начинается, когда по аське или смской отправляют сам пример. Такую чушь пишут, что понять это невозможно  :D

p.s. как по аське пересылать решение С части, я даже не представляю, где на решение только одного С1 нужна страница минимум.... (ответ без решения не засчитывается...)  :D

p.s. а вообще, если физику сдашь, можно на обработку металла давлением, литейщика и подобные профессии в Орловский УНПК. В год там вроде 21тыр. А может даже и бюджет, т.к мест очень много, относительно других факультетов, а набор никакой...
Любой пример можно отправить по асе, договорившись в определенных моментах.

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
ты никогда не думал что мне алгебре ну никак не нужна ? я свободно ставлю сервера на линуксе и бсд..... и мне абсолютно пох на алгебру.... то с чем я буду иметь дело в будущем я частично уже осваиваю. Так понятнее ?

"Математику уже затем учить надо, что она ум в порядок приводит." (М.В. Ломоносов)

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
ты никогда не думал что мне алгебре ну никак не нужна ? я свободно ставлю сервера на линуксе и бсд..... и мне абсолютно пох на алгебру.... то с чем я буду иметь дело в будущем я частично уже осваиваю. Так понятнее ?

"Математику уже затем учить надо, что она ум в порядок приводит." (М.В. Ломоносов)
Кому как ;D

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Может кто нибудь по теме сказать что нить дельное ?

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
По теме:
Поступайте в комок, чё!
Ну идеально же подходите Вы ему, а он - Вам.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
По теме:
Поступайте в комок, чё!
Ну идеально же подходите Вы ему, а он - Вам.
еще есть варианты ?

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Академия дворников в Душанбе (АДвД)
После окончания предоставляется жилье и одноразовое питание в Бутово  :)

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
ну в чем-то ты прав, пожалуй! Там же на вступительных надо веники пересчитать, а у тебя с матиматикай бида, так что лучше не рискуй. Старый-добрый комок надежнее как-то  :)

Оффлайн trollmirror

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +38/-0
  • Inside crystal mountain Evil takes its form
    • Просмотр профиля

остальные институты и университеты в Орле, по вашему, обитель и прибежище грамотных и работящих студентусов? тогда почему с них сдирают 30-40 тысяч в год, а не 20, как в ОрелГИЭТ?

Остальные - обитель разных студентов, а комок монолитен и однороден.
Про сдирание не очень понимаю... Если Вы о стоимости обучения, то в комке все равно дороговато выйдет: официальная плата + взятки на каждом шагу, а если еще учесть, что результатом всего этого разорительного процесса станет абсолютно пустая башка, то и вовсе игра не стоит свеч, а результат - труда  :)
Но, повторюсь, автору темы как раз такое заведение подходит!

я понимаю, что это трололо - но удержаться не могу. мы же взрослые люди и понимаем, что взятки на каждом шагу - это отнюдь не уникальная черта ОГИЭТ. просто студенты этого вуза настолько уникальны, что болтают об этом на каждом шагу, в отличие от студентов других вузов. не знаю, может для Вас это станет откровением, но в ОГИЭТ вполне реально получить образование гораздо дешевле, чем по соответствующим специальностям в бывшем ОрелГТУ (по-моему, он сменил статус, и как теперь официально называется сия лавочка не в курсе). впрочем, если сдавать экзамены по СМСкам, то выучиться дешевле не получится, так что вопрос экономии здесь вряд ли актуален.
ЗЫ: комок, пед, машинка, кулек - право, звучит как погоняла, мне всегда больше нравилось ОГИЭТ, ОГУ, ОрелГТУ, ОГИИК.
sadamerareta futari wo aoi yami ga saitemo
anata to tayutau kakuri yomade

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
ну в чем-то ты прав, пожалуй! Там же на вступительных надо веники пересчитать, а у тебя с матиматикай бида, так что лучше не рискуй. Старый-добрый комок надежнее как-то  :)
иди погуляй на улицу уже....

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
ну и на валяли....
типа ТС вас понял, принял к сведению и пошел прямиком бизнес с розами и тюльпанами мутить..
вообщем так, друг мой, выбирай коммерческие специальности (если чуешь силу джидая в сие направление), или инженерные а-ля механик-электрик-строитель в ОГАУ.
остальное, не считая проггеров, минуснет тебя из реальности. :)

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
ну и на валяли....
типа ТС вас понял, принял к сведению и пошел прямиком бизнес с розами и тюльпанами мутить..
вообщем так, друг мой, выбирай коммерческие специальности (если чуешь силу джидая в сие направление), или инженерные а-ля механик-электрик-строитель в ОГАУ.
остальное, не считая проггеров, минуснет тебя из реальности. :)
хоть что то по теме...

