Голосование

Платите ли вы обонентскую плату?

ДА.СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО.
86 (84.3%)
НЕТ И НЕБУДУ.
16 (15.7%)

Проголосовало пользователей: 78

Автор Тема: Платите ли вы абонентскую плату?  (Прочитано 12594 раз)

mishadom50

  • Гость
Здравствуйте.
Пока отключение временно остановлено хочу узнать скока человек сейчас НЕ платит абонентские 100руб в сети.
Интересно мне потому, что если не платят человек 20-30, то ресурс всех не отключит, он же не хочет потерять стоко пользователей. А если 5 даже 10 человек тогда еще может отключить их. Вот если бы все не платили, что бы тогда Ресурс делал бы, как по вашему ?
 Я НЕ призываю не платить, у каждого своя голова есть, я рассуждаю, интересно мне. А кому нужно скачать с инета, из не платящих, то можно попросить знакомого с модемом скачать вам то что надо, я например могу скачать небольшое что-нибудь.
 Другой вопрос кто будет тогда ремонтировать сеть ?
Пока все.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2007, 00:45:05 от mishadom50 »

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Платите ли вы абонентскую плату?
« Ответ #1 : 05 Мая 2007, 00:46:48 »
хех)) платят почти все)))
« Последнее редактирование: 05 Мая 2007, 00:56:53 от ZEMA »

Оффлайн ANALGIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Платите ли вы абонентскую плату?
« Ответ #2 : 05 Мая 2007, 03:01:07 »
Я подозреваю, что те, кто не платят, скоро просто не смогут ответить на этот опрос.
Или у тебя, mishadom50, особый блат? :BANnn:
А, хотя, у вас-же обоих, похоже блат...
« Последнее редактирование: 05 Мая 2007, 03:04:16 от ANALGIN »
Геморой-игра,стоящая свеч.

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Платите ли вы абонентскую плату?
« Ответ #3 : 05 Мая 2007, 10:44:59 »
платим ... наверно

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Платите ли вы абонентскую плату?
« Ответ #4 : 05 Мая 2007, 13:27:40 »
Я плачу абонентку каждый месяц.

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Платите ли вы абонентскую плату?
« Ответ #5 : 05 Мая 2007, 14:33:02 »
Плачу конешна)))

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Платите ли вы абонентскую плату?
« Ответ #6 : 05 Мая 2007, 14:50:23 »
Мы запалатили, когда поджало  :1: ... не охото было платить 500р за новое подключение... пришлось сразу за все месяцы просрочки заплатить перед 1 мая  :1:

Kiss-ka

  • Гость
Платите ли вы абонентскую плату?
« Ответ #7 : 05 Мая 2007, 16:43:29 »
я 70р только заплатила.... :))))

Оффлайн My_DooM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Платите ли вы абонентскую плату?
« Ответ #8 : 05 Мая 2007, 19:13:09 »
плачу, вроде каждый месяц, хотя бывает дня 3-4 просрочки...без инета не могу, нужен. а на счёт ремонта сети, придраться ни к чему не могу, вроде исправляются ребята ресурсовцы...хвалю! главное, чтобы было чем дальше - тем лучше, а не наоборот! :em17:

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Платите ли вы абонентскую плату?
« Ответ #9 : 05 Мая 2007, 23:34:16 »
Плачу! Ни на что не жалуюсь, все тип топ, давно бы так!

nEO

  • Гость
Платите ли вы абонентскую плату?
« Ответ #10 : 05 Мая 2007, 23:57:22 »
Плачу, када поджимает... атак НЕ МНОГО ЛИ 100р.?  :kez_12: И у меня вопрос... 1-е подключение к сети РС сейчас бесплатно? если да, то если я не заплачу, допустим, месяца за 4... не проще ли просто сетевуху купить новую рублей за 100?)))

Оффлайн -=BaRoN=-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +4/-0
  • Темный Отрок
    • Просмотр профиля
Платите ли вы абонентскую плату?
« Ответ #11 : 06 Мая 2007, 08:45:24 »
МИША странный вы всетаки человек.....Абонентка - это решение части проблем....Ввели...ну и х с тем....не бунт же устраивать!
Ну и не большие это деньги - 100р. )

Утром выпью пива, просто поxмелюсь, днем еще добавлю, вечером нажрусь...

