Автор Тема: Микронаушники Экзамены и ЕГЭ на ОТЛИЧНО !!!!  (Прочитано 21038 раз)

Оффлайн dohtorxxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Помощь студентам и школьникам при сдаче любых экзаменов, зачетов, ГОСов или ЕГЭ. Помогаем сдать любой экзамен на нужную оценку. Бесплатные консультации по использованию и эксплуатации микронаушника. Наши клиенты сдают сессию на отлично!

Микронаушники в Орле - официальное представительство компании "10 баллов" в Орле. Тел:  +7 (920) 825-70-25    
 ICQ: 413-739-982.
Офиц сайт: www.orel.10ballow.ru
http://vkontakte.ru/id73367849  офиц страница в контакте

В комплект Bluetooth входит:
-микронаушник (размер 10х5х4 мм);
-Bluetooth гарнитура с суперчувствительным микрофоном;
-Зарядное устройство;
-Комплект батареек;
-Фирменная упаковка и подробная инструкция.
ГАРАНТИЯ и КАЧЕСТВО
Стоимость комплекта 4500 рублей!!!!
Аренда в сутки 500рублей
« Последнее редактирование: 26 Июня 2011, 14:49:28 от dohtorxxx »
АБ

Оффлайн serega111

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
http://www.10ballow.ru/
Хостинг не оплачен!
 ;D

Оффлайн dohtorxxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
http://www.10ballow.ru/
Хостинг не оплачен!
 ;D
эта тема по орлу))) сайт будет восстановлен в ближайшее время))) просьба писать по теме, тем более актуальна!!!
АБ

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Критическая масса идиотов давно достигнута! Детки, учитесь сами  :-X

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Ну зачем же самим учиться? Главное - получить диплом, а там уж и так все умные, на работе сразу себя покажут. И ничего, что экономисты не умеют считать проценты, бухгалтера не знают план счетов, финансисты так и не поняли чем отличаются деньги от финансов, юристы "2+2" могут посчитать только на калькуляторе и т.д. и т.п. Лично я таких "отличников" выгоню еще на этапе собеседования. Впрочем, они будут работать продавцами, строителями, охранниками, а может даже таксистами. Все нормально!

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
интересно как это егэ сдавать с наушниками :D


Оффлайн diger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Карма: +61/-0
    • Просмотр профиля
пильман, как и в большинстве случаев, прав :)

Оффлайн dohtorxxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
ап
АБ

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Ну зачем же самим учиться? Главное - получить диплом, а там уж и так все умные, на работе сразу себя покажут. И ничего, что экономисты не умеют считать проценты, бухгалтера не знают план счетов, финансисты так и не поняли чем отличаются деньги от финансов, юристы "2+2" могут посчитать только на калькуляторе и т.д. и т.п. Лично я таких "отличников" выгоню еще на этапе собеседования. Впрочем, они будут работать продавцами, строителями, охранниками, а может даже таксистами. Все нормально!

Чем больше таких "отличников" тем более ценны, востребованы и высокооплачиваемы настоящие специалисты. 
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
я бы на месте Ресурса уничтожил эту тему, и закрывал последующие с баном их автора.

Morze Эта масса давно превышена, один Гурёнок (Гуру) тутошний (ну, ты его помнишь, наверняка) чего стоит...
« Последнее редактирование: 04 Июня 2011, 01:45:48 от alorr »

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Ну зачем же самим учиться? Главное - получить диплом, а там уж и так все умные, на работе сразу себя покажут. И ничего, что экономисты не умеют считать проценты, бухгалтера не знают план счетов, финансисты так и не поняли чем отличаются деньги от финансов, юристы "2+2" могут посчитать только на калькуляторе и т.д. и т.п. Лично я таких "отличников" выгоню еще на этапе собеседования. Впрочем, они будут работать продавцами, строителями, охранниками, а может даже таксистами. Все нормально!

не догнал зачем юристам 2+2, ну да Бог с ними, а Вам, Валентин:), не кажется ли что, дальше Сами придумайте :)

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
не догнал зачем юристам 2+2, ну да Бог с ними, а Вам, Валентин:), не кажется ли что, дальше Сами придумайте :)
Ну приблизительно затем же, зачем и американцам не мешало бы знать, что Россия находится не на северном полюсе, а по Красной площади не гуляют медведи.

