Автор Тема: Продам 2 мобильных телефона Sony Ericsson: T700 и W205  (Прочитано 3728 раз)

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru


Sony Ericsson T700. Комплектация: телефон, карта памяти на 1 Gb, чехол чёрный на ремень, наушники, зарядное устройство, кабель для подключения к ПК, инструкция. Цена 2500 рэ. Не прошивался
Sony Ericsson W205. Комплектация: телефон, карта памяти на 512 Mb, чехол чёрный на ремень, наушники, зарядное устройство, кабель для подключения к ПК, инструкция. Цена 2500 рэ. Не прошивался

P.S. внешние динамики Sony Ericsson - при покупке двух телефонов в подарок. Или отдельно за 500 рэ
« Последнее редактирование: 31 Мая 2011, 13:23:45 от BAV-1989 »

Оффлайн RussianBEAR

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
а причина продажи?)

и почему розовые? -_-"

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
причина продажи - решили с девушкой поменять телефоны на что-то более новое.

P.S. мой - T700  :D

Оффлайн BorMAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Карма: +43/-1
  • недождётесь))
    • Просмотр профиля
причина продажи - решили с девушкой поменять телефоны на что-то более новое.

P.S. мой - T700  :D
вот-вот, новое.... я на прошлой неделе купил дочери новое тело LG T300 за 2600 с копейками (сенсорный) - так что с ценой ты явно подзагнул
« Последнее редактирование: 02 Июня 2011, 01:01:37 от BorMAN »
Цапу крутить надо!!!
Ку или не Ку?!

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Цитировать
LG T300 за 2600 с копейками (сенсорный)

ну и Alcatel за 2000 с копейками (сенсорный) есть.  :)

P.S. торг уместен

Оффлайн kit-kat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +127/-0
    • Просмотр профиля
Внешнее состояние Т700 конечно плачевное.., а остальное как: вскрывался, прошивка стабильна, динамик и фаст-порт в каком состоянии?

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Цитировать
Внешнее состояние Т700 конечно плачевное.., а остальное как: вскрывался, прошивка стабильна, динамик и фаст-порт в каком состоянии?

если я правильно понимаю смысл слова "вскрывался", то максимум, что "вскрывалось" в телефоне - это задняя крышка, для установки СИМ-карт.
прошивка родная, работает хорошо, за исключением случаев, когда одновременно слушается музыка и происходит общение по ICQ, подтормаживает, но это проблема всех Т700. на форумах пишут, что это устраняется оф. прошивкой с сайта SE.
фаст-порт работает отлично, внешне на контактах есть небольщие окисления, т.к. в этом телефоне, как и в других моделях SE, он ничем не закрывается, а под дождём разговаривать приходилось.
динамик как динамик. музыку через него никогда не слушал. ща попробывал на максимальной громкости не хрипит.