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Платите ли вы абонентскую плату?
« Ответ #12 : 06 Мая 2007, 18:24:42 »
платю

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Платите ли вы абонентскую плату?
« Ответ #13 : 06 Мая 2007, 18:28:19 »
Цитировать
Здравствуйте.
Пока отключение временно остановлено хочу узнать скока человек сейчас НЕ платит абонентские 100руб в сети.
Интересно мне потому, что если не платят человек 20-30, то ресурс всех не отключит, он же не хочет потерять стоко пользователей. А если 5 даже 10 человек тогда еще может отключить их. Вот если бы все не платили, что бы тогда Ресурс делал бы, как по вашему ?
 Я НЕ призываю не платить, у каждого своя голова есть, я рассуждаю, интересно мне. А кому нужно скачать с инета, из не платящих, то можно попросить знакомого с модемом скачать вам то что надо, я например могу скачать небольшое что-нибудь.
 Другой вопрос кто будет тогда ремонтировать сеть ?
Пока все.
[snapback]24758[/snapback]
скачай мне песню Rihanna - Umbrella
« Последнее редактирование: 06 Мая 2007, 18:33:02 от Rodman »

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Платите ли вы абонентскую плату?
« Ответ #14 : 07 Мая 2007, 00:54:05 »
В настоящее время подключение стоит 500руб+абон плата 100руб!
тех кто не будет платить позже отключат!

mishadom50

  • Гость
Платите ли вы абонентскую плату?
« Ответ #15 : 08 Мая 2007, 03:57:00 »
Здравствуйте.
Rodman
Цитировать
скачай мне песню Rihanna - Umbrella
кому нужно скачать с инета, из не платящих, то можно.
Ты же
Цитировать
платю
- инет есть значит. Качай кто тебе не дает.
ZEMA
Цитировать
кто не будет платить позже отключат
может одного и отключат, но тока что бы другие боялись и платили как сейчас боятся и платят.
-=BaRoN=- Все люди по своему странные. У тебя свое мнение понемаю, а у меня другое, Ресурс за твой счет свою сеть делает(чинит), а ты говоришь
Цитировать
ну и х с тем....не бунт же устраивать!
твое мнение, тебе виднее я и не спорю. Спасибо что высказался хоть и не по теме конкретно.
Мне интересно скока народа не платят и что будет делать Ресурс если половину народа не будет платить, вот я и спрасил тут, и все, больше ничего.
Пока все.

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Платите ли вы абонентскую плату?
« Ответ #16 : 08 Мая 2007, 09:36:10 »
Цитировать
Ресурс за твой счет свою сеть делает(чинит), а ты говоришь  твое мнение, тебе виднее я и не спорю.
[snapback]25017[/snapback]
Прикольно, однако. Интересно, а за чей счет Ресурс должен чинить сеть, в которой он предоставляет услуги? В конечном счете все равно за это платит пользователь - в КТВ это сделано посредством абонплаты и платного внутрисетевого трафа. Есс-но, можно вменить эти затраты в стоимость Инета - например, подняв цену метра до 1,8-1,9 деревянных. Это будет лучше? Если лучше - то  только тем, кто мало пользуется Инетом (за них будут платить те, ктои пользуется много. я трачу карту 100р в течение 1,5 месяцев, т.е. при повышении стоимости Инета на 0,3р для меня плата составит всего 0,3*(100/1,5)/1,5 = 13,33р. Автор топика готов будет платить за меня оставшуюся часть?). Абонплата за сеть - это нормальное решение. Если кто не хочет платить (а значит - не оценивает полезность сети в 100р) - пусть отключается. Насильно никого в эту сеть не тащили, никого насильно и держать не будут. ИМХО. Никто не возмущается, что за телефонный кабель берут абонплату. Вам ведь дают при этом возможность разговора? Вот люди и платят за нахождение в телефонной сети. С локалкой - аналогично.
Когда только вводили абонплату - поднялась волна возмущений, что сеть говно, что ни хрена не чинят. И я тогда постил, что надо дать Ресурсу немного времени - и потом посмотреть на результат. Как показало время - результат ЕСТЬ. И поэтому существование абонплаты оправдано.
Jedem das seine