А что мне надо самому придумать? Я что-то не сообразил...

Оффлайн ozz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
радует меня на портале такие темы читать, все сразу становятся образованные, а главное правильные, прям за экраном монитора скрытый потенциал просыпается, и могу поспорить что 90% из всех "умников" так же списывали...   





Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Списывали. Только накануне всю ночь шпаргалки рисовали. Вот только после такой подготовки порой этими шпаргалками даже пользоваться не приходилось.

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
шпоры имеют 1 плюс, это то что при их написании требуется четко и кратко изложить и структурировать большой материал, по моему личному опыту если сделаешь действительно хорошую шпору, то пользоваться ей уже не придется , т.к. в голове она сохранится :), во всех других случаях ее можно перечеркнуть одним дополнительным вопросом. Так  что пишите шпоры как можно больше, возможно это будет первым шагом к написанию монографии!!! :D

Оффлайн root

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +34/-2
  • sysadmin
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 05 Июня 2011, 21:44:52 от J2 »
Не можешь админить головой - админь ногами. (с)

Оффлайн shtormz

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +3/-1
    • Просмотр профиля
Ребята!!  Устанавливается граббер в аудитории и вся ваша спец техника коту под хвост.

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Что-то у меня всерьез уже возникает желание купить GSM глушитель и сдавать его в аренду преподавателям за недорого... :)

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Что-то у меня всерьез уже возникает желание купить GSM глушитель и сдавать его в аренду преподавателям за недорого... :)

Уже есть люди, которые глушилки применяют, и правильно делают. Я вот припоминаю начало 21 - го века (первые лет пять), как же всё таки тогда было классно в ВУЗах. А сейчас быдло - студенты совсем обурели от безнаказанности и нежелания учиться.

Оффлайн WhiteBerkut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Здесь gsm глушилка не поможет это же bluetooth (частота 2,4-2,48Ггц), тут скорее вай фай глушилка нужна)))

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
А подключается ухо к чему? Уж не к мобильному ли телефону?..

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
А подключается ухо к чему? Уж не к мобильному ли телефону?..

мобилу можно положить за пределы глушилки :)

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Радиус действия глушилки, как мне кажется, приблизительно равен 1/10 ее стоимости в долларах на DX. Подобрать оптимальную :)

Оффлайн dohtorxxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
да есть они только при поступлениях в МГУ  8) так что тема жива будет еще оч долго)))) завидуйте те кто не сдал и не поступил))) а как на данный момент люди пробиваются по жизни не волнует по моему уже никого))) что ж вы УМНИКИ постояльцы сдавшие все сами,устроившиеся по жизни, просиживаете свои мягкие места на форуме....идите работайте хлопцы)))  ::)
АБ

Оффлайн dohtorxxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Пильман, глуши свои тухлые рации, УШИ рулят)))) ::)
АБ

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
да есть они только при поступлениях в МГУ  8) так что тема жива будет еще оч долго)))) завидуйте те кто не сдал и не поступил))) а как на данный момент люди пробиваются по жизни не волнует по моему уже никого))) что ж вы УМНИКИ постояльцы сдавшие все сами,устроившиеся по жизни, просиживаете свои мягкие места на форуме....идите работайте хлопцы)))  ::)

случайно на "спасибо" нажала, впрочем, спасибо дуракам, что они есть - без них скучно было бы  :D

Оффлайн dohtorxxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
да есть они только при поступлениях в МГУ  8) так что тема жива будет еще оч долго)))) завидуйте те кто не сдал и не поступил))) а как на данный момент люди пробиваются по жизни не волнует по моему уже никого))) что ж вы УМНИКИ постояльцы сдавшие все сами,устроившиеся по жизни, просиживаете свои мягкие места на форуме....идите работайте хлопцы)))  ::)

случайно на "спасибо" нажала, впрочем, спасибо дуракам, что они есть - без них скучно было бы  :D
Уважаемая, Вы не чувствуете себя дурой когда ходите в магазин, заправляете машину или смотрите телевизор????
АБ

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля

Уважаемая, Вы не чувствуете себя дурой когда ходите в магазин, заправляете машину или смотрите телевизор????