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Я  учился в политехе и комке. Скажу: бабло берут !!!!!!ВЕЗДЕ!!!!! Только в политехе больше, скрытнее, да еще и у деканата обивать пороги приходится.


 об этом поподробнее  кто? когда? сколько? в личку :D

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Я  учился в политехе и комке. Скажу: бабло берут !!!!!!ВЕЗДЕ!!!!! Только в политехе больше, скрытнее, да еще и у деканата обивать пороги приходится.

Везде, говорите? То то я за все годы обучения не заплатил ни копейки. И кто УЧИТСЯ и ведёт себя нормально (тоже не маловажно) - никогда не будет платить. То что якобы есть преподы, которые берут априори, вне зависимости ни от чего - бред сивой кобылы.

По поводу алгебры и прочих "ненужных" предметов - когда я поступал и учился - было море таких, но я их учил и в итоге всё очень пригодилось.

P.S.: Советую не брюзжать слюнями, а прислушаться к Morze!. И вообще, не в обиду топикстартеру, ему бы сначала среднее профессиональное получить - хоть какое то. А то IT (которое он типа хорошо знает) - это, конечно, хорошо, но по жизни мало. И по тому как топикстартер общается, спесь бы тоже надо с себя стрясти - а то далеко не уедешь.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2011, 01:21:43 от alorr »

Оффлайн REM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Страшно становится, когда начинаешь думать кто нас лечить будет уже в ближайшем будущем, горе врачи которые учатся за взятки? А по делу, в "Комке" наверное легче будет учится, не смог сдать, заплатил, а вот в том же Политехе есть преподаватели которые дурь выбьют и будешь учить и на пары ходить, хоть что-то в голове останется, но их все меньше и меньше, тут уже дело не в людях а в низких зарплатах преподавателей, в политике нашей страны по отношению к простым людям, поэтому то что происходит в учебных заведениях, в поликлинике и т.д. мы создали сами давая взятки, принося подарки и т.д. и теперь наши дети идут более простым путем нежели сесть и выучить, с другой стороны материал тоже нужно уметь подать так чтобы заинтересовать студента, но не всем преподавателям это удается сделать а может и не хочется, поэтому сидеть час двадцать на паре и слушать то что не интересно никому не охота, вот и не напрягает никто голову а жаль, ученье свет как говорится...  
« Последнее редактирование: 07 Июня 2011, 15:22:13 от REM »

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Дайте пожалуйста ссылку на топики с темами:

"Кто прочитает за меня контрольное чтение - 2 класс"
"Выучите за меня таблицу умножения-наличие аси обязательно"
"Сдача контрольных нормативов по физре-Недорого"
"Куплю гербарий для 4 класса".

По теме - стран пиндык.

Оффлайн Slen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Страшно становится, когда начинаешь думать кто нас лечить будет уже в ближайшем будущем, горе врачи которые учатся за взятки? А по делу, в "Комке" наверное легче будет учится, не смог сдать, заплатил, а вот в том же Политехе есть преподаватели которые дурь выбьют и будешь учить и на пары ходить, хоть что-то в голове останется, но их все меньше и меньше, тут уже дело не в людях а в низких зарплатах преподавателей, в политике нашей страны по отношению к простым людям, поэтому то что происходит в учебных заведениях, в поликлинике и т.д. мы создали сами давая взятки, принося подарки и т.д. и теперь наши дети идут более простым путем нежели сесть и выучить, с другой стороны материал тоже нужно уметь подать так чтобы заинтересовать студента, но не всем преподавателям это удается сделать а может и не хочется, поэтому сидеть час двадцать на паре и слушать то что не интересно никому не охота, вот и не напрягает никто голову а жаль, ученье свет как говорится...  
в политехе щас система настолько жопошная, что если пропускаешь пары на сессию можно даже уже не пытаться идти... т.к. баллов не хватит.

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Это, кстати, существенно мешает студентам подрабатывать на нормальной работе. Единственный выход в этом случае - писать заявление о переходе на режим свободного посещения, но тогда - прощай, стипендия!

Оффлайн trollmirror

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +38/-0
  • Inside crystal mountain Evil takes its form
    • Просмотр профиля

[/quote]
в политехе щас система настолько жопошная, что если пропускаешь пары на сессию можно даже уже не пытаться идти... т.к. баллов не хватит.
[/quote]

балльно-рейтинговая система - светлое будущее русского образования (по крайней мере, так свято верит минобр и его несусветный пахан Фурса). так что привыкайте.
sadamerareta futari wo aoi yami ga saitemo
anata to tayutau kakuri yomade

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Народ кто физиу шарит, нужно седня другу помочь решить...