mishadom50

  • Гость
Платите ли вы абонентскую плату?
« Ответ #17 : 10 Мая 2007, 04:35:02 »
Здравствуйте.
Цитировать
Интересно, а за чей счет Ресурс должен чинить сеть, в которой он предоставляет услуги?
За тотже счет что и когда не было абонплаты, а именно за счет разницы интернет трафика. Если Ресурс покупает по 50коп, то должно хватать на все. А если не хватает то надо менять руководство, банкротится и так далее. Тогда пусть будет абонплата 100р, а трафик по 50коп как у спутникого, чего платить по два раза. Если бы была конкуренция как у сотовых Ресурс бы разорился бы. Про Ктв как сеть даже говорить не стоит, вобще лажа.
Цитировать
Если кто не хочет платить (а значит - не оценивает полезность сети в 100р) - пусть отключается.
Я оценил полезность сети когда подключался в 1500р и абонплата тогда была в 40р, и с техпор у меня ничего не изменилась, как висел провод так и висит. С чего это мне тогда повышают плату в два раза, повышайте тем кому сделали сеть как надо.
 
Цитировать
Насильно никого в эту сеть не тащили, никого насильно и держать не будут. ИМХО.
А держит в сети тока потраченные 1500р ведь их никто возвращать не будет, уходить значит потерять их. Еслиб не было этой платы за подключение изначально,тогда да не платил -отключили, ушол и забыл. А так получается взяли деньги , а потом повысели плату в два раза и отключили. Похоже на развод на деньги, заранее спланированный.ИМХО.
Правильные Ресурсовцы сначало бы протянули провод как надо, назначили плату в 100р, а потом уже отключили старый провод. А если считать по теперешней цене подключения(500р), то мне еще два провода Ресурс должна протянуть тогда(или 1000р вернуть).
Вобщем абонплата должна быть для старой сети(проводов) по старому в 40р, для новой(недавно проведенной "как следует") 100р.ИМХО.
Пока все.

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Платите ли вы абонентскую плату?
« Ответ #18 : 10 Мая 2007, 09:54:52 »
mishadom50 ну и чего ты хочешь добиться, снижения абон. платы ?, её не будет уж поверь, за 1500 подключали тебя не мы, все претензии к тем кто тебя подключал, если плохо работает сеть звони 40 96 04, если не нравится сеть или еще что-то тебя тут не кто не держит, просто хочу сказать что своими разговорами ты не чего не добьешься, это простое пустословие !

Времена, как и цены меняются, может еще сделать зарпату какая есть сейчас, а цены которые были в 50 годах???!


Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Платите ли вы абонентскую плату?
« Ответ #19 : 07 Июня 2007, 16:50:43 »
короче у меня 5,6 июня не работала сеть..........ili4, мне за эти 2 дня абонентку начислят?

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Платите ли вы абонентскую плату?
« Ответ #20 : 07 Июня 2007, 16:55:02 »
Цитировать
короче у меня 5,6 июня не работала сеть..........ili4, мне за эти 2 дня абонентку начислят?
[snapback]26922[/snapback]

абонентку за эти дни вернули еще до того, как ты написал это сообщение.
смотри тут: http://bill.orn

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Платите ли вы абонентскую плату?
« Ответ #21 : 07 Июня 2007, 18:34:27 »
Цитировать
абонентку за эти дни вернули еще до того, как ты написал это сообщение.
смотри тут: http://bill.orn
[snapback]26923[/snapback]

о))) спасибо))) сразу не посмотрел))

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Платите ли вы абонентскую плату?
« Ответ #22 : 07 Июня 2007, 23:14:34 »
вот блин буржуи...вот тема - платить или нет. да еще и деньги за неработающую есть начисляют...красота))
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Платите ли вы абонентскую плату?
« Ответ #23 : 09 Июля 2007, 23:20:21 »
Работаю веб програмистом, без нета - жопа, лучше заплачу чем с карточки сливать будут. ТАк что ответ - да, регулярно)
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Платите ли вы абонентскую плату?
« Ответ #24 : 09 Июля 2007, 23:20:57 »
Цитировать
скачай мне песню Rihanna - Umbrella
[snapback]24868[/snapback]

Сань, она давно в сети на фтп валяется
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Платите ли вы абонентскую плату?
« Ответ #25 : 05 Августа 2007, 16:31:01 »
РАНДИК (АЙ ПИ 11.29) СКОРО ПРИЕДЕТ, ПРОСИТ НЕ ОТКЛЮЧАТЬ КАК ПОЯВИТСЯ В ОРЛЕ СРАЗУ ЗАПЛАТИТ ЗА СВОИ ДОЛГИ ПО АБОНЕНТКЕ!