С чего бы?  :)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки

Уважаемая, Вы не чувствуете себя дурой когда ходите в магазин, заправляете машину или смотрите телевизор????

С чего бы?  :)


Спасибо твоё лишнее я убрал :)
А по существу вопроса я думаю, он привык с ним ходить постоянно и спрашивать если, что то случилось ... что делать дальше :)

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Вы уж простите - накипело; но таким путём скоро будут так называемые "мужчины" спрашивать, куда надо вставить, а то и просить это сделать за них... Аж противно. Вот что у нас в стране действительно страшно, а не многими тут "любимые" "медведпуты".

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
кстати от твои наушнников толку не будет абсолютно.... проще выйти в туалет и позвонить....
причем выйти можно хоть каждые 5 мин :)

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
кстати от твои наушнников толку не будет абсолютно.... проще выйти в туалет и позвонить....
причем выйти можно хоть каждые 5 мин :)

сразу после сообщения alorra это высказывание приобретает особую пикантность  ;D

- Дорогая, мне нужно в туалет!
А в туалете набираешь дрожащими ручонками заветный номер и шепчешь в трубку: "Иван Петрович, она разделась, чего мне теперь делать?!".

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
кстати от твои наушнников толку не будет абсолютно.... проще выйти в туалет и позвонить....
причем выйти можно хоть каждые 5 мин :)

сразу после сообщения alorra это высказывание приобретает особую пикантность  ;D

- Дорогая, мне нужно в туалет!
А в туалете набираешь дрожащими ручонками заветный номер и шепчешь в трубку: "Иван Петрович, она разделась, чего мне теперь делать?!".
ахахаха
тока одна проблема... все так же сдавали экзамены, а потом они выростают и забывают о том как они сдавали..... печально че..
морзе у нас наверно в аспирантуре работает ?)

Оффлайн WhiteBerkut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
А подключается ухо к чему? Уж не к мобильному ли телефону?..
Не ну у кого на что наглости хватит))) можно и все билеты на диктофон записать и потом нужный слушать))))

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
А подключается ухо к чему? Уж не к мобильному ли телефону?..
Не ну у кого на что наглости хватит))) можно и все билеты на диктофон записать и потом нужный слушать))))
не егэ нет билетов

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля

тока одна проблема... все так же сдавали экзамены, а потом они выростают и забывают о том как они сдавали..... печально че..
морзе у нас наверно в аспирантуре работает ?)

Когда я заканчивала школу, не было никакой аськи, да и телефоны не у каждого были, так что шпоры писали сами, а тут уже объясняли пользу этого занятия.
Где я работаю, Вас, уважаемый, заботить не должно. Вы просто впустите в сознание мысль, что бывают люди, которые сами учатся, сами все сдают... Или школоте уже вообще ничего не понять? Расшифровать мое послание Вы кого-нибудь за денюжку попросите, а потом, за умеренную плату, Вам помогут написать язвительный ответ? Ну-ну  :)

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
все так же сдавали экзамены

По себе всех мерить не надо - нормальные сдают сами. Рукописные шпоры по многим предметам писались (об их пользе речь шла), ды вот только воспользоваться ими в 99% невозможно, а в 100% просто не нужно).

P.S.: по поводу ЕГЭ... Есть общие принципы формирования заданий, и не "натаскаться" за них даже за один финальных класс - верх нежелания учиться. Надо больше читать и меньше тупо гулять. (с)

