Автор Тема: КУПЛЮ легкоатлетические бутсы на шипах.  (Прочитано 2334 раз)

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Нужны бутсы на шипах, еще называют шиповки, для легкой атлетики, конкретно для прыжков. фирма не важна. состояние - желательно хорошее, либо новые. размер 40-41, или 7,5.
если есть инфа где можно купить с рук буду рад увидеть.

Оффлайн elVRACH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Я бывший спортсмен с приличным стажем (ЛА), сколько помню, в Орле шиповки никогда не продавались, и нормальные были всегда на вес золота
А привозили то курские ребята, то еще как-нибудь приобретали. Сейчас берут в Москве (адрес не знаю), там типо договоренность с Олимпом,
в районе Измайловского парка в база-магазине. К сожалению ездили  недавно. Но 28.05.2011 Будет проходить ЦФО в брянске там будет продажа,
цены конечно подороже, но всегда есть варианты типа позо-прошлогодние модели всегда дешевле, последние и т.д. и т.п. Еще имей ввиду, что прыжковые
всегда дороже (приличные Mizuno, Puma от 3500-4000 руб). Сам не занимаюсь продажей. Отец - тренер, продажей тоже не занимается, хотя за товаром
иногда ездит от Олимпа. Можешь к нему подойти, авось чего дельного подскажет.          (в личку).

ЗЫ: из личного опыта - не советую брать чисто Б/У они считай модельная обувь, которая "садится" по конкретной ноге, а на другой будет как тряпка.    
« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 20:19:09 от elVRACH »

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
смотри лс