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Народ кто физиу шарит, нужно седня другу помочь решить...

несцы мосяку помогли ) нам один поцан помагал )

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
http://news.argumenti.ru/education/2011/06/111198

ну оттуда я явно нечего не делал и всю Б и С2 я сам решал, так что претензий не будет :)
Физика тож самое с инета ничего....

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
да что вы паритесь? в стране итак уже давно слишком много "умных" с вышкой, работать на заводе некому:) образование обесценивается, а значит мы с вами как специалисты все больше и больше будем набирать ценность на рынке труда. а вышка нового пошиба все продолжит обесцениваться. в конце концов, ситуацию, думаю исправят... но за это время рынок труда пополнится малообразованным мяском -  потенциальными рабочими без квалификации, работникими с/х сектора итд.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2011, 23:46:02 от Aiden »

Оффлайн trollmirror

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +38/-0
  • Inside crystal mountain Evil takes its form
    • Просмотр профиля
да что вы паритесь? в стране итак уже давно слишком много "умных" с вышкой, работать на заводе некому:) образование обесценивается, а значит мы с вами как специалисты все больше и больше будем набирать ценность на рынке труда. а вышка нового пошиба все продолжит обесцениваться. в конце концов, ситуацию, думаю исправят... но за это время рынок труда пополнится малообразованным мяском -  потенциальными рабочими без квалификации, работникими с/х сектора итд.

исправление может закончиться также, как в блаженном 1991 году. пока что все именно к этому идёт.
sadamerareta futari wo aoi yami ga saitemo
anata to tayutau kakuri yomade

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Хах щас почитал тему аж самому весело стало :)
в общем поступил в камок на бюджет, первый зачет сдал сам. Вполне все ок :)

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Хах щас почитал тему аж самому весело стало :)
в общем поступил в камок на бюджет, первый зачет сдал сам. Вполне все ок :)

И че? ???

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Ну, вот. Человек, который писал "кто сдаст за меня математику" теперь учится на бюджете. С красным дипломом закончит.
Классный спец будет, однако...

Оффлайн Chaek

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Ну, вот. Человек, который писал "кто сдаст за меня математику" теперь учится на бюджете. С красным дипломом закончит.
Классный спец будет, однако...
так это же комок, чему удивляться...
Народ не должен бояться власти,
Власть должна бояться народа!
© V

Оффлайн demon551

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +26/-1
    • Просмотр профиля
Хах щас почитал тему аж самому весело стало :)
в общем поступил в камок на бюджет, первый зачет сдал сам. Вполне все ок :)

В комке зачеты ставят за то что ты только появился, а если еще и умный вид сделал и пару раз за семестр преподу помог, то вообще на 4 или 5 экзамен можно сдать автоматом....

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Правильно сделал что отписался по поводу поступления на бюджет. А то у нас у всех сложилось мнение что бесплатного обучения нет. Если поступать то на платное, а так как денег нет то и поступать не стоит. Человек проявил настойчивость и поступил бесплатно. Молодец!!! Теперь главное удержись и не вылети по пустякам. Не забивай на лекции и все сдавай вовремя. Кстати за экзамен тоже можно сразу не башлять, а попробовать сдать своими силами.

Оффлайн Verte

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
А то у нас у всех сложилось мнение что бесплатного обучения нет.
Детей сейчас нет, года те "не урожайные" были, от того и такой результат. Скажу по секрету, в том году в мед наш с тройками брали, на бюджет.
Тем более сейчас те, кто нормально учился и нормально сдал егэ, без особых проблем поступает в московские вузы и тд.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Хах щас почитал тему аж самому весело стало :)
в общем поступил в камок на бюджет, первый зачет сдал сам. Вполне все ок :)

В комке зачеты ставят за то что ты только появился, а если еще и умный вид сделал и пару раз за семестр преподу помог, то вообще на 4 или 5 экзамен можно сдать автоматом....
Не говори бред, это не во всем комке, а скорее у некоторых преподов. Я так же могу сказать и про ОГТУ, но это скорее будет исключение из правил.
В принципе в любом вузе при желании можно получить диплом не платя за зачеты и экзамены и получить достаточные знания для устройства на работу.
В комке в этом году тяжелее проплатить после проверок прошлогодних. В комке бывает на заочке дерут сильнее чем на очке.


Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
А я вот единственный из группы стал инженером, хотя поступал со шпаргалками и тройки на сессиях бывали. Честно говоря не понимаю "отцов", которые твердят что всё наизусть надо знать. Нужно уметь пользоваться знаниями, а где ты их возьмёшь не имеет значения. На серьёзных предприятиях для этих целей создаются специальные библиотеки со СНИПами, ГОСТами, ОСТами и т.д.  :)