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
егэ было создано лет этак 50 назад во франции прожило оно наверно года 2-3,ибо упал рост знаний у учеников,причем очень сильно не смотря на срок,и да,когда егшо не было,скажем в том же СССР все олимпиады по предметам брали именно СССР школьники стеденты и тд.. А щас эту систему приняли у себя,точнее скопировали(не поерите) Арабы и страны востока. Потому что,система образования была другая,сейчас же сокращенно множество часов по предметам,в новых учебниках бог знает что пишут... Для примера,приведу свой колледж,учитель по электротехнике и по технической механике (коим за 80 лет) вообше не дают нам открывать учебники,потому что обьясняют сами,все пракктически на плакатах,часть на пальцах,а учитель по техмеху вообще на самих учениках показывает сопромат,да и скажем расстяжение и сжатие показывал на разрывной машине. И еще меня вот раздражают фразы учеников(хотя сам им и являюсь) типа а вот у нас старые учителя мразматики и тд... но никто не думает что эти люди скажем специально назначают доп занятия,в свое личное время что бы помочь разобраться с задачами,примерами и тд,а им в ответ да ха куй надо,все равно бабло платить... да я грешен,плохо черчу,отдавал работы на лево,но часть работ все равно делал сам,за 2 года учебы только за это деньги уплатил и все.

Оффлайн dohtorxxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
АГА)))вымахиваются тут всякие телки, папины дочки, которые даже не знают как сдавали,главное появиться)))знаем мы таких)))

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
АГА)))вымахиваются тут всякие телки, папины дочки, которые даже не знают как сдавали,главное появиться)))знаем мы таких)))

Требуй родительские деньги назад! Тебе неправильный пост в наушник надиктовали - чушь какую-то :)

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
dohtorxxx, обрати внимание, что все остальные участники дискуссии так или иначе пытаются доказать свою точку зрения, аргументы приводят, делятся личным опытом, делают выводы, и один ты пишешь лишь бы только что-то написать. При чем твои посты в данной теме преимущественно негативного характера и состоят в основном из наездов на тех, чьё мнение не совпадает с твоим. На мой взгляд, либо ты еще достаточно юн для осмысления обсуждаемых здесь проблем, либо ты просто не обучен культуре общения.

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
наушники бред полнейший, за 5 лет в академии не было нужды пользоваться ими! две тройки за 5 лет на бюджете  :-[
максимум чем пользовались- шпорами и этого хватало вполне!...дома шпоры в WORDе пока сделаешь, уже все запомнишь! :-X

а с наушниками этими знаний не прибавится! только лишние затраты, которые дети могли потратить на МОРОЖЕНОЕ!!!
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
наушники бред полнейший, за 5 лет в академии не было нужды пользоваться ими! две тройки за 5 лет на бюджете  :-[
максимум чем пользовались- шпорами и этого хватало вполне!...дома шпоры в WORDе пока сделаешь, уже все запомнишь! :-X

а с наушниками этими знаний не прибавится! только лишние затраты, которые дети могли потратить на МОРОЖЕНОЕ!!!

или на бумагу для шпор да учебники)
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
dohtorxxx, обрати внимание, что все остальные участники дискуссии так или иначе пытаются доказать свою точку зрения, аргументы приводят, делятся личным опытом, делают выводы, и один ты пишешь лишь бы только что-то написать. При чем твои посты в данной теме преимущественно негативного характера и состоят в основном из наездов на тех, чьё мнение не совпадает с твоим. На мой взгляд, либо ты еще достаточно юн для осмысления обсуждаемых здесь проблем, либо ты просто не обучен культуре общения.
он в бане
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн dohtorxxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
fg
АБ

Оффлайн dohtorxxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
ап
АБ

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
смысл апать если все ракно никому это не нужно?
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
В свое время я лучше бы воспользовался таким ухом, чем отдал бы бутылку коньяка за "хорошее" расположение некоего "преподавателя" в тогдашней СХА.

Оффлайн dohtorxxx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
смысл апать если все ракно никому это не нужно?
почему же, оч даже популярная, в течении всей сессии и ее пересдачи до 15 аренд в день, не считая покупок))) так что работы хватает вполне, даже приходилось друзьям помогать мне :)
« Последнее редактирование: 03 Июля 2011, 21:33:15 от roman_neverov »
АБ

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
смысл апать если все ракно никому это не нужно?
почему же, оч даже популярная, в течении всей сессии и ее пересдачи до 15 аренд в день, не считая покупок))) так что работы хватает вполне, даже приходилось друзьям помогать мне :)

То есть ты хочешь сказать что даже с этой штукой людям приходилось идти на пересдачу?  :o  это что ж за друзья у тебя такие.. наверно такой же как и ты..... "дуб-дубом"(с